Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры,салоны красоты,косметологи в Астанекто в столице что подскажет, рекомендации, адреса, имена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2801

#1441
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Я позвонила мне сказали маникюр Алессандро стоит 5000,почему так дорого, счто там такого?
  • 0

#1442
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений
Блондинки астаны кто где красится? явки, пароли подскажите
  • 0

#1443
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений

Девочки, добрый день!!! Подскажите пожалуйста хорошего парикмахера во Франк Провост, очень надо подстричься!!!

недавно постриглась там у Иллоны, очень приятного девушка, постригла очень хорошо...а какой массаж головы она делает, просто супер...думаю и след раз к ней пойду :dandy:
  • 0

#1444
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
ДД, я крейзи просто,но полдня убила на чтение про выпрямление волос. Некоторые салоны нашего города предлагают Бразильское выпрямление волос,я думала пойти. Вот что нашла,пока читала об этом.....
26 марта 2010. Министерство здравоохранения предупреждает граждан страны: не стоит пользоваться определенными средствами для выпрямления волос, поскольку они могут нанести существенный вред здоровью. Речь идет как об использовании этих средств в домашних условиях, так и в парикмахерских и салонах красоты. Предупреждение относится также к хозяевам и мастерам парикмахерских и салонов.

Речь идет о следующих средствах:

1 - «Нано Кератин» - NANO KERATIN BRAZILIAN RELAXER, изготовленный на фабрике HUIZHOU MEITI – CHINA , с разрешением об использовании, номер
1/41393/08

2 - «Нанокератин Систем» - NANOKERATIN SYSTEM HAIR THERAPY HAIR POWER – изготовленный на фабрике HUIZHOU JIAJIALI с разрешением об использовании, номер 1/44538/09

3 - «Маска Кератин» COCOCHOCO KERATIN HAIR REPAIR изготовленный на фабрике QUINTA ESSENICA BRAZIL с разрешением об использовании, номер 1/39232/08

Во всех вышеперечисленных средствах был обнаружен формадельгид - опасное вещество, которым в Израиле запрещено пользоваться при любых процедурах. Формадельгид по степени вредоносного воздействия на человеческий организм приравнивается к окиси углерода и углекислому газу.

В настоящее время в министерстве здравоохранения Израиля предпринимаются соответствующие действия для отмены разрешений на использование данных средств. А пока разрешения не отменены, израильтян просят быть осторожными при выборе средств для выпрямления волос, и избегать вышеперечисленных из них.
  • 0

#1445
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


Девочки, добрый день!!! Подскажите пожалуйста хорошего парикмахера во Франк Провост, очень надо подстричься!!!

недавно постриглась там у Иллоны, очень приятного девушка, постригла очень хорошо...а какой массаж головы она делает, просто супер...думаю и след раз к ней пойду :dandy:

Да, я как-то уже писала о ней,как о своей находке )) Рада,что и других она так же порадовала.
  • 0

#1446
glamur-mur

glamur-mur
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Хожу в солярий что на Ауэзова 8 пересечение Кенесары бц Азия на 6 этаже, раньше данная студия находилась в ренессансе. Абонемент в 50 мин обошелся в 6000 тг
Лампы менялись 1 сентября судя по вывешенному сертификату, мощностью 180 в количестве 50 штук. Все устраивает, только лицо сильно краснеет даже при 5 мин загара, и эта краснота сходит потом 2 дня, очень напрягает. Буду искать солярий в котором находятся отдельные лампы специально для лица.
  • 0

#1447
Инк

Инк
  • Гость
  • 14 сообщений


Мартини вряд ли подойдёт, так как лидокаин (обезболивание) категорически не совместим с алкоголем. Сегодня мне не стали делать мезо. так как в обед был бокал вина.


Спасибо за предостережение! :-)
Где мезо хотели делать? Какой препарат?

на мезо иду в среду к МЭ, про алкоголь она и предупреждала.А какой препарат лучше?

Сообщение отредактировал Инк: 04.04.2011, 21:21:46

  • 0

#1448
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений


вам лучше позвонить в салон-уточнить, тк она работает в нескольких салонах и цена, возможно, может отличаться ;)
мастера по коротким стрижкам так никто и не посоветовал, это радует - значит у всех длинные волосы :D

бывшая сотрудница в триомиксе делает короткие стрижки. но не могу сказать у кого именно

в триомиксе остался один мастер (как я поняла со слов мастера все убежали оттуда и она тоже собирается)
хожу туда только на укладки (так как живу в 50 метрах)
стригет она плохо на мой вкус
берут дорого
укладка волос (длина ниже лопаток) 5000
заплести косу как празднимчную так и повседневную (обычную без лака и шпилек, которую можно дома заплести есчли умеешь) 5000
  • 0

