Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры,салоны красоты,косметологи в Астанекто в столице что подскажет, рекомендации, адреса, имена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2801

#1401
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


Женю я тоже знаю уже давно, отличный мастер. Она не только депиляцию делает, но и космитолог хороший. Жаль, что она этим завязала с косметологией, сейчас она перешла на татуаж или визаж. Мне ее отношение к клиенту нравилось, помню лежишь с масочкой на лице, а она тебе и губки чем то помажет, и парафин рук сделает, и брови откорретирует ))) и все это в подарок от нее.

так давчата!!!! Я не поняла Женя принимает или нет на дипиляцию??? и сколько у неё стоит??? Я как весна сразу делать начинаю до зимы... а потом отдыхаю... ( если чесно потому что нету мужика постоянного :laugh: ) а по весне особенно летом интимдепиляция это обязаловка!! Ненавижу брить... чешется щетина... тьфу :weep:



А салон как называется ? тел есть? :smoke:

Сообщение отредактировал Celebrity: 29.03.2011, 11:02:40

  • 0

#1402
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

кто спрашивал про косички???? :rotate:
я делала прическу с косичками у Лены Сердитой (вроде так ее фамилия) она в салоне В ЖК Эдем Палас, что на кенесары (правда это было давно)), но сделала она реально круто. Блин ток это давно было))) но попробуйте позвонить, вдруг она до сих пор работает)))



А телефончик есть Лены?
  • 0

#1403
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
отпишусь, пока есть время, по своим мастерам.
Косметолог: "Дарус" Наталья, врач-косметолог. Знаю например, что на специализацию по диспорту ездила во Францию. Делала у нее и мезо, и чистки, и диспорт, естественно просто уход. Рука легкая, результат был на лице.
Парикмахер: Елена. Бегала за ней по салонам. "Бомонд", "Швейцарский центр красоты" это из последних. Сейчас где-то на левом берегу салон с японским названием. Она конечно мастер!!! и в стрижках и в окрашивании. Видела ее стрижки и на короткий и на длинный волос- замечательно. Делали у нее и прически на выпускной дочери. Мне косы плели ей создавали образ "под шляпку" К слову, дочку признали одной из самых красивых выпускниц. Окрашивание у нее делала краской Kydra
Маникюр-педикюр: Однозначно Инга. В далеких 90-х когда я одной из первых делала наращивание в "Ару" и все это сказочно дорогое богатство отлетало день через два я сказала себе, что больше никогда не буду наращивать ногти. И только она смогла меня переубедить. Мастер+ качественный материал=эффект. Сейчас я уже давно не наращиваю ногти и редко хожу к ней, но думаю, что мастерство остается. В последний раз видела ее в ЦУМе, но вроде сейчас она там не работает.
Кстати об "Ару" Ходила к ним, когда они работали еще вдвоем (Амина (хозяйка) и Лариса) Вроде как они подруги еще с мед.института. Обе замечательные профессионалы, НО у Амины я заметила "тяжелая рука" Обычно все процедуры мне проводила Лариса, а Амина делала раз шлифовку и пирсинг. Оба раза как-то все долго заживало, лицо долго шелушилось ИМХО

Сейчас я в декретном отпуске и мои приоритеты это волосы в хвост, тушь и блеск, но удивляет, что отзывы в ветке об одних и тех же мастерах, поэтому написала о своих которых, к сожалению, долго не видела :rolleyes:
PS я заранее прошу прощения у мастеров, если информация о ком-то из них где-то неверная.

Сообщение отредактировал Tanganika: 29.03.2011, 11:52:45

  • 0

#1404
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Маникюр-педикюр: Однозначно Инга. В далеких 90-х когда я одной из первых делала наращивание в "Ару" и все это сказочно дорогое богатство отлетало день через два я сказала себе, что больше никогда не буду наращивать ногти. И только она смогла меня переубедить. Мастер+ качественный материал=эффект. Сейчас я уже давно не наращиваю ногти и редко хожу к ней, но думаю, что мастерство остается. В последний раз видела ее в ЦУМе, но вроде сейчас она там не работает.


Прекрасный, раскрытый отзыв! Спасибо! Так...ну,самое главное...как нам найти Ингу?

Сообщение отредактировал Celebrity: 29.03.2011, 12:26:51

  • 0

#1405
Take it easy

Take it easy
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Сейчас где-то на левом берегу салон с японским названием.

Вы наверное про Киото говорите. Он в ЖК Краун Плаза находится. Там недавно поменялось руководство и туда пришли вроде какие-то супер-пупер-мастера (с супер-пупер ценами :eek: )..


