Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры,салоны красоты,косметологи в Астанекто в столице что подскажет, рекомендации, адреса, имена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2801

#1941
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

У Сергея в "Бомонде" кончики волос подравнять уже 10 стоит, прям как у Сергея Зверева :D
Поехала в "Комфорт отель" в салон там очень хороший мастер , по телефону сказали 6, всё равно на кассе взяли 10))
Обидно что стрижки то не было, просто подравнялась)) В Астане цены как в Голливуде)

девочки, ну где же ещё "Kydra" есть? прям как представлю опять что перед отпуском волосы ровнять и красить так жаба душит..в обоих салонах 20-22 000) В "Бомонде" он меня ею красил, потом покрасилась в конце мая в Праге-6000 вышло, ну что такое? :-/

буржуйка, ты же нашла где кидрой за 10 красят..

Кто был в салоне Амина на коррекции фигуры? В том, что на шоколайфе сейчас в акциях.
  • 0

#1942
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

в средних салонах не красят такой краской, я узнавала

да, я тоже уже везде узнала, ток в люксовых салонах по люксовой цене..

отвечаю одним постом на все, девочки: краску эту в одном экземляре купить невозможно, её закупают только салоны и сразу линию (всю палитру так сказать), в домашних условиях ею тоже не выкрасишь волос, сложная технология, там несколько тюбиков, ампула с маслом итд. надо венчиком взбивать она очень густая, то есть только профессионал может с ней работать, вот так сложно..ещё и разбавители тоже этого бренда нужны их отдельно от краски покупать в салонных объёмах надо :faceoff:

буржуйка, ты же нашла где кидрой за 10 красят..

Сегодня позвонила девушка эта с салона, ногу поломала, раньше 6 недель не выйдет на работу, а мне к отпуску надо быть красавишной :faceoff: так что поиски продолжаются)

В "Амине" тоже 20 стоит!

#1943
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Кто был в салоне Амина на коррекции фигуры? В том, что на шоколайфе сейчас в акциях.

Не нравится мне этот салон. Если эту коррекцию делает их косметолог И.Е. то вообще ни о чём, только 13 000 выкинешь, ради интереса проходила у них парочку уходовых процедур-никак. Лучше Светланы с "Орлеу" (тоже ЖК "Каминный" пока не нашла) и то сто лет не была, весь уход делаю дома, но на чистку после отдыха схожу таки.

#1944
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Скромная красавишна,
Цвет, конечно, красивый и волос выглядит живым.

Спасибо! :-)

#1945
нюня_

нюня_
  • Частый гость
  • 94 сообщений
оюожаю парикмахерскую на ауезова жандосова!такие приятные люди! и цены не кусаются
  • -2

#1946
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
мне Юля с салона на габдулина (иманова) предлагала Kydra
но меня красила в Пари Оксана - смотерлось естественно (плюс она местами сделала эффект выгоревших волос), название краски не помню, но что то обычное известное
  • 0

#1947
Nokia0005

Nokia0005
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Кто мне подскажет салон где этой краской красят за 10-12 сделаю презентик :D
[/quote]

Этот Сергей не с Лотоса, тот старее )) этот моложе. Просто я и их обоих видела.
А по поводу покраски в салоне попроще в Этуале красят кидрой. Точно не знаю сколько стоить будет. Тел вроде 38-39-64.
Я рядом с Бомондом живу, но цены их меня шокируют, хотя я на себя любимую не жалею качественнный уход, но всё же ИМХО. :confused:
Зачем то после стрижки у Сергея тут же купила шампусик Альтерна за 11 тыщ и за стрижку тогда 8 000 отдала и думаю. где тогда был мой мозг?? :confused: (честно, стрижка ваще не понра, но и это ИМХО)
А с Комфорт-отеля вы не Татьяну имеете в виду под хорошим мастером? Я до сих пор в поиске ... :D
  • 0

#1948
Nokia0005

Nokia0005
  • Частый гость
  • 91 сообщений


Скромная красавишна,
Цвет, конечно, красивый и волос выглядит живым.

Спасибо! :-)


Если ошибаюсь поправьте меня, но после 1,5 лет использования безаммиачных красок мне кажется, что волос у меня стал хуже, чем после нескольких лет покраски Калестоном. Волос вроде было больше и были они гуще. и пожёстче. Сейчас мягкий, электрелизуется даже летом, зимой ваще атас. электростанция на ножках.. (( Уложишься, через часок всё падает, раньше стояла стрижка ))) Скоро красится, сижу и думаю, может опять на дешманский Калестон перейти??? Или Кидрой намазюкаться... Никто такого не замечал?? Может у меня глюки...
  • 0

#1949
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

девочки, ну где же ещё "Kydra" есть? прям как представлю опять что перед отпуском волосы ровнять и красить так жаба душит..в обоих салонах 20-22 000) В "Бомонде" он меня ею красил, потом покрасилась в конце мая в Праге-6000 вышло, ну что такое? :-/

Кидра есть в Ультре в Нурсае, цены не голливудские! ;-)
  • 0

#1950
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Кидра есть в Ультре в Нурсае, цены не голливудские! ;-)

20.

