Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры,салоны красоты,косметологи в Астанекто в столице что подскажет, рекомендации, адреса, имена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2801

#1381
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
Девочки хочу долговременную укладку,где и кого посоветуйте? :rolleyes:
  • 0

#1382
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

А у этого мастера есть мед образование. Мне нужен не разовый визит, а постоянный мастер , чтобы держать лицо в тонусе?


Конечно, есть. Она мой постоянный и любимый мастер :rotate:
  • 0

#1383
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


Фазиля, салон Шармэль, тел. 20 41 15

сходила, все почистила. только сушка у нее очень долго сохла.
и все же тяжело отвыкать от своих мастеров(
вот теперь думаю пойти ли на педикюр к ней :dandy:


а кто Ваш мастер, заинтересованная ?
почистила, в смысле кутикулу? :dandy:
  • 0

#1384
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Девочки хочу долговременную укладку,где и кого посоветуйте? :rolleyes:


А что это такое? :rolleyes: химия, в смысле (по советски говоря :p )
  • 0

#1385
Avalocky

Avalocky
  • Гость
  • 7 сообщений
Мой отчет о походе в салон по рекомендациям с форума!
Давно в поисках мастера (чтоб раз и навсегда), почитала тут и решила пойти к Тане в Орлеу, у них кстати есть сайт www.orleu-salon.kz.
Записалась на неделю вперед на стрижку и мелирование, волосы уже лет 10 не красила, сейчас кормлю лялю 5,5 месяцев, выпадают естественно жутко, решила освежить цвет, визуально объем осветлением увеличить . Хотя Таня сказала, что выпадает не половина, а это только так кажется, потому что во время беременности из-за изменения гормонального фона волосы держаться и те которые должны естественно обновляться, а после родов просто сразу вся норма выпадает и за беременность и теперь, так что кажется что много. Стрижку мы сделали простую, ровную челку и подровняли ниже плеч, это стоило 3000 тг. А с мелированием вышло сложнее... Таня мне наложила препарат на фольгу, решили сначала не всю голову, а по верху, держим, так как волосы не крашенные должно было быстро побелеть, а они все желтенькие. Когда смыли оказалось что побелели только сантиметров на 10, а дальше рыжие!!! Это я месяцев 10 назад делала какую-то маску и скорее всего в ее составе была хна. Таня еще говорила, не дай Бог на хну нарваться, она оказывается осветляется очень трудно, даже если просто маску делали. Короче Таня мне волосы затонировала, так чтобы контраст не был виден и деньги не взяла! Сказала что раз не вышло как надо, то платить не за что, хотя в общем это не ее вина конечно. Записала меня на следующую неделю. Во второй раз выловила те же пряди, еще раз осветлила, вышло намного лучше, выровнялось, хотя на концах такого белого как у корней не было все равно, но тонированием это сгладилось. Мелирование + тонирование вышло в 15 000 тг.
Я в общем довольна, Таня очень ответственно подходит к результату, так что доверится не страшно.
Спасибо всем девочкам кто не ленится поделиться здесь своим опытом, это действительно может быть очень полезно, особенно для таких мам с детишками как я, когда круг общения маленький, а желание быть красивой большое ))).
  • 2

#1386
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

а кто Ваш мастер, заинтересованная ?
почистила, в смысле кутикулу? :dandy:

хитрюшечка, Celebrity, я же вам скидывала своего мастера)))) Улболсын, мне просто до нее никак не добраться, я теперь в той части города не бываю. пыталась сама что ниб сделать - получалось ужасно... Но в следующий раз наверно все таки что ниб придумаю... соскучилась :rolleyes:
Но в Шармеле мне понра, она даже с одним пальцем перестаралась, немножко живой кожи убрала, чуть чуть болит)))
  • 0

#1387
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений

А что это такое? :rolleyes: химия, в смысле (по советски говоря :p )

ага типа того)))
  • 0

#1388
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


а кто Ваш мастер, заинтересованная ?
почистила, в смысле кутикулу? :dandy:

хитрюшечка, Celebrity, я же вам скидывала своего мастера)))) Улболсын, мне просто до нее никак не добраться, я теперь в той части города не бываю. пыталась сама что ниб сделать - получалось ужасно... Но в следующий раз наверно все таки что ниб придумаю... соскучилась :rolleyes:
Но в Шармеле мне понра, она даже с одним пальцем перестаралась, немножко живой кожи убрала, чуть чуть болит)))


ой Заинтересованная!! сорри! расскажу свой секрет,за который неудобно: я редко смотрю на ник, в основном читаю сообщения....вот такая я свиньюша! Буду внимательнее. Я Улболсын так и не позвонила больше...сходила в Гламур,мне не очень понравилось.
  • 0

#1389
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений


А у этого мастера есть мед образование. Мне нужен не разовый визит, а постоянный мастер , чтобы держать лицо в тонусе?


Конечно, есть. Она мой постоянный и любимый мастер :rotate:



А какие процедуры лучше всего делает МЭ? Просто мой косметолог в Алмате совершенно не может делать коррекцию бровей, а в остальном она супер.
Кстати, как её все-таки зовут: Мария Эрнстовна или Мария Эдуардовна (это я нашла на другом сайте) :rolleyes:
И можно ли по ценам узнать. а то администратор по тел не может внятно проконсультировать.

Сообщение отредактировал Дана!: 28.03.2011, 12:04:04

  • 0

#1390
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

А какие процедуры лучше всего делает МЭ? Просто мой косметолог в Алмате совершенно не может делать коррекцию бровей, а в остальном она супер.
Кстати, как её все-таки зовут: Мария Эрнстовна или Мария Эдуардовна (это я нашла на другом сайте) :rolleyes:
И можно ли по ценам узнать. а то администратор по тел не может внятно проконсультировать.


Коррекцию бровей она точно не делает! Ее зовут Мария Эрнстовна (так написано на ее визитке). Цена зависит от процедуры и используемых материалов. Вас что конкретно интересует?
  • 0

#1391
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений


А какие процедуры лучше всего делает МЭ? Просто мой косметолог в Алмате совершенно не может делать коррекцию бровей, а в остальном она супер.
Кстати, как её все-таки зовут: Мария Эрнстовна или Мария Эдуардовна (это я нашла на другом сайте) :rolleyes:
И можно ли по ценам узнать. а то администратор по тел не может внятно проконсультировать.


Коррекцию бровей она точно не делает! Ее зовут Мария Эрнстовна (так написано на ее визитке). Цена зависит от процедуры и используемых материалов. Вас что конкретно интересует?


чистка лица, пилинг, массаж лица, эпиляция/депиляция процедуры против целлюлита.
  • 0

#1392
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

чистка лица, пилинг, массаж лица, эпиляция/депиляция процедуры против целлюлита.


Эпиляцию не делает. Все остальное делает.

Я уже писала в этой теме, что чистка + пилинг + маска+ сыворотка = 4500 тенге.

Записалась на биоревитализацию - 22 тысячи тенге (с использованием самого дорогого препарата).

Цены на массаж и анти-целлюлит не знаю :dandy:
  • 0

#1393
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений


чистка лица, пилинг, массаж лица, эпиляция/депиляция процедуры против целлюлита.


Эпиляцию не делает. Все остальное делает.

Я уже писала в этой теме, что чистка + пилинг + маска+ сыворотка = 4500 тенге.

Записалась на биоревитализацию - 22 тысячи тенге (с использованием самого дорогого препарата).

Цены на массаж и анти-целлюлит не знаю :dandy:


спасибо большое! а что из себя включает пилинг? я просто думала, что одновременно пилинг и чистку не делают :eek:
П.С. а в том салоне, где принимает МЭ, кто-нибудь подстригался?
  • 0

#1394
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

а что из себя включает пилинг? я просто думала, что одновременно пилинг и чистку не делают :eek:
П.С. а в том салоне, где принимает МЭ, кто-нибудь подстригался?