Девушки, недельку назад сходила на стрижку+мелирование+тонирование+еще что-то полезное для волос к Алене из Рафинада. Моя голова (волосы до плеч) "обошлась" мне в 17 тысяч. Результатом довольна.
  • 0

#1406
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Сейчас где-то на левом берегу салон с японским названием.

Вы наверное про Киото говорите. Он в ЖК Краун Плаза находится. Там недавно поменялось руководство и туда пришли вроде какие-то супер-пупер-мастера (с супер-пупер ценами :eek: )..


Девушки, недельку назад сходила на стрижку+мелирование+тонирование+еще что-то полезное для волос к Алене из Рафинада. Моя голова (волосы до плеч) "обошлась" мне в 17 тысяч. Результатом довольна.


Спасибо! Позвонила....че-то цены такие...неимоверные...маникюр 5000, педикюр 8000....не знаю.... :fie: если кто сходит, пожалуйста расскажите стоит ли это таких коврижек...
  • 0

#1407
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
ДД, мой отзыв: сходила на педикюр аппаратный в ТриоМикс (по старой памяти, раньше все там делала), вроде нормально, вот только не пойму; натоптыш она мне не до конца убрала аппаратом,сказала, что нельзя так глубоко убирать, ну а смысл тогда какой? пилкой мне обычно все чисто убирают. Думала, после аппаратного меньше будет нарастать...а тут не до конца изначально все убрано,теперь не пойму - то ли мастер подкачал,то ли я недопонимаю процедуру. Авообще все приветливы там.
  • 0

#1408
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Прекрасный, раскрытый отзыв! Спасибо! Так...ну,самое главное...как нам найти Ингу?

Специально связалась с ней.
К сожалению она сейчас не работает, занимается открытием курсов по обучению своему ремеслу.

Вы наверное про Киото говорите. Он в ЖК Краун Плаза находится. Там недавно поменялось руководство и туда пришли вроде какие-то супер-пупер-мастера (с супер-пупер ценами )..

Возможно, цены "Супер" были, это точно :rotate:
  • 0

#1409
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

В Ля Бэлль буду ходить плести косы у Людмилы.


В пятницу была у Людмилы, мне понравилось, из моих волос чуть ниже плеч получилось прикольно. Спасибо за отзыв. :rolleyes:
  • 0

#1410
Bobish

Bobish
  • Гость
  • 14 сообщений
Девочки, тут кто-то писал про завивку ресниц в Этуале. Не подскажете, кто из мастеров хорошо ее делает. Свои ресницы длинные, но прямые, заколебалась с утра их завивать и красить, завивать и красить.
  • 0

#1411
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

В пятницу была у Людмилы, мне понравилось, из моих волос чуть ниже плеч получилось прикольно. Спасибо за отзыв. :rolleyes:


Очень рада, что Вам понравилось. Люблю красивое плетение. Фотографию не сделали? :-)
  • 0

#1412
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

Очень рада, что Вам понравилось. Люблю красивое плетение. Фотографию не сделали? :-)



Даже не подумала про это))). Вы не были в "Виве" в Меге? там говорят тоже мастер - девушка русская, обалденные косы плетет, хочу в следующий раз у нее попробовать.
  • 0

#1413
red flower

red flower
  • Гость
  • 21 сообщений


Женю я тоже знаю уже давно, отличный мастер. Она не только депиляцию делает, но и космитолог хороший. Жаль, что она этим завязала с косметологией, сейчас она перешла на татуаж или визаж. Мне ее отношение к клиенту нравилось, помню лежишь с масочкой на лице, а она тебе и губки чем то помажет, и парафин рук сделает, и брови откорретирует ))) и все это в подарок от нее.

так давчата!!!! Я не поняла Женя принимает или нет на дипиляцию??? и сколько у неё стоит??? Я как весна сразу делать начинаю до зимы... а потом отдыхаю... ( если чесно потому что нету мужика постоянного :laugh: ) а по весне особенно летом интимдепиляция это обязаловка!! Ненавижу брить... чешется щетина... тьфу :weep:



По депиляции могу посоветовать Нину, она принимает в Сити стайле, что на иманова и валиханова. Я к ней давно хожу на эту процедуру. Если нужно могу телефоны скинуть на личку.
  • 0

#1414
red flower

red flower
  • Гость
  • 21 сообщений



извините за мою отсталость, вот вы пишите про косы, это африканские косички или прически типа колосок?
Очень рада, что Вам понравилось. Люблю красивое плетение. Фотографию не сделали? :-)



Даже не подумала про это))). Вы не были в "Виве" в Меге? там говорят тоже мастер - девушка русская, обалденные косы плетет, хочу в следующий раз у нее попробовать.


