Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры,салоны красоты,косметологи в Астанекто в столице что подскажет, рекомендации, адреса, имена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2801

#1781
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений


Азалия находится в ЖК "Седьмой континент" на Иманова, я обслуживаюсь там у Марианны.

во дворе да? вспонила кажется




Да во дворе, там вывеска такая большая красными буквами написано Азалия
  • 0

#1782
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений
87013826352 номер Илоны.
[/quote]



О, вы тоже ходите к Илоне. А на какие процедуры? Пробовали обертывания ? А то подумываю походить
  • 0

#1783
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений
О, вы тоже ходите к Илоне. А на какие процедуры? Пробовали обертывания ? А то подумываю походить
[/quote]


пару раз ходила к Илоне на коррекцию бровей и на пилинг в прошлом году. Особо не вдохновилась. Больше не хожу.
  • 0

#1784
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений
О, вы тоже ходите к Илоне. А на какие процедуры? Пробовали обертывания ? А то подумываю походить
[/quote]


пару раз ходила к Илоне на коррекцию бровей и на пилинг в прошлом году. Особо не вдохновилась. Больше не хожу.
  • 0

#1785
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений
пару раз ходила к Илоне на коррекцию бровей и на пилинг в прошлом году. Особо не вдохновилась. Больше не хожу.
[/quote]

На пилинги я к ней не ходила, только на коррекцию бровей. Мне нравится. Только вот цены я ее не пойму, вечно скачут.
То меньше то больше. Как она считает не пойму. Пилинги делаю у Жанары.

Но все равно в поисках косметолога, особенно по уходу за лицом.
Чтобы не навязывал какую нибудь косметику и серьезно отнесся к лицу.
В прошлый раз ходила к Жанаре на чистку, 20 мин пришлось ждать. Она мне что-то там поковыряла макс мин 5. потом одну маску сделала,
попросила сделать коррекцию бровей, она сказала некогда.и все. Я только вставала с кушетки, уже другая девушка заходила.

Вот ищу теперь косметолога . А у вас есть хороший косметолог?
  • 0

#1786
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Девочки, зайдите на chocolifeme.kz. Там скидка в салоне франк провост
  • 0

#1787
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений
На пилинги я к ней не ходила, только на коррекцию бровей. Мне нравится. Только вот цены я ее не пойму, вечно скачут.
То меньше то больше. Как она считает не пойму. Пилинги делаю у Жанары.

Но все равно в поисках косметолога, особенно по уходу за лицом.
Чтобы не навязывал какую нибудь косметику и серьезно отнесся к лицу.
В прошлый раз ходила к Жанаре на чистку, 20 мин пришлось ждать. Она мне что-то там поковыряла макс мин 5. потом одну маску сделала,
попросила сделать коррекцию бровей, она сказала некогда.и все. Я только вставала с кушетки, уже другая девушка заходила.

Вот ищу теперь косметолога . А у вас есть хороший косметолог?
[/quote]

Ходила как-то к МЭ в Бьюти Бокс на чистку. Если чесно мне не понравилось и я больше решила не делать чистку. Но мне кажется просто моей коже не подходит чистка и пилинг, т.к. она долго остаётся воспалённой и красной. Теперь просто дома сама делаю мини чистку. Хотя МЭ многие здесь хвалят
  • 0

#1788
ЧерриАстана

ЧерриАстана
  • Гость
  • 21 сообщений
Ой спасибо, столько телефонов. Поиск набирала, но там столько выходит и все что-то не то.
  • 0

#1789
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Вот ищу теперь косметолога . А у вас есть хороший косметолог?
[/quote]

Ходила как-то к МЭ в Бьюти Бокс на чистку. Если чесно мне не понравилось и я больше решила не делать чистку. Но мне кажется просто моей коже не подходит чистка и пилинг, т.к. она долго остаётся воспалённой и красной. Теперь просто дома сама делаю мини чистку. Хотя МЭ многие здесь хвалят
[/quote]


Да, отзывы про МЭ я читала, но как то не решилась к ней пойти. А почему вам не понравилось у нее?
  • 0

#1790
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений
Ходила как-то к МЭ в Бьюти Бокс на чистку. Если чесно мне не понравилось и я больше решила не делать чистку. Но мне кажется просто моей коже не подходит чистка и пилинг, т.к. она долго остаётся воспалённой и красной. Теперь просто дома сама делаю мини чистку. Хотя МЭ многие здесь хвалят
[/quote]


