Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры,салоны красоты,косметологи в Астанекто в столице что подскажет, рекомендации, адреса, имена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2801

#1921
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

В общем сходила вчера на педикюр к Марине в Рахат, стоимость с покрытием 2200. Понятно что все на вкус и цвет, но мне понравилось. Буду ходить к ней и дальше.
Парикмахерская "Рахат", тел 352141, моб. Марины 87019924014. Если вдруг кто сходит к ней отпишитесь, интересно. :rolleyes:

Совсем недорого!!!! Подскажите плз, где находится ;), если далеко, то мне и смысла нет звонить..
  • 0

#1922
Sabina ))

Sabina ))
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


В общем сходила вчера на педикюр к Марине в Рахат, стоимость с покрытием 2200. Понятно что все на вкус и цвет, но мне понравилось. Буду ходить к ней и дальше.
Парикмахерская "Рахат", тел 352141, моб. Марины 87019924014. Если вдруг кто сходит к ней отпишитесь, интересно. :rolleyes:

Совсем недорого!!!! Подскажите плз, где находится ;), если далеко, то мне и смысла нет звонить..

они находятся в 5 мкр., дом № 1(около магазина южный)
  • 0

#1923
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Совсем недорого!!!!

недорого, но качественно ;-)

они находятся в 5 мкр., дом № 1(около магазина южный)

Напротив дома 1 еще магазин Апрель если что, для ориентира :-)
  • 0

#1924
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

классно, у вас такие красивые волны!
а как мастера зовут, кто делал?

Мастера зовут Вероника..Раствор держали порядка 20 мин..
  • 0

#1925
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений

В общем сходила вчера на педикюр к Марине в Рахат, стоимость с покрытием 2200. Понятно что все на вкус и цвет, но мне понравилось. Буду ходить к ней и дальше.
Парикмахерская "Рахат", тел 352141, моб. Марины 87019924014. Если вдруг кто сходит к ней отпишитесь, интересно. :rolleyes:




Забыла, а маникюр с покрытием у нее сколько стоит?
  • 0

#1926
_Silence_

_Silence_
  • Частый гость
  • 74 сообщений
кто-нибудь обслуживается у мастера Ольга Ким которая из Эвы Спа перешла на аренду в "пари" в ЖК "Эдем"? отзыв нужен
  • 0

#1927
Сладенка

Сладенка
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Всем привет! Кто-нибудь уже ходил на маникюр-педикюр в Априори по акции шоколайф? как впечатления? я тоже купила сертификат, пойду только 12 августа. :-)

Привет, я сходила. Хороший мастер, делает все тщательно, зовут Света. Общительная, приветливая, вообще как человек она понравилась. Пятки блестят))) нравится. правда лак задела дома, но и ладно. обязательно схожу к ней еще..
  • 0

#1928
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
а сколько стоит обычный маникюр без акции?
  • 0

#1929
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Забыла, а маникюр с покрытием у нее сколько стоит?

1200
  • 0

#1930
ZHANNIK88

ZHANNIK88
  • Гость
  • 43 сообщений

а сколько стоит обычный маникюр без акции?


Цена указана так:
# Маникюр (обрезной, аппаратный на выбор) – 1500 тг. вместо 3000 тг.
# Педикюр женский (обрезной, аппаратный на выбор) – 2000 тг. вместо 4000 тг.
# Педикюр мужской – 2250 тг. вместо 4500 тг.

  • 0

#1931
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений


а сколько стоит обычный маникюр без акции?


Цена указана так:
# Маникюр (обрезной, аппаратный на выбор) – 1500 тг. вместо 3000 тг.
# Педикюр женский (обрезной, аппаратный на выбор) – 2000 тг. вместо 4000 тг.
# Педикюр мужской – 2250 тг. вместо 4500 тг.




Вообще-то дороговато без акции выходит, особенно маникюр.
Тоже записалась на начало августа, уже все расписано
  • 0

#1932
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Да и со скидкой я бы не сказала что совсем дешево, как в обычном салоне. В ФП было 750
  • 0

#1933
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений


Совсем недорого!!!!

недорого, но качественно ;-)

они находятся в 5 мкр., дом № 1(около магазина южный)

Напротив дома 1 еще магазин Апрель если что, для ориентира :-)

оооо спасибо!!! Обязательно схожу :-)
  • 0

#1934
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто
У Сергея в "Бомонде" кончики волос подравнять уже 10 стоит, прям как у Сергея Зверева :D
Поехала в "Комфорт отель" в салон там очень хороший мастер , по телефону сказали 6, всё равно на кассе взяли 10))
Обидно что стрижки то не было, просто подравнялась)) В Астане цены как в Голливуде)

девочки, ну где же ещё "Kydra" есть? прям как представлю опять что перед отпуском волосы ровнять и красить так жаба душит..в обоих салонах 20-22 000) В "Бомонде" он меня ею красил, потом покрасилась в конце мая в Праге-6000 вышло, ну что такое? :-/

Сообщение отредактировал Скромная красавишна: 26.07.2011, 10:10:41


#1935
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений

У Сергея в "Бомонде" кончики волос подравнять уже 10 стоит, прям как у Сергея Зверева :D
Поехала в "Комфорт отель" в салон там очень хороший мастер , по телефону сказали 6, всё равно на кассе взяли 10))
Обидно что стрижки то не было, просто подравнялась)) В Астане цены как в Голливуде)

девочки, ну где же ещё "Kydra" есть? прям как представлю опять что перед отпуском волосы ровнять и красить так жаба душит..в обоих салонах 20-22 000) В "Бомонде" он меня ею красил, потом покрасилась в конце мая в Праге-6000 вышло, ну что такое? :-/




10000 за кончики!!!! Ужассс. Это тот Сергей который раньше в Золотом Лотосе работал или я путаю ?
Кошмаррр. Ну конечно они будут такие деньги сдирать - вы же согласны ходить к ним за такую сумму. Вот они и держат "марку". и 22 штук за краску - обалдеть !!! Девочки, ну почему вы даете себя дурить ????
В Астане есть нормальные салоны, и можно подстричься в 5 ! раз дешевле.
Я уже давала ранее номер своего парикмахера. Если не найдете напишите мне в ЛС. Охотно поделюсь.
  • 0

#1936
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

10000 за кончики!!!! Ужассс.

ну вот и поехала где сказали 6, а там на кассе тож содрали 10 :faceoff:

Это тот Сергей который раньше в Золотом Лотосе работал или я путаю ?

Не знаю

22 штук за краску - обалдеть !!! Девочки, ну почему вы даете себя дурить ????

ммм...ну как бы вам сказать, это люксовая краска, она действительно суперская и волосы после неё прям мягкие и оттенки натуральные (гляньте в моём профиле цвет, на фото ещё не так вышел, а в жизни это шоколад с медовым оттенком), то есть априори эта краска не может быть дешёвой, но не 22..Я готова отдать 12 максимум, но не 22 как раньше ибо есть с чем сравнить, в Европе в приличном салоне с меня взяли 50 баксов :rolleyes:

В Астане есть нормальные салоны, и можно подстричься в 5 ! раз дешевле.

Кто мне подскажет салон где этой краской красят за 10-12 сделаю презентик :D

#1937
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Скромная красавишна,

Цвет, конечно, красивый и волос выглядит живым.

Я в покраске волос не разбираюсь.
А разве нельзя эту краску где-нибудь купить, а потом в обычной парикмахерской покрасить волосы?
У меня сестра так делает.

Хотя, если краска только через салон, тогда туши свет. Там накрутят по максимуму. :faceoff:
Может Вам просто обзвонить некоторые средние салоны и найти где красят вашей краской?
  • 0

#1938
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

Скромная красавишна,

Цвет, конечно, красивый и волос выглядит живым.

Я в покраске волос не разбираюсь.
А разве нельзя эту краску где-нибудь купить, а потом в обычной парикмахерской покрасить волосы?
У меня сестра так делает.

Хотя, если краска только через салон, тогда туши свет. Там накрутят по максимуму. :faceoff:
Может Вам просто обзвонить некоторые средние салоны и найти где красят вашей краской?

в средних салонах не красят такой краской, я узнавала
  • 0

#1939
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений
[/quote]
ну вот и поехала где сказали 6, а там на кассе тож содрали 10 :faceoff:
[quote ]


Я бы на вашем месте отдала бы 6. И не более того .
Это их вина, надо заранее оговаривать, что цена будет от 6 и выше.
Блин, как у нас в Астане любят так людей обманывать. :dont:
Это наверное их частая практика. Кто-нибудь не захочет ругаться и просто заплатит новую сумму.
  • 0

#1940
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Кто мне подскажет салон где этой краской красят за 10-12 сделаю презентик :D

Позвоните в салон "Амина" по Кенесары, тел. 418 536/34 - они работают с Кедрой...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.