Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры,салоны красоты,косметологи в Астанекто в столице что подскажет, рекомендации, адреса, имена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2801

#1801
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
В салоне красоты Gal'son акция: Экспресс-укладка волос и экспресс-маникюр – 900 тг., вместо 3000 тг. Экспресс-лечение для волос – 600 тг., вместо 2000 тг. Косметический экспресс-уход за лицом – 1200 тг., вместо 4000 тг.

Кто-нибудь там был?
  • 0

#1802
qwerty75

qwerty75
  • Гость
  • 39 сообщений
Тоже заинтересовала эта скидка, но даже незнаю где находится этот салон.
  • 0

#1803
luzerne

luzerne
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Доброе утро всем! Хочу отписаться по поводу похода в салон ВЕРАМЕД на левом. Сегодня должна была пойти на чистку в 10 утра, вчера они мне позвонили чтобы напомнить. Сегодня заявляюсь к назначенному времени, меня встретили какая-то женщина, поздоррвалась и спросила от кого я ? Я говорю: ни откого, просто записалась на чистку. Она, осмотрев меня с ног до головы, заявляет, что косметолог заболела, и отвернувшись стала заниматься своими делами. Меня очень задело небрежное отношение к клиенту, ведь сами вчера звонили и напоминали. Кароче ни извинений тебе, ни объяснений.
напрашивается вопрос? нельзя было позвонить заранее об отмене сеанса?!
тут читала хорошие отзывы о них, возможно косметологи они хорошие, но им не хватает элементарной культуры общения...
как вы поняли, я туда теперь ни ногой...
  • 0

#1804
Lara Msk

Lara Msk
  • Частый гость
  • 65 сообщений


Галымжан из Франк Прово "испортился".
Раньше меня так стриг, волосок к волоску, супер.А сейчас пошла криво постриг и непонятная форма. Маму мою посредственно постриг. Подругу криво постриг.
Маникюр и педикюр делаю только у Марка с франк прово, очень нравится.

я недавно красилась у него, тоже не понравилось, через несколько дней после его покраски пошла перекрашиваться к туркам

а мне он понравился. видимо кому как..

кто диспорт хорошо колет? :-)
  • 0

#1805
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
К стати, о ФП: тамМастер у них русский парень новый был, потом уехал в Ату, щас снова вернулся обратно в ФП. он менявесной красил -СУПЕР! я потом перешла к Иллоне, но буду возвращаться к нему. окрашивания шедевральные делает!
  • 0

#1806
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений
К кому можно пойти на стрижку волос средней длины?
Была у Равиля- неплохо, но хочу поменять, т.к все посредственно...
А в ДАО кого нибудь можете посоветовать?
  • 0

#1807
Take it easy

Take it easy
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Сходила сделать маникюр в КИОТО (обычный, просто ногти подпилить-заусенцы убрать-покрасить лаком). Была неприятно удивлена стоимостью услуги - 3000 тенге !! :faceoff: Убедилась на собственном опыте: после смены хозяйки цены подняли в два раза при тех же мастерах. :spy:
  • 0

#1808
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

К кому можно пойти на стрижку волос средней длины?
Была у Равиля- неплохо, но хочу поменять, т.к все посредственно...
А в ДАО кого нибудь можете посоветовать?



Я неуверена, работает онатамеще или нет, но была Наташа - классный мастер!
  • 0

#1809
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Сходила сделать маникюр в КИОТО (обычный, просто ногти подпилить-заусенцы убрать-покрасить лаком). Была неприятно удивлена стоимостью услуги - 3000 тенге !! :faceoff: Убедилась на собственном опыте: после смены хозяйки цены подняли в два раза при тех же мастерах. :spy:

хотела туда сходить на коррекцию ногтей на геле Алессандро, была просто ошарашена ценой коррекции - 10 000 :faceoff:

сходила на педикюр во франк Прово по акции от шоколайфа за 1350 тенге - понравилось. мастер Лида, педикюр сделала хорошо - форму посоветовала другую, кофе наливали, массажное кресло включали :-) немного не хватило массажа для ног более продолжительного, но это уже, видимо, зависит от мастера.
  • 0

#1810
Ulaysha

Ulaysha
  • Гость
  • 17 сообщений
Кто делал фотоэпиляцию? Какие результаты и где? А то как-то страшновато :spy:
  • 0

