Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры,салоны красоты,косметологи в Астанекто в столице что подскажет, рекомендации, адреса, имена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2801

#1961
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений



Ladies, а у нас в Астане есть магазин корейской косметики ?




It's skin - корейская косметика. Это все что есть в Астане.
находится возле Рамстора по пр.Республики.
Еще есть в Керуене и в другом рамсторе, адрес е го не помню.


OK, спасибо,сходила,посмотрела. Недорого,пока ничего не купила,нобуду иметь ввиду. Просто,все советуют их крема и тоналку,хочу попробовать. Сорри,что офф топик. Спасибо.


Я купила у них бальзам для волос, недорого и понравился эффект. такой в большой баночке зеленой. Думаю надолго хватит +он с дозатором.
Сестра кремами пользовалась, но уже успела разочароваться. Возле тоналки я кручусь уже давно, но еще думаю. Пока никаких отзывов не слышала.
Еще раз сорри что не в той темке обсуждаем.
  • 0

#1962
Pchela_Maya

Pchela_Maya
  • Гость
  • 23 сообщений
я извиняюсь если где-то спрашивали, ищу где в Астане удаляют татуаж и делают ботекс
  • 0

#1963
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
удаляют в тату салоне Адреналин.
ботокс почти во всех косметологиях колят.
хорошо колят в Роял бьюти Алена, в трио микс Амина.
  • 0

#1964
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

удаляют в тату салоне Адреналин.
ботокс почти во всех косметологиях колят.
хорошо колят в Роял бьюти Алена, в трио микс Амина.

Тоже что ль пора на ботокс собиратся :) 30 нет, но у переносица стала замечать мимические морщины при нахмуривании. А со скольки лет его уже пора делать? :) Наверное, необходимость ботокса может определить только сам косметолог?
  • 0

#1965
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений


удаляют в тату салоне Адреналин.
ботокс почти во всех косметологиях колят.
хорошо колят в Роял бьюти Алена, в трио микс Амина.

Тоже что ль пора на ботокс собиратся :) 30 нет, но у переносица стала замечать мимические морщины при нахмуривании. А со скольки лет его уже пора делать? :) Наверное, необходимость ботокса может определить только сам косметолог?

Я сторонник мнения, чем раньше-тем лучше. когда морщина только начинает закладываться, тогда и нужно уколоть, для того чтобы не дать ей дальше углубляться. Хотя, я в общем -то во всем сторонник превентивных мер. Нет такого понятия, как возраст, в котором нужно начинать колоть. Кожа у всех разная. если есть заломы уже на поверхности кожи, когда лицо в спокойном состоянии, то ,я считаю ,можно задуматься.
  • 0

#1966
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Тоже что ль пора на ботокс собиратся :) 30 нет, но у переносица стала замечать мимические морщины при нахмуривании. А со скольки лет его уже пора делать? :) Наверное, необходимость ботокса может определить только сам косметолог?

тюю...во-первых ботокс уже вчерашний день, есть куда более новые препараты, во-вторых если вам ещё нет 30, но заметили носогубные складки их надо гиалуронкой подколоть, а как не будет морщин при нахмуривании? Определить необходимость можете только вы, косметолог может вас развести. Мне в этом году 30 и я пока ничего не собираюсь делать со своим лицом ибо не вижу необходимости делать это потому что "уже 30", надо смотреть по состоянию кожи-тогда уж мезотерапию пройти курсом или биоревиталицию. Я пока справляюсь уходом, и даже не салонным а домашним. Если бы делала всё что мне косметологи раз в полгода во время чисток лица советовали наверно бы уже миллион туда отнесла :rolleyes:

#1967
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто
2Wife-история с тётей весьма плачевна, Амина из салона "Трио Микс" заколола ей так, что перекосило поллица, деньги она вернула сразу, теперь оплачивает ей физиотерапию, но толку от неё пока не видит.

