Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры,салоны красоты,косметологи в Астанекто в столице что подскажет, рекомендации, адреса, имена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2801

#1461
Sulifa

Sulifa
  • Гость
  • 25 сообщений
Уважаемые девушки,

Кто-нибудь делал мезо в Центре косметологии???? Посоветуйте, пожалуйста, профессионального косметолога из этого центра... Была у них на сайте и не знаю к кому записаться.

Очень нужно!!!

Спасибо.
  • 0

#1462
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Привет всем! Летала в Москву на пару дней, подруга подарила запоздалый подарок на 8 Марта - набор для волос, Шампунь и Крем ЯИЧНЫЙ для поврежденных волос (Sweet Hair ИТАЛИЯ) - обалденнейшая вещь!!! Нашла в сети инфу для тех,кому интересно:
___________________________________________________________________________________________________

От производителя:

Яичный крем с полной восстанавливающей способностью. Интенсивный, восстанавливающий крем оказывает защитное и регенерирующее действие на структуру поврежденных и ослабленных волос. Минеральное масло, масло подсолнечника и авокадо сохраняют на долго яркость окрашенных волос не утяжеляя их. Кератин идеально выглаживает поверхность волоса от корней до самых кончиков, защищая их от пересыхания. Благодаря ячному белку волосы обретают дополнительный блеск и объем.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Нанести нужное количество крема по всей длине волос, расчесать и оставить на 3-5 минут, затем смыть теплой водой.
500 мл

ШАМПУНЬ ФРУКТОВЫЙ С ИНЖИРОМ
Sweet Hair Fruit Shampoo Green Figs

Нежный восстанавливающий шампунь с молоком инжира предназначен для окрашенных и поврежденных волос. Шампунь по настоящему уникален тем, что не содержит щелочи
_____________________________________________________________________________________________________
_________________________________________________________________________________________________
  • 0

#1463
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Да,забыла главное: эта моя подруга сказала, что уже на Астану кто-то везет эту продукцию,либо Салон, либо Магазин, если кто увидит,узнает поделитесь пожалуйста, вещь действительно классная! Запахи вообще супер и волос так блестит и мягкий очень стал. Там еще есть кофейные,шоколадные такие...Изображение
  • 0

#1464
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Уважаемые девушки,

Кто-нибудь делал мезо в Центре косметологии???? Посоветуйте, пожалуйста, профессионального косметолога из этого центра... Была у них на сайте и не знаю к кому записаться.

Очень нужно!!!

Спасибо.

Никогда не делала мезо вообще, но хожу иногда к Мадине (правда последний раз полгода назад у нее была), она там оч давно ихороший косметолог,чистку отлично делает,но про мезо не знаю. Так же, таместь Карлыгаш - она вроде хозяйка сама,соответственно, должно быть хороший мастер,раз смогла так бизнес развить...не факт,конечно,но вот что знаю, тем поделилась, сорри если не ахти ))
  • 0

#1465
тетушка ди

тетушка ди
  • Гость
  • 29 сообщений

Девушки добрый день! Не подскажите, где можно сделать мезотерапию качественно и недорого? Желательно проверенного мастера. Спасибо за ответы)) :rotate:
Меня беспокоят сосудики на лице или можно каким -нибудь другим способом их убрать? Фотовспышками? Посоветуйте грамотного кометолога,плииииз.

Делала в Дермэстет клинике (около Меги в ЖК "Радуга"). Эффект налицо, как грится. Что хорошо - врачи - кандидаты наук, работающие на кафедре дерматологии Мединститута. Очень профессиональные специалисты. Мне делали антирадикал. Но по цене не скажу, чтобы недорого - 1 процедура мне обошлась в 9000. А надо 5 как минимум.
  • 0

#1466
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

Уважаемые девушки,

Кто-нибудь делал мезо в Центре косметологии???? Посоветуйте, пожалуйста, профессионального косметолога из этого центра... Была у них на сайте и не знаю к кому записаться.

Очень нужно!!!

Спасибо.

делала у Бахыт на Респ.
Эффект есть, проходила 4 процедуры. Но уж больно тяжелая у нее рука. Рядом другой девушке делали мезо, она спокойно реагировала и крови у нее не было. У меня были царапины, проходили через 2 дня.
  • 0

#1467
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
Записалась у Ангелине, иду в понедельник :rotate:
  • 0

#1468
Sulifa

Sulifa
  • Гость
  • 25 сообщений


Уважаемые девушки,

Кто-нибудь делал мезо в Центре косметологии???? Посоветуйте, пожалуйста, профессионального косметолога из этого центра... Была у них на сайте и не знаю к кому записаться.

Очень нужно!!!

Спасибо.

Никогда не делала мезо вообще, но хожу иногда к Мадине (правда последний раз полгода назад у нее была), она там оч давно ихороший косметолог,чистку отлично делает,но про мезо не знаю. Так же, таместь Карлыгаш - она вроде хозяйка сама,соответственно, должно быть хороший мастер,раз смогла так бизнес развить...не факт,конечно,но вот что знаю, тем поделилась, сорри если не ахти ))


Спасибо за совет! Как схожу, сразу же отпишусь.
  • 0

#1469
Sulifa

Sulifa
  • Гость
  • 25 сообщений


Уважаемые девушки,

Кто-нибудь делал мезо в Центре косметологии???? Посоветуйте, пожалуйста, профессионального косметолога из этого центра... Была у них на сайте и не знаю к кому записаться.

Очень нужно!!!

Спасибо.