#1811
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


Сходила сделать маникюр в КИОТО (обычный, просто ногти подпилить-заусенцы убрать-покрасить лаком). Была неприятно удивлена стоимостью услуги - 3000 тенге !! :faceoff: Убедилась на собственном опыте: после смены хозяйки цены подняли в два раза при тех же мастерах. :spy:

хотела туда сходить на коррекцию ногтей на геле Алессандро, была просто ошарашена ценой коррекции - 10 000 :faceoff:

сходила на педикюр во франк Прово по акции от шоколайфа за 1350 тенге - понравилось. мастер Лида, педикюр сделала хорошо - форму посоветовала другую, кофе наливали, массажное кресло включали :-) немного не хватило массажа для ног более продолжительного, но это уже, видимо, зависит от мастера.



да, Лида молодец, она как с Аты приехала, так я начала к ней ходить. и поакции сходила тоже ))) В следующий раз как пойдете, попросите ее Вам ромашковую подушку на вас надеть - не пожалеете, релакс полный! Они это на СПА педикюре делают. Еще я тамделаю долговременный френч и 2-3 недели не думаю о ногтях - они идеальны!

Сообщение отредактировал Celebrity: 26.06.2011, 14:14:21

  • 0

#1812
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Девочки-красавицы, кто у кого делает коррекцию натуральных бровей? мне чет как-то ненравится моя форма...после фильма Притворись моей женой, страшнодоверять брови ))) (кто невидел фильма ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотрите!!!!)
  • 0

#1813
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
ДД! Девчонки, может кто подскажет, где в Астане можно хорошую укладку сделать, собираюсь в ваш город в начале июля на свадьбу, хотелось бы знать кому идешь и быть уверенной в результате, у вас там турки есть, Вивы эти? пишите в ЛС если что, интересуют все хорошие мастера, заранее спасибо))
  • 0

#1814
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Кто делал фотоэпиляцию? Какие результаты и где? А то как-то страшновато :spy:

о результатах можете посомтреть в спец теме.

...Еще я тамделаю долговременный френч и 2-3 недели не думаю о ногтях - они идеальны!

а что это? свои ногти? сколько стоит?
  • 0

#1815
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


...Еще я тамделаю долговременный френч и 2-3 недели не думаю о ногтях - они идеальны!

а что это? свои ногти? сколько стоит?


свои ногти, удлинения нет, просто наклеивают полоску белую френч и закрепляют специальной жидкостью какой-то- у меняпродержалось весь отпуск (3 недели)!! смотрится очень элегантно и всегда ухоженно, эта полоска не трескается,не скалывается, как обычный френч через 3 дня! и всего 4500 стоит, намного дешевле,чем наращивание.

Сообщение отредактировал Celebrity: 27.06.2011, 09:40:49

  • 0

#1816
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

ДД! Девчонки, может кто подскажет, где в Астане можно хорошую укладку сделать, собираюсь в ваш город в начале июля на свадьбу, хотелось бы знать кому идешь и быть уверенной в результате, у вас там турки есть, Вивы эти? пишите в ЛС если что, интересуют все хорошие мастера, заранее спасибо))



Вивы есть в МЕГЕ, ХанШатыре, Рамсторе (на Самале) и в Сары Арке (шоппинг центр,типа Меги)...ну тамтурецкие какие-то, может и не все Вивы.
  • 0

#1817
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

свои ногти, удлинения нет, просто наклеивают полоску белую френч и закрепляют специальной жидкостью какой-то- у меняпродержалось весь отпуск (3 недели)!! смотрится очень элегантно и всегда ухоженно, эта полоска не трескается,не скалывается, как обычный френч через 3 дня! и всего 4500 стоит, намного дешевле,чем наращивание.

рахмет, кажется мой бывш мастер маникюра такое делала...
  • 0

#1818
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Всем ДД! Девочки, кто давал номер телефона маникюрного мастера, кажется Улболсын зовут? Она работает?
  • 0

#1819
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

кто диспорт хорошо колет? :-)

диспорт хорошо делают в СК Наурыз. Там косметолог Жанна.
Щас новая процедура появилась - берут кровь твою, пропускают через центрифугу для отделения каких-то телец и колят. Эффект - классный!!! У Жанны рука - суперская.
  • 0

#1820
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Всем ДД! Девочки, кто давал номер телефона маникюрного мастера, кажется Улболсын зовут? Она работает?

я о ней и говорю. должна. давно у нее не была. другая география.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.