Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры,салоны красоты,косметологи в Астанекто в столице что подскажет, рекомендации, адреса, имена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2801

#1361
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

В Комфорт отеле хвалят косметолога - Наталью Су. Девочки, кто у нее обслуживался?

Я была. Ничего особенного. Если учесть что косметика такая же как везде то вообще можно сказать посредственно. А если ещё учесть что у указанного мастера нет высшего образования как у МЭ, или той же Светланы из "Орлеу", то не вижу было смысла платить бешенные деньги.

У меня просто подарочный сертификат, обслужилась на 20 тыщ, то же самое в "Орлеу" за 8000 делаю.

#1362
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто


по мне лучший мастер это Велицкая Татьяна с "Комфорт Отеля", я за ней как за стеной в плане своих волос ещё со времён "Ару" де она долго работала, причём и стрижка, и мелирование и колорирование. Хоть и цены там немалые, но никогда уже ей не изменю хоть много мастеров и перебрала я. :rolleyes:


а можно ее на дом вызывать на прическу невесты? есть у вас ее номер пожалуйста?

я не автор, но отвечу))
Татьяну знаю тоже, неплохой мастер.
Но цены там-застрелиться, окрашивание длинный волос+ стрижка ок 25-30 тыщ будет.
Запись за 2 недели или в бронь поставят если кто откажется, на вызова не ездит. Синдром "Сергея Зверева".)

#1363
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто




Всех с праздником Наурыз! :dandy:
Кто-нибудь знает телефон Татьяны Гринюк из салона "ОРЛЕУ" ?
Очень надо. Заранее благодарю.



А Вы в салон позвоните? 418 302, а что - отличный мастер? что делает? :smoke:



В "Орлеу" мне только мастер Лена нравится, она просто умничка!!!!!!!!


Таааак, я уже на полпути в "Орлеу" :laugh: Что за Лена? Хорошо стрижет?

Ни в каком направлении мастера по имени Лена там нет. Я давно обслуживаюсь там.

вот думаю к Сергею в "Бомонд" сходить может он увидит мой цветотип Лето, надоело быть блондинкой!! хочу свой родной русо-пепельный, уже 10 лет в одном цвете, но Таня из "Орлеу" сломала ребро и это надолго..

#1364
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Маленький отчет:

Походила по разным салонам в поисках своего мастера по окрашиванию (стрижки мне не нужны). Была в Рафинаде, Орлеу, Бомонд и Ля Бэлль. Вдвоволь поиздевавшись над своими волосами и оставив немыслимую сумму, решила остановиться на Бомонде. Мне очень понравился Сергей как мастер и человек. Мне с ним комфортно и интересно общаться.

В Ля Бэлль буду ходить плести косы у Людмилы. А равнять кончики буду у Равиля. У него рука легкая, волосы быстро растут после его стрижки.

Попутно буду знакомиться и с другими мастерами.
  • 0

#1365
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто
Луч солнца золотого, спасибо за мини-отчёт. Я схожу к Сергею, может даже на следующей недельке выберусь.

по секрету Вам скажу, что сегодня первое моё занятие у визажиста Ангелины прошло хорошо, получила много советов полезных, решила заниматься индивидуально, спасибо за отзыв Just.me, именно она точно не сомневаячь ни секунды определила мой летний цветотип и даже показала мне как ярко я буду выглядеть с "родным" цветом волос, показала как желание блондинкой может дешевить образ в целом, так что надеюсь Сергей прочувствует меня.

правда мне удобно рано утром заниматься с ней, я жаворонок, даже в эти выходные буду её рано поднимать :D

в принципе она сказала 5-ти занятий для себя хватит, так же она много полезных советов по биологическим часам организма даёт, вообщем интересный человек она.

кстати, кто тут недавно массажем интересовался? у них дяденька работает слепой, образование высшее, практики много лет, множество специализаций, от классического массажа до массажа для детей с ограниченными возможностями и цены смешные, общий массаж 1,5 часа стоит всего 3500, в то время как в "Швейцарском салоне" за тот же самый массаж за час 7000 берут. Сама не делала, Ангелину многие в городе знают и её рекомендациям я доверяю.

#1366
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений



по мне лучший мастер это Велицкая Татьяна с "Комфорт Отеля", я за ней как за стеной в плане своих волос ещё со времён "Ару" де она долго работала, причём и стрижка, и мелирование и колорирование. Хоть и цены там немалые, но никогда уже ей не изменю хоть много мастеров и перебрала я. :rolleyes:


а можно ее на дом вызывать на прическу невесты? есть у вас ее номер пожалуйста?

