Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры,салоны красоты,косметологи в Астанекто в столице что подскажет, рекомендации, адреса, имена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2801

#1561
ZaraZZZa

ZaraZZZa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Девочки скажите, где в Астане есть магазины профессиональной косметики?
  • 0

#1562
Офицерша

Офицерша
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Garipka , спасибо.
  • 0

#1563
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


по моему это не новинка, это многие практикуют. Только смешано обычно. Меня обычно сначала на мокрый, а потом на сухой.

Да, действительно,, это не новинка. Даже на сухой гораздо лучше, мастеру видны ужасные секущиеся кончики и длину меньше убирают :-) лично у меня это проблема, хочу длинные, красивые волосы и чтоб стригли по минимуму только ужасные кончики.


К стати об этом: я вечно отращиваю (потомсостригаю,но потомснова отращиваю) свои волосы, поэтому переодически покупаю себе масло от сечения кончиков волос, - еслипостоянно пользоваться, то реже приходится стричся! всемсоветую,если пытаетесь отрастить волос! НО: здесь важно сначала подстричся,потом постоянно использовать это масло - в 2 раза реже нужна стрижка.
  • 0

#1564
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Девочки скажите, где в Астане есть магазины профессиональной косметики?


в любом нормальном Салоне Красоты. Кто куда ходит, там обычно и "отоваривается" :D я рядомс Франк Право и живу и хожу туда в основном, поэтому там.
  • 0

#1565
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений



по моему это не новинка, это многие практикуют. Только смешано обычно. Меня обычно сначала на мокрый, а потом на сухой.

Да, действительно,, это не новинка. Даже на сухой гораздо лучше, мастеру видны ужасные секущиеся кончики и длину меньше убирают :-) лично у меня это проблема, хочу длинные, красивые волосы и чтоб стригли по минимуму только ужасные кончики.


К стати об этом: я вечно отращиваю (потомсостригаю,но потомснова отращиваю) свои волосы, поэтому переодически покупаю себе масло от сечения кончиков волос, - еслипостоянно пользоваться, то реже приходится стричся! всемсоветую,если пытаетесь отрастить волос! НО: здесь важно сначала подстричся,потом постоянно использовать это масло - в 2 раза реже нужна стрижка.


а можно узнать что за масло и где его можно купить?
  • 0

#1566
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений
Celebrity, сходила по вашей рекомендации в Франк Право, на покраску и стрижку, на работе всем мой новый образ понравился, я пока еще привыкаю:) салон и мастер понравились. у меня короткая стрижка (что-то вроде "шапочки") заплатила 21000, дороговато правда для моей длины. но у меня цвет долго выравнивали, наверно это сказалось на цене, еще раз надо будет сходить на простую тонировку.
  • 0

#1567
ZaraZZZa

ZaraZZZa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


Девочки скажите, где в Астане есть магазины профессиональной косметики?


в любом нормальном Салоне Красоты. Кто куда ходит, там обычно и "отоваривается" :D я рядомс Франк Право и живу и хожу туда в основном, поэтому там.


а что магазинов проф косметики нет?
  • 0

#1568
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

а что магазинов проф косметики нет?


А что вы имеете в виду под словосочетанием "профессиональная косметика"? Средства для волос, уходовые линии или декоративная косметика?
  • 0

#1569
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто
Луч солнца золотого, спасибо за наводку, заказала "Redken" с клубники.

Кто ходит в "Дарусе" к Наташе косметологу отпишитесь хочу на мезо к ней сходить попробовать. На мезо за 4000 под дулом автомата не пойду, если и делать, то хороший французский препарат а не ноу нейм.

