Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры,салоны красоты,косметологи в Астанекто в столице что подскажет, рекомендации, адреса, имена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2801

#1681
LeDina

LeDina
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Что значит половина???
[/quote]

Половинка ножниц, наверное это называется лезвие. Она умело обращается с этой половинкой ножниц)))
  • 0

#1682
Isa_Ak

Isa_Ak
  • Гость
  • 35 сообщений
девочки подскажите пож-та хорошего косметолога,просто нет возможности прочитать все сообщения
  • 0

#1683
vasilisssa

vasilisssa
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

девочки подскажите пож-та хорошего косметолога,просто нет возможности прочитать все сообщения




Смотря, для какой цели? первый раз ходила к МЭ на чистку лица, хорошо почистила, недорого и лицо некрасное, а посвежевшее сразу. На мезо лечебную, хожу в центр косметологии на республики, пока результатов невидно, необходимо еще 4 процедуры, хожу к Гаухар!но, чистка, у нее, больно немного, она мне отркрывала восполения, иззи этого сужу...........
  • 0

#1684
Isa_Ak

Isa_Ak
  • Гость
  • 35 сообщений
Смотря, для какой цели? первый раз ходила к МЭ на чистку лица, хорошо почистила, недорого и лицо некрасное, а посвежевшее сразу. На мезо лечебную, хожу в центр косметологии на республики, пока результатов невидно, необходимо еще 4 процедуры, хожу к Гаухар!но, чистка, у нее, больно немного, она мне отркрывала восполения, иззи этого сужу...........
[/quot

Хочу сделать мезо или биоревитализацию, нужна консультация хорошего специалиста. Кто делал подскажите, где лучше? И почему такие разные цены на эти процедуры в разных салонах?))
  • 0

#1685
ЛМЛ

ЛМЛ
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

ДВ! как у вас состояние кожи, после пилинга?есть улучшения?шелушится кожа? хочу избавиться от шрамиков от прыщей, рекомендуют мезо или ретиноловый пилинг. Как думаете ретинол пилинг поможет?


Здравствуйте!
После пилинга мне сказали что кожа начнет шелушиться на следующий день и и процесс "линяния" будет длиться 2 дня. У меня началось шелушение на 3 день после пилинга и шелушилось 4-5 дней ( а мне надо было восстановиться за 2 дня,т.к. уезжала). Шелушение очень сильно было заметно в районе носогубной области и возле глаз, спасалась персиковым маслом которое очень хорошо увлажняет кожу, а просто защитным кремом смотрелось ужасно, подчеркивалось нехорошее состояние кожи. По поводу избавления шрамиков, у меня они тоже были (незнаю как назвать пятна или шрамики),маленькие ушли, а вот один зараза так и остался :cry: Боюсь как бы это не еще один лопнувший сосуд :weep: В общем состояние кожи в целом улучшилось.

П.С: зря я Лучик солнца золотого не послушала, реально перед поездкой лучше не эксперементировать. В следующий раз буду прислушиваться :-)
  • 0

#1686
kawaii_ninja

kawaii_ninja
  • Частый гость
  • 79 сообщений
делала в прошлую пятницу маникюр-медикюр у Юли в Лабэлль. в подарок получила от нее спа-процедуру в виде пилинга и маски для рук ;) мелочь,а приятно

что можете сказать по поводу чистки лица в ИвРоше? записалась туда на завтра, а посоветоваться не с кем
  • 0

#1687
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

что можете сказать по поводу чистки лица в ИвРоше? записалась туда на завтра, а посоветоваться не с кем

К кому записались? Мне нравится там только у Ани и Лены. не один год хожу.

Луч солнца золотого, спасибо вам за Алену с Имидж салона, супер мастер.
  • 0

#1688
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Вчера мне позвонили с ФП, сообщили о подарке для меня, как постоянного клиента - парафинотерапия рук. оч приятно было. Причем, я раньше не делала этого, мне понравилось - ручки мягкие стали,наверно еще пару раз схожу. :-)
  • 0

#1689
vasilisssa

vasilisssa
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Здравствуйте!
После пилинга мне сказали что кожа начнет шелушиться на следующий день и и процесс "линяния" будет длиться 2 дня. У меня началось шелушение на 3 день после пилинга и шелушилось 4-5 дней ( а мне надо было восстановиться за 2 дня,т.к. уезжала). Шелушение очень сильно было заметно в районе носогубной области и возле глаз, спасалась персиковым маслом которое очень хорошо увлажняет кожу, а просто защитным кремом смотрелось ужасно, подчеркивалось нехорошее состояние кожи. По поводу избавления шрамиков, у меня они тоже были (незнаю как назвать пятна или шрамики),маленькие ушли, а вот один зараза так и остался :cry: Боюсь как бы это не еще один лопнувший сосуд :weep: В общем состояние кожи в целом улучшилось.


ДВ! я сейчас хожу на мезо лечебную,чтоб от шрамиков. Пока только, состояние лица улучшилось и посвежело. Многие косметологи неделают пилинги летом. я хочу сделать один пилинг и всёё. Скажите где сделали пилинг?
  • 0

#1690
vasilisssa

vasilisssa
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
млин, чёт я никак ненаучусь цитировать(((
  • 0

#1691
Нургуля_К

Нургуля_К
  • Гость
  • 5 сообщений

Ишу Мастера-парикмахера в Астане. Зовут Сауле, в 2002-2003 работала в Самале, во втором доме. Затем в Франк Провост в Интерконтинентале, в последнее время в салоне Пантера на Мира-Богенбая. Небольшого роста со светлыми волосами, немного курносая.