Да, отзывы про МЭ я читала, но как то не решилась к ней пойти. А почему вам не понравилось у нее?
[/quote]

как косметолог у меня к МЭ претензий нету. Просто как я поняла мне чистка и пилинги не подходят: кожа красная и воспалённая после процедуры ещё как мин 1 неделю. Так что без чистки у меня кожа лучше выглядит :-)
  • 0

#1791
biscuit

biscuit
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
девушки, я тоже недавно была у МЭ. Здесь очень много положительного о ней, но минусы тоже были. Я пошла, так как салон в 2-х минутах от моего дома и это очень удобно. Первый раз пошла на чистку. Лицо стало намного лучше и свежее. Но она меня избавила только от крупных и только тех, что на носу и щеках. А на подбородке и на лбу мелкие оставила (то ли не увидела, то ли не захотела или времени не было..). В общем, дома я сама все это дело доделала :)
второй раз я пошла на миостимуляцию. процедура понравилась. но кагда она мне ее предлагала, не предупредила, что за один раз эффекта не будет, т.е. чтобы добиться видимых результатов, нужно вложиться и не мало. ну да ладно и на это я пошла, после сеанса намазала какой то жирный крем, в итоге, коже захотелось дышать и у меня так сильно раскрылись поры (как после парной) и на сл день вылезли новые прыщи..
Я также ничего не имею против МЭ - она, действительно, приятная женщина. Уютный и чистый салон, расслабляющая музыка..
Вот и хочу понять, либо я слишком многого ожидала от процедур, либо мне не подошли это процедуры, что теперь мое лицо "просит кирпича" :)
Тоже в поисках косметолога.. Кто сталкивался с идентичными проблемами и нашел решение, просьба откликнуться. Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал biscuit: 15.06.2011, 15:33:21

  • 0

#1792
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Девочки, зайдите на chocolifeme.kz. Там скидка в салоне франк провост



Да??? и что там? Ходили?
  • 0

#1793
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Записалась на начало июля - стрижка, маникюр, педикюр.
наверное стоит заранее позвонить, акция до 17 июля, а сертификаты до послезавтра кажется выдают
  • 0

#1794
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Записалась на начало июля - стрижка, маникюр, педикюр.
наверное стоит заранее позвонить, акция до 17 июля, а сертификаты до послезавтра кажется выдают



Позвонила, узнала, такая бешенная скидка 70 % - я очень удивилась, зачем им это надо ???
Но записалась )))) я и так к нимхожу, а за такую цену темболее )))
  • 0

#1795
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
ну так привлечение клиентов)))
обороты - cash
  • 0

#1796
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Галымжан из Франк Прово "испортился".
Раньше меня так стриг, волосок к волоску, супер.А сейчас пошла криво постриг и непонятная форма. Маму мою посредственно постриг. Подругу криво постриг.
Маникюр и педикюр делаю только у Марка с франк прово, очень нравится.
  • 0

#1797
qwerty75

qwerty75
  • Гость
  • 39 сообщений
Сходила на пробный массаж в Самал, мне понравилось. Записалась теперь на общий массаж+обертывание. Конечно обстановка там не люксовая)))
  • 0

#1798
GulyaST

GulyaST
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Галымжан из Франк Прово "испортился".
Раньше меня так стриг, волосок к волоску, супер.А сейчас пошла криво постриг и непонятная форма. Маму мою посредственно постриг. Подругу криво постриг.
Маникюр и педикюр делаю только у Марка с франк прово, очень нравится.

у мужчины получается делаете? и как? мне бы не очень было удобно педикюр делать у мужика? а сколько стоит?
  • 0

#1799
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

Галымжан из Франк Прово "испортился".
Раньше меня так стриг, волосок к волоску, супер.А сейчас пошла криво постриг и непонятная форма. Маму мою посредственно постриг. Подругу криво постриг.
Маникюр и педикюр делаю только у Марка с франк прово, очень нравится.

я недавно красилась у него, тоже не понравилось, через несколько дней после его покраски пошла перекрашиваться к туркам
  • 0

#1800
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Сходила на пробный массаж в Самал, мне понравилось. Записалась теперь на общий массаж+обертывание. Конечно обстановка там не люксовая)))



Не подскажите их контакты и цены? можно в ЛС
Спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.