Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры,салоны красоты,косметологи в Астанекто в столице что подскажет, рекомендации, адреса, имена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2801

#1581
kawaii_ninja

kawaii_ninja
  • Частый гость
  • 79 сообщений
2 Заинтересованная: звонила в тот магаз. (316101) лаки в розницу продают по 1700 тг. кстати говоря,была вчера в Дионе на республике. так там на 2м этаже тоже ОПИ появились. выбор ,мож,не такой большой. стоят 1680. коллекций последних (бурлеск,кэти пэрри) я не заметила. есть еще несколько продуктов для ухода тоже от ОПИ. думала,в проф.магазе хотя б дешевле будут.
креатив тож не нра.
делаю маникюр в ла бэль,там мавалу используют. понравилось. для себя ОПИ беру.
осталось наведаться в магазин "все для салонов" за есилем.

а селектив какую линию советуете? я пробовала пару - для окрашенных и сухих - не заметила проф.эффекта. правда,брала в бьютимании. перешла на локситан.

брови сфотографировать постараюсь спецом для вас. тока после второй коррекции мона? :) а то я ведь отращиваю. вам не понра)))
  • 0

#1582
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
не буду советовать Selective, т.к. сама беру там простой шампунь, промывает до эффекта "как по стеклу", а маслом для кончиков волос не увлекаюсь, т.к. оно мне не помогает, и эффекта особого не замечаю, для справки.
у меня над глазами такой беспредел непривычный, поэтому хочу чтобы эта жертва была не напрасной, нужно чтоб кто ниб смоделировал форму под меня.
пока знаю только: ЦУМ- Рашида, Шармель- Азиза.... и все... и не определилась я..
вы когда на вторую пойдете?

Сообщение отредактировал Заинтересованная: 19.04.2011, 15:33:12

  • 0

#1583
kawaii_ninja

kawaii_ninja
  • Частый гость
  • 79 сообщений
я собираюсь в эту субботу. чес гря,я коррекцию бровей всю жисть делала сама. как-то увлеклась и перебарщила,выщипав слишком много.потом отрастила и решила в салоне сделать хоть раз. тут на форуме прочитала про Гулим. кто-то хвалил. мне лично очень не понра. было больно до слез, сам салон не устроил, да и дороже оказалось,чем в том же гламуре. думала , что после Гулим никогда в салон не пойду за коррекцией. оказалось,что все-таки профессиональная коррекция мне нужна. опять же по форуму выбрала Рашиду. уже было с чем сравнить. было гораздо менее больно, намного быстрее по времени, и она поняла,что я хочу от нее (хотя ето,наверно,было не так трудно,т.к. я попросила сделать,как унее самой :)))) понравилось,что сама девушка приятная. брови у самой очень ухоженные, красивой формы. уже это говорит за себя.
в общем, я сравнивала двух конкретных мастеров и пока мне больше нравится Рашида. хоть она мне и не идеально аккуратно убрала. грю же,посмотрим,как будет во второй раз.
сорри,что так много пишу.просто хочу дать понять,что я не так часто обращалась за данной услугой и ,возможно, плохо разбираюсь. а вы вдрук меня послушаете ;)
  • 0

#1584
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

делаю маникюр в ла бэль,там мавалу используют. понравилось.


К стати, в последний раз пришла к мастеру - он мне тоже рассказал про Мавалу, - они завезли несколько цветов на пробу или что..сегодня 4ый день - лак пока держится идеально. Обычно я в 5-6 дней раз перекрываю.
  • 0

#1585
Benza

Benza
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Девчонки, кто делал носогубки? в каких салонах, во сколько обошлось, и довольны ли результатом? Второй раз спрашиваю, надеюсь хоть кто то отзовется :).
  • 0

#1586
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Сколько стоит стрижка в Имидже? кто нибудь там обслуживается?
  • 0

#1587
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Луч солнца золотого, спасибо за наводку, заказала "Redken" с клубники.

Кто ходит в "Дарусе" к Наташе косметологу отпишитесь хочу на мезо к ней сходить попробовать. На мезо за 4000 под дулом автомата не пойду, если и делать, то хороший французский препарат а не ноу нейм.

Здравствуйте!
До беременности и родов я с удовольствием ходила к Наташе. Мне она очень нравится. Профессионализмом, отношением, умением ненавязчиво поддержать беседу. Между процедурами и крем на ручки нанесет и брови подправит. Все рекомендованные ею процедуры (и мезо в т.ч.) были с благодарностью восприняты моим личиком!
А вот сейчас пока никуда не хожу :cry:
  • 0

#1588
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Ой девочки!!!!! я сходила на стрижку к новому мастеру в ФП!!!!! супееееееееееееееер!!! оч обаятельный и подстриг классно.

Сообщение отредактировал Celebrity: 21.04.2011, 20:15:21

  • 0

#1589
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Девочки, кто подскажет мастера по наращиваню ресниц? Только действительно хорошего..
Луч солнца золотого, отпишитесь плииз, как вам эффект от биоревитализации?Есть ли существенные изменения на коже? Тоже планирую..
  • 0

#1590
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Луч солнца золотого, отпишитесь плииз, как вам эффект от биоревитализации?Есть ли существенные изменения на коже? Тоже планирую..


У меня была только одна процедура. Вторая предстоит через 2 недели. МЭ говорит, что эффект от процедуры будет идти по нарастающей, т.е. с каждым днем все лучше и лучше.