#1968
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Носогубных пока слава богу нет. Зато у переносицы намечается пара вертикальных линии-активная мимика лба :) Я, конечно, ухаживаю антиоксидантами и анти эйдж, но морщины на лбу появятся вскорости-мимика не управляема :) Ситуация не критична и пока не близка к ней- в мезотерапии нет необходимости, хотелось бы просто чтобы при нахмуривании лицо было как в 18-морщинки не столь четко выделялись :) Значит, лучше гиаулуроновая кислота для решения этого вопроса?
  • 0

#1969
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Носогубных пока слава богу нет. Зато у переносицы намечается пара вертикальных линии-активная мимика лба :) Я, конечно, ухаживаю антиоксидантами и анти эйдж, но морщины на лбу появятся вскорости-мимика не управляема :) Ситуация не критична и пока не близка к ней- в мезотерапии нет необходимости, хотелось бы просто чтобы при нахмуривании лицо было как в 18-морщинки не столь четко выделялись :) Значит, лучше гиаулуроновая кислота для решения этого вопроса?

всё, я поняла где вы меете ввиду
диспорт хорошего качества вам нужен, примерно раз в год, эта зона "онемеет" и при нахмуривании ваши заломы не пойдут глубже.
Мария Эрнестовна его делает.
Я всё хочу решиться на диспорт, но всё оттягиваю время, не хотелось бы до 30 ничего кардинального делать, да и внешний вид кожи меня пока радует :-) ттт

Сообщение отредактировал Скромная красавишна: 27.07.2011, 17:54:09


#1970
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

2Wife-история с тётей весьма плачевна, Амина из салона "Трио Микс" заколола ей так, что перекосило поллица, деньги она вернула сразу, теперь оплачивает ей физиотерапию, но толку от неё пока не видит.

Ужас.......остается надеется,что после истечения срока действия ботокса, вернется прежнее лицо женщины.....Я вот все никак не соберусь к МЭ, у нее и буду делать, только что пока не знаю. Хочется прийти уже проинформированной, чтобы адекватно оценить необходимость процедуры.
  • 0

#1971
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто
девочки, а вас такие факты удивляют? :-)
в "Дарусе" например уже много случаев неудачного обкалывания, причём с довольно тяжёлыми последствиями. И судятся люди, а что толку, лицо и здоровье страдают.
кстати тот безобидный с виду "договор" который люди подписывают снимает много ответственности с косметолога..

Сообщение отредактировал Скромная красавишна: 27.07.2011, 17:57:43


#1972
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений


Носогубных пока слава богу нет. Зато у переносицы намечается пара вертикальных линии-активная мимика лба :) Я, конечно, ухаживаю антиоксидантами и анти эйдж, но морщины на лбу появятся вскорости-мимика не управляема :) Ситуация не критична и пока не близка к ней- в мезотерапии нет необходимости, хотелось бы просто чтобы при нахмуривании лицо было как в 18-морщинки не столь четко выделялись :) Значит, лучше гиаулуроновая кислота для решения этого вопроса?

всё, я поняла где вы меете ввиду
диспорт хорошего качества вам нужен, примерно раз в год, эта зона "онемеет" и при нахмуривании ваши заломы не пойдут глубже.
Мария Эрнестовна его делает.
Я всё хочу решиться на диспорт, но всё оттягиваю время, не хотелось бы до 30 ничего кардинального не делать, да и внешний вид кожи меня пока радует :-) ттт

Спасибо за совет. На него и пойду. Уже немного погуглила, действительно диспорт советуют для лба и переносиц, ботокс для гусиных лапок-он более точечный.
  • 0

#1973
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Я считаю что гиалуроновая кислота хороша в виде мезо, на все лицо для насыщения влагой.
Думаю, идеально было бы биоревитал раз в полгода на все лицо и в проблемные зоны препараты ботулотоксина,он же Ботокс, он же Диспорт.Но одно но, в подбородок, вокруг рта и в щеки ботокс не делают.Туда биополимерный гель.
А сравнивать действие гиалуронки и препаратов ботулотоксина - глупое занятие, т.к. механизмы воздействия в корне отличаются. Ботокс блокирует нервно-мышечную передачу, действует расслабляюще на мышцу, а гиалуронка притягиивает воду в кожные покровы, получается глубокое увлажнение.
В общем, я считаю что точечно в морщины ботокс, а биоревитал с гиалуронкой на все лицо.

ЗЫ:Разные названия представляют одно и то же вещество, а торговые марки являются брендами разных изготовителей. «Диспорт» – французский препарат Beafour- Ipsen- Speywood, а «Ботокс» производит Allergan, американская фирма.

