Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры,салоны красоты,косметологи в Астанекто в столице что подскажет, рекомендации, адреса, имена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2801

#1621
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Ходила на антицеллюлитный в Роял Бьюти ,он там за 4 тыс. Как то "плавно и ненавязчиво" мастер уговорила на общий за 8 тыс) Тут же еще банками прошлась - больно) Вообщем, любимая моя Татьяна Максимовна уже массажи не делает, а эта оставила неприятное послевкусие.. Я тоже в поиске массажиста. Кто был у Анатолия в Гармонии жизни( в ТД Алматы на уг Валиханова-Иманова) ?

Была я у этого Анатолия , он там больше не принимает, съехал куда-то. Я в этом году сначала к нему походила 3 сеанса. Делает в принципе неплохо, но как-то для антицеллюлита слабовато что ли.. Подруга к нему ходила тоже сказала, для подтяжки тело жалеет. Он наверное расслабляющий хорошо делает. И как-то неуверенно, может опыта маловато. Вроде делает с обертыванием Guam, Thalasso. В общем я была записана к нему на 4 сеанс, прихожу в Гармонию, а мне говорят, он тут больше не работает. Причем что мы с ним договорились на эту дату и на это время. Звоню ему, спрашиваю где он. Он каким-то заспанным голосом отвечает, что теперь в своем каком-то кабинете и принять меня сможет только часов в 8. Мне такой подход к клиентам совершенно не устраивает, мог бы и позвонить, предупредить. В общем я сбежала от него и перешла к своей Ане.

Про Аню..девочки, по многочисленным просьбам и для тех, кто в личке не получил мое ЛС.

8 701 386 47 88 Кабинет у нее находится на Дружбы-Республики в помещении аптеки. Сразу хочу сказать условия кабинета не роскошные. Но руки у Ани сильные и результат я на своем теле всегда вижу. Делает больновато, но это первые дни. Синячки небольшие оставляет,но очень малюсенькие.В принципе я не встречала массажиста, после которого их бы не было. зато я после у нее всегда вижу результат. Приподнимает попу и бока уходят. Сейчас плачу 2500 за бедра со своим кремом, на живот не делаю, имеются гинекологические противопоказания. Но будем утягивать бока и немного спину.

Прошу помнить, что это мое субъективное мнение и я всегда совмещаю массаж с диетой и спортом. Сейчас еще купила себе глину для обертывания GUAM. В общем целлюлит must die! :D

И отпишитесь пожалуйста потом, кто попробует.
  • 0

#1622
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений
спасибо большое!
п.с. правда от меня далековато ехать :-(
  • 0

#1623
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
ДД, посоветуйте хороший и проверенный СПА салон, хотела бы сделать пилинг тела, массажи, какие нибудь антистрессовые и расслабляющие ванны.
  • 0

#1624
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Девочки, не подскажите хорошего мастера для длинных волос в районе Ташенова, мой мастер в декрете( хожу нестриженая, с обросшими бровями, да еще и заболела :( Надо срочно реабилитировтаься
  • 0

#1625
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

ДД, посоветуйте хороший и проверенный СПА салон, хотела бы сделать пилинг тела, массажи, какие нибудь антистрессовые и расслабляющие ванны.



За пилингами всегда хожу в Риксос, тамже делаютБалийки массаж хороший (расслабляющий,ленивая я) ))) Дороговато правда - все вместе около 15 000 выходит
  • 0

#1626
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Девчонки,любительницы френч покрытия, в ФП какой-то новый вид покрытия френч - я ехала вАту сделала, сегодня 10 день - все ИДЕАЛЬНО держится! Гарантировали 2 недели, но у меня ощущение,что продержится дольше. Правда я по дому ниче не делаю особо - наверно иэто сказывается. Покрытие стоит 4500, но вроде того стоит раз не надо каждые 4 дня перекрывать
  • 0

#1627
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
у меня вопрос: к кому ходить в Ля Бэль теперь? еслиименно туда удобно? раньше ходила к МЭ. Мне уже пора чиститься.
  • 0

#1628
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
Malvinetti
спасибо! Как пройду курс -отпишусь)
  • 0

#1629
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Девочки, не подскажите хорошего мастера для длинных волос в районе Ташенова, мой мастер в декрете( хожу нестриженая, с обросшими бровями, да еще и заболела :( Надо срочно реабилитировтаься


Про брови. Как-то мне было лень ехать на коррекцию к Даше в Ля Бэлль и я пошла в Имидж Салон (рядом живу). Мастер Алия сделала очень красивые бровки быстро и небольно. Понравилось. буду ходить. Кста, она же и шугаринг делает, кому интересно.

А что конкретно нужно сделать с длинными волосами? Если просто подравнять кончики, то можно к Равилю в Рафинад (тоже рядом). Я только ему доверяю равнять концы моих волос.
  • 0

#1630
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Девчонки,любительницы френч покрытия, в ФП какой-то новый вид покрытия френч - я ехала вАту сделала, сегодня 10 день - все ИДЕАЛЬНО держится! Гарантировали 2 недели, но у меня ощущение,что продержится дольше. Правда я по дому ниче не делаю особо - наверно иэто сказывается. Покрытие стоит 4500, но вроде того стоит раз не надо каждые 4 дня перекрывать


Это лак, не гель?
  • 0

#1631
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


Девчонки,любительницы френч покрытия, в ФП какой-то новый вид покрытия френч - я ехала вАту сделала, сегодня 10 день - все ИДЕАЛЬНО держится! Гарантировали 2 недели, но у меня ощущение,что продержится дольше. Правда я по дому ниче не делаю особо - наверно иэто сказывается. Покрытие стоит 4500, но вроде того стоит раз не надо каждые 4 дня перекрывать


Это лак, не гель?