  • 0

#1415
red flower

red flower
  • Гость
  • 21 сообщений



извините за мою отсталость, вот вы пишите про косы, это африканские косички или прически типа колосок?
Очень рада, что Вам понравилось. Люблю красивое плетение. Фотографию не сделали? :-)



Даже не подумала про это))). Вы не были в "Виве" в Меге? там говорят тоже мастер - девушка русская, обалденные косы плетет, хочу в следующий раз у нее попробовать.



Сорри за предыдущее сообщение, пишу с сотки, не туда нажала.

Так вот что там про косички, это африканские или типа причесок колосок??
  • 0

#1416
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений

По депиляции могу посоветовать Нину, она принимает в Сити стайле, что на иманова и валиханова. Я к ней давно хожу на эту процедуру. Если нужно могу телефоны скинуть на личку.

скинте пожалуйста и сколько стоит? У неё рука легкая?? а то сходила здесь на встрече у нас в "айгерим".. раньше там русская девушка приятная такая принимала, толи Женя, то ли Лена забыла уже год назад потом она уехала, а потом там девушка молоденькая видать недавно научилась казашка .. ну блин рука тяжелая жесть!!! и пол волосни оставила мне коза.. там говорят хозяйка сама хорошо делает , не знаю как зовут хозяйка казашка за 30гдето не старая вобщем... но к ней запись заранее.. и долгая.. но не дорого 4000 стоит... полностью под нуль.. а в салоне Интерия тоже говорят делают там даже вроде как за 3500... а то блин по дорогим салонам ходить то немогу... 4000 за причинное место мне кажется в самый раз а по 7-10 и выше отдать не смогу....
  • 0

#1417
red flower

red flower
  • Гость
  • 21 сообщений


По депиляции могу посоветовать Нину, она принимает в Сити стайле, что на иманова и валиханова. Я к ней давно хожу на эту процедуру. Если нужно могу телефоны скинуть на личку.

скинте пожалуйста и сколько стоит? У неё рука легкая?? а то сходила здесь на встрече у нас в "айгерим".. раньше там русская девушка приятная такая принимала, толи Женя, то ли Лена забыла уже год назад потом она уехала, а потом там девушка молоденькая видать недавно научилась казашка .. ну блин рука тяжелая жесть!!! и пол волосни оставила мне коза.. там говорят хозяйка сама хорошо делает , не знаю как зовут хозяйка казашка за 30гдето не старая вобщем... но к ней запись заранее.. и долгая.. но не дорого 4000 стоит... полностью под нуль.. а в салоне Интерия тоже говорят делают там даже вроде как за 3500... а то блин по дорогим салонам ходить то немогу... 4000 за причинное место мне кажется в самый раз а по 7-10 и выше отдать не смогу....



Ее тел 87017472925, она берет 5 тыс., но можете еще уточнить. На счет руки не знаю, но вроде нормально, мне лично нравиться.
  • 0

#1418
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений

спасибо. запишу. позвоню.
  • 0

#1419
Инк

Инк
  • Гость
  • 14 сообщений


Лучик, спасибо. Записалась к ней на приём и увидела у неё в прайсе ревитализацию и думаю, сколько мне надо процедур, ведь 22 тыщи это ведь за 1 приём. Не в курсе?


Зависит от возраста и состояния кожи. Мне нужно будет сделать 2 процедуры с интервалом в месяц. Затем повторять раз в 6-8 месяцев. Говорят, больно. Кто-нибудь уже делал? Или я, как всегда, все на себе сама опробую :laugh: Зато потом напишу честный и объективный отзыв.

Была на приёме у МЭ.Чистка, пилинг, маска и прочее за первый приём стоили почему-то 8000 (препараты не израильские, а франц), а не 4000. Далее курс мезотерапии с гиалуронкой (10000) 4-5 раз с недельным интервалом. Чем биоревитализация отличается от мезотерапии (если они обе делаются не лазером и через иглу).Говорят, что Oxy Jet-это ерунда, кто что скажет?
  • 0

#1420
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Была на приёме у МЭ.Чистка, пилинг, маска и прочее за первый приём стоили почему-то 8000 (препараты не израильские, а франц), а не 4000. Далее курс мезотерапии с гиалуронкой (10000) 4-5 раз с недельным интервалом. Чем биоревитализация отличается от мезотерапии (если они обе делаются не лазером и через иглу).Говорят, что Oxy Jet-это ерунда, кто что скажет?


4500 чистка на Holy Land.

Био по сути и есть мезо с гиалуронкой. Чем чище препарат, тем дороже процедура и длиннее интервал между сеансами. В субботу уточню, когда буду био делать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.