Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры,салоны красоты,косметологи в Астанекто в столице что подскажет, рекомендации, адреса, имена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2801

#1341
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Спасибо большое позвонила туда записали на пятницу. А вы уже были у нее в новом салоне как там по ценам и какая косметика? И еще такой вопрос, а можно делать чистку с пилингом, как делает МЭ, просто в других салонах говорят что нельзя делать вместе, или пилинг, или чистку?


Да, была. Салон простой, но новый, чистый, просторный и очень светлый. Цены ниже, чем в Ля Бэлль. Если в Ля Бэлль я платила 6500, то в новом салоне за те же процедуры на той же косметике - 4500. Косметика та же - Holy Land, Гино, Деклеор и что-то еще.

Я делала легкую чистку и пилинг одновременно. Все отлично. Больше всего меня радует то, что после чистки лицо беленькое без каких-либо красных пятен, в отличие от салонов, где я была раньше и выходила с красным лицом.
  • 0

#1342
_Silence_

_Silence_
  • Частый гость
  • 74 сообщений
по мне лучший мастер это Велицкая Татьяна с "Комфорт Отеля", я за ней как за стеной в плане своих волос ещё со времён "Ару" де она долго работала, причём и стрижка, и мелирование и колорирование. Хоть и цены там немалые, но никогда уже ей не изменю хоть много мастеров и перебрала я. :rolleyes:

Сообщение отредактировал _Silence_: 23.03.2011, 17:07:01

  • 0

#1343
Офицерша

Офицерша
  • Частый гость
  • 74 сообщений
А какие там цены? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Офицерша: 23.03.2011, 22:10:16

  • 0

#1344
Офицерша

Офицерша
  • Частый гость
  • 74 сообщений
В Комфорт отеле хвалят косметолога - Наталью Су. Девочки, кто у нее обслуживался?
  • 0

#1345
yulja13

yulja13
  • Частый гость
  • 71 сообщений


девушки, подскажите где в Астане можно сделать выпрямление волос?


подруга моей сестренки (как все запутанно) сделала на голландском препарате выпрямление, теперь утюжком совсем не пользуется. НО: у нее волос был не кудрявый,а волнистый,я не знаю справляется лиэтот препарат так же хорошо с очень кудрявымволосом.
Пы Сы: делала у Тамары Мурзакаевой 50 -74-05

оо огромное мерси! у меня тоже не курявый, а волнистый волос. жалко просто каждый раз утюжком их жарить. а как салон называется? я просто не местная, но через 2 недели буду в столице. и в планах у меня на первом месте выпрямится )
  • 0

#1346
Батерфляй

Батерфляй
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Девушки!Помогите у меня свадьба через 2 месяца, а хорошего мастера по прическам и по макияжу я не знаю... :cry:

Ой поздравляю ,свадьба это такое дело,серьезное! Советую Марию она визажист,свадебный макияж, точно знаю делает.А насчет парикмахера, в том же салоне есть Ирина.Все равно нужно вам позвонить и с ними переговорить,консультация своего рода что ли. Голден Вилл 516-800
  • 0

#1347
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
С прошедшими праздниками! не посоветуете мастера по маникюру и педикюру в районе Ташенова
  • 0

#1348
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

С прошедшими праздниками! не посоветуете мастера по маникюру и педикюру в районе Ташенова

Фазиля, салон Шармэль, тел. 20 41 15
  • 1

#1349
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

С прошедшими праздниками! не посоветуете мастера по маникюру и педикюру в районе Ташенова


Алена, "Имидж Салон". Только аппаратный маникюр и педикюр.
  • 1

#1350
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
спасибо, щас попробую к кому нибудь записаться

Сообщение отредактировал Заинтересованная: 24.03.2011, 18:11:13

  • 0

#1351
Офицерша

Офицерша
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Девочки, кто пользовался японской проф.линией Ла Сэнсэр? Какие отзывы? Заранее спасибо.
  • 0

#1352
red flower

red flower
  • Гость
  • 21 сообщений

Сейчас я скажу, а в меня опять начнут яйцами тухлыми кидать. Что ж поделать..
По поводу мастеров, озвученных здесь, я ходила... стриглась, красилась... но.. в основном мне не нравились.
Может на самом дела мастера сами здесь себя пиарят, а мы ходим по этим наводкам.
Подстриглась у Сергея... не понравилось вообще. Мнение мое сугубо личное.
Никому его не навязываю. И не хочу оскорбить тем более. Просто здешним советам уже не верю.
И скорее всего здесь мне больше делать нечего.
Единственное на форумах косметики почерпнула для себя много нового. Про метеориты и дуси :laugh:
До этого знать не знала. Хотя частенько по Бьютиманиям шастаю.
Может и прав Ильяс Обрезчиков, если я к 30 годам не определилась с мастером. значит вся проблема во мне. :laugh:


Я тоже тут начиталась, пошла к Юле в эваспа, мне лично вообще не понравилось. Даже жалею что к ней пошла. В целом она приятная конечно, но технично проталкивает какую то свою краску, а как подстригла вообще не понравилось.
  • 0

#1353
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
да есть такое. и я задумалась, что и мне она про краску говорила (Кудря...)
  • 0

#1354
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


С прошедшими праздниками! не посоветуете мастера по маникюру и педикюру в районе Ташенова

Фазиля, салон Шармэль, тел. 20 41 15


Девочки,очень надеюсь на ваше понимание, не судите строго....в общем, однажды мне (здесь) посоветовали эту Фазилю...я пошла и мне показалось, она...выглядит как-то не очень и я подумала, врятли она хорошо сделает. И не записалась. Не стала здесь отклик давать,тем более такой..предвзятывй. Теперь снова ее советуют. Действительно хорошо делает?кто ходил?
  • 0

#1355
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Девочки,очень надеюсь на ваше понимание, не судите строго....в общем, однажды мне (здесь) посоветовали эту Фазилю...я пошла и мне показалось, она...выглядит как-то не очень и я подумала, врятли она хорошо сделает. И не записалась. Не стала здесь отклик давать,тем более такой..предвзятывй. Теперь снова ее советуют. Действительно хорошо делает?кто ходил?

ээээ, пардон муа, а выглядит не очень это как? ну пухленькая девочка, всегда приветливая, очень спокойная..последние 3 года хожу только к ней - у меня очень тонкая кожа и стригануть лишнее как дважды два (собссносама это и делаю, если доходят руки :D), после ее работы нет ни вросших ногтей, ни др.проблем..Кутикулы обрастают ровно..

Ходила на аппаратный педикюр к Яне из Имидж салона - через неделю от педикюра не было и следа, кутикулы были в лохмотьях, у Фазили педикюра хватает мне как мин. на 2 нед...Также ходила в Акварель - воспалиленные кутикулы беспокоили ок.недели..так что я Фазилей довольна..
  • 0

#1356
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

по мне лучший мастер это Велицкая Татьяна с "Комфорт Отеля", я за ней как за стеной в плане своих волос ещё со времён "Ару" де она долго работала, причём и стрижка, и мелирование и колорирование. Хоть и цены там немалые, но никогда уже ей не изменю хоть много мастеров и перебрала я. :rolleyes:


а можно ее на дом вызывать на прическу невесты? есть у вас ее номер пожалуйста?
  • 0

#1357
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Девочки, кто пользовался японской проф.линией Ла Сэнсэр? Какие отзывы? Заранее спасибо.


может офф топик,но я оч люблю Шизедо - тоже жапонда жасалган :rotate:
  • 0

#1358
Waka_waka

Waka_waka
  • Гость
  • 42 сообщений
Девочки!! Приветики!!! плиз такая дилемма незнаю к кому пойти на чистку у меня через 2 недельки мероприятие (приглашение иност. инвестеров)так вот,хочу выглядить на все 100%! записалась к Лене-Сакура, сестренка же советует к МЭ пойти!!!что делать??? я как то ходила к Лене, но это было года 3 назад, я тогда не поняла то ли она не в настр. была, или же она уже предвязто относилась к клиентам!!но после того похода я к ней не ходила!!!
  • 0

#1359
Офицерша

Офицерша
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Я была и Там, и ТАМ. Больше понравилась МЭ.
  • 0

#1360
Офицерша

Офицерша
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Девочки! Где можно купить продукцию Анна Лотан (в Астане)?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.