Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры,салоны красоты,косметологи в Астанекто в столице что подскажет, рекомендации, адреса, имена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2801

#1841
ZHANNIK88

ZHANNIK88
  • Гость
  • 43 сообщений



ну так привлечение клиентов)))
обороты - cash


Что-то я не совсем поняла их систему :faceoff: , только зарегистрировалась, теперь мне ждать письма на почту с предложениями на сегодня?


Вы купилисам купон? Оплачивали что-нибудь?


Блин, у меня по карте не получается оплатить, выходит не подключена услуга, звоню в банк там такие страшные вещи говорят))) кодовое слово им, секретный вопрос, карточке лет 10 уже, не помню кодовое слово и тд, придется искать терминалы. После оплаты терминалом, автоматически оформится?
  • 0

#1842
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Вчера ходила на депиляцию, глубокое бикини, во ФП. Не понравилось.
Уже давно делаю депиляцию воском, особой боли никогда не испытывала, но так больно никогда не было.
Было очень больно, слишком резко как-то все, да и мастер какая-то угрюмая.
Уж лучше буду ходить к Жене в Наурыз, пусть там 5000, зато у нее не больно, да и разговором отвлечет от неприятных ощущений.


Не знаю...я хожу,мне нравится и мастер,и ее работа. Больновато,но ведь это такое нежное место ))) Просто болевой порог у всех разный,пото,например,перед менструацией всегда больнее,т.к.чувствительнее становимся...в общем,кому как, но ходить надо к тому,с кем комфортнее - это важно.
  • 0

#1843
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Вчера ходила на депиляцию, глубокое бикини, во ФП. Не понравилось.
Уже давно делаю депиляцию воском, особой боли никогда не испытывала, но так больно никогда не было.
Было очень больно, слишком резко как-то все, да и мастер какая-то угрюмая.
Уж лучше буду ходить к Жене в Наурыз, пусть там 5000, зато у нее не больно, да и разговором отвлечет от неприятных ощущений.

я всегда эпиляцию бикини делаю в первую фазу цикла.
  • 0

#1844
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Девочки, да, я знаю, что нужно делать после КД, не так больно. У меня как раз была первая фаза цикла.
Да и болевой порог у меня достаточно высокий, к тому же эпиляцию воском я делаю уже года 4, как-то уже и не больно.
Но, повторюсь, в этот раз было очень больно.
Наверно, мне правда не подходит данный мастер :-)
  • 0

#1845
LALIQUE

LALIQUE
  • Гость
  • 31 сообщений

Вчера ходила на депиляцию, глубокое бикини, во ФП. Не понравилось.
Уже давно делаю депиляцию воском, особой боли никогда не испытывала, но так больно никогда не было.
Было очень больно, слишком резко как-то все, да и мастер какая-то угрюмая.
Уж лучше буду ходить к Жене в Наурыз, пусть там 5000, зато у нее не больно, да и разговором отвлечет от неприятных ощущений.


А сколько стоит во ФП депиляция ГБ, они только воском делают, а на сахаре работают не подскажите? Спс
  • 0

#1846
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Девы, кто-нибудь был в комплексе "888" на Евразии?
  • 0

#1847
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Девы, кто-нибудь был в комплексе "888" на Евразии?


Даст Бог, сегодня иду в первый раз)))
  • 0

#1848
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


Вчера ходила на депиляцию, глубокое бикини, во ФП. Не понравилось.
Уже давно делаю депиляцию воском, особой боли никогда не испытывала, но так больно никогда не было.
Было очень больно, слишком резко как-то все, да и мастер какая-то угрюмая.
Уж лучше буду ходить к Жене в Наурыз, пусть там 5000, зато у нее не больно, да и разговором отвлечет от неприятных ощущений.