Это легкий фруктовый пилинг - гель с фруктовыми кислотами. Я выбрала самый щадящий, т.е. лицо практически не шелушилось после него, так слегка на носу и все.
  • 0

#1395
summer_sun

summer_sun
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Лучик, вы правы у Равиля рука легкая, волосы быстро "обрастают" :laugh: , мама недавно подстриглась у другого мастера, подруги прикольнулись, мол ей лучше, а то вечно обросшая, у него мин за три недели волосы сантиметров на 3-4 отрастут))). Мне очень нравится как он стрижет маму, но его стрижки требует тщательной укладки, а у мамы порой не хватает времени и терпение создавать красоту.
Так что короткие стрижки смело у него, правда он стал немного звездиться :rolleyes:
Я тоже на протяжении 4 лет верна ему была, не изменяла, но он для моих волос особо пространства фантазии не дает, все как-то обыденно, как у всех.
Так что я в поисках своего единственного и неповторимого, но вы поняли о ком я)))
P.S. но это чисто ИМХО
  • 0

#1396
summer_sun

summer_sun
  • Частый гость
  • 98 сообщений
кто спрашивал про косички???? :rotate:
я делала прическу с косичками у Лены Сердитой (вроде так ее фамилия) она в салоне В ЖК Эдем Палас, что на кенесары (правда это было давно)), но сделала она реально круто. Блин ток это давно было))) но попробуйте позвонить, вдруг она до сих пор работает)))
  • 0

#1397
Инк

Инк
  • Гость
  • 14 сообщений


А у этого мастера есть мед образование. Мне нужен не разовый визит, а постоянный мастер , чтобы держать лицо в тонусе?


Конечно, есть. Она мой постоянный и любимый мастер :rotate:

Лучик, спасибо. Записалась к ней на приём и увидела у неё в прайсе ревитализацию и думаю, сколько мне надо процедур, ведь 22 тыщи это ведь за 1 приём. Не в курсе?
  • 0

#1398
Инк

Инк
  • Гость
  • 14 сообщений


а что из себя включает пилинг? я просто думала, что одновременно пилинг и чистку не делают :eek:
П.С. а в том салоне, где принимает МЭ, кто-нибудь подстригался?


Это легкий фруктовый пилинг - гель с фруктовыми кислотами. Я выбрала самый щадящий, т.е. лицо практически не шелушилось после него, так слегка на носу и все.

В салоне , где принимает МЭ стригся мой муж в первый день открытия. Лучше бы ходил обросший... Сейчас может обновили мастеров.
  • 0

#1399
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Женю я тоже знаю уже давно, отличный мастер. Она не только депиляцию делает, но и космитолог хороший. Жаль, что она этим завязала с косметологией, сейчас она перешла на татуаж или визаж. Мне ее отношение к клиенту нравилось, помню лежишь с масочкой на лице, а она тебе и губки чем то помажет, и парафин рук сделает, и брови откорретирует ))) и все это в подарок от нее.

так давчата!!!! Я не поняла Женя принимает или нет на дипиляцию??? и сколько у неё стоит??? Я как весна сразу делать начинаю до зимы... а потом отдыхаю... ( если чесно потому что нету мужика постоянного :laugh: ) а по весне особенно летом интимдепиляция это обязаловка!! Ненавижу брить... чешется щетина... тьфу :weep:
  • 0

#1400
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Лучик, спасибо. Записалась к ней на приём и увидела у неё в прайсе ревитализацию и думаю, сколько мне надо процедур, ведь 22 тыщи это ведь за 1 приём. Не в курсе?


Зависит от возраста и состояния кожи. Мне нужно будет сделать 2 процедуры с интервалом в месяц. Затем повторять раз в 6-8 месяцев. Говорят, больно. Кто-нибудь уже делал? Или я, как всегда, все на себе сама опробую :laugh: Зато потом напишу честный и объективный отзыв.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.