Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры,салоны красоты,косметологи в Астанекто в столице что подскажет, рекомендации, адреса, имена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2801

#1821
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

я о ней и говорю. должна. давно у нее не была. другая география.



А контакты сохранились?
  • 0

#1822
ZHANNIK88

ZHANNIK88
  • Гость
  • 43 сообщений

Сходила на пробный массаж в Самал, мне понравилось. Записалась теперь на общий массаж+обертывание. Конечно обстановка там не люксовая)))


А мне как-то не очень понравилось, делали слабо и все время говорили, делали упор, что это просто пробное, что если придете во второй раз на полноценное будет по-другому, будет заметный эффект. Так что второй раз к ним я не пошла, а вы как сходили? действительно отличается от пробного?
  • 0

#1823
ZHANNIK88

ZHANNIK88
  • Гость
  • 43 сообщений
На пилинги я к ней не ходила, только на коррекцию бровей. Мне нравится. Только вот цены я ее не пойму, вечно скачут.
То меньше то больше. Как она считает не пойму. Пилинги делаю у Жанары.

Но все равно в поисках косметолога, особенно по уходу за лицом.
Чтобы не навязывал какую нибудь косметику и серьезно отнесся к лицу.
В прошлый раз ходила к Жанаре на чистку, 20 мин пришлось ждать. Она мне что-то там поковыряла макс мин 5. потом одну маску сделала,
попросила сделать коррекцию бровей, она сказала некогда.и все. Я только вставала с кушетки, уже другая девушка заходила.

Вот ищу теперь косметолога . А у вас есть хороший косметолог?
[/quote]

Вы про какую Жанару говорите? Которая сейчас в БЦ "Алматы", с Сити и Бест Стайла? Она мне нравится, чистит хорошо, косметика Кристина. Недавно ходила в новый китайский мед центр (на месте бывшего Ред энд Уайта), оборудование еще не пришло полностью,медцентр открылся не полностью, только косметологический кабинет, не знаю из-за этого или нет, но ручная механическая чистка кожи 2000 тенге всего. Делает девушка оралманка, только с Китая приехавшая, ни слова по-русски, чисто по-казахски. но очень старается, попутно пока маска на лице делает массаж головы полностью и щеи, на лице тоже делает массаж обычный и по точкам. А чистка кожи на 4 где-то. В общем понравилось. Косметика вся китайская ;)
  • 0

#1824
ЛМЛ

ЛМЛ
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

http://vse.kz/index.php?/topic/361685-astanamodelirovanie-dizain-nogteiuchebnii-ce/page__st__40
Вот ее темка. работы ее в реале гораздо красочнее и красивее. Мне понравилось что после коррекции ногти выглядят как натуральные. у нее большая цветовая гамма, огромный выбор. Зову Юля


Тоже хожу к Юле, очень понравилось как делает коррекцию. И действительно ногти выглядят естественными и долго держатся, не ломаются как обычно у меня было. А еще приятно что у нее разные акции, то процедура в подарок, недавно скидку на день города сделала. Мелочь, а как приятно :rolleyes:

Сообщение отредактировал ЛМЛ: 29.06.2011, 16:48:42

  • 0

#1825
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Вы про какую Жанару говорите? Которая сейчас в БЦ "Алматы", с Сити и Бест Стайла? Она мне нравится, чистит хорошо, косметика Кристина. Недавно ходила в новый китайский мед центр (на месте бывшего Ред энд Уайта), оборудование еще не пришло полностью,медцентр открылся не полностью, только косметологический кабинет, не знаю из-за этого или нет, но ручная механическая чистка кожи 2000 тенге всего. Делает девушка оралманка, только с Китая приехавшая, ни слова по-русски, чисто по-казахски. но очень старается, попутно пока маска на лице делает массаж головы полностью и щеи, на лице тоже делает массаж обычный и по точкам. А чистка кожи на 4 где-то. В общем понравилось. Косметика вся китайская ;)
[/quote]


Да про нее. Раньше мне она очень нравилась, но сейчас она изменилась. Главное -деньги. Это не только я заметила, но и мои подруги которые к ней ходили.
  • 0

#1826
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
красавицы, кого интересует тайский массаж: сходила в салон "7 красок" там тайки делают настоящий тайский массаж,классно так! стоит 8 000,длится 2 (!) часа. Тел.: 8(7172)32-86-10
  • 0

#1827
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

про нее. Раньше мне она очень нравилась, но сейчас она изменилась. Главное -деньги. Это не только я заметила, но и мои подруги которые к ней ходили.