#1951
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

А с Комфорт-отеля вы не Татьяну имеете в виду под хорошим мастером? Я до сих пор в поиске ... :D

Именно её и имею, она одна там. Очень мне понравилась. Сам салон не понравился. Даже стакана воды не предложили не то что чая. Или может в дешёвую услугу как стрижка кончиков за 10 штук пакетик чая и кипяток не входит у них, только если красится за 22 придёшь может предложат.

а чем она вам не угодила? вы тут по-моему уже по всему списку рекомендованных мастеров прошлись, и никто не вдохновил? а может причина в вас тогда?

понятно вообщем, пойду за 20, но за тюбик краски цена которой 2500+ ну хорошо разбавители+доза маски итд, ну 6000 тг, ну за работу 4-5, вот "красная" цена этого удовольствия- 10-11 000 тг, но выбора нет в нашем колхозе.

Сообщение отредактировал Скромная красавишна: 26.07.2011, 16:17:55


#1952
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Скоро красится, сижу и думаю, может опять на дешманский Калестон перейти??? Или Кидрой намазюкаться... Никто такого не замечал?? Может у меня глюки...

скорее глюки

у меня от одной вони "Калестона" зубы сводит

однозначно с люкса не перейду, лучше заплачу

#1953
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
девочки,какой Калестон, Вы что? Для чего работаем? чтобы не отказывать себе в удовольствии красиво жить, а не для того,чтобы экономить на себе же. На счет воды не дадут в салоне - просите,за такие деньги они должны вам фреши предлагать ))) на то и люкс. Мне в ФП нравятся фруктовые фреши - правда платные,зараза,но всего 400 тенге! я удивилась - обычно 700-800 апельсиновый фреш. А Кидрой еще не красилась....надо попробовать...но чет мне и не предлагали никто. Восполним пустоту,запишусь, потом отпишусь здесьже ххх
  • 0

#1954
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Ladies, а у нас в Астане есть магазин корейской косметики ?
  • 0

#1955
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

девочки, ну где же ещё "Kydra" есть? прям как представлю опять что перед отпуском волосы ровнять и красить так жаба душит..в обоих салонах 20-22 000) В "Бомонде" он меня ею красил, потом покрасилась в конце мая в Праге-6000 вышло, ну что такое? :-/


Иду краситься INOA к Ире из Азалии, тут про нее уже писали. Вообще, Ира мой мастер, у которой я обслуживалась лет 5, потом я ей изменила с Олей из Рафинада :rolleyes: Сейчас Оля в декрете, поэтому вернулась к Ире. Очень хороший мастер, подравниваю кончики сейчас у нее за 2 тыс. Может у нее и Kydra есть.. Хочешь спрошу?
Говорит Иноа будет стоить 15 тыс. Стрижка- каре до плеч почти. Обещает супер-пупер эффект.Посмотрим..
  • 0

#1956
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Ladies, а у нас в Астане есть магазин корейской косметики ?




It's skin - корейская косметика. Это все что есть в Астане.
находится возле Рамстора по пр.Республики.
Еще есть в Керуене и в другом рамсторе, адрес е го не помню.
  • 0

#1957
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений


девочки, ну где же ещё "Kydra" есть? прям как представлю опять что перед отпуском волосы ровнять и красить так жаба душит..в обоих салонах 20-22 000) В "Бомонде" он меня ею красил, потом покрасилась в конце мая в Праге-6000 вышло, ну что такое? :-/


Иду краситься INOA к Ире из Азалии, тут про нее уже писали. Вообще, Ира мой мастер, у которой я обслуживалась лет 5, потом я ей изменила с Олей из Рафинада :rolleyes: Сейчас Оля в декрете, поэтому вернулась к Ире. Очень хороший мастер, подравниваю кончики сейчас у нее за 2 тыс. Может у нее и Kydra есть.. Хочешь спрошу?
Говорит Иноа будет стоить 15 тыс. Стрижка- каре до плеч почти. Обещает супер-пупер эффект.Посмотрим..




О. вы тоже ходите к Ирине.
Очень рада, что нашла ее. Пока просто стригусь у нее.
Можно Вас попросить выложить фото после похода к Ирине? :D
  • 0

#1958
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Хочешь спрошу?

ну как ты думаешь, конечно хочу :D

а ты к юбилею ДР активно готовишься? что тебе там готовится и так ухоженная от головы до пяток

а она горячими ножницами ваша Ирина стрижёт или нет?

#1959
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

девочки,какой Калестон, Вы что? Для чего работаем? чтобы не отказывать себе в удовольствии красиво жить, а не для того,чтобы экономить на себе же. На счет воды не дадут в салоне - просите,за такие деньги они должны вам фреши предлагать ))) на то и люкс.

эх..ваша правда) сама удивилась этому)) но как назло такая жара была и я в машине бутылочку минералки забыла, а пить хотелооось..

про то что траты на себя, да, +1.

#1960
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


Ladies, а у нас в Астане есть магазин корейской косметики ?




It's skin - корейская косметика. Это все что есть в Астане.
находится возле Рамстора по пр.Республики.
Еще есть в Керуене и в другом рамсторе, адрес е го не помню.


OK, спасибо,сходила,посмотрела. Недорого,пока ничего не купила,нобуду иметь ввиду. Просто,все советуют их крема и тоналку,хочу попробовать. Сорри,что офф топик. Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.