#1570
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
уф, ну что вы в самом деле)
магазин Бранд на мира,после колоса, по правой стороне, там продают Велла краски проф, линии Индола, фены и всякие другие приспособления, ножницы, серия Геволь для ног, лаки Опиай, Холи ленд для лица, кремя для солярия, раковины и парик. кресла.
магазин Тамсан на Абая, напротив кафе Жибек жолы, все для парикмахеров, наращивания, краски Матрикс, Игора, что-то еще, расчески хорошие, лаки и бонакур для ухода, также фены , бритвы и прочее.
магазин Лана по желтоксан , лаки Креатив, линия для волос Биостетик, что-то еще израильское для лица, не помню, один раз была.
  • 0

#1571
BusyaBu

BusyaBu
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Сейчас магазин Тамсан находится на углу Бейбитшилик-Есенберлина (бывш. Акжаыйк)
  • 0

#1572
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Луч солнца золотого, спасибо за наводку, заказала "Redken" с клубники.


Надеюсь, не разочаруетесь! :faceoff: Какую серию заказали?
  • 0

#1573
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Celebrity, сходила по вашей рекомендации в Франк Право, на покраску и стрижку, на работе всем мой новый образ понравился, я пока еще привыкаю:) салон и мастер понравились. у меня короткая стрижка (что-то вроде "шапочки") заплатила 21000, дороговато правда для моей длины. но у меня цвет долго выравнивали, наверно это сказалось на цене, еще раз надо будет сходить на простую тонировку.


ой, классно! а вы к кому именно ходили ? Если смывку делали, то да - это и долго и недешево, если вместе с окрашиванием в один день. Я оч рада, что Вам понравилось,а-то рекомендуешь и думаешь "не будут ли потом ругаться?" :lol:
  • 0

#1574
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений




по моему это не новинка, это многие практикуют. Только смешано обычно. Меня обычно сначала на мокрый, а потом на сухой.

Да, действительно,, это не новинка. Даже на сухой гораздо лучше, мастеру видны ужасные секущиеся кончики и длину меньше убирают :-) лично у меня это проблема, хочу длинные, красивые волосы и чтоб стригли по минимуму только ужасные кончики.


К стати об этом: я вечно отращиваю (потомсостригаю,но потомснова отращиваю) свои волосы, поэтому переодически покупаю себе масло от сечения кончиков волос, - еслипостоянно пользоваться, то реже приходится стричся! всемсоветую,если пытаетесь отрастить волос! НО: здесь важно сначала подстричся,потом постоянно использовать это масло - в 2 раза реже нужна стрижка.


а можно узнать что за масло и где его можно купить?


Да, ну как я и писала (выше), всегда для волос все беру во Франк Право, так как там обслуживаюсь. Масло специальное для кончиков там продается DP Oil называется ;)
  • 0

#1575
Инк

Инк
  • Гость
  • 14 сообщений

Я наконец-то сделала биоревитализацию у МЭ в пятницу. Было практически не больно, чуть-чуть ощутимо, но терпеть можно. Правда, на мои ощущения ориентироваться тоже не стоит – я спокойно переношу практически любую боль. МЭ говорила, что больнее всего делать лоб. Я вообще не заметила, как обкололи эту зону. Я больше всего ощущала уколы в подбородок. По ощущениям, словно к вам прикасаются горячей иголкой.

Больше всего боялась следов на лице, но на следующий день их практически уже и не было – осталось совсем немного малюсеньких следов от уколов. Результат стал проявляться уже на следующий день. Утром встала, словно с курорта приехала – гладкое, свежее личико. Причем МЭ сказала, что результат будет проявляться по нарастающей, т.е. с каждым днем все лучше и лучше. Сегодня заметила, что припухлости под глазами стали намного меньше. Вторая процедура через месяц. Уже жду ее с нетерпением.

Согласна. Тоже сделала биоревитализацию, так как проба на комплекс оказалась положительная (аллергия на вит В12). Гиалуронка была 1%. МЭ сказала. что мне вообще-то надо 2% А у Вас сколько %? Как насчёт уколов декольте и область шеи. Они вообще должны быть или нет? В документе, который я подписывала, это оговорено. Вы не в курсе? И ещё вопрос. Ханна, которая работает в салоне в начале Сары-Арки, хорошо ли делает короткие стрижки? Кто подскажет? Спасибо.
  • 0

#1576
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Надеюсь, не разочаруетесь! :faceoff: Какую серию заказали?

