Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры,салоны красоты,косметологи в Астанекто в столице что подскажет, рекомендации, адреса, имена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2801

#1601
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Еду в Ату!!! Хочу зайти в СК там, может что-то интересное новое увижу, всем расскажу ) Я там в один салон записалась - названия не помню, французский какой-то, вроде новый - по крайней мере, я его не помню. До встречи!!!
  • 0

#1602
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений

Удачных стрижек

спасибо позвоню
  • 0

#1603
vasilisssa

vasilisssa
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Девочки, кто подскажет мастера по наращиваню ресниц? Только действительно хорошего..
Луч солнца золотого, отпишитесь плииз, как вам эффект от биоревитализации?Есть ли существенные изменения на коже? Тоже планирую..



делала в маленькой стране, перед выпускным вооообще ужас не умеет делать, пришла домой все содрала!я до этого сама себе клеяла пучковым год, у меня подруга самоучка занимается для себя и меня научила, но решила пойти в мален страну так как думала профи и подруги небыло в городе. потом делала на республики в теаме вроде ничо, но пришла домой ужас чесались потом посмотрела хорошо, она мне друг на друга налепила и корни ресничек слезали прям в глазное яблоко! на след день пошла к ней у нее небыло средство снять их,пошла в др салон они мне их еле сняли со своими ресницами... Вообще за все мое время прибытия в астане и из опыта подруг убедилась- ооочень много самоучек с липовыми сертификатами по наращиванию ресниц и волос и косметологов и по татуажууу
  • 0

#1604
vasilisssa

vasilisssa
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
посоветуйте пжл где сделать стрижку на средние волосы, чтоб мастер под овал лица помого подобрать и покрасить в мягкий черный или шоколад цвет!!записывалась в ФП к Илоне, но несмогла прийти. по отзывам думаю в ФП к кому именно?или к знаменитому Сергею?или к другим мастерам, буду оч признательна...
  • 0

#1605
Инк

Инк
  • Гость
  • 14 сообщений

Инк У меня был ниже лопаток волос,теперь чуть ниже плеч. Но на короткие Вам лучше к Галыму - это точно. Он по коротким стрижкам профи.

Спасибо, как только так сразу А он тоже в ФП?

Сообщение отредактировал Инк: 26.04.2011, 22:28:10

  • 0

#1606
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
...

Сообщение отредактировал с г.Астана: 27.04.2011, 12:54:47

  • 0

#1607
Margo is Astani

Margo is Astani
  • Гость
  • 24 сообщений
а у кого нибудь есть хорошие отзывы о ком нибудь по наращиванию?
я вообще никогда не делала, но на свадьбу хочу.Свои у меня длинные, но как всегда хочется большего :rolleyes: А свои ресницы после наращивания не отваливаются?А какие лучше делать и за сколько дней до мероприятия?
жду ответов :-)
  • 0

#1608
glamur-mur

glamur-mur
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Вчера ходила в Орлеу к Татьяне Г. на стрижку и мелирование. Обошлось все в 10900 тг, я осталась очень довольна, мастер сделала все как я и просила, хотя даже не знала как она меня подстрижет , сказала ей что нужен объем, получилось супер, мелирование аккуратное, тонкие и частые пряди, на моем натуральном цвете волос выглядит очень эффектно.
Волосы длиной еле дотягивают до груди.
  • 0

#1609
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


Инк У меня был ниже лопаток волос,теперь чуть ниже плеч. Но на короткие Вам лучше к Галыму - это точно. Он по коротким стрижкам профи.

Спасибо, как только так сразу А он тоже в ФП?


Извините за поздний ответ. Да, в ФП.
  • 0

#1610
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

а у кого нибудь есть хорошие отзывы о ком нибудь по наращиванию?
я вообще никогда не делала, но на свадьбу хочу.Свои у меня длинные, но как всегда хочется большего :rolleyes: А свои ресницы после наращивания не отваливаются?А какие лучше делать и за сколько дней до мероприятия?
жду ответов :-)


Тоже жду ответов ))) Я слышала, в Этуале делают хорошо, немного жалко отдавать 15 000 правда...
  • 0

#1611
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Тут как-то спрашивали контакты хороших массажистов по целлюлиту.Сейчас хожу к одной женщине. Уже третий год прохожу у нее курс.Очень хорошо подтягивает мне тело. Принимает в частном кабинете. Сейчас делаю на бедра, цена 2500 тг. Могу поделиться контактами.
  • 0

#1612
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Тут как-то спрашивали контакты хороших массажистов по целлюлиту.Сейчас хожу к одной женщине. Уже третий год прохожу у нее курс.Очень хорошо подтягивает мне тело. Принимает в частном кабинете. Сейчас делаю на бедра, цена 2500 тг. Могу поделиться контактами.


можно контакты, пжл.
  • 0

#1613
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Тут как-то спрашивали контакты хороших массажистов по целлюлиту.Сейчас хожу к одной женщине. Уже третий год прохожу у нее курс.Очень хорошо подтягивает мне тело. Принимает в частном кабинете. Сейчас делаю на бедра, цена 2500 тг. Могу поделиться контактами.

можно мне тоже контакты, буду благодарна
  • 0

#1614
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Solnce D, balasana ответила в ЛС
  • 0

#1615
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Solnce D, balasana ответила в ЛС


спасибо!
  • 0

#1616
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Solnce D, balasana ответила в ЛС


спасибо!
П.С. правда а меня в ящике пусто :rolleyes:
  • 0

#1617
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Тут как-то спрашивали контакты хороших массажистов по целлюлиту.Сейчас хожу к одной женщине. Уже третий год прохожу у нее курс.Очень хорошо подтягивает мне тело. Принимает в частном кабинете. Сейчас делаю на бедра, цена 2500 тг. Могу поделиться контактами.


Может, здесь напишите контакты? Я тоже хочу :-)
  • 0

#1618
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
ДД, посоветуйте хороший СПА салон, хотела бы сделать пилинг тела, массажи, какие нибудь антистрессовые и расслабляющие ванны.
  • 0

#1619
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений
Малвинетти спасибо огромное!!
  • 0

#1620
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений


Тут как-то спрашивали контакты хороших массажистов по целлюлиту.


Может, здесь напишите контакты? Я тоже хочу :-)

+1

Ходила на антицеллюлитный в Роял Бьюти ,он там за 4 тыс. Как то "плавно и ненавязчиво" мастер уговорила на общий за 8 тыс) Тут же еще банками прошлась - больно) Вообщем, любимая моя Татьяна Максимовна уже массажи не делает, а эта оставила неприятное послевкусие.. Я тоже в поиске массажиста. Кто был у Анатолия в Гармонии жизни( в ТД Алматы на уг Валиханова-Иманова) ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.