Сообщение отредактировал just.me: 27.07.2011, 17:59:22

  • 0

#1974
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

девочки, а вас такие факты удивляют? :-)
в "Дарусе" например уже много случаев неудачного обкалывания, причём с довольно тяжёлым последствиями. И судятся люди, а что толку, лицо и здоровье страдают.

Срочно нужно создать черный список косметологов-поименно :)
  • 0

#1975
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Иду краситься INOA к Ире из Азалии

девочки, окончательно меня ваша Ирина запутала, я позвонила ей узнать работает ли она с краской "Kydra", она сказала что нет, я хотела сказать спасибо за ответ и распрощаться как она сказала что многие с "Kydra" переходят на "INOA" ибо вторая безаммиачная, тогда я ей встречный вопрос задала: а "Kydra" что аммиачная?! ответ: да, только в "INOA" состав масла+ глина..занавес.

#1976
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


Иду краситься INOA к Ире из Азалии

девочки, окончательно меня ваша Ирина запутала, я позвонила ей узнать работает ли она с краской "Kydra", она сказала что нет, я хотела сказать спасибо за ответ и распрощаться как она сказала что многие с "Kydra" переходят на "INOA" ибо вторая безаммиачная, тогда я ей встречный вопрос задала: а "Kydra" что аммиачная?! ответ: да, только в "INOA" состав масла+ глина..занавес.


Я последние несколько раз крашусь ИНОА, мне очень нравится мягкость этого красителя. Седины у меня очень мало,почти нет,поэтому не могу рассказать про закрашивание хорошее или плохое,но то,что мягкий масляный краситель это точно. Там самое важное подобрать цвет,мне объяснял мастер,что там как-то немного отличается палитра от обычных красок и нужно профессионально смочь подобрать цвет. У Николая в ФП щас скидка 20% именно на ИНОА, сестра вчера ходила,но нужно обязательно говорить,что вот мол со скидкой,т.к.об этой скидке ток постоянные клиенты знают по смс или че-то там..

Сообщение отредактировал Celebrity: 27.07.2011, 18:34:12

  • 0

#1977
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто
Celebrity, спасибо за ответ. У меня тоже седины нет) Пока. Может после 30 проступит :D

Так 18, 15 тыщ со скидкой во "Franck Provost" стоит, ещё по-божески. ИМХО.

Сообщение отредактировал Скромная красавишна: 27.07.2011, 18:46:23


#1978
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто
прочитала состав краски "Paul Mitchell", 1,5% аммиака, но он есть! вы чего-нибудь понимаете?

короче сварю вечером луковую шелуху и выкрашусь в свой тёплый шоколад сама :D

шутю :-) , во ""Franck Provost Astana" записалась на питницу, уговорили вы меня на "INOA".

#1979
vasilisssa

vasilisssa
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений



Ladies, а у нас в Астане есть магазин корейской косметики ?




It's skin - корейская косметика. Это все что есть в Астане.
находится возле Рамстора по пр.Республики.
Еще есть в Керуене и в другом рамсторе, адрес е го не помню.


OK, спасибо,сходила,посмотрела. Недорого,пока ничего не купила,нобуду иметь ввиду. Просто,все советуют их крема и тоналку,хочу попробовать. Сорри,что офф топик. Спасибо.

ДВ! It's skin мне нра, пользуюсь термальной водичкой. Из тоналок, из этой фирмы оч нравится из улитки ВВшка , кажется по 3500тт. Т.к, я очень редко пользуюсь, никогда небрала всю. Всегда беру пробники!!))) Покупаю в Ажаре, в Керуене мне не нравится консультант.
  • 0

#1980
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений


Всем привет! Кто-нибудь уже ходил на маникюр-педикюр в Априори по акции шоколайф? как впечатления? я тоже купила сертификат, пойду только 12 августа. :-)

Привет, я сходила. Хороший мастер, делает все тщательно, зовут Света. Общительная, приветливая, вообще как человек она понравилась. Пятки блестят))) нравится. правда лак задела дома, но и ладно. обязательно схожу к ней еще..

Спасибо за инфу!
Завтра иду на депиляцию бикини (3500 тенге) в салон красоты «Алакай», Пр.Победы,2 (ЖК «Титаник»), это кабинет депиляции "Silk Touch", который также есть во Франк Провост. года 2 ходила в Имидж салон, но там стоит 6000 тенге глубокое бикини.
Страшновато идти к новому мастеру :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.