да нет, я ещё отзывы почитала очень хвалят, заказала All Soft Heavy :-)

Сейчас магазин Тамсан находится на углу Бейбитшилик-Есенберлина (бывш. Акжаыйк)

не сейчас а филиал и он там всегда был, в субботу в "Тамсане" что на Абая покупала круглую расчёску для укладки никуда не съехали

#1577
kawaii_ninja

kawaii_ninja
  • Частый гость
  • 79 сообщений
хочу реабилитировать Рашиду из гламура в цуме. прошло больше недели,я поняла,что форму бровей она мне хорошо откорректировала. записалась к ней на субботу.

по поводу Ханны из ...забыла название салона,где она работает. была у нее однажды. волосы средней длины и челку подстригала. не понра. как всегда,ИМХО.

в субботу делала укладку у Рамаза в салоне Борте. "голливудские локоны". упали быстро,т.к. волосы у меня жестковаты,да и я их сдуру тока помыла перед укладкой. поняла хотя б,что мне все-таки идут распущенные волосы :)
зато посоветовалась с ним насчет цвета - хочу свой крашеный темный в более натуральный изменить. грит, недели 4 потребуется. раз в две недели на тон светлее.
как и грила,он еще делает татуаж, художественный и косметический.

насчет проф.магазинов - еще есть пара в моем районе - ок.гостиницы гранд парк есиль,напротив дома книги абай. надеюсь,понятно. и чисто по лакам OPI - на углу богенбая-бейбитшилик,там рядом какой-то компьютерный магаз. логиком,по-моему. сама собираюсь наведаться в оба завтра.
  • 0

#1578
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Согласна. Тоже сделала биоревитализацию, так как проба на комплекс оказалась положительная (аллергия на вит В12). Гиалуронка была 1%. МЭ сказала. что мне вообще-то надо 2% А у Вас сколько %? Как насчёт уколов декольте и область шеи. Они вообще должны быть или нет? В документе, который я подписывала, это оговорено. Вы не в курсе? И ещё вопрос. Ханна, которая работает в салоне в начале Сары-Арки, хорошо ли делает короткие стрижки? Кто подскажет? Спасибо.


А я ничего не подписывала :-( Мне и не предлагали. Декольте не трогали, а шею кололи. Про процент я тоже не спросила. Сказала, чтобы мне вкололи самый лучший препарат и еще на ампулу посмотрела, проверила название, производителя и срок годной, и на этом успокоилась. Вот я балбеска :confused: На днях записана к МЭ, спрошу все-все. Но результат продолжает радовать, а это главное!

А что вы подписывали? Освобождение от ответственности?
  • 0

#1579
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Кто ходит в "Дарусе" к Наташе косметологу отпишитесь хочу на мезо к ней сходить попробовать. На мезо за 4000 под дулом автомата не пойду, если и делать, то хороший французский препарат а не ноу нейм.


Вчера ходила на свою тренировку и вспомнила, что девушка, которая со мной занимается, жаловалась на Дарус. Делала там мезо несколько месяцев назад и у нее до сих пор остались достаточно большие пупырышки на шее и в зоне декольте. Показывал их нам, смотрятся отвратно. Ей вкалывали рассасывающие препараты в эти пупырышки, чтобы их убрать, и постепенно они сходят. К кому она ходила в Дарус, я забыла спросить. А вчера ее не было на тренировке. Но это может быть индивидуальная реакция организма, от которой никто не застрахован. Я после увиденного очень боялась идти на био, потому что не хотела превратиться в бородавочника после процедуры, но все прошло отлично. Теперь дни считаю до следующего сеанса, потому что очень нравится эффект.
  • 0

#1580
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
проф средства по уходу за волосами Selective продают на Сарыарка Абая в Iскере на 1 этаже, там же я и несмываемое масло раньше покупала для кончиков.
kawaii_ninja, а можно посомтреть бровки? получится разместить картинку? я через пару недель уже собираюсь кап ремонт бровей.

и насчет магазина OPI, он не оптовый, не для салонов? А Креатив мне не понравился(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.