Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры,салоны красоты,косметологи в Астанекто в столице что подскажет, рекомендации, адреса, имена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2801

#1641
zuleykha

zuleykha
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
жуть,как испортились ногти от биогеля, даже на ногах, в себя приходят уже год...реально...слоились пока полностью не отросли...короче...хватат с меня акрила,геля и иже с ним
  • 0

#1642
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
кто знает мастера (-ов) по прическам, с возможностью выезда на дом? Нам за город нужно с мастером на Свадьбу )))
  • 0

#1643
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Девочки, а вы знаете какого-нибудь парихмахера(женщину), которая могла бы хорошо стричь у меня на дому в Астане.



Знаю просто хорошего парихмакера, кот. берет недорого и стрижет очень хорошо. По крайней мере, я осталась очень довольна.
Но насчет выезда на дом, я не знаю. Надо у нее спросить. Если хотите могу дать ее контакты.

О,будьте так добры, скиньте телефончик в личку,пжл!
  • 0

#1644
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
ДД, в Ля белле что, телефон изменился?Звоню записаться - мне говорят эт квартира?? 23 84 84 все времябыл?
  • 0

#1645
ЛМЛ

ЛМЛ
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Девочки, у меня вопрос. А можно ли сейчас делать пилинги? Некоторые косметологи говорят что нельзя, а кто то можно. Незнаю что делать, хотела пятна после прыщей убрать, да и цвет лица выровнить.....
  • 0

#1646
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

ДД, в Ля белле что, телефон изменился?Звоню записаться - мне говорят эт квартира?? 23 84 84 все времябыл?


Ага, изменился: 44 56 56; 701 785 0161
  • 0

#1647
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Девочки, у меня вопрос. А можно ли сейчас делать пилинги? Некоторые косметологи говорят что нельзя, а кто то можно. Незнаю что делать, хотела пятна после прыщей убрать, да и цвет лица выровнить.....


Вроде голливудский пилинг можно в любое время делать. Я этот вопрос в ветке "Пиллинги" задавала. Только нужен правильный пост-пилинговый уход делать и защиту от солнца использовать.
  • 0

#1648
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

руки у Ани сильные и результат я на своем теле всегда вижу. Делает больновато, но это первые дни

была у Ани три раза . На самом деле - руки у нее сильные, энергетика хорошая) Так сблизились сразу -не со всеми так получается. Кабинет у нее очень скромный, но заметила,что на каждого клиента у нее отдельное белье, моет руки всегда перед массажем. Выполняет массаж не для галочки, видно, что старается . Массаж антицеллюлитный очень болезненный, особенно баночка)) Специально сделала замеры - посмотреть объемы. Села на диету, каждый день плавание ( большее мне пока нельзя).
  • 0

#1649
ЛМЛ

ЛМЛ
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Вроде голливудский пилинг можно в любое время делать. Я этот вопрос в ветке "Пиллинги" задавала. Только нужен правильный пост-пилинговый уход делать и защиту от солнца использовать.


Спасибо! записалась на вторник в Дарус, звонила в салон где МЭ принмает, сказали что пилинги уже поздно делать. Первый раз иду в дарус, как то страшновато (еще и отзыв здесь не очень был) . Ну посмотрим что получится :-)
Луч солнца золотого, скажите в каком салоне делают голливудский пилинг? мне надо перед отъездом сделать, в пятницу улетаю и поэтому хотела чтобы лицо уже восстановилось.

Сообщение отредактировал ЛМЛ: 08.05.2011, 21:26:31

  • 0

#1650
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

руки у Ани сильные и результат я на своем теле всегда вижу. Делает больновато, но это первые дни

была у Ани три раза . На самом деле - руки у нее сильные, энергетика хорошая) Так сблизились сразу -не со всеми так получается. Кабинет у нее очень скромный, но заметила,что на каждого клиента у нее отдельное белье, моет руки всегда перед массажем. Выполняет массаж не для галочки, видно, что старается . Массаж антицеллюлитный очень болезненный, особенно баночка)) Специально сделала замеры - посмотреть объемы. Села на диету, каждый день плавание ( большее мне пока нельзя).

Да, мне тоже очень больно..но это первое время. Зато у меня ушел 1 см :-)
  • 0

#1651
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Спасибо! записалась на вторник в Дарус, звонила в салон где МЭ принмает, сказали что пилинги уже поздно делать. Первый раз иду в дарус, как то страшновато (еще и отзыв здесь не очень был) . Ну посмотрим что получится :-)
Луч солнца золотого, скажите в каком салоне делают голливудский пилинг? мне надо перед отъездом сделать, в пятницу улетаю и поэтому хотела чтобы лицо уже восстановилось.


А вы в Дарус не на пилинг записались? Можно у них спросить. А вообще я про голливудский пилинг в Имидж-салоне узнала.

Но я бы не стала делать пилинг за несколько дней до поездки. А вдруг какие-то непредсказуемые побочки?

Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 09.05.2011, 11:51:02

  • 0

#1652
ЛМЛ

ЛМЛ
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

А вы в Дарус не на пилинг записались? Можно у них спросить. А вообще я про голливудский пилинг в Имидж-салоне узнала.
Но я бы не стала делать пилинг за несколько дней до поездки. А вдруг какие-то непредсказуемые побочки?