делала у Бахыт на Респ.
Эффект есть, проходила 4 процедуры. Но уж больно тяжелая у нее рука. Рядом другой девушке делали мезо, она спокойно реагировала и крови у нее не было. У меня были царапины, проходили через 2 дня.


Спасибо за ответ. Мдаа, если рука тяжелая, то не стоит... Оч не хочу потом ходить с синяками и царапинами...

Как схожу, сразу же отпишусь.
  • 0

#1470
Sulifa

Sulifa
  • Гость
  • 25 сообщений


Девушки добрый день! Не подскажите, где можно сделать мезотерапию качественно и недорого? Желательно проверенного мастера. Спасибо за ответы)) :rotate:
Меня беспокоят сосудики на лице или можно каким -нибудь другим способом их убрать? Фотовспышками? Посоветуйте грамотного кометолога,плииииз.

Делала в Дермэстет клинике (около Меги в ЖК "Радуга"). Эффект налицо, как грится. Что хорошо - врачи - кандидаты наук, работающие на кафедре дерматологии Мединститута. Очень профессиональные специалисты. Мне делали антирадикал. Но по цене не скажу, чтобы недорого - 1 процедура мне обошлась в 9000. А надо 5 как минимум.


А какому косметологу ходили там?
  • 0

#1471
petr.larisa

petr.larisa
  • Гость
  • 15 сообщений
По поводу выпрямления. Обычно на новинки цены завышают. В Этуале поставили реальные цены.Проверено! Кстати , тем кто интересовался мужскими парикмахерами. Увидела там Анну, которая когда-то работала. Говорит, что вернулась и приступила к работе.Знаю, что очень хороший мастер. К ней всегда было трудно попасть.Муж будет рад.
  • 0

#1472
petr.larisa

petr.larisa
  • Гость
  • 15 сообщений
Забыла написать. Спрашивала онаращивании и химзавивке ресниц в Этуале. Хвалят Гульмиру.Это для тех кто интересовался.
  • 0

#1473
Инк

Инк
  • Гость
  • 14 сообщений


на мезо иду в среду к МЭ, про алкоголь она и предупреждала.А какой препарат лучше?


Как интересно, потому что про мартини я тоже с ней договаривалась. Или она подумала, что я шучу ;) , или есть две МЭ.
Если мезо, вы витаминки будете получать. А у меня - гиалуронка.

Может мартини после того, а не "до"; но у меня мезо с гиалуронкой, ( с её слов; может надо по смотреть на ампулы, из которых набирают состав в шприц?). А МЭ та, которая принимает на Мустафина 13/1 в бьюти боксе.
  • 0

#1474
Инк

Инк
  • Гость
  • 14 сообщений


на мезо иду в среду к МЭ


Инк, вы сделали мезо? Как все прошло? Больно?

Сорри, мезо не сделала, приболела. теперь только 16 апреля. Как только так сразу черкану
  • 0

#1475
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Записалась у Ангелине, иду в понедельник :rotate:

это которая мейк-апу обучает? тоже к ней хочу
  • 0

#1476
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто


Записалась у Ангелине, иду в понедельник :rotate:

это которая мейк-апу обучает? тоже к ней хочу

да, она, все контакты и подробную схему проезда гляди в ЛС

#1477
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений
сходила на чистку к МЭ. Всё понравилось, правда лицо пока красноватое. Буду дома отсиживаться. Цена 4500.
Вот думаю начать ходить на массаж к массажисту в Бьюти Бокс (там же где МЭ принимает). Кто-нибудь ходил на этот массаж? или есть контакты других хороших массажистов?
Где можно сделать коррекцию бровей и татуаж бровей?
  • 0

#1478
Bobish

Bobish
  • Гость
  • 14 сообщений
Кто ходил к Ангелине на уроки визажа,подскажите, кисти и косметику она использует свою или надо с собой приносить?
  • 0

#1479
kawaii_ninja

kawaii_ninja
  • Частый гость
  • 79 сообщений

сходила на чистку к МЭ. Всё понравилось, правда лицо пока красноватое. Буду дома отсиживаться. Цена 4500.
Вот думаю начать ходить на массаж к массажисту в Бьюти Бокс (там же где МЭ принимает). Кто-нибудь ходил на этот массаж? или есть контакты других хороших массажистов?
Где можно сделать коррекцию бровей и татуаж бровей?


ДВ. расскажите,плз, как отошли от чистки. тож планирую к МЭ сходить попозже.

кстати, сегодня как раз была на коррекции бровей в Гламуре (в Сине Темпоре) у Рашиды. тут про нее прочитала. понравилось. 1000 тг. делает нитками
сами брови были в плохом состоянии, но форму неплохо подкорректировала. буду отращивать. итог - пойду к ней еще.
еще плюс - в сравнении с Гулим,которую тут рекомендовали и которую я на себе испытала, процедура намного приятнее. не так больно и гораздо быстрее.
всё , естессно , ИМХО

кто знает про парикмахеров в Гламуре?а то хотелось бы найти хотя б пару своих мастеров в одном салоне,чтоб хоть две услуги в одном и том же месте получать. еси вообще возможно,канеш.
кого посоветуете и скока стоит стрижка на средней длины волосы, заранее спасибо.

насчет татуажа - слышала про нового мастера в салоне Борте. стилист Рамаз. много чего делает, в том числе и татуаж вроде как. но сама не пробовала и результатов не видела. рекомендовать не берусь

Сообщение отредактировал kawaii_ninja: 10.04.2011, 20:39:50

  • 0

#1480
Dzhanim

Dzhanim
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Подскажите салон и мастера хорошего который делает хим выпрямление волос
и сколько это будет стоить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.