Перейти к содержимому

Фотография

Сенсорная Nokia 5800Ждали-гадали, страдали, устали. Но, как оказалось, не зря. Финны все-т


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1972

#1381
Древний

Древний
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Я в конце лета брал серую, прошивка 31 была только в 1 месте, потом проверил оказалось что она не попадает под офф гарантию, и гарантия цумовская(( на прошлой неделе начала страшно гнать, дело дошло до полного форматирования, теперь не работает GPS na City Guide, на ядекс.мап все отлично.
И может кто поможет с установкой гармина, никак разобраться не могу
  • 0

#1382
-=777=-

-=777=-
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Вот интересно, если последние партии не поддерживают ТВ-выход. Нет ли (или есть) у них в меню соответствующая опция?!
Вопрос к тому, что проша одна (не важна какой версии) для 5800ХМ. И в частности у меня одна из первых партий с поддержкой ТВ. Если я одну и ту же прошу поставлю и на свою и на ту, что не поддерживает ТВ. Будет ли на второй отображаться эта опция в настройках?
  • 0

#1383
Kunduz

Kunduz
  • Гость
  • 36 сообщений
Блин купили без меня телефон так с комплектацией надурили телефон черно-красный но тема почему-то голубая. Это не страшно?
Ещё в комплекте китайские елле живые наушники хочеться настоящие оригинальные наушники подскажите где их можно взять!
  • 0

#1384
Древний

Древний
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
я у друга взял второй стилусь, подставку, и тв-кабель, у него была 5800 из первых серий.Самая классная вещь это подставка))) Я пробовал подключить телефон к ТВ, звук идет а видео нет.
  • 0

#1385
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

Вот интересно, если последние партии не поддерживают ТВ-выход. Нет ли (или есть) у них в меню соответствующая опция?!
Вопрос к тому, что проша одна (не важна какой версии) для 5800ХМ. И в частности у меня одна из первых партий с поддержкой ТВ. Если я одну и ту же прошу поставлю и на свою и на ту, что не поддерживает ТВ. Будет ли на второй отображаться эта опция в настройках?

да есть такая опция, но в инструкции написано что ее надо игнорировать :-/

P.S.: хочу себе поставку, продайте кто нибудь :)

Сообщение отредактировал Lion: 26.12.2009, 23:03:27

  • 0

#1386
-=777=-

-=777=-
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

телефон черно-красный но тема почему-то голубая. Это не страшно?

Не страшно :)
Я купил себе синюю, поменял корпус на черный, а прошивку поставил от красной :-/

Ещё в комплекте китайские елле живые наушники хочеться настоящие оригинальные наушники подскажите где их можно взять!

В ЦУМе можно взять :-/
  • 0

#1387
maxentus

maxentus
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Надоело ходить с вертикальными полосками. Теперь появились и горизонтальные разноцветные после разблокировки. Как я знаю очень распространенный брак у искпресс мюзик. Решил отнести в сц. Но талон забыл взять при покупке телефона, полгода назад. Сегодня получил талон этот гарантийный. И ужаснулся. Смотрите что пишут: "гарантия дается на 14 дней с момента покупки", "3 года или 36 месяцев бесплатного сервисного обслуживания" - какое различие здесь?
2. И еще один пункт насторожил - "Продающая организация не дает гарантию на ДИСПЛЕЙ телефона, батарейкам, зарядным устройствам и др комплектующим!", это значит мне не устранят проблему связанную с экраном?
  • 0

#1388
-=777=-

-=777=-
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

гарантия дается на 14 дней с момента покупки", "3 года или 36 месяцев бесплатного сервисного обслуживания" - какое различие здесь?

По гарантии тебе все делают бесплатно, т.е. дисплей и прочее поменяют без проблем :rolleyes:
А сервисное обслуживание - это бесплатный ремонт, только ты должен сам купить необходимую деталь (в твоем случае - дисплей)

"Продающая организация не дает гарантию на ДИСПЛЕЙ телефона, батарейкам, зарядным устройствам и др комплектующим!", это значит мне не устранят проблему связанную с экраном?

Скорее всего - ДА.


P.S. у самого были точ такие же полоски, поменял дисплей и все ТИП ТОП.
  • 0

#1389
maxentus

maxentus
  • Частый гость
  • 58 сообщений


гарантия дается на 14 дней с момента покупки", "3 года или 36 месяцев бесплатного сервисного обслуживания" - какое различие здесь?

По гарантии тебе все делают бесплатно, т.е. дисплей и прочее поменяют без проблем :rolleyes:
А сервисное обслуживание - это бесплатный ремонт, только ты должен сам купить необходимую деталь (в твоем случае - дисплей)

"Продающая организация не дает гарантию на ДИСПЛЕЙ телефона, батарейкам, зарядным устройствам и др комплектующим!", это значит мне не устранят проблему связанную с экраном?

Скорее всего - ДА.


P.S. у самого были точ такие же полоски, поменял дисплей и все ТИП ТОП.


Спасибо за ответ камрад.
Но мне сказали в магазине что гарантия на год а в итоге получается на 14 дней. Что я могу сделать?
Вообще нет желания раскошеливаться 10 тыщами тенге за брак нокии и при обещанной гарантией на год. Меня кругом надули.
  • 0

#1390
V_shal

V_shal
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Где лучше всего купить этот телефон?
  • 0

#1391
Древний

Древний
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
лучше в цуме, только надо узнать чтобы гарантия была манго или финтел, и пробить по имею
  • 0

#1392
V_shal

V_shal
  • Частый гость
  • 99 сообщений

пробить по имею

А как это проще всего сделать?
И еще на что надо сделать упор при проверке этого телефона, что в нем обычно глючит?
  • 0

#1393
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
на 1212 отправляется номер imei и ожидается ответ.
да сейчас наверное уже ничего не глючит ) первые партии были в большей части своей корявыми и сырыми.
  • 0

#1394
V_shal

V_shal
  • Частый гость
  • 99 сообщений
А какой ответ должен прийти если все ок и наоборот?
  • 0

#1395
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
ну если ок, то примерно такой: Ваш телефон попадает под официальную гарантию Nokia на территории РК... (точно уже не помню), если не все ок, то что-то другое будет (не знаю)

вообщем все интуитивно понятно будет :-)
  • 0

#1396
vano99999

vano99999
  • Гость
  • 5 сообщений
Пипл, а сколько 58 сейчас стоит? Уж больно интересный аппарат, мне, как любителю музыки очень понравился...
  • 0

#1397
V_shal

V_shal
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Ну все я пошел покупать!
  • 0

#1398
nifredil

nifredil
  • Постоялец
  • 432 сообщений
58 сейчас в евросети по 52 тыс.
  • 0

#1399
Древний

Древний
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
в конце лета в цуме купил за 45, но она глючит, и на радостях от 31 прошивки даже не узнал чья гарантия, и не пробил по имею. так что у меня серый телефон, для европы
  • 0

#1400
Iridium

Iridium
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
В ЦУМе стоит 42000.
Кстати похоже сервис 1212 сейчас не работает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.