Если честно - я не знаю что это,покрывали из бутылочек как-будто лак - но бесцветный..но скорее всего этодействительно гель - раз держится так долго?
  • 0

#1632
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Про брови. Как-то мне было лень ехать на коррекцию к Даше в Ля Бэлль и я пошла в Имидж Салон (рядом живу). Мастер Алия сделала очень красивые бровки быстро и небольно. Понравилось. буду ходить. Кста, она же и шугаринг делает, кому интересно.
А что конкретно нужно сделать с длинными волосами? Если просто подравнять кончики, то можно к Равилю в Рафинад (тоже рядом). Я только ему доверяю равнять концы моих волос.

Я хочу сделать форму как можно естественнее, ближе к натуральныой форме, не тонкие, Алия справится?
Нужно постричь, они у меня разной длины, сложно такие простригать, не упустив чего нибудь, при этом лишнего не хватануть по длине.
к Равилю года 3-4 назад ходила, поначалу нравился, потом со временем заметила, что он далеко в себя уходит и уже не так усерден, поэтому его поменяла.
  • 0

#1633
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Я хочу сделать форму как можно естественнее, ближе к натуральныой форме, не тонкие, Алия справится?


Алия не справится, она косметолог :-) Вы упомянули брови, я посоветовала Алию :-) В Имидже парикмахер есть, но я к ней никогда не ходила, сказать ничего не могу.

Сорри, что ввела в заблуждение

Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 05.05.2011, 14:01:50

  • 0

#1634
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
а я и о бровях в начале, спасибо) сходила к Рашиде, не понра, форма нормальная, но быстро и не чисто (по прежнему о бровях)))
  • 0

#1635
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений



Девчонки,любительницы френч покрытия, в ФП какой-то новый вид покрытия френч - я ехала вАту сделала, сегодня 10 день - все ИДЕАЛЬНО держится! Гарантировали 2 недели, но у меня ощущение,что продержится дольше. Правда я по дому ниче не делаю особо - наверно иэто сказывается. Покрытие стоит 4500, но вроде того стоит раз не надо каждые 4 дня перекрывать


Это лак, не гель?


Если честно - я не знаю что это,покрывали из бутылочек как-будто лак - но бесцветный..но скорее всего этодействительно гель - раз держится так долго?

Делала такое покрытие в Доме быта, стоит 2800. Держится и на самом деле 2 недели, хотя я по дому все делаю. Смотрится аккуратно и красиво все время. У меня хоть ногти чуть отросли благодаря этому биоукреплению
  • 0

#1636
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
[/quote]
Делала такое покрытие в Доме быта, стоит 2800. Держится и на самом деле 2 недели, хотя я по дому все делаю. Смотрится аккуратно и красиво все время. У меня хоть ногти чуть отросли благодаря этому биоукреплению
[/quote]


2800?? классно, а где в ДБ салон?? никогда не замечала?
  • 0

#1637
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Девочки, а вы знаете какого-нибудь парихмахера(женщину), которая могла бы хорошо стричь у меня на дому в Астане.
  • 0

#1638
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

У меня хоть ногти чуть отросли благодаря этому биоукреплению

у меня напротив отрицательным результат был от биогеля. Покрывала им в течение мес.2-3. Первую неделю держался замечательно, дальше - хуже. У него срок 2-недели, потом надо заново покрывать. В итоге через 2-3 мес. я его сняла, свои ногти истончились и стали жутко ломкими. Хотя реклама гласит, что биогель укрепляет свои ногти и помогает, отрастив их до определенной длины, укрепить их. Возможно, мне не повезло. Но факт остается фактом: ногти от биогеля стали хуже, чем были (а были они не так плохи, как я сейчас поняла :D)
  • 0

#1639
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Девочки, а вы знаете какого-нибудь парихмахера(женщину), которая могла бы хорошо стричь у меня на дому в Астане.



Знаю просто хорошего парихмакера, кот. берет недорого и стрижет очень хорошо. По крайней мере, я осталась очень довольна.
Но насчет выезда на дом, я не знаю. Надо у нее спросить. Если хотите могу дать ее контакты.
  • 0

#1640
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений


У меня хоть ногти чуть отросли благодаря этому биоукреплению

у меня напротив отрицательным результат был от биогеля. Покрывала им в течение мес.2-3. Первую неделю держался замечательно, дальше - хуже. У него срок 2-недели, потом надо заново покрывать. В итоге через 2-3 мес. я его сняла, свои ногти истончились и стали жутко ломкими. Хотя реклама гласит, что биогель укрепляет свои ногти и помогает, отрастив их до определенной длины, укрепить их. Возможно, мне не повезло. Но факт остается фактом: ногти от биогеля стали хуже, чем были (а были они не так плохи, как я сейчас поняла :D)

Такой же результат :( Само покрытие очень нравится, как выглядит. Первый раз сделала прозрачный - не заметно отросших ногтей, хватило на месяц. Второй раз - цветное покрытие. Отклеилось на 2-й неделе, но это я перед отпуском сделала (соленая вода, песок каждый день).
Теперь ногти лечу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.