#1449
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений



вам лучше позвонить в салон-уточнить, тк она работает в нескольких салонах и цена, возможно, может отличаться ;)
мастера по коротким стрижкам так никто и не посоветовал, это радует - значит у всех длинные волосы :D

бывшая сотрудница в триомиксе делает короткие стрижки. но не могу сказать у кого именно

в триомиксе остался один мастер (как я поняла со слов мастера все убежали оттуда и она тоже собирается)
хожу туда только на укладки (так как живу в 50 метрах)
стригет она плохо на мой вкус
берут дорого
укладка волос (длина ниже лопаток) 5000
заплести косу как празднимчную так и повседневную (обычную без лака и шпилек, которую можно дома заплести есчли умеешь) 5000


я раньше туда на все ходила,потом чет...действительно все порасходились. Последний раз на педикюре была неделю назад. все уже сухое. Все-таки аппаратный - не мое )
а кто тамостался из парикмахеров еще?
  • 0

#1450
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
возможно и нет уже того мастера, т.к. это было давно (когда Рианна сделала себе короткую стрижку, моя сотрудница последовала ее примеру), и она уже уволилась.
  • 0

#1451
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

Блондинки астаны кто где красится? явки, пароли подскажите

судя по количеству ответов в моей личке в астане крашеных блонди нет, все натуральные :)
  • 0

#1452
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

на мезо иду в среду к МЭ, про алкоголь она и предупреждала.А какой препарат лучше?


Как интересно, потому что про мартини я тоже с ней договаривалась. Или она подумала, что я шучу ;) , или есть две МЭ.
Если мезо, вы витаминки будете получать. А у меня - гиалуронка.
  • 0

#1453
glamur-mur

glamur-mur
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Позвонила в Орлеу, по отзывам и цене понравилась Татьяна Г. сказали что она только вышла с больничного и принимает пока только своих постоянных клиентов, мне сказали что могу записаться с 20-х чисел.
Мелирование делают краской Велла- кто делал? внушает доверия красочка??
  • 0

#1454
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Позвонила в Орлеу, по отзывам и цене понравилась Татьяна Г. сказали что она только вышла с больничного и принимает пока только своих постоянных клиентов, мне сказали что могу записаться с 20-х чисел.
Мелирование делают краской Велла- кто делал? внушает доверия красочка??


О Татьяне наслышана хорошо, а Вэлла - эт как бы не очень...дешевенькая считается и поцене и по качеству.
  • 0

#1455
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

а кто тамостался из парикмахеров еще?

девушка казашка
имя кажется Гульден точно не вспомню
  • 0

#1456
petr.larisa

petr.larisa
  • Гость
  • 15 сообщений


ДД!! Кто что знает про кератиновое выпрямление? Подруга приехала из США с шикарным прямым волосом,блестящим...а у нас где делают и сколько стоит??? Хочууууууууууууууууу :rotate:

Я вот тоже несколько недель назад задавала этот же самый вопрос...никто не ответил...видела объявление,что салон "Инканто" делает такое,но сам салон вроде говорят неочень,типо неоправдано высокие цены.Начиталась в интернете разной информации и загорелась,тож очень хочу! Но вот куда идти-не знаю,девочки,ну подскажите кто,где делал...и как,сколько стоит?! Пожалуйста! :weep: :cry:

Девочки,представителем фирмы Кокос- кератин в Астане является Этуаль.На форуме была информация об их выпрямлении.Делала моя подруга.Стоит кажется 35000 тыс и выше-зависит от длины.Думаю. что очень хорошая цена.Подруга говорит, что в Алмате выпрямление от 500 долларов до 1000 дол.Говорят, что многие В Этуале делают выпр. постоянно и им делают хорошие скидки.Эффект хороший .мне понравился.Говорят это лучшее, что сейчас есть по выпрямлению.
  • 0

#1457
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Я позвонила мне сказали маникюр Алессандро стоит 5000,почему так дорого, счто там такого?

в какой салон звонили?
  • 0

#1458
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
[/quote]
Девочки,представителем фирмы Кокос- кератин в Астане является Этуаль.На форуме была информация об их выпрямлении.Делала моя подруга.Стоит кажется 35000 тыс и выше-зависит от длины.Думаю. что очень хорошая цена.Подруга говорит, что в Алмате выпрямление от 500 долларов до 1000 дол.Говорят, что многие В Этуале делают выпр. постоянно и им делают хорошие скидки.Эффект хороший .мне понравился.Говорят это лучшее, что сейчас есть по выпрямлению.
[/quote]

35 000? Действительно дешево. в Ате я тож знаю что от 400баксов....странно. вроде радоваться надо,а пугает :confused:
  • 0

#1459
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

на мезо иду в среду к МЭ


Инк, вы сделали мезо? Как все прошло? Больно?
  • 0

#1460
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


Я позвонила мне сказали маникюр Алессандро стоит 5000,почему так дорого, счто там такого?

в какой салон звонили?


Киото
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.