Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры,салоны красоты,косметологи в Астанекто в столице что подскажет, рекомендации, адреса, имена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2801

#1901
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Хамство нельзя оправдать. Даже если талантливый мастер, клиенты все равно терпеть не будут
  • 0

#1902
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Вчера сходила на бикини в ФП, мне понравилось:) и цена приемлемо в принципе...

Сколько стоит во ФП глубокое бикини, если не секрет?
  • 0

#1903
Сладенка

Сладенка
  • Частый гость
  • 79 сообщений



Вчера сходила на бикини в ФП, мне понравилось:) и цена приемлемо в принципе...

Сколько стоит во ФП глубокое бикини, если не секрет?

3500 тенге
  • 0

#1904
Сладенка

Сладенка
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Девочки...какое глубокое разочарование и даже негодование!!! Пошла к Венере в МЕгу нарастить ресницы,она задержалась,потом мне сказали,что что-то случилось и они переносят мою запись на 2 часа позже. Ок. Всякое бывает. 2 часа шаталась по Меге,прихожу к назначенному времени,ее еще нет. 15 минут жду,она появляется. Я уже злая. Комментирую по поводу того,что у меня тоже вообще-то дела..она отвечает,что "ненадо таким тоном с ней разговаривать" ЧТО??? я 2 часа и 15 минут ждала!!!! ОК,ложусь на кушетку,она грубо протирает мои глаза жидкостью для снятия ресниц и грубо говорит что это будет стоить 17 000 тенге,таким тоном,будто бы намекая,что я себе этого не могу позволить,еще тут вякаю. Я сказала ок. Потомона стала работать,грубо сначала,потом вроде успокоились и я и она. У меня пересталидрожать ресницы,а у нее руки. Я спрашиваю про метод наращивания,она говорит "Какие свои ресницы,такие и получатся накладные,я тут ниче не сделаю" ОК. Дальше у меня начинают щипать глаза от клея,я еще даже не открывала их. Спрашиваю чтоза клей, она говорит Американский. Я точно знаю, что Американский клей дорогой и от него глаза не щиплет так сильно. Ладно, перетерпела. закончили. Встаю с кушетки, она говорит "Вы чистку когда-нибудь делали? у Вас лицо ужасное" я говорю да, на прошлой неделе,она ответила,что не видно,чтовообще когда-либо делали. То лиэто из-за того,что я вначале поворчала из-за ее опоздания, то лиона сама такая злая на жизнь...я пожаловалась Админу,она сказала, что "Венера такая,на нее не обижаются" и я ушла.


Ужасно, это совсем уж грубо. я бы вообще не вытерпела такое отношение в свой адрес...Будем знать теперь об этой Венере...
  • 0

#1905
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

3500 тенге

правда????? :eek:
а я тут эконмлю -сама мучаюсь, недорого же)
  • 0

#1906
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений


давайте я сначала на педикюр к этому же мастеру схожу и если понравится отпишусь :-)

скажите пож-та, а сколько стоит педикюр там?

2000 :rolleyes:

она говорит "Вы чистку когда-нибудь делали? у Вас лицо ужасное"

ппц, вот же грубиянка :eek:
  • 0

#1907
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений



Девочки...какое глубокое разочарование и даже негодование!!! Пошла к Венере в МЕгу нарастить ресницы...


Ужасно, это совсем уж грубо. я бы вообще не вытерпела такое отношение в свой адрес...Будем знать теперь об этой Венере...


Sorry, что слитно многие комменты пишу,что-то с клавиатурой.Да,и я обычно бы не стала терпеть,но мне срочно на Пятницу (сегодня) нужно было,а мастер к которой обычно хожу в отпуске до 25го ((
  • 0

#1908
ROXY040

ROXY040
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений



Девочки...какое глубокое разочарование и даже негодование!!! Пошла к Венере в МЕгу нарастить ресницы,она задержалась,потом мне сказали,что что-то случилось и они переносят мою запись на 2 часа позже. Ок. Всякое бывает. 2 часа шаталась по Меге,прихожу к назначенному времени,ее еще нет. 15 минут жду,она появляется. Я уже злая. Комментирую по поводу того,что у меня тоже вообще-то дела..она отвечает,что "ненадо таким тоном с ней разговаривать" ЧТО??? я 2 часа и 15 минут ждала!!!! ОК,ложусь на кушетку,она грубо протирает мои глаза жидкостью для снятия ресниц и грубо говорит что это будет стоить 17 000 тенге,таким тоном,будто бы намекая,что я себе этого не могу позволить,еще тут вякаю. Я сказала ок. Потомона стала работать,грубо сначала,потом вроде успокоились и я и она. У меня пересталидрожать ресницы,а у нее руки. Я спрашиваю про метод наращивания,она говорит "Какие свои ресницы,такие и получатся накладные,я тут ниче не сделаю" ОК. Дальше у меня начинают щипать глаза от клея,я еще даже не открывала их. Спрашиваю чтоза клей, она говорит Американский. Я точно знаю, что Американский клей дорогой и от него глаза не щиплет так сильно. Ладно, перетерпела. закончили. Встаю с кушетки, она говорит "Вы чистку когда-нибудь делали? у Вас лицо ужасное" я говорю да, на прошлой неделе,она ответила,что не видно,чтовообще когда-либо делали. То лиэто из-за того,что я вначале поворчала из-за ее опоздания, то лиона сама такая злая на жизнь...я пожаловалась Админу,она сказала, что "Венера такая,на нее не обижаются" и я ушла.


