Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры,салоны красоты,косметологи в Астанекто в столице что подскажет, рекомендации, адреса, имена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2801

#1661
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

Сходила я сегодня в дарус на пилинг к Оксане Станиславовне (пошла в первый раз).

и сколько стоит такой пилинг в даррусе?
  • 0

#1662
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
А кто когда-нибудь делал алмазную микродермабразию? я жуткая трусиха, но на лице рубчики отподрастковых угрей - думаю может сделать это, но побаиваюсь......
  • 0

#1663
summer_sun

summer_sun
  • Частый гость
  • 98 сообщений
девчат, кто знает можно ли удлинить брови татуажом?? у меня такая ситуация: брови короткие и густые, как у Брежнева. на коррекцию хожу но результат не устраивает. вопрос где у нас и кто делает хороший волосковый татуаж. и не рано ли в 20 с хвостиком забивать краску в такое место? )))
  • 0

#1664
POV

POV
  • Гость
  • 20 сообщений
посоветуйте пожалуйста хорошего косметолога. Никогда не пользовалась их услугами а сейчас чувствую надо. но такого чтоб не высасывал из пальца кучу процедур без которых я якобы не смогу прожить и года.
  • 0

#1665
ЛМЛ

ЛМЛ
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений


Сходила я сегодня в дарус на пилинг к Оксане Станиславовне (пошла в первый раз).

и сколько стоит такой пилинг в даррусе?


6000 - это израильский,который я делала , а есть еще французский какой то -15 тыс кажется.
  • 0

#1666
ЛМЛ

ЛМЛ
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

А кто когда-нибудь делал алмазную микродермабразию? я жуткая трусиха, но на лице рубчики отподрастковых угрей - думаю может сделать это, но побаиваюсь......


Делала как то в этуале, ничего там страшного нет :-) Мне даже приятно было, ощущение массажа, но там несколько насадок. Сказали походить 5-6 раз каждую неделю,но честно говоря такой способ чистки мне не подошел, т.к. не все убирает (особенно камедончики)
  • 0

#1667
Garipka

Garipka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений


А кто когда-нибудь делал алмазную микродермабразию? я жуткая трусиха, но на лице рубчики отподрастковых угрей - думаю может сделать это, но побаиваюсь......


Делала как то в этуале, ничего там страшного нет :-) Мне даже приятно было, ощущение массажа, но там несколько насадок. Сказали походить 5-6 раз каждую неделю,но честно говоря такой способ чистки мне не подошел, т.к. не все убирает (особенно камедончики)

Я делала в фитнэйшене, но камедоны мне вручную предварительно убрали.
процедуру я бы сравнила не с чисткой, а с пиллингом легким.
Кожа поровнее стала, на 4 день чуть шелушилась. Мне понравился и процесс и результат.
Тоже советовали 4-5 процедур / раз в неделю, но я попала только на одну...
  • 0

#1668
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Тут как-то спрашивали контакты хороших массажистов по целлюлиту.Сейчас хожу к одной женщине. Уже третий год прохожу у нее курс.Очень хорошо подтягивает мне тело. Принимает в частном кабинете. Сейчас делаю на бедра, цена 2500 тг. Могу поделиться контактами.



Можно контакты в ЛС.
Большое спасибо
  • 0

#1669
vasilisssa

vasilisssa
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
6000 - это израильский,который я делала , а есть еще французский какой то -15 тыс кажется.
[/quote]

ДВ! как у вас состояние кожи, после пилинга?есть улучшения?шелушится кожа? хочу избавиться от шрамиков от прыщей, рекомендуют мезо или ретиноловый пилинг. Как думаете ретинол пилинг поможет?
  • 0

#1670
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

Хочу написать негативный отзыв о салоне Рафинад,до него подстригалась горячими ножницами в,Равиль как раз стоял возле ресепшена,я ему объяснила что хочу стрижку каскад и выравнить цвет (убрать желтизну с корней,я крашусь в блонд) на что Равиль сказал приходите,правда у него времени нет,все расписано,но его помошница знает как делать такую стрижку а с оттенком краски он поможет ей подобрать,в итоге...когда я пришла Равиль ходил кругами но так не разу и не подошел,краску блонд я выбрала с розоватым отливом а не с голубоватым,в итоге намазала она меня,и пошла другой клиентке щипать брови,голову стало печь...я ей сказала,но она продолжала щипать брови,закончила,расчитала клиентку и только потом вернулась ко мне,ИТОГ: корни так и остались с желтизной,отлив вместо розоватого получился голубой,но самое страшное это была стрижка...коротко и криво,с одной стороны на пол сантиметра длиннее...был вечер...в итоге пришлось бежать в Мегу,благо они до 10 вечера,на что мастер в недоумении сказал:вы что сама себя стригли?!!!