я попросила в дарусе записать на пилинг или на чистку, предупредила что я пока не определилась, надо с косметологом посоветоваться.

Да я бы тоже не сделала, но у меня копец что с лицом :weep: , думаю что хуже не будет . А может просто чистка поможет. Схожу отпишусь

Сообщение отредактировал ЛМЛ: 09.05.2011, 13:00:26

  • 0

#1653
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
а Я записалась в Сакуру к косметологу - буду пробовать - через неделю отпишусь. На чистку.
  • 0

#1654
vasilisssa

vasilisssa
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
кто делал мезотерапию, посоветуйте, пройдут ли пятна от прыщей?мой косметолог посоветовала, посчитала на 60тт, ни трата денег на ветер?мне 22, боюсь привыкнуть!
  • 0

#1655
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Записалась на среду на биоревитализацию к МЭ. Схожу, отпишусь. Очень боюсь следов после уколов..

Кстати, девочки, тут как-то спрашивали про мастеров по макияжу. У меня одна девочка знакомая приехала с Дубаи, работала там в косм.салоне косметологом. Какой она косметолог не знаю честно говоря. Но она очень хорошо делает макияж , работает на люксе -Диор, Шанель и т.п. Также делает корекцию бровей нитками. Но красит хорошо действительно, по ней вижу и меня красила как-то. Проходила там курсы по макияжу дневному, для фотосъемки.
  • 0

#1656
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

кто делал мезотерапию, посоветуйте, пройдут ли пятна от прыщей?мой косметолог посоветовала, посчитала на 60тт, ни трата денег на ветер?мне 22, боюсь привыкнуть!

У меня у подруги были такие шрамики.По крайней мере после мезо прошли. Лицо было чистенькое, как будто никогда и не было. Она колола самый простой коктейль. Но это дело индивидуальное, сказать точно нельзя.
  • 0

#1657
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Записалась на среду на биоревитализацию к МЭ. Схожу, отпишусь. Очень боюсь следов после уколов..

Кстати, девочки, тут как-то спрашивали про мастеров по макияжу. У меня одна девочка знакомая приехала с Дубаи, работала там в косм.салоне косметологом. Какой она косметолог не знаю честно говоря. Но она очень хорошо делает макияж , работает на люксе -Диор, Шанель и т.п. Также делает корекцию бровей нитками. Но красит хорошо действительно, по ней вижу и меня красила как-то. Проходила там курсы по макияжу дневному, для фотосъемки.


Можно тел в ЛСплиз?
  • 0

#1658
vasilisssa

vasilisssa
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


кто делал мезотерапию, посоветуйте, пройдут ли пятна от прыщей?мой косметолог посоветовала, посчитала на 60тт, ни трата денег на ветер?мне 22, боюсь привыкнуть!

У меня у подруги были такие шрамики.По крайней мере после мезо прошли. Лицо было чистенькое, как будто никогда и не было. Она колола самый простой коктейль. Но это дело индивидуальное, сказать точно нельзя.


Спасибо за ответ! Тоже хожу к МЭ, она мне рекомендует мезо!Говорит была бы зима, я тебе сделала бы пару пилингов и все сразу пройдет.....Но она против делать пилинги летом, имею ввиду голивудский или ретиниловый.
  • 0

#1659
vasilisssa

vasilisssa
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
посоветуйте пжл кто делал ретиноловый пилинг кажется назся! У кого? какой результат? очень надо превести в порядок личико к июнь месяцу!!! :rolleyes:
  • 0

#1660
ЛМЛ

ЛМЛ
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Сходила я сегодня в дарус на пилинг к Оксане Станиславовне (пошла в первый раз). Спросила что лучше сделать,чистку или же пилинг, и предупредила что в пятницу я должна восстановиться, поэтому засомневалась по поводу пилинга. Косметолог сказала что после чистки я буду дольше восстанавливаться и поэтому лучше пилинг, не такой он и опасный. Спросила что за пилинг, говорит альфа-бето- ретиноловый (израиль), после него 2 дня пошелушусь и личико восстановиться, главное увлажняться и спф-ся. Блиииин, начала она меня этим пилингом мазюкать, я думала без кожи останусь, так все горело,щиплело просто ужас! Я об этом сказала, на что мне ответили что так и должно быть ( хотя раньше при пилингах у меня так никогда не жгло, но уточню что я делала фруктовый, а ретиноловый впервые). В общем намазала и ушла, оставив наедине с моим горящим лицом, хорошо хоть журнал отсавила, которым я себя обдувала. Пришла О.С. тогда когда уже надо было смывать пилинг, смыла (ощущение жесть, опять пожар на лице), намазала маску и опять ушла. После этого кожа успокоилась. В общем после этого нанесли мне еще одну маску и крем. Лицо блестело как лампочка на 100 ватт. :D Результат? Ну цвет чуть чуть выровнялся, а пятна от прыщей так и остались, немного незаметней стали,но все же они есть ( может потом пройдут???). Надеюсь потом ничего не вылезет :-)

Ах да,у меня на лице есть один сосудик лопнувший, спросила как можно удалить? говорит лазером, но его у них в центре сейчас нет, будет в июле. Надо будет сходить, тем более что обещали с одного раза убрать.

Сообщение отредактировал ЛМЛ: 10.05.2011, 22:36:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.