Прошло только 2 недели после процедуры, но уже могу отметить, что улучшилось общее состояние кожи – она как бы напитана влагой изнутри, свежий и ухоженный вид. Заметно уменьшились мои вечные припухлости под глазами, чуть менее заметными стали носогубки. Гиалуронка также способствует формированию коллагена, что очень хорошо для предотвращения увядания кожи и сохранения ее эластичности. И даже когда я не высыпаюсь, я все-равно выгляжу хорошо и свежо.

Теперь с нетерпением жду следующей процедуры. И если стоит выбор «делать или не делать», мой совет делать однозначно.

НО нужно помнить, что существует такая неприятная штука как индивидуальная реакция. Как в случае с девушкой, о которой я уже писала – у нее остались на коже папулы после инъекций.
  • 0

#1591
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Луч солнца золотого, спасибо! Тоже наверное пойду к МЭ.
  • 0

#1592
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений

Ой девочки!!!!! я сходила на стрижку к новому мастеру в ФП!!!!! супееееееееееееееер!!! оч обаятельный и подстриг классно.

кому именно сходили?

опять была у Рашиды,все таки она мне очень нра, брови у меня очень густые сама коррекция делать не умею, тк 1 лишний волосок и все :faceoff: ,а Рашида делает то что мне надо ;-) кстати с каждым разом менее больнее :-)
  • 0

#1593
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
а толщина как?
  • 0

#1594
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


Ой девочки!!!!! я сходила на стрижку к новому мастеру в ФП!!!!! супееееееееееееееер!!! оч обаятельный и подстриг классно.

кому именно сходили?


Да я не помню, русский парень новый, он у них буквально недавно работает. Стрижка реально шикарная. всемсоветую. Идома мои сказали,что отлично. Яуже сестру отправила, ей тоже понравилось. Позвоните 507 404 , спросите новый Мастер Мужчина, Вамсразу скажут как зовут.

Удачных стрижек
  • 0

#1595
Инк

Инк
  • Гость
  • 14 сообщений


Согласна. Тоже сделала биоревитализацию, так как проба на комплекс оказалась положительная (аллергия на вит В12). Гиалуронка была 1%. МЭ сказала. что мне вообще-то надо 2% А у Вас сколько %? Как насчёт уколов декольте и область шеи. Они вообще должны быть или нет? В документе, который я подписывала, это оговорено. Вы не в курсе? И ещё вопрос. Ханна, которая работает в салоне в начале Сары-Арки, хорошо ли делает короткие стрижки? Кто подскажет? Спасибо.


А я ничего не подписывала :-( Мне и не предлагали. Декольте не трогали, а шею кололи. Про процент я тоже не спросила. Сказала, чтобы мне вкололи самый лучший препарат и еще на ампулу посмотрела, проверила название, производителя и срок годной, и на этом успокоилась. Вот я балбеска :confused: На днях записана к МЭ, спрошу все-все. Но результат продолжает радовать, а это главное!

А что вы подписывали? Освобождение от ответственности?

Что-то вроде карточки, в которой оговорено, какие виды аллергии у меня есть, на что, какие процедуры сделаны, предупреждение о том, что эти процедуры не разглаживают морщины и да вот ещё что:процедуры проводятся на лицо, область ШЕИ и ДЕКОЛЬТЕ. А я производителя не спросила, балда.
  • 0

#1596
Инк

Инк
  • Гость
  • 14 сообщений



Ой девочки!!!!! я сходила на стрижку к новому мастеру в ФП!!!!! супееееееееееееееер!!! оч обаятельный и подстриг классно.

кому именно сходили?


Да я не помню, русский парень новый, он у них буквально недавно работает. Стрижка реально шикарная. всемсоветую. Идома мои сказали,что отлично. Яуже сестру отправила, ей тоже понравилось. Позвоните 507 404 , спросите новый Мастер Мужчина, Вамсразу скажут как зовут.

Удачных стрижек

А стрижку на какую длинну волос делали. мне нужно короткую.
  • 0

#1597
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Инк У меня был ниже лопаток волос,теперь чуть ниже плеч. Но на короткие Вам лучше к Галыму - это точно. Он по коротким стрижкам профи.

Сообщение отредактировал Celebrity: 23.04.2011, 10:03:30

  • 0

#1598
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Что-то вроде карточки, в которой оговорено, какие виды аллергии у меня есть, на что, какие процедуры сделаны, предупреждение о том, что эти процедуры не разглаживают морщины и да вот ещё что:процедуры проводятся на лицо, область ШЕИ и ДЕКОЛЬТЕ. А я производителя не спросила, балда.


А я спросила про процент. Мне делали 1%. МЭ сказала, что 2% мне пока не нужно. А декольте у меня пока в отличном состоянии (т-т-т). Я его и грудь постоянно маслами мажу, очень хороший эффект.
  • 0

#1599
kawaii_ninja

kawaii_ninja
  • Частый гость
  • 79 сообщений
сходила к Рашиде еще раз вчера. мой вывод: форму бровей она корректирует хорошо,но убирает не очень чисто. в принципе,мне пока форму нужно восстановить. а уж потом,скорее всего,сама буду под нее щипать ;)
еще в этот раз процедура заняла меньше (!) 10 минут.
2 заинтересованная, я вам фото в лс скину,как сделаю. постараюсь седня-завтра
  • 0

#1600
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Буду ждать, левая бровь плохо зарастает, хоть и мажу касторовым, чувствую долго еще так буду ходить. Хочу форму пошире, ближе к естественности.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.