Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры,салоны красоты,косметологи в Астанекто в столице что подскажет, рекомендации, адреса, имена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2801

#1221
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

и что за чудо-маска? :eek:


Маски Kydra - с медом для светлых волос, с корицей для рыжих и шоколадом для темных. Они так чудесно пахнут! Хочу теперь купить, не знаю где.
  • 0

#1222
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


и что за чудо-маска? :eek:


Маски Kydra - с медом для светлых волос, с корицей для рыжих и шоколадом для темных. Они так чудесно пахнут! Хочу теперь купить, не знаю где.


тоже хочу теперь ))) сейчас пользуюсь Лореалевской маской для окрашенных волос - мне нра.
  • 0

#1223
roru

roru
  • Гость
  • 9 сообщений
Мои метания между Антоном и Сергеем закончились шикарным цветом у Сергея. Очень довольна, сделал именно то, что и хотела с минимальными потерями для волос.
  • 0

#1224
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Мои метания между Антоном и Сергеем закончились шикарным цветом у Сергея. Очень довольна, сделал именно то, что и хотела с минимальными потерями для волос.


классно,рада за Вас! а какой цвет? ИНОА? сколько стоило удовольствие?
  • 0

#1225
Nokia0005

Nokia0005
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Сходила к Сергею в Бомонд... постриглась... Сделал с моей головой то, что надо!!! И даже объяснил почему именно так и никак по другому... Теперь могу дальше отращивать волосы и при этом хорошо выглядеть)) Даже без укладки голова выглядит прилично)) После похода к Сергею поняла, что Марианна умеет просто стричь, а вот Серей умеет подобрать правильную форму прически под тип лица и с учетом структуры волос!!! Ничего не рекламировал и не предлагал купить ... Отрастут - пойду опять к нему... хоть и дорого...


Я тоже сейчас отращиваю, Сергей вас не филировал? Совсем коротко не подстриг? Мне нравятся густые более объемные стрижки.
Я тоже к нему записалась через несколько дней. И хочется по отзывам и колется.
Последний раз я стриглась у Татьяны в Роял-Бьюти. Ну... так... может просто не моё...
Кстати мне по телефону сказали что стрижки у них от 7 тыс. ...
  • 0

#1226
roru

roru
  • Гость
  • 9 сообщений


Мои метания между Антоном и Сергеем закончились шикарным цветом у Сергея. Очень довольна, сделал именно то, что и хотела с минимальными потерями для волос.


классно,рада за Вас! а какой цвет? ИНОА? сколько стоило удовольствие?


Спасибо! он исправлял то что мне в посольстве красоты сделали, растянул цвет от корней к кончикам, сделал светлее. использовал ИНОА, на волосы средней длины - ниже лопаток - 30 тыс.
  • 0

#1227
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений



Мои метания между Антоном и Сергеем закончились шикарным цветом у Сергея. Очень довольна, сделал именно то, что и хотела с минимальными потерями для волос.


классно,рада за Вас! а какой цвет? ИНОА? сколько стоило удовольствие?


Спасибо! он исправлял то что мне в посольстве красоты сделали, растянул цвет от корней к кончикам, сделал светлее. использовал ИНОА, на волосы средней длины - ниже лопаток - 30 тыс.


wow, 30 тысяч эт круто. Но если довольны результатом - значит, стоящее дело )
ИНОА вообще классная краска, судя по моим ощущениям и комментам здесь.
  • 0

#1228
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
:smoke: Девочки!!! Не знаю, можно литакое говорить всему свету, но я по спец-цене договорилась,укладываюсь теперь через день, с массажем головы и питанием ампулами.....вопрос: кто-нибудь знает, а не вредно ли это КАЖДЫЕ 2 ДНЯ делать укладку (там же используют всякие масла, лаки) и массаж? глупый вопрос получился, но как бы...хорошего ведь может быть слишком много или нет?
  • 0

#1229
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
celebrity, укладываться каждые 2 дня ну не то чтобы совсем вредно, или совсем не вредно, скажем так, я когда вытягиваю свои длинные, достаточно здоровые крашенные волосы, сама,через день, я их в любом случае более щадаще вытягиваю, чем любой парикмахер. Если вытягивать не "до скрипа" ( до скрипа любят это делать мастера турки), то каждые 2 дня нормально. Но опять таки, нюансы, вы ведь не будете в салоне сидеть после мытья по полчаса-часу и ждать пока волосы подсохнут естесственным путем, вам будут их сушить феном еще перед укладкой. Я раньше тоже через день ходила в салон на укладку,т.к. страдала перфекционизмом очень нездоровым)))) Мой вам совет, купите себе ампулы, хороший профессиональный мощный фен (например Мозер, я брала за 11000 ,отличный), хорошую щетку брашинг ,тоже профессиональную, и укладывайтесь сами, я не умела, но мне понадобилось 2 недели, чтобы научиться самой вытягивать покруче чем в салоне))) катализатором послужил случай, когда я приехала в москву в гости к подруге, ну и нужно было мне волосы уложить, а в центре в салонах цены от 1500 за укладку были, и я помню, спрашиваю у подруги, а где есть поблизости салон, чтоб хорошо и подешевле, а она тааак на меня посмотрела, и говорит, ты что, сама волосы вытянуть не можешь????
в общем вот так. Все конечно же ИМХО)
  • 0