ужс у меня была почти ситуация один в один!!! многие подмечают что он "зазвездился", может быть и некрасиво осуждать человека за его спиной, но я просто в шоке от него!!!, я ведь его знаю даааавноо еще с салона "Только ты" :spy:
мало того что корни ну очень сильно отличались от самих волос, были грязно желтого цвета, так в конце начали всем салоном на меня наезжать-приговаривать типа какие у меня плохие волосы, ну я поняла, что они думали, что я не заплачу, но я с ним не ругалась заплатила за все и ушла, сил на то чтобы ругаться не было потому что я таааак сильно расстроилась видимо, из-за цвета и потери столько времени, крашусь долгое время и у других мастеров, конечно может что-то не совсем так получалось, но такого еще не было! Никому его не советую, но реально так даже стал разговаривать со всеми, не на высоких конечно тонах, а как-то пренебрежительно! Еще раз сорри если что!!! :rolleyes: :mad:
  • 1

#1671
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений
Кто-нибудь знает, где сейчас принимает Евгений Груздев? :rolleyes:
вроде в ТД Ажаре, нет? :spy:

Сообщение отредактировал Снежная королева: 13.05.2011, 13:45:01

  • 0

#1672
Siberianka

Siberianka
  • Гость
  • 33 сообщений
ДВ! как у вас состояние кожи, после пилинга?есть улучшения?шелушится кожа? хочу избавиться от шрамиков от прыщей, рекомендуют мезо или ретиноловый пилинг. Как думаете ретинол пилинг поможет?
[/quote]

не знаю что значит ретиноловый пилинг, но я делала срединный пилинг один раз и до этого еще несколько химических плингов с той же целью избавиться от шрамиков. эффект от пилингов действительно очень хороший, цвет лица и само состояние кожи намного улучшились, только делать это лучше осенью или зимой, когда солнце не активное.
  • 0

#1673
Бонетти

Бонетти
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Девочки где можно приобрести сертификат на спа процедуры или что то в этом роде. Подружке на девичник подарить хотели. И цены какие примерно :rolleyes:
  • 0

#1674
Waka_waka

Waka_waka
  • Гость
  • 42 сообщений
[/quote]
Абсолютно согласна с вами!!!! так жалко, что Равиль так поменялся, я его давно знаю!!!в последний раз (в прошлом году) я у него была, вышла с ужасным настроением от него!!! Теперь вот ищу своего мастера, но не могу пока найти, мож кто посоветует??!!

Сообщение отредактировал Waka_waka: 15.05.2011, 21:40:45

  • 0

#1675
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Абсолютно согласна с вами!!!! так жалко, что Равиль так поменялся, я его давно знаю!!!в последний раз (в прошлом году) я у него была, вышла с ужасным настроением от него!!! Теперь вот ищу своего мастера, но не могу пока найти, мож кто посоветует??!!



Ну, смотрядля чего - я на разные процедуры к разныммастерамхоожу, окрашивание к одному, на стрижку к другому итп, может сказалась жизнь за бугром - я считаю, что узкая специализация это правильно. Ну не может человек ВСЕ делать хорошо!
  • 0

#1676
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Девочки где можно приобрести сертификат на спа процедуры или что то в этом роде. Подружке на девичник подарить хотели. И цены какие примерно :rolleyes:

Можно в салоне Дао на Абая (390532), я давно туда хожу, цены нормальные, салон приличный. Мы сами дарили подруге на 20 тыс.
  • 0

#1677
LeDina

LeDina
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
[/quote]
Абсолютно согласна с вами!!!! так жалко, что Равиль так поменялся, я его давно знаю!!!в последний раз (в прошлом году) я у него была, вышла с ужасным настроением от него!!! Теперь вот ищу своего мастера, но не могу пока найти, мож кто посоветует??!!
[/quote]
Советую салон "СВ". Там Наталья, не помню отчество. Коллорист, стлист. Я у нее не раз уже делала биозавивку, стрижка горячими ножницами, вернее не ножницы а половина))). Биопокраска, технологии американские и еще что то. Она давно занимается покраской, правда жаль собирается в Германию. Там же есть косметолог, Настя. Хирург изначально. Работает на разной косметике. Есть и Анна лотан тоже.

Извините телефон салона не помню сейчас, но могу написать в личку.
  • 0

#1678
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Девочки где можно приобрести сертификат на спа процедуры или что то в этом роде. Подружке на девичник подарить хотели. И цены какие примерно :rolleyes:


Практически в любом хорошем салоне. Сумму можно самим определить. Я сестре дарила сертификат от Швейцарского центра красоты.

Если у салона нет подарочных сертификатов, можно с ними договориться, оплатить нужную вам сумму в кассу, они вам чек, который можно вложить в красивую открытку и подарить подруге.
  • 0

#1679
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Советую салон "СВ". Там Наталья, не помню отчество. Коллорист, стлист. Я у нее не раз уже делала биозавивку, стрижка горячими ножницами, вернее не ножницы а половина))). Биопокраска, технологии американские и еще что то. Она давно занимается покраской, правда жаль собирается в Германию. Там же есть косметолог, Настя. Хирург изначально. Работает на разной косметике. Есть и Анна лотан тоже.

Извините телефон салона не помню сейчас, но могу написать в личку.



Мнетоже можно плиз? Хочу косметолога-хирурга )))
  • 0

#1680
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Советую салон "СВ". Там Наталья, не помню отчество. Коллорист, стлист. Я у нее не раз уже делала биозавивку, стрижка горячими ножницами, вернее не ножницы а половина))).

Что значит половина???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.