Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры,салоны красоты,косметологи в Астанекто в столице что подскажет, рекомендации, адреса, имена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2801

#1201
АпельсинА

АпельсинА
  • Гость
  • 8 сообщений
Девочки! всем здласьте))) а кто-нибудь делал кератиновое выпрямление волос,биовыпрямление волос,бразильское там или американское например! Поделитесь-расскажите,а то вот очень интересует,но хочется услышать честные мнения и советы по этому поводу от бывалых так сказать))))))))))))
Пы.Сы. может подружки,сестры,золовки,племянницы,мамы делали....поспрашивайте) и сразу пзалуста напишите в каком салоне,у какого мастера,сколько стоит!интересует город Астана

Сообщение отредактировал АпельсинА: 12.03.2011, 01:11:25

  • 0

#1202
тетушка ди

тетушка ди
  • Гость
  • 29 сообщений
Девочки, добрый вечер. Кто делал мезотерапию лица? Где? Сколько раз? И сколько стоит? Хочу сделать. Боюсь правда.
  • 0

#1203
тетушка ди

тетушка ди
  • Гость
  • 29 сообщений

Спасибо, большое. А я думала Вы на стрижку ходили (((
Обожаю волосы после хорошей покраски, да еще и длинные, рада за Вас, что Вы довольны цветом. Когда-то давным-давно я тоже красилась у Сергея, только в блондинку, было красиво, но намучила свои волосы.....
Я брюнетка, но сейчас не крашусь, думаю к лету ближе для защиты только (хочу попробовать inneov). Поэтому у меня проблема хорошая стрижка, так как - у меня пористые густые волнистые волосы, ниже лопаток, с преобладанием их особенно в затылочной части головы, поэтому все мастера пытаются мне профилировать, обстричь, или как они говорят "облегчить" эту часть, а в итоге получается, что каждый следующий мастер мне заявляет "и где Вам так сделали такой резкий переход", и вместо того, чтобы исправить делают еще хуже, а еще и челка есть. Так что нахожусь в поисках хорошего мастера. Если можете посоветуйте что-нибудь.

Попробуйте Равиля (салон Рафинад). Уже восемь лет у него стригусь. Время от времени пытаюсь поменять мастера (кого только не попробовала за эти годы) - и опять возвращаюсь к нему. Вот и в последний раз стриглась в Бомонде (не у Сергея). Ни один день прическа не лежала как положено. Опять записалась к Равилю.
  • 0

#1204
Офицерша

Офицерша
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Девочки, кто знаком с японской линией Ля Синсер? Нахваливают очень сильно, особенно отбеливающую линию. Хотела отбеливаться с Гено, теперь в думках... Что лучше? Заранее спасибо.
  • 0

#1205
АпельсинА

АпельсинА
  • Гость
  • 8 сообщений
А про салон Инканто кто-нибудь что-нибудь может сказать?!
  • 0

#1206
Margo is Astani

Margo is Astani
  • Гость
  • 24 сообщений



Девочки!!! SOS!!! Потеряла мастера!!! Юля, работала в "Этуале", я у нее мэйк на свадьбу делала, и сестра, и мама моя. И ногти я у нее наращивала. Но я с осени у нее не была, а тут свадьба у подруги лучшей на носу - нам Юля очень нужна((( я, жаль тогда и номер не взяла у нее((( Она рыженькая такая, невысокая. Может кто знает где она сейчас???? Ооочень жду!

странно была там недавно (ну пару недель назад и видела ее)...и что она хорошо макияж делает?я не видела работ...ходила к ней только на маникюр, педикюр

Нет, в том-то и дело, что не работает она уже там. Мэйк у нее отменный, я до нее пробовала, не скажу что много мастеров, по пару раз неудачный опыт был((
И мне понравилось как она маму мою сделала - не было маски на лице, и тонны теней, очень приятно для женщины в возрасте.
А вы ее телефон личный не знаете???

у меня знакомый с ней встречается постараюсь узнать и напишу сразу.а невеста тоже у нее макияж делала?и сколько это стоило?
я вот просто готовлюсь к свадьбе и тоже ищу мастера по макияжу...но слышала один раз что она делает не фонтан...
  • 0

#1207
High Society Lady

High Society Lady
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений




Девочки!!! SOS!!! Потеряла мастера!!! Юля, работала в "Этуале", я у нее мэйк на свадьбу делала, и сестра, и мама моя. И ногти я у нее наращивала. Но я с осени у нее не была, а тут свадьба у подруги лучшей на носу - нам Юля очень нужна((( я, жаль тогда и номер не взяла у нее((( Она рыженькая такая, невысокая. Может кто знает где она сейчас???? Ооочень жду!

странно была там недавно (ну пару недель назад и видела ее)...и что она хорошо макияж делает?я не видела работ...ходила к ней только на маникюр, педикюр

Нет, в том-то и дело, что не работает она уже там. Мэйк у нее отменный, я до нее пробовала, не скажу что много мастеров, по пару раз неудачный опыт был((
И мне понравилось как она маму мою сделала - не было маски на лице, и тонны теней, очень приятно для женщины в возрасте.
А вы ее телефон личный не знаете???

у меня знакомый с ней встречается постараюсь узнать и напишу сразу.а невеста тоже у нее макияж делала?и сколько это стоило?
я вот просто готовлюсь к свадьбе и тоже ищу мастера по макияжу...но слышала один раз что она делает не фонтан...

Спасибо, было бы замечательно))
А невестой была я, меня все устроило, держалось как надо целый день и цвета удачные подобрала)
  • 0

#1208
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

А про салон Инканто кто-нибудь что-нибудь может сказать?!


Там рядом есть магазин одежды (неплохой), я с продавщицами разболталась и спросила про салон Инканто. Одна сказала, что неоправданно высокие цены, не соответствующие качеству. НО: мнение не мое, так что не знаю точно. :spy:
  • 0

#1209
АпельсинА

АпельсинА
  • Гость
  • 8 сообщений


А про салон Инканто кто-нибудь что-нибудь может сказать?!


Там рядом есть магазин одежды (неплохой), я с продавщицами разболталась и спросила про салон Инканто. Одна сказала, что неоправданно высокие цены, не соответствующие качеству. НО: мнение не мое, так что не знаю точно. :spy:

Понятно,ну значит поеду в магазин!гыыыыыыы ;)
  • 0

#1210
АпельсинА

АпельсинА
  • Гость
  • 8 сообщений
А кто-нибудь ходил загарать в солярий что в ПосольствО КрасотЫ находится?и как? :rolleyes:
  • 0

#1211
Roseberry

Roseberry
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений




Девочки!!! SOS!!! Потеряла мастера!!! Юля, работала в "Этуале", я у нее мэйк на свадьбу делала, и сестра, и мама моя. И ногти я у нее наращивала. Но я с осени у нее не была, а тут свадьба у подруги лучшей на носу - нам Юля очень нужна((( я, жаль тогда и номер не взяла у нее((( Она рыженькая такая, невысокая. Может кто знает где она сейчас???? Ооочень жду!

странно была там недавно (ну пару недель назад и видела ее)...и что она хорошо макияж делает?я не видела работ...ходила к ней только на маникюр, педикюр

Нет, в том-то и дело, что не работает она уже там. Мэйк у нее отменный, я до нее пробовала, не скажу что много мастеров, по пару раз неудачный опыт был((
И мне понравилось как она маму мою сделала - не было маски на лице, и тонны теней, очень приятно для женщины в возрасте.
А вы ее телефон личный не знаете???

у меня знакомый с ней встречается постараюсь узнать и напишу сразу.а невеста тоже у нее макияж делала?и сколько это стоило?
я вот просто готовлюсь к свадьбе и тоже ищу мастера по макияжу...но слышала один раз что она делает не фонтан...

Я делала у Юли свадебный макияж и свадебный маникюр 17 декабря - ШИКАРНО, мейк продержался всё торжество, особенно выгодно смотрелся на фотографиях.
  • 0

#1212
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Сходила к Сергею в Бомонд... постриглась... Сделал с моей головой то, что надо!!! И даже объяснил почему именно так и никак по другому... Теперь могу дальше отращивать волосы и при этом хорошо выглядеть)) Даже без укладки голова выглядит прилично)) После похода к Сергею поняла, что Марианна умеет просто стричь, а вот Серей умеет подобрать правильную форму прически под тип лица и с учетом структуры волос!!! Ничего не рекламировал и не предлагал купить ... Отрастут - пойду опять к нему... хоть и дорого...
  • 0

#1213
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Ничего не рекламировал и не предлагал купить


Здорово, что Вам понравилось. Мне тоже ничего не предлагал, наоборот, это я его уговаривала продать мне одну чудесную маску для волос с запахом меда :laugh: Не уговорила-)
  • 0

#1214
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

кто что знает про гелевое наращивание Алессандро? мне мастер рассказала, что хочет начать на нем работать (ближе к лету), но у мастера 1 раз была вчера,так что не могу "на слово" верить и рекомендовать. Маникюр нормально сделала вроде. с салона Ультра на левом берегу.

я уже больше 4 лет хожу с этим гелем, не снимала даже на период беременности, хотя мастер уговаривала. пробовала американский гель - небо и земля по сравнению с Алессандро, американский вообще не впечатлил. сравнить с акрилом не могу - не носила. при переезде в астану искала именно тот салон где знают про Алессандро.
по поводу модно и не модно - не обязательно наращивать стилеты, которые не будут смотреться естественно, у меня форма округлый квадрат :-) и длина небольшая, не отличить от ненарощенных ногтей :-)

бывшая сотрудница в триомиксе делает короткие стрижки. но не могу сказать у кого именно

спасибо! :-)

Сходила к Сергею в Бомонд... постриглась... Отрастут - пойду опять к нему... хоть и дорого...

дорого это сколько?
  • 0

#1215
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений


Сходила к Сергею в Бомонд... постриглась... Отрастут - пойду опять к нему... хоть и дорого...

дорого это сколько?

от 6*
  • 0

#1216
Рефлекс

Рефлекс
  • Гость
  • 29 сообщений
Девушки добрый день! Не подскажите, где можно сделать мезотерапию качественно и недорого? Желательно проверенного мастера. Спасибо за ответы)) :rotate:
Меня беспокоят сосудики на лице или можно каким -нибудь другим способом их убрать? Фотовспышками? Посоветуйте грамотного кометолога,плииииз.

Сообщение отредактировал Рефлекс: 14.03.2011, 16:50:45

  • 0

#1217
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Девушки добрый день! Не подскажите, где можно сделать мезотерапию качественно и недорого? Желательно проверенного мастера. Спасибо за ответы)) :rotate:
Меня беспокоят сосудики на лице или можно каким -нибудь другим способом их убрать? Фотовспышками? Посоветуйте грамотного кометолога,плииииз.


Лазер в Дарусе.
  • 0

#1218
Vesennyaya

Vesennyaya
  • Гость
  • 6 сообщений
Roseberry, а неужели у вас тоже нет Юлиных координат???
  • 0

#1219
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

А кто-нибудь ходил загарать в солярий что в ПосольствО КрасотЫ находится?и как? :rolleyes:


Я редко псевдо-загораю,но несколько раз ходила в БЦ Азия (кажется),на Кенесары, напротив МинСельХоза (как по-советски звучит!) там есть на 6 (!) этаже солярий - мне понравилось, что меня сама директор намазывала кремами и мы с ней мило болтали,тогда солярий был новый, лампы супер, сейчас не знаю.
  • 0

#1220
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


Ничего не рекламировал и не предлагал купить


Здорово, что Вам понравилось. Мне тоже ничего не предлагал, наоборот, это я его уговаривала продать мне одну чудесную маску для волос с запахом меда :laugh: Не уговорила-)


и что за чудо-маска? :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.