Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры,салоны красоты,косметологи в Астанекто в столице что подскажет, рекомендации, адреса, имена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2801

#1421
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

Био по сути и есть мезо с гиалуронкой. Чем чище препарат, тем дороже процедура и длиннее интервал между сеансами. В субботу уточню, когда буду био делать.

Лучик, с нетерпением жду ваш отзыв по биоревитализации.
месяц как хочу сходить, но так страшно, мезо еле перенесла.
  • 0

#1422
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Лучик, с нетерпением жду ваш отзыв по биоревитализации.
месяц как хочу сходить, но так страшно, мезо еле перенесла.


Так больно было? А какой-нибудь анестезирующий препарат наносили перед мезо?

МЭ сказала, что будет анестезия, но я еще собираюсь с собой немного мартини взять в качестве дополнительного анестетика :laugh:
  • 0

#1423
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

Так больно было? А какой-нибудь анестезирующий препарат наносили перед мезо?

МЭ сказала, что будет анестезия, но я еще собираюсь с собой немного мартини взять в качестве дополнительного анестетика :laugh:

о, хорошая идея :laugh:

нет, ничего не наносили, не сказать что боль убийственная, но слезы предательски лились

Сообщение отредактировал Aselisa: 31.03.2011, 12:31:30

  • 0

#1424
Бонетти

Бонетти
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Девочки подскажите пожалуйста косметолога. Мучаюсь с чёрными точками, сил уже никаких нет. :fie:
  • 0

#1425
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Девочки подскажите пожалуйста косметолога. Мучаюсь с чёрными точками, сил уже никаких нет. :fie:

сходите в Сакуру или Эстетик - к Лене, телефоны на справке, объяснит - почему точки...
  • 0

#1426
Динари

Динари
  • Гость
  • 16 сообщений
Девочки, привет! Подскажите, пожалуйста, где можно сделать хорошо наращивание ногтей гелью Аллессандро
  • 0

#1427
Vesennyaya

Vesennyaya
  • Гость
  • 6 сообщений




Девочки!!! SOS!!! Потеряла мастера!!! Юля, работала в "Этуале", я у нее мэйк на свадьбу делала, и сестра, и мама моя. И ногти я у нее наращивала. Но я с осени у нее не была, а тут свадьба у подруги лучшей на носу - нам Юля очень нужна((( я, жаль тогда и номер не взяла у нее((( Она рыженькая такая, невысокая. Может кто знает где она сейчас???? Ооочень жду!

я наконец то добралась до интернета и сообщаю Юля ушла в салон Алина на левом берегу возле байтерека...её тел.87053206786

'Margo is Astani', вы не представляете как я вам благодарна :rotate: !!! Я уже позвонила, записалась, потом отпишусь)))) еще раз спасибо!

не за что!я вот терерь думаю сама к ней пойти на свадебный мэйк...
а как там салон?объясните где это?

Я вот тоже только добралась до интернета. Свадьбу отгуляли на ура. Ходили с невестой к Юле, мэйк все так же порадовал, невеста у нас вообще не красится по сути, ей сделали легкий макияж, но она была в восторге))) вот ждем фотографии, фотограф пока занят. Салон, кстати, очень понравился, такой небольшой, но гламурненький, прям в здании Нур-Отана. Margo is Astani', спасибо еще раз за то, что с телефоном подсуетились. Вам удачной подготовки!
  • 0

#1428
Afina La Belle

Afina La Belle
  • Гость
  • 7 сообщений
Девочки, добрый день!!! Подскажите пожалуйста хорошего парикмахера во Франк Провост, очень надо подстричься!!!
  • 0

#1429
Инк

Инк
  • Гость
  • 14 сообщений


Была на приёме у МЭ.Чистка, пилинг, маска и прочее за первый приём стоили почему-то 8000 (препараты не израильские, а франц), а не 4000. Далее курс мезотерапии с гиалуронкой (10000) 4-5 раз с недельным интервалом. Чем биоревитализация отличается от мезотерапии (если они обе делаются не лазером и через иглу).Говорят, что Oxy Jet-это ерунда, кто что скажет?


4500 чистка на Holy Land.

Био по сути и есть мезо с гиалуронкой. Чем чище препарат, тем дороже процедура и длиннее интервал между сеансами. В субботу уточню, когда буду био делать.

Ждём-с.
  • 0

#1430
Инк

Инк
  • Гость
  • 14 сообщений


Так больно было? А какой-нибудь анестезирующий препарат наносили перед мезо?