я не автор, но отвечу))
Татьяну знаю тоже, неплохой мастер.
Но цены там-застрелиться, окрашивание длинный волос+ стрижка ок 25-30 тыщ будет.
Запись за 2 недели или в бронь поставят если кто откажется, на вызова не ездит. Синдром "Сергея Зверева".)


есть у кого-нибудь ее телефон сотовый?
  • 0

#1367
SUN-BRONZE

SUN-BRONZE
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


А кто-нибудь ходил загарать в солярий что в ПосольствО КрасотЫ находится?и как? :rolleyes:


Я редко псевдо-загораю,но несколько раз ходила в БЦ Азия (кажется),на Кенесары, напротив МинСельХоза (как по-советски звучит!) там есть на 6 (!) этаже солярий - мне понравилось, что меня сама директор намазывала кремами и мы с ней мило болтали,тогда солярий был новый, лампы супер, сейчас не знаю.

наш адрес Ауэзова 8 пересечение Кенесары бц Азия 6 этаж в этом здании ресторан А-8. РАНЬШЕ наша студия находилась в ренессансе что на против орбиты.наши контакты т.62-97-92 8-701-409-17-17 Спасибо за отзыв!!! по поводу ламп они у нас всегда свежие мы за этим очень строго следим,так как дорожим репутацией.

Сообщение отредактировал SUN-BRONZE: 25.03.2011, 19:22:50

  • 0

#1368
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений



А кто-нибудь ходил загарать в солярий что в ПосольствО КрасотЫ находится?и как? :rolleyes:


Я редко псевдо-загораю,но несколько раз ходила в БЦ Азия (кажется),на Кенесары, напротив МинСельХоза (как по-советски звучит!) там есть на 6 (!) этаже солярий - мне понравилось, что меня сама директор намазывала кремами и мы с ней мило болтали,тогда солярий был новый, лампы супер, сейчас не знаю.

наш адрес Ауэзова 8 пересечение Кенесары бц Азия 6 этаж в этом здании ресторан А-8. РАНЬШЕ наша студия находилась в ренессансе что на против орбиты.наши контакты т.62-97-92 8-701-409-17-17 Спасибо за отзыв!!! по поводу ламп они у нас всегда свежие мы за этим очень строго следим,так как дорожим репутацией.


Это правда было приятно )) Удачи вам и так держать!
  • 0

#1369
SUN-BRONZE

SUN-BRONZE
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



Подскажите пож. а где можно у нас в Алмате, Астане купить стикини? Спасибо.



в любом солярии?


много надо, спасибо.

ПОЗВОНИТЕ 62-97-92 ОПТОМ
  • 0

#1370
Офицерша

Офицерша
  • Частый гость
  • 74 сообщений


В Комфорт отеле хвалят косметолога - Наталью Су. Девочки, кто у нее обслуживался?

Я была. Ничего особенного. Если учесть что косметика такая же как везде то вообще можно сказать посредственно. А если ещё учесть что у указанного мастера нет высшего образования как у МЭ, или той же Светланы из "Орлеу", то не вижу было смысла платить бешенные деньги.

У меня просто подарочный сертификат, обслужилась на 20 тыщ, то же самое в "Орлеу" за 8000 делаю.


Скромная красавишна , спасибо.
  • 0

#1371
Капкарашка

Капкарашка
  • Свой человек
  • 876 сообщений

кстати, кто тут недавно массажем интересовался? у них дяденька работает слепой, образование высшее, практики много лет, множество специализаций, от классического массажа до массажа для детей с ограниченными возможностями и цены смешные, общий массаж 1,5 часа стоит всего 3500, в то время как в "Швейцарском салоне" за тот же самый массаж за час 7000 берут. Сама не делала, Ангелину многие в городе знают и её рекомендациям я доверяю.


Можно телефон?
  • 0

#1372
Люблю свою дочу

Люблю свою дочу
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Ой...по прическе сама в бешенном поиске, НИКОГО не знаю и девчата здесь видимо тоже. Молчат :laugh: Мастераааааааааааааа по прическаааааааааам аууууууууууууууу


Знаете, почему молчат? Потому что у всех разное представление о прическах, разная структура волос и ожидания. И то, что нравится одной, категорически не подойдет другой. Потом появляются отзывы вроде "Сходила я к вашему парикмахеру. Он меня изуродовал!"

Из личного опыта могу сказать, что мне очень понравилось, какие креативные косы плетет Людмила из Ля Бэль. Она мне такую красивущую косу заплела в последний раз - все мужчины оглядывались.