Сауле которая на дому наращивала волосы?
у меня ее номера давно нет, но я наращивала у нее волосы и делала коррекцию. а потом она мне разонравилась.
ее номер думаю, можете в Тамсане спросить. она там приобретает продукцию и на тот момент (года 3-4 назад жила в мк-не).
  • 0

#1692
Нургуля_К

Нургуля_К
  • Гость
  • 5 сообщений

Напишу еще сюда:
интересуют салоны, специализирующееся на боди-уходе в целом. Мастера по: антицеллюлитный массаж, корректировка фигуры, похудательный, обертывания для тела и тд.:laugh: Но конечно, чтобы и цены были не запредельные :lol:))
На пр.Республики (пер.Республики-Кенесары) есть Центр косметологии, у кого нибудь отзывы есть по нему?



сейчас не знаю, но раньше он пользовался хорошим спросом, так как некуда было идти. я была несколько раз. могу сказать что "так себе".
лучше думаю не ходить.

мне лично нравится Самал с салона Зейне.
  • 0

#1693
Нургуля_К

Нургуля_К
  • Гость
  • 5 сообщений


ДВ! как у вас состояние кожи, после пилинга?есть улучшения?шелушится кожа? хочу избавиться от шрамиков от прыщей, рекомендуют мезо или ретиноловый пилинг. Как думаете ретинол пилинг поможет?


Здравствуйте!
После пилинга мне сказали что кожа начнет шелушиться на следующий день и и процесс "линяния" будет длиться 2 дня. У меня началось шелушение на 3 день после пилинга и шелушилось 4-5 дней ( а мне надо было восстановиться за 2 дня,т.к. уезжала). Шелушение очень сильно было заметно в районе носогубной области и возле глаз, спасалась персиковым маслом которое очень хорошо увлажняет кожу, а просто защитным кремом смотрелось ужасно, подчеркивалось нехорошее состояние кожи. По поводу избавления шрамиков, у меня они тоже были (незнаю как назвать пятна или шрамики),маленькие ушли, а вот один зараза так и остался :cry: Боюсь как бы это не еще один лопнувший сосуд :weep: В общем состояние кожи в целом улучшилось.

П.С: зря я Лучик солнца золотого не послушала, реально перед поездкой лучше не эксперементировать. В следующий раз буду прислушиваться :-)



после пилинга кожа шелушится не 2 дня, а намного дольше. насколько у меня кожа жрная-комбинированная и то сушилась несколько дней.
и под солнцем не ходите. нужно пользоваться спец кремом чтобы не пошли пигментные пятна.
  • 0

#1694
Margo is Astani

Margo is Astani
  • Гость
  • 24 сообщений
ну неужели никто ресницы не наращивает????
  • 0

#1695
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

ну неужели никто ресницы не наращивает????


Я наращиваю )) в ФП делают 3Д с недавних пор.
  • 0

#1696
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
сама не делаю, но читала на Кунаева (видимо левый б.) норковые делают
  • 0

#1697
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
-

Сообщение отредактировал Заинтересованная: 23.05.2011, 15:02:34

  • 0

#1698
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Луч солнца золотого[/b], спасибо вам за Алену с Имидж салона, супер мастер.


Рада, что Вам понравилась Алена! Я ее люблю нежно-нежно как мастера и человека! :-)
  • 0

#1699
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

ну неужели никто ресницы не наращивает????


Молчала изо всех сил, но все-таки решила поделиться, потому что я все-таки предпочитаю наращивать у своего любимого мастера в Алмате.

Я делала наращивание ресниц у Даши, когда она работала еще в Дарусе, и потом у нее же, когда она перешла в Ля Бэлль.

Наращивает она качественно, использует хорошие материалы. Клей глаза совсем не раздражает и не щипит (что свидетельствует о его хорошем качестве). Реснички держались долго. НО Даша любит натуральность, поэтому ресницы получились густыми, но не совсем длинными. Думаю, длину и густоту с ней нужно детально обговаривать "на берегу".

Также наращивала один раз у Гульнары в Посольстве красоты. Совсем не понравилось, потому что использовался дешевый клей, и у меня дико щипало глаза в течение 10 минут после наращивания, слезы градом катились от клея. Я тогда еще была лохушка в наращивании и не знала, что нормальный клей не может вызывать такую реакцию. Обыно такая реакция на дешевый китайский клей. Знала бы тогда, устроила бы скандал.

Еще вспомнила, что 2 года назад делала в Имидж-салоне. Вот туда никому не посоветую. Ресницы совершенно искусственные - тяжелые и пластиковые на ощупь, клей дурацкий тоже - при попадании воды в глаза, дико щипало глаза. Правда, может у них уже мастер сменился за это время или другой материал используют. Но я к ним на наращивание никогда не пойду и никому не посоветую.

Вот такой небольшой обзор :-)
  • 0

#1700
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Хочу сделать мезо или биоревитализацию, нужна консультация хорошего специалиста. Кто делал подскажите, где лучше? И почему такие разные цены на эти процедуры в разных салонах?))


Цены разные, потому что аппетиты у салонов разные :-(

Я делаю био у МЭ. Уже вторую процедуру сделали. Очень довольна результатом и состоянием кожи - кожа посветлела, упругая, сияющая, увлажненная.

Во второй раз иглу вводили более глубоко, поэтому следы от уколов были ярче и исчезали более медленно. Делали процедуру в субботу, а во вторник у нас была встреча с Премьером. Все люди как люди пришли, а я - с гламурными розовыми веснушками :D

К четвергу все прошло.

Так что имейте в виду, девочки, что био лучше не делать перед важными мероприятиями.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.