Ужасно, это совсем уж грубо. я бы вообще не вытерпела такое отношение в свой адрес...Будем знать теперь об этой Венере...



мдеееее сама жила в астане 5 лет, обслуживающий персонал канеш :puke: честно. Не обижайтесь Астанчане, но это правда!!! :hi: плюнула бы в рожу этой Венере :rotate: хамка
  • 0

#1909
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

мне срочно на Пятницу (сегодня) нужно было,а мастер к которой обычно хожу в отпуске до 25го ((

и все-таки хорошо вам ресницы сделали или?
  • 0

#1910
Girl iz Astani

Girl iz Astani
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Всем привет! Где можно сделать кератиновое выпрямление волос подешевле? Волосы ниже плеч. За скока обойдется? Заранее спасибо!
  • 0

#1911
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
А я вот сегодня сделала себе биохимию Велла :super:, я все никак не могу отрастить волосы, потому как они у меня чуть отросшие - не укладываются, по-совету своего мастера решилась и не прогадала :hi:.. Коклюшки брали ср.размера, вся процедура заняла ок. часа..теперь сижу довольная, воть..

Делала в салоне Шармэль, у Вероники..за химию на короткий волос отдала 3 600 тг, что считаю почти даром :D..
  • -1

#1912
Girl iz Astani

Girl iz Astani
  • Частый гость
  • 58 сообщений

А я вот сегодня сделала себе биохимию Велла :super:, я все никак не могу отрастить волосы, потому как они у меня чуть отросшие - не укладываются, по-совету своего мастера решилась и не прогадала :hi:.. Коклюшки брали ср.размера, вся процедура заняла ок. часа..теперь сижу довольная, воть..

Делала в салоне Шармэль, у Вероники..за химию на короткий волос отдала 3 600 тг, что считаю почти даром :D..

А где Шармель? Как сейчас выглядят волосы?
  • 0

#1913
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А где Шармель? Как сейчас выглядят волосы?

Шармель находится по Ташенова, чуть дальше Имидж Салона..Волосы выглядят нормально - мягкие, не как пакля, несмотря на то, что неделю назад красила их..
  • 0

#1914
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений

А я вот сегодня сделала себе биохимию Велла :super:, я все никак не могу отрастить волосы, потому как они у меня чуть отросшие - не укладываются, по-совету своего мастера решилась и не прогадала :hi:.. Коклюшки брали ср.размера, вся процедура заняла ок. часа..теперь сижу довольная, воть..

Делала в салоне Шармэль, у Вероники..за химию на короткий волос отдала 3 600 тг, что считаю почти даром :D..




Можете фото ваших нынешних волос выложить, пожалуйста.
  • 0

#1915
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Можете фото ваших нынешних волос выложить, пожалуйста.

сорри за качество, фотала в офисе:
Изображение
Изображение
мне нужен был эффект слегка вьющихся волос, я его и получила..
  • 0

#1916
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


мне срочно на Пятницу (сегодня) нужно было,а мастер к которой обычно хожу в отпуске до 25го ((

и все-таки хорошо вам ресницы сделали или?


Адекватно оценивая,не вплетая эмоции, оценю на 4 с минусом. Объясню: ресницы хоть и тонкие,но мягкие (это хорошо),ресниц совсем мало - (это не очень хорошо),выглядят натурально,но при этом на столько натурально,что не очень понятно - зачем их было клеить вообще? НО плюс в том,что длиннее моих и ненадо красить каждое утро. Это все личное мнение конечно.
  • 0

#1917
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Поздравляю что рады результату:) Мне интересно, что будет после помывки где-то через неделю-сама оч интересовалась биохимией, но подруги отсоветовали. Правда волос у меня ниже плеч. Сколько минут сам раствор на волосах держали?
  • 0

#1918
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений


Можете фото ваших нынешних волос выложить, пожалуйста.

сорри за качество, фотала в офисе:
Изображение
мне нужен был эффект слегка вьющихся волос, я его и получила..

красотень!!!!
у меня тоже волосы вашей длины, думала на зиму сделать что то подобное.
классно, у вас такие красивые волны!
а как мастера зовут, кто делал?
  • 0

#1919
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
В общем сходила вчера на педикюр к Марине в Рахат, стоимость с покрытием 2200. Понятно что все на вкус и цвет, но мне понравилось. Буду ходить к ней и дальше.
Парикмахерская "Рахат", тел 352141, моб. Марины 87019924014. Если вдруг кто сходит к ней отпишитесь, интересно. :rolleyes:
  • 0

#1920
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Всем привет! Кто-нибудь уже ходил на маникюр-педикюр в Априори по акции шоколайф? как впечатления? я тоже купила сертификат, пойду только 12 августа. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.