ХОЧУ НА ДР КРАСИВЫЕ КОСЫ. ОНА НА СРЕДНЮЮ ДЛИНУ ВОЛОС МОЖЕТ ЧТО-ТО ПРИДУМАТЬ ИЛИ ЛУЧШЕ ИСКУССТВЕННЫЕ ПРЯДИ ДОБАВИТЬ? И СКОЛЬКО ОНА БЕРЕТ ЗА ПЛЕТЕНИЕ КОС?
  • -1

#1373
Люблю свою дочу

Люблю свою дочу
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Celebrity
Я ничего сверхсуперского не делаю) Мне надо к официально-деловым мероприятиям:))) В основном вытягивание и подкручивание концов..... Неля делает быстро и не рвет мне волосы:)))
Иногда делаю локоны, там у нее какой-то приборчик специальный.....
А Таня, которая меня красит, хорошо плетет.

А то многие мастера обожают мои слабые и путающиеся волосы начать расчесывать мокрыми и тянуть до ужаса (в том числе в Салоне Инесса по ул.Интернациональная, матер Калима... хотя у моих коллег она так не извращалась).

А Таня умеет сложные необычные косы плести?
  • 0

#1374
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
kudryawka
не знаю, т.к. у меня не было сложной, необычной прически с косой.... поэтому чего не знаю, того не говорю:)
лучше у в салоне проконсультироваться...
телефон есть на справке.
  • 0

#1375
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

ХОЧУ НА ДР КРАСИВЫЕ КОСЫ. ОНА НА СРЕДНЮЮ ДЛИНУ ВОЛОС МОЖЕТ ЧТО-ТО ПРИДУМАТЬ ИЛИ ЛУЧШЕ ИСКУССТВЕННЫЕ ПРЯДИ ДОБАВИТЬ? И СКОЛЬКО ОНА БЕРЕТ ЗА ПЛЕТЕНИЕ КОС?


Это нужно с ней проконсультироваться. Но я видела, как красиво она заплела челку администратору салона. У нее волосы до плеч.

Сколько она берет за косы тоже не знаю, потому что в тот день я красила волосы и делала ламинирование, оставила 30 тысяч, поэтому коса была в подарок от нее :dandy: .
  • 0

#1376
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

по секрету Вам скажу, что сегодня первое моё занятие у визажиста Ангелины


А можно по секрету ее номер? :-)
  • 0

#1377
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Фазиля, салон Шармэль, тел. 20 41 15

сходила, все почистила. только сушка у нее очень долго сохла.
и все же тяжело отвыкать от своих мастеров(
вот теперь думаю пойти ли на педикюр к ней :dandy:
  • 0

#1378
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Скромная красавишна , спасибо.

на здоровье

пользуясь советами и отзывами других легче выбрать мастера по уходу за собой, сама убедилась не раз)
девушки кто в лс просил тел массажиста, я ведь написала что сама не делала (нет необходимости и временем сейчас не располагаю по 2 часа с дорогой уделять массажу) позвоните Ангелине 87014286872, они в одном офисе работают и спросите его телефон сами.

А можно по секрету ее номер? :-)

а тут форумчанка без секрета им поделилась, за что ей спасибо.

Сообщение отредактировал Скромная красавишна: 26.03.2011, 23:24:07


#1379
Инк

Инк
  • Гость
  • 14 сообщений


Спасибо большое позвонила туда записали на пятницу. А вы уже были у нее в новом салоне как там по ценам и какая косметика? И еще такой вопрос, а можно делать чистку с пилингом, как делает МЭ, просто в других салонах говорят что нельзя делать вместе, или пилинг, или чистку?


Да, была. Салон простой, но новый, чистый, просторный и очень светлый. Цены ниже, чем в Ля Бэлль. Если в Ля Бэлль я платила 6500, то в новом салоне за те же процедуры на той же косметике - 4500. Косметика та же - Holy Land, Гино, Деклеор и что-то еще.

Я делала легкую чистку и пилинг одновременно. Все отлично. Больше всего меня радует то, что после чистки лицо беленькое без каких-либо красных пятен, в отличие от салонов, где я была раньше и выходила с красным лицом.

А у этого мастера есть мед образование. Мне нужен не разовый визит, а постоянный мастер , чтобы держать лицо в тонусе?
  • 0

#1380
Натали_Я

Натали_Я
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Доброе утро!Посоветуйте плиз что нибудь!Кормлю ребенка 8 месяцев,волосы выпали можно сказать наполовину,новые растут,но еще короткие(вид тот еще).Хочу сделать хорошую стрижку.Почитала форум,колеблюсь между Сергеем и Равилем.Может кто то был в аналогичной ситуации.Так хочется быть красивой!косметологические процедуры нельзя никакие(советовалась с МЭ)
.Единственно с животиком справилась более менее,ходила в Роял Бьюти на антицеллюлитный к Тимуру,живот ушел хорошо.Хотела и на стрижку пойти туда же к Тане,но почитала,что ее как колориста хвалят,и теперь что то задумалась.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.