согласна :spy:
  • 0

#1828
ЛМЛ

ЛМЛ
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

красавицы, кого интересует тайский массаж: сходила в салон "7 красок" там тайки делают настоящий тайский массаж,классно так! стоит 8 000,длится 2 (!) часа. Тел.: 8(7172)32-86-10



Я к Вам с другим вопросом :rolleyes: Не знаете, во Франк Право есть скидки по акции на косметолога? И вообще как там с косметологическими услугами? А то я только на педикюр ходила к Лиде, понравилось. На стрижку к Галыму - не очень, т.к. убрал мою густоту волос, стали какими то жидкими :faceoff: Вот думаю к какому косметологу сходить, а то у МЭ запись очень большая, не хочется ждать
  • 0

#1829
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Сегодня подстриглась в Ля Бель у Люды. Волосы так сильно отросли ниже талии, мне на 10см убрали, челку сделали, все горячими ножницами. Мне понравилось, как всегда!
  • 0

#1830
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

А контакты сохранились?

удалила( а вы найдите салон, он возле ж/д больницы. там еще косметолога хвалили
  • 0

#1831
a_neka

a_neka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Для депиляции- максимум безболезненной, быстрой, качественной и что приятно недорогой, могу порекомендовать кабинеты Silk Touch. Причем есть и на левом берегу- кабинет находится в Франк Провосте за Мегой и на правом - кабинет находится в салоне Алакай (возле Титаника). Работают два постоянных мастера - Аэлита во Ф.П. и Александра принимает в Алакае. После переезда полтора года назад в Астану остро встал вопрос кому довериться в столь деликатном деле. Нашла их и уже как год все процедуры делаю только там. Депиляции делают горячим воском что намного безболезненней, чем скажем полосками. Просто небо и земля! Также цены там очень приемлимые. Например глубокое бикини 3500 тг и подмышки 1200 тг. Всем советую и рекомендую! Если что их контакты 87019980997 и 87019980996
  • 0

#1832
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
сколько стоит укладка в Дессанже?
  • 0

#1833
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
тут дамы иногда интересуются курсами визажа - вот нашла объявление - если кто хочет рискнуть сходить без отзывов :) http://astana.vsesde...-obuchenie.html
  • 0

#1834
Teplaya

Teplaya
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Девчонки, привет!
Хочу сделать брондирование, колорирование. В общем покрасить волосы, но там были "блики" внутри. Подскажите мастера? Недорогого, чтобы все вместе до 15.000 стоило.

Кстати коммент в адрес Татьяны Роял Бьюти, стригусь у нее, очень нравится и как стрежет и как человек очень приятная. Очень советую, только вот краситься у нее для меня дороговато((
  • 0

#1835
ZHANNIK88

ZHANNIK88
  • Гость
  • 43 сообщений

ну так привлечение клиентов)))
обороты - cash


Что-то я не совсем поняла их систему :faceoff: , только зарегистрировалась, теперь мне ждать письма на почту с предложениями на сегодня?
  • 0

#1836
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Я к Вам с другим вопросом :rolleyes: Не знаете, во Франк Право есть скидки по акции на косметолога? И вообще как там с косметологическими услугами? А то я только на педикюр ходила к Лиде, понравилось. На стрижку к Галыму - не очень, т.к. убрал мою густоту волос, стали какими то жидкими :faceoff: Вот думаю к какому косметологу сходить, а то у МЭ запись очень большая, не хочется ждать


Спасибо за доверие )) там косметолога нет, там эстетист (депиляция,коррекция бровей итп).
про скидкичестно не знаю (
Можете позвонить 507-404,они хорошо консультируют всегда.
Теперь по мастеру, всем советую попробовать обслужиться у нового мастера- мужчины. он действительно молодец.

Сообщение отредактировал Celebrity: 30.06.2011, 14:01:58

  • 0

#1837
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


ну так привлечение клиентов)))
обороты - cash


Что-то я не совсем поняла их систему :faceoff: , только зарегистрировалась, теперь мне ждать письма на почту с предложениями на сегодня?


Вы купилисам купон? Оплачивали что-нибудь?
  • 0

#1838
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
заходите и смотрите какие акции есть на сег день. только по салонам вроде ничего нет. а так обычно с новой акцией на почту приходит сообщение. я уже 2 взяла. один по ФП, другой по цветам..
  • 0

#1839
martinicom

martinicom
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
У Сергея из Бомонда стрижка обычными ножницами уже стоит 10000 :spy:
  • 0

#1840
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Вчера ходила на депиляцию, глубокое бикини, во ФП. Не понравилось.
Уже давно делаю депиляцию воском, особой боли никогда не испытывала, но так больно никогда не было.
Было очень больно, слишком резко как-то все, да и мастер какая-то угрюмая.
Уж лучше буду ходить к Жене в Наурыз, пусть там 5000, зато у нее не больно, да и разговором отвлечет от неприятных ощущений.

Сообщение отредактировал Dananai: 01.07.2011, 09:00:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.