А сколько стоит во ФП депиляция ГБ, они только воском делают, а на сахаре работают не подскажите? Спс


3500 ГБ, на счет сахара не уверена...спросите по тел
  • 0

#1849
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

Даст Бог, сегодня иду в первый раз)))



Здорово, отпишитесь потом, плиз. Интересует там китайский точечный массаж, говорят какой-то особенный ))))
  • 0

#1850
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Кому интересно по поводу шугаринга , делаю депиляцию бикини в студии загара "Мокко" , возле ЖК "Москва", там девушка хозяйка Виктория , сама делает.
если что телефон 21-02-39
  • 0

#1851
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


Даст Бог, сегодня иду в первый раз)))



Здорово, отпишитесь потом, плиз. Интересует там китайский точечный массаж, говорят какой-то особенный ))))


sorry, критические дни подвели - не пошла. Отпишусь,как только схожу в будущем ххх
  • 0

#1852
posh.bonita

posh.bonita
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Привет всем!
Подскажите пож-та, где можно в Астане вывести татушку?
срочно очень нужно! спасибо!
  • 0

#1853
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Привет всем!
Подскажите пож-та, где можно в Астане вывести татушку?
срочно очень нужно! спасибо!


1. Руслан.
Художественное ТАТТОО любой сложности.
Неоновые, 3d, органика, биомеханика и т.д.
Исправление неудачных тату, перекрытие рубцов (шрамов).
Авторский дизайн ТАТТОО (разработка индивидуальных эскизов), более 10000 готовых эскизов.
Перманентный макияж (татуаж): - бровей (волосковый метод, растушевка)
- век (стрелочки, подводка)
- губ (контур с растушевкой)
- мушки (родинки)
Удаление татуировок, перманентного макияжа (лазером).
Все виды пирсинга.
С выездом по городу
моб.: 8 702 832 65 83
8 700 969 83 62
e-mail: batyrbeav_ruslan@mail.ru
tattoo.pharos - сообщество в мире...
ссылка вконтакте: - http://vkontakte.ru/id39657771
  • 0

#1854
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений


Вчера ходила на депиляцию, глубокое бикини, во ФП. Не понравилось.
Уже давно делаю депиляцию воском, особой боли никогда не испытывала, но так больно никогда не было.
Было очень больно, слишком резко как-то все, да и мастер какая-то угрюмая.
Уж лучше буду ходить к Жене в Наурыз, пусть там 5000, зато у нее не больно, да и разговором отвлечет от неприятных ощущений.


А сколько стоит во ФП депиляция ГБ, они только воском делают, а на сахаре работают не подскажите? Спс

сахаром бикини она не делает,а все остальное сахаром делает.больновато подмышки,по сравнению с воском.
  • 0

#1855
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Ladies, cходила сегодня в Риксос Хан Шатыр СПА, было так себе,на 4 с минусом. но массаж недорогой - 5000 арома, 50 минут.
у меня соли страшные,все массажисты мне об этом говорят...у кого есть контакты хорошего массажиста- врача? чтоб разбить соли?
  • 0

#1856
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
в Жардеме недорого. а вы их разобьете, а потом? снова нарастите? параллельно запишитесь куда ниб, на плавание к примеру.
  • 0

#1857
Tolobas

Tolobas
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Девушки, подскажите пожалуйста хорошего мастера по стрижки волос на левом берегу, желательно с адресом и ценами, спасибо всем заранее. Очень жду!
  • 0

#1858
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
На выходных была в салоне Merci, на Желтоксан. Поездила и зашла в тот, где было на педик свободно. Делала девочка с ресепшн... больно и не очень кач-но.
  • 0

#1859
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
а мне понравилось как постриг в Франк право Николай (если не ошибаюсь...), и вокруг всем нарвится)
маникюр не оч понравился
  • 0

#1860
KZASIA

KZASIA
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Здравствуйте,
кто нибудь стригся у Бахрама (надеюсь правильно написала) в Бомонде??? тут ни разу не встречала его имя, но мои знакомые (солидные тетки) хвалят его очень, он и мужской мастер тоже, но говорят изначально женский и очень легкие руки, волосы на глазах густеют)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.