МЭ сказала, что будет анестезия, но я еще собираюсь с собой немного мартини взять в качестве дополнительного анестетика :laugh:

о, хорошая идея :laugh:

нет, ничего не наносили, не сказать что боль убийственная, но слезы предательски лились

Мартини вряд ли подойдёт, так как лидокаин (обезболивание) категорически не совместим с алкоголем. Сегодня мне не стали делать мезо. так как в обед был бокал вина.
  • 0

#1431
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Девочки, добрый день!!! Подскажите пожалуйста хорошего парикмахера во Франк Провост, очень надо подстричься!!!


По мне,так это безоговорочно Галым, но последние 2 раза из-за того,что без записи я попадала к девушке - на длинный волос очень понравилось! Авообще,там спросите Вас хорошо проконсультируют,именно по вашему вопросу посоветуют мастера.
  • 0

#1432
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
ДД!! Кто что знает про кератиновое выпрямление? Подруга приехала из США с шикарным прямым волосом,блестящим...а у нас где делают и сколько стоит??? Хочууууууууууууууууу :rotate:
  • 0

#1433
Afina La Belle

Afina La Belle
  • Гость
  • 7 сообщений


Девочки, добрый день!!! Подскажите пожалуйста хорошего парикмахера во Франк Провост, очень надо подстричься!!!


По мне,так это безоговорочно Галым, но последние 2 раза из-за того,что без записи я попадала к девушке - на длинный волос очень понравилось! Авообще,там спросите Вас хорошо проконсультируют,именно по вашему вопросу посоветуют мастера.


Спасибо!
  • 0

#1434
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений



Девочки, добрый день!!! Подскажите пожалуйста хорошего парикмахера во Франк Провост, очень надо подстричься!!!


По мне,так это безоговорочно Галым, но последние 2 раза из-за того,что без записи я попадала к девушке - на длинный волос очень понравилось! Авообще,там спросите Вас хорошо проконсультируют,именно по вашему вопросу посоветуют мастера.


Спасибо!


Пожалуйста,отпишитесь,как сходите )
  • 0

#1435
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Мартини вряд ли подойдёт, так как лидокаин (обезболивание) категорически не совместим с алкоголем. Сегодня мне не стали делать мезо. так как в обед был бокал вина.


Спасибо за предостережение! :-)
Где мезо хотели делать? Какой препарат?
  • 0

#1436
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки, привет! Подскажите, пожалуйста, где можно сделать хорошо наращивание ногтей гелью Аллессандро

СПА-Салон в новом Фитнейшне. мастер Наталья 701 683 8834
  • 0

#1437
Динари

Динари
  • Гость
  • 16 сообщений


Девочки, привет! Подскажите, пожалуйста, где можно сделать хорошо наращивание ногтей гелью Аллессандро

СПА-Салон в новом Фитнейшне. мастер Наталья 701 683 8834 begin_of_the_skype_highlighting              701 683 8834      end_of_the_skype_highlighting begin_of_the_skype_highlighting              701 683 8834      end_of_the_skype_highlighting begin_of_the_skype_highlighting              701 683 8834      end_of_the_skype_highlighting begin_of_the_skype_highlighting              701 683 8834      end_of_the_skype_highlighting

Спасибо!!!
  • 0

#1438
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений
девочки, подскажите мастера пожалуйста. хочу покраситься цвет блонди
  • 0

#1439
АпельсинА

АпельсинА
  • Гость
  • 8 сообщений

ДД!! Кто что знает про кератиновое выпрямление? Подруга приехала из США с шикарным прямым волосом,блестящим...а у нас где делают и сколько стоит??? Хочууууууууууууууууу :rotate:

Я вот тоже несколько недель назад задавала этот же самый вопрос...никто не ответил...видела объявление,что салон "Инканто" делает такое,но сам салон вроде говорят неочень,типо неоправдано высокие цены.Начиталась в интернете разной информации и загорелась,тож очень хочу! Но вот куда идти-не знаю,девочки,ну подскажите кто,где делал...и как,сколько стоит?! Пожалуйста! :weep: :cry:
  • 0

#1440
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Спасибо!!!

рада помочь ;) там оба мастера работают на алессандро.
еще салон ультра на лб планирует с лета работать с алессандро.
и по словам моего мастера, еще пара салонов в астане работают на этом геле. но я не узнавала какие именно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.