Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры,салоны красоты,косметологи в Астанекто в столице что подскажет, рекомендации, адреса, имена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2801

#1761
Teplaya

Teplaya
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Лоретта,
Жанара 87015320018
  • 0

#1762
deos

deos
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем привет хожу в Салон красоты "Наурыз", там состав поменялся и цены приемлемы, нравиться косметолог Сауле, их телефон 24 07 87!!!!!!
  • 0

#1763
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
сегодня была в ТЦ Керуен, в институте красоты Дессанж акция на наращивание ногтей гелем Алессандро - наращивание 6000, коррекция 4500
  • 0

#1764
Лоретта

Лоретта
  • Гость
  • 20 сообщений
Девочки, спасибо кто откликнулся!
  • 0

#1765
A.Gulmira

A.Gulmira
  • Гость
  • 6 сообщений




девушки спасибо за ответ...ну я все со своими ресницами....за сколько дней их надо делать до мероприятия, какие лучше, сколько вообще это стоит?Просто у меня свадьба и не хотелось бы опростоволоситься...а то я в этом деле профан никогда не наращивала



Если пучковые - то лучше с макияжем, прям в день свадьбы, а если одиночные, то наверно за пару дней, чтоб привыкнуть. 3Д или норковые - ноя досих пор не понимаю чем они отличаются между собой. Мне делали 3Д. Хожу уже третью неделю.


хочу тоже давно 3д. вы где делаете?цена?спасибки


В личку написала

Так вы только в Алмате делали наращивание?
  • 0

#1766
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
не делайте такие простыни

Девочки, а кто нибудь делал биозавивку? в каком салоне? у какого мастера? как результат?
  • 0

#1767
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

не делайте такие простыни

Девочки, а кто нибудь делал биозавивку? в каком салоне? у какого мастера? как результат?


Делала биозавивку в салоне на Сарыарке Ifiori - не делайте там! сожгли все волосы.
говорят в Рафинаде делают неплохо.
  • 0

#1768
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Перечитала инфу, вроде лучше чем картинг (шварцкопф), делается в три стадии-мытье спец шамп, бигуди+состав (сод. цистин, frutto amareno, MOSSA, TEXTURE и т.д.), фиксация+восст баланса. После чего 2 дня не реком-ся мыть голову и пользоваться феном и много еще чего.
Хочется услышать хорошие отзывы и мастера
  • 0

#1769
qwerty75

qwerty75
  • Гость
  • 39 сообщений
Сестра делала биозавивку в Азалии, у Марианны, результатом довольна. но запах от ее головы в первую неделю был :faceoff:
  • 0

#1770
Gabi.05082007

Gabi.05082007
  • Гость
  • 5 сообщений
Случайно в нете наткнулась на объявление про китайскую косметологию на Бараева 21. Кто-нибудь слышал о ней, что за салон? Можно ли ей доверять?
Спасибо )
  • 0

#1771
Dzhanim

Dzhanim
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Привет всем посоветуйте парикмахера хорошего и чтобы не дорого было и если можно контакты и в каком салоне работает
  • 0

#1772
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Привет всем посоветуйте парикмахера хорошего и чтобы не дорого было и если можно контакты и в каком салоне работает



Недорого и хорошо - Ирина Вандич, салон Азалия 7-й континент. Стрижка - 2000 тнг. 87013442576.
  • 0

#1773
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
А Азалия где находится?

Делала биозавивку в салоне на Сарыарке Ifiori - не делайте там! сожгли все волосы.
говорят в Рафинаде делают неплохо.

ифиори средняя парикмахерская, меня там стригли, постригли обычно

Сообщение отредактировал Заинтересованная: 11.06.2011, 18:30:44

  • 0

#1774
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Азалия находится в ЖК "Седьмой континент" на Иманова, я обслуживаюсь там у Марианны.
  • 0

#1775
ЧерриАстана

ЧерриАстана
  • Гость
  • 21 сообщений
Девчата я не осилю 88 страниц, подскажите где можно сделать депиляцию воском-глубокое бикини? И чтобы не совсем дорого было.
  • 0

#1776
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Девчата я не осилю 88 страниц, подскажите где можно сделать депиляцию воском-глубокое бикини? И чтобы не совсем дорого было.




Делаю у Илоны, кажется салон называется Сити Стайл - что в ЖК Москва. Делает хорошо, только вот телефона с собой нету.
Стоило раньше 4000, но сейчас каежтся дороже.


Есть еще Жанара в БЦ Алма-Ата - тоже рядом, уг.ул.Валиханова- Иманова. На 7-м этаже.
Тел тоже с собой нет. У нее вроде 4000. Но запись за 3-4 дня вперед, как и у Илоны.

Мне кажется дешевле 4000 глубокого бикини нет. Эти мастера проверенные всеми моими сестрами и подругами.

Могу завтра телефоны дать .Ок?
  • 0

#1777
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений


Девчата я не осилю 88 страниц, подскажите где можно сделать депиляцию воском-глубокое бикини? И чтобы не совсем дорого было.




Делаю у Илоны, кажется салон называется Сити Стайл - что в ЖК Москва. Делает хорошо, только вот телефона с собой нету.
Стоило раньше 4000, но сейчас каежтся дороже.


Есть еще Жанара в БЦ Алма-Ата - тоже рядом, уг.ул.Валиханова- Иманова. На 7-м этаже.
Тел тоже с собой нет. У нее вроде 4000. Но запись за 3-4 дня вперед, как и у Илоны.

Мне кажется дешевле 4000 глубокого бикини нет. Эти мастера проверенные всеми моими сестрами и подругами.

Могу завтра телефоны дать .Ок?


87013826352 номер Илоны.
  • 0

#1778
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
А читать все не надо, можно просто поиск в этой теме задать по нужному слову (выше см.).
А дешевле тут давали координаты салона по бокейхана около магазина книг вроде-3 000 кажется
  • 0

#1779
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Девчата я не осилю 88 страниц, подскажите где можно сделать депиляцию воском-глубокое бикини? И чтобы не совсем дорого было.



Аэлита 3500 KZT глубокое бикини. 507 405
  • 0

#1780
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Азалия находится в ЖК "Седьмой континент" на Иманова, я обслуживаюсь там у Марианны.

во дворе да? вспонила кажется
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.