Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры,салоны красоты,косметологи в Астанекто в столице что подскажет, рекомендации, адреса, имена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2801

#1881
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Люди, хоть напишите адрес салона, где она работает. Мария Эрнастовна (за 3 года я ее имя малость подзабыла :) ). Искала в теме, писали, что на ул. Мустафина-это рядом со мной, хочу сходить. _______А по поводу негативных отзывов, которых я тут про нее за последние полгода прочла-это происки конкурентов, уверенна. Она отличный косметолог-я уже писала в этой теме о ней отзыв в 2009, она вылечила меня от акне, после пользования маслами с моим лицом началось ужасное, без слез смотреть нельзя было. А то, что она как "туча нависнет" (тут так писали :))-так человек знает свое дело, не болтает без умолку не в тему, в душу не лезет. До нее я кучу косметологов сменили-ничего хорошего из этого не вышло. Она единственная, кто к моей проблеме подошел профессионально-отправил проверят внутренние органы, взял пробу на клещ и только потом начала лечение. Никогда мне ничего не навязывала-ни препараты ни предлагала купить, ни процедуры. Надеюсь, за три года она свои профессионализм не растеряла :)
  • 0

#1882
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Нагуглила. :) Мария Эрнастовна работает в салоне Beaty Box, ул Г.Мустафина 13/1, за поликлиникой 7, м-н Достар, все дни, кроме понедельника. Номера салона-48 20 15 (он с утра не отвечает), второй номер написали с ошибкой, поэтому я не могла прозвонить- 8 701 900 12 06. Вощим, я счастлива-мы с этим салонам практически соседи :)
  • 0

#1883
KZASIA

KZASIA
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

мне кажется 6000 за стрижку - это дорого.
Стригусь за 2000 и очень довольна.
раньше стриглась дороже, у Равиля и Сергея.

Сейчас нашла хорошего парикмахера и разницы не вижу. Одинаково хорошо.
Хотя где есть спрос на дорогие стрижки, там есть и предложение. ;-)



согласна что не дешево, может поделитесь где вы за стрижетесь за 2000???еще и после Равиля и Сергея :eek:

Сообщение отредактировал KZASIA: 18.07.2011, 13:57:53

  • 0

#1884
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений


мне кажется 6000 за стрижку - это дорого.
Стригусь за 2000 и очень довольна.
раньше стриглась дороже, у Равиля и Сергея.

Сейчас нашла хорошего парикмахера и разницы не вижу. Одинаково хорошо.
Хотя где есть спрос на дорогие стрижки, там есть и предложение. ;-)



согласна что не дешево, может поделитесь где вы за стрижетесь за 2000???еще и после Равиля и Сергея :eek:



С удовольствием поделюсь. Уже писала о ней. Мастер -Ирина, не звездный человек. Салон Азалия - 7-й континент.
Городского нет, но мобильный могу дать - 87013442576.
Нашла ее через косметолога, стрижки понравились ее, так и спросила.
  • 0

#1885
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Моя Мастерпо ресницамуехала в отпуск, к кому идти? надо прямзавтра 3Д ресницы срочнооооо!!! :-/
  • -1

#1886
ZHANNIK88

ZHANNIK88
  • Гость
  • 43 сообщений

С удовольствием поделюсь. Уже писала о ней. Мастер -Ирина, не звездный человек. Салон Азалия - 7-й континент.
Городского нет, но мобильный могу дать - 87013442576.
Нашла ее через косметолога, стрижки понравились ее, так и спросила.


А она делает вечерние прически или укладки? Как получается? Может делали или видели :rolleyes:
  • 0

#1887
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений



С удовольствием поделюсь. Уже писала о ней. Мастер -Ирина, не звездный человек. Салон Азалия - 7-й континент.
Городского нет, но мобильный могу дать - 87013442576.
Нашла ее через косметолога, стрижки понравились ее, так и спросила.


А она делает вечерние прически или укладки? Как получается? Может делали или видели :rolleyes:



Прически и укладки - не знаю. Я только стригусь у нее. Пока до большего дело не дошло :lol:
  • 0

#1888
Gracio

Gracio
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Моя Мастерпо ресницамуехала в отпуск, к кому идти? надо прямзавтра 3Д ресницы срочнооооо!!! :-/



Можно к Венере в салон вива в Меге, еще есть Жанна в Nail Expert (знаходится за мегой), я сама у нее делаю. кор-ция у нее стоит 5000. телефон салона 791809.
  • 0

#1889
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Ходила вчера на маникюр в парикмахерскую Рахат что в 5 микр-не 1 доме. Пошла потому что моя мастер, к которой хожу уже 2 года была недоступна, не дозвонилась до нее. Зашла в Рахат наугад, хотя было страшно, маник это дело такое и порезать могут и проч. Но осталась вполне довольна, хотя я ооооооочень придирчива. :D Мастер Марина- приятная молодая девушка. Маникюр с покрытием стоит 1200. :) Хочу на днях к ней же на педикюр сходить, буду надеяться что не разочаруюсь.
  • 0

#1890
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Ходила вчера на маникюр в парикмахерскую Рахат что в 5 микр-не 1 доме. Пошла потому что моя мастер, к которой хожу уже 2 года была недоступна, не дозвонилась до нее. Зашла в Рахат наугад, хотя было страшно, маник это дело такое и порезать могут и проч. Но осталась вполне довольна, хотя я ооооооочень придирчива. :D Мастер Марина- приятная молодая девушка. Маникюр с покрытием стоит 1200. :) Хочу на днях к ней же на педикюр сходить, буду надеяться что не разочаруюсь.




А можно поподробней про мастера и контакты, где находится этот салон.
У меня мастер постоянный, уже несколько лет хожу. правда, для меня дороговато -
маникюр 2000, педикюр 4000, поэтому хожу не часто, а хотелось бы...
хотя многие платят за эти же услуги намного больше.
  • 0

#1891
Сладенка

Сладенка
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Привет всем,
купила в шоколайфе скидку на педикюр в салоне спорт. клуба Априори...
кто что думает? никто не делал там?
педикюр 4000тг, со скидкой 2000тг.
  • 0

#1892
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


Моя Мастерпо ресницамуехала в отпуск, к кому идти? надо прямзавтра 3Д ресницы срочнооооо!!! :-/



Можно к Венере в салон вива в Меге, еще есть Жанна в Nail Expert (знаходится за мегой), я сама у нее делаю. кор-ция у нее стоит 5000. телефон салона 791809.


Да, я к Венере записалась,надеюсь хорошо сделает, отпишусь. А у Жанны мне совершенно не понравилось,я однажды делала.

Сообщение отредактировал Celebrity: 20.07.2011, 18:36:31

  • 0

#1893
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Привет всем,
купила в шоколайфе скидку на педикюр в салоне спорт. клуба Априори...
кто что думает? никто не делал там?
педикюр 4000тг, со скидкой 2000тг.




Тоже купила, цена заманчивая.
Иду на обум. Как там с записью?
Как я поняла желающих много :lol:
  • 0

#1894
Сладенка

Сладенка
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Тоже купила, цена заманчивая.
Иду на обум. Как там с записью?
Как я поняла желающих много :lol:


я записалась на воскресенье, пока вроде бы есть записи в ближайшее время

Вчера сходила на бикини в ФП, мне понравилось:) и цена приемлемо в принципе...
  • 0

#1895
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

А можно поподробней про мастера и контакты, где находится этот салон.

давайте я сначала на педикюр к этому же мастеру схожу и если понравится отпишусь :-)
  • 0

#1896
Сладенка

Сладенка
  • Частый гость
  • 79 сообщений

давайте я сначала на педикюр к этому же мастеру схожу и если понравится отпишусь :-)

скажите пож-та, а сколько стоит педикюр там?
  • 0

#1897
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
девочки у меня никогда не было челки, хотелось бы попробовать отсричь, измениться после родов как то, но боюсь что меня могут не так постричь. может у кого нить была такая ситуация,да я и боюсь вдруг мне не пойдет. Если найдется профи мастер наверное он постригет как нужно. у кого нить есть креативный мастер-парикмахер,которому можно довериться?
  • 0

#1898
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
девочки у меня никогда не было челки, хотелось бы попробовать отсричь, измениться после родов как то, но боюсь что меня могут не так постричь. может у кого нить была такая ситуация,да я и боюсь вдруг мне не пойдет. Если найдется профи мастер наверное он постригет как нужно. у кого нить есть креативный мастер-парикмахер,которому можно довериться?
  • 0

#1899
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
девочки у меня никогда не было челки, хотелось бы попробовать отсричь, измениться после родов как то, но боюсь что меня могут не так постричь. может у кого нить была такая ситуация,да я и боюсь вдруг мне не пойдет. Если найдется профи мастер наверное он постригет как нужно. у кого нить есть креативный мастер-парикмахер,которому можно довериться?
  • 0

#1900
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений



Моя Мастерпо ресницамуехала в отпуск, к кому идти? надо прямзавтра 3Д ресницы срочнооооо!!! :-/



Можно к Венере в салон вива в Меге, еще есть Жанна в Nail Expert (знаходится за мегой), я сама у нее делаю. кор-ция у нее стоит 5000. телефон салона 791809.


Да, я к Венере записалась,надеюсь хорошо сделает, отпишусь. А у Жанны мне совершенно не понравилось,я однажды делала.


Девочки...какое глубокое разочарование и даже негодование!!! Пошла к Венере в МЕгу нарастить ресницы,она задержалась,потом мне сказали,что что-то случилось и они переносят мою запись на 2 часа позже. Ок. Всякое бывает. 2 часа шаталась по Меге,прихожу к назначенному времени,ее еще нет. 15 минут жду,она появляется. Я уже злая. Комментирую по поводу того,что у меня тоже вообще-то дела..она отвечает,что "ненадо таким тоном с ней разговаривать" ЧТО??? я 2 часа и 15 минут ждала!!!! ОК,ложусь на кушетку,она грубо протирает мои глаза жидкостью для снятия ресниц и грубо говорит что это будет стоить 17 000 тенге,таким тоном,будто бы намекая,что я себе этого не могу позволить,еще тут вякаю. Я сказала ок. Потомона стала работать,грубо сначала,потом вроде успокоились и я и она. У меня пересталидрожать ресницы,а у нее руки. Я спрашиваю про метод наращивания,она говорит "Какие свои ресницы,такие и получатся накладные,я тут ниче не сделаю" ОК. Дальше у меня начинают щипать глаза от клея,я еще даже не открывала их. Спрашиваю чтоза клей, она говорит Американский. Я точно знаю, что Американский клей дорогой и от него глаза не щиплет так сильно. Ладно, перетерпела. закончили. Встаю с кушетки, она говорит "Вы чистку когда-нибудь делали? у Вас лицо ужасное" я говорю да, на прошлой неделе,она ответила,что не видно,чтовообще когда-либо делали. То лиэто из-за того,что я вначале поворчала из-за ее опоздания, то лиона сама такая злая на жизнь...я пожаловалась Админу,она сказала, что "Венера такая,на нее не обижаются" и я ушла.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.