Перейти к содержимому

Фотография

Сенсорная Nokia 5800Ждали-гадали, страдали, устали. Но, как оказалось, не зря. Финны все-т


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1972

#1361
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений
Русифицировать её сколько стоит?

#1362
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Русифицировать её сколько стоит?

Сколько стоит не знаю но в принципе можно и самому.
1. Необходимо менять продукт код.
2. Обновить прошивку.

Как все это дело осуществить было здесь: http://touchnokia.ru...hp?showforum=21
  • 0

#1363
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
База знании)))))
http://forum.allnoki...1182482#1182482
  • 0

#1364
User_25

User_25
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Кто-нибудь брал серого цвета!? Взял в Технодоме и ощущения будто меня надурили с комплектацией. Везде пишут, что в комплекте идёт TV кабель, а у меня его не было! Также не было чехла (по-моему пластмассового). Что делать? Всё, что идёт в стандартной комплектации узнал только недавно зайдя на YouTube.
  • 0

#1365
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Не переживай, комплектации бывают разные. По началу все шли с кабелем и чехлом. А теперь есть и без вышеназваных....
ИМХО кабель игрушка один раз посмотрел что а фигня и бросил снова в коробку. А родной чехол не очень...
  • 0

#1366
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

Кто-нибудь брал серого цвета!? Взял в Технодоме и ощущения будто меня надурили с комплектацией. Везде пишут, что в комплекте идёт TV кабель, а у меня его не было! Также не было чехла (по-моему пластмассового). Что делать? Всё, что идёт в стандартной комплектации узнал только недавно зайдя на YouTube.

я взял. если бы несколько страниц пролистали бы, увидели что новая партия 5800 не поддерживает TV-выход... хотя если на коробке у вас нет таких наклеек, то просто не положили TV-кабель. а чехла у меня тоже не было.
  • 0

#1367
User_25

User_25
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Спасибо НАРОД!
Успокоили, а то я уж прям места себе не находил. Думал неужели в оффициальном магазине надурили!
А TV кабель правда говоря мне не особо то и нужен, просто хотелось проверить, как это работает. Получается если у меня посленяя партия, значит и кабель нет смысла покупать!?
  • 0

#1368
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Купи... если денег не жалко))) Я не разу не использовал даже из интереса... так и лежит в целофане....
  • 0

#1369
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
а цена что с кабелем что без него одинаковая :rotate:
  • 0

#1370
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
разная на пару тысяч отличаеться
  • 0

#1371
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
она и при одинаковой комплектации на пару тысяч отличается в зависимости от точки продажи :rotate:
  • 0

#1372
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
Вчера поставил Garmin. Прикольная весчь. Правда карта немного устаревшая, по крайней мере запуталась на развязке на тещином языке. Два раза пересчитала маршрут, хотя я не менял направления движения. Да и потом кое где знаки не совпадают. А так в принципе для сотки вполне удовлетворительная работа приемника GPS. И голос кстати приятный такой.... пока еще не надоел :)
  • 0

#1373
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
голоса кстати можно менять)))) Отдельно загружаешь...
  • 0

#1374
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
ага! скачал еще голоса Путина и Жириновского. Правда еще не заливал :)
  • 0

#1375
Naum5800

Naum5800
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Я покупал защитную пленку IDEA, доволен, пользуюсь уже около 3 мес.
А вообще хорошие плёнки это Брандо, WOW, IDEA,

Аккумулятор купил CRAFTMANN на 1350mAh, хотел усиленный на 2200mAh но он с красной задней крышкой, а хотелось бы с синей, но так и не нашел, может кто подскажет где купить?
  • 0

#1376
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Реклама? ))))))))
  • 0

#1377
Черный запрос

Черный запрос
  • Свой человек
  • 976 сообщений
Я тоже купил защитную пленку за 1500тг. в ЦУМе, правда не помню названия. Приклеелась нормально и видно тоже все хорошо.

Не подскажите, какая сейчас последняя версия прошивки?


Кто-нибудь брал серого цвета!? Взял в Технодоме и ощущения будто меня надурили с комплектацией. Везде пишут, что в комплекте идёт TV кабель, а у меня его не было! Также не было чехла (по-моему пластмассового). Что делать? Всё, что идёт в стандартной комплектации узнал только недавно зайдя на YouTube.

Тоже покупал в Технодоме, в комплекте ТВ-кабеля и чехла не было.

Сообщение отредактировал Черный запрос: 21.12.2009, 09:49:04

  • 0

#1378
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
V 31.0.101
  • 0

#1379
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Я тоже купил защитную пленку за 1500тг. в ЦУМе, правда не помню названия. Приклеелась нормально и видно тоже все хорошо.

Не подскажите, какая сейчас последняя версия прошивки?



Кто-нибудь брал серого цвета!? Взял в Технодоме и ощущения будто меня надурили с комплектацией. Везде пишут, что в комплекте идёт TV кабель, а у меня его не было! Также не было чехла (по-моему пластмассового). Что делать? Всё, что идёт в стандартной комплектации узнал только недавно зайдя на YouTube.

Тоже покупал в Технодоме, в комплекте ТВ-кабеля и чехла не было.

не знаю в цуме брал кабель и чехол все есть
  • 0

#1380
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Сколько стоит не знаю но в принципе можно и самому.
1. Необходимо менять продукт код.
2. Обновить прошивку.

Как все это дело осуществить было здесь: http://touchnokia.ru...hp?showforum=21


База знании)))))
http://forum.allnoki...1182482#1182482


ОК, спасибо...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.