#1230
lyalyaika

lyalyaika
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Всем привет! Девочки подскажите где в Астане можно пройти обучение "макияж для себя" или что то в этом роде. Ну и чтобы не сильно дорого:)
  • 0

#1231
vishnja

vishnja
  • Гость
  • 46 сообщений
девочкииии!!!!а кто-нибудь что-нибудь слышал про парикмахера Тоню в "Ару"? :rolleyes:
  • 0

#1232
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Всем привет! Девочки подскажите где в Астане можно пройти обучение "макияж для себя" или что то в этом роде. Ну и чтобы не сильно дорого:)

Я проходила у Ангелины, она не работает в салоне, но ведет курсы макияжа для себя. За полтора часа около 2х тысяч.
  • 0

#1233
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений


Всем привет! Девочки подскажите где в Астане можно пройти обучение "макияж для себя" или что то в этом роде. Ну и чтобы не сильно дорого:)

Я проходила у Ангелины, она не работает в салоне, но ведет курсы макияжа для себя. За полтора часа около 2х тысяч.

а можно контакты Ангелины? И какие у вас отзывы о ней?
  • 0

#1234
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений



Всем привет! Девочки подскажите где в Астане можно пройти обучение "макияж для себя" или что то в этом роде. Ну и чтобы не сильно дорого:)

Я проходила у Ангелины, она не работает в салоне, но ведет курсы макияжа для себя. За полтора часа около 2х тысяч.

а можно контакты Ангелины? И какие у вас отзывы о ней?

87014286872
Хорошие отзывы, научила меня глазки красить, но мне особо много не надо было, именно хотела научиться глаза красить и контурировать лицо. Не сказать что она очень продвинутая или использует какие то современные техники, но то , что мне было нужно, я от нее получила. Приятная в общении и по времени подстроиться под вас может, принимает в районе Евразии.
  • 0

#1235
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений




Всем привет! Девочки подскажите где в Астане можно пройти обучение "макияж для себя" или что то в этом роде. Ну и чтобы не сильно дорого:)

Я проходила у Ангелины, она не работает в салоне, но ведет курсы макияжа для себя. За полтора часа около 2х тысяч.

а можно контакты Ангелины? И какие у вас отзывы о ней?

87014286872
Хорошие отзывы, научила меня глазки красить, но мне особо много не надо было, именно хотела научиться глаза красить и контурировать лицо. Не сказать что она очень продвинутая или использует какие то современные техники, но то , что мне было нужно, я от нее получила. Приятная в общении и по времени подстроиться под вас может, принимает в районе Евразии.


возможно кто-то сейчас улыбнется.....но я только что купила себе косметику в Вселенной Красоты, чтобы попасть на мастер-класс по визажу в ТД Сары Арка )))) Рационализировала так: все равно нужно покупать косметику, а почему бы не купить именно там и именно сейчас, когда эта акция идет ))) Покупаешь товар на 30 000 - в подарок посещение семинара
  • 0

#1236
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

celebrity, укладываться каждые 2 дня ну не то чтобы совсем вредно, или совсем не вредно, скажем так, я когда вытягиваю свои длинные, достаточно здоровые крашенные волосы, сама,через день, я их в любом случае более щадаще вытягиваю, чем любой парикмахер. Если вытягивать не "до скрипа" ( до скрипа любят это делать мастера турки), то каждые 2 дня нормально. Но опять таки, нюансы, вы ведь не будете в салоне сидеть после мытья по полчаса-часу и ждать пока волосы подсохнут естесственным путем, вам будут их сушить феном еще перед укладкой. Я раньше тоже через день ходила в салон на укладку,т.к. страдала перфекционизмом очень нездоровым)))) Мой вам совет, купите себе ампулы, хороший профессиональный мощный фен (например Мозер, я брала за 11000 ,отличный), хорошую щетку брашинг ,тоже профессиональную, и укладывайтесь сами, я не умела, но мне понадобилось 2 недели, чтобы научиться самой вытягивать покруче чем в салоне))) катализатором послужил случай, когда я приехала в москву в гости к подруге, ну и нужно было мне волосы уложить, а в центре в салонах цены от 1500 за укладку были, и я помню, спрашиваю у подруги, а где есть поблизости салон, чтоб хорошо и подешевле, а она тааак на меня посмотрела, и говорит, ты что, сама волосы вытянуть не можешь????
в общем вот так. Все конечно же ИМХО)


Спасибо за время,которое вы мне уделили ))) Ладно, пару раз схожу,раз уж с Директором Салона о скидке договорилась, ампулы эти у них использую,а потом через недели 2 аккурат попрошу передышку
  • 0

#1237
хорошийчеловек

хорошийчеловек
  • Гость
  • 42 сообщений

" Хороший человек", вы собирались к косметологу.Сходили? Ваши отзывы?


Неееааа...хотела алмазную микродембразию ... но пожадничала ... 20 000т за месяц на 4 рекомендуемые процедуры...
теперь думаю приобрести нахваливаемый этим же мастером гоммаж...за 7000т...чтобы дома, в ванне елозить по лицу....в надежде удержать ускользающую молодость...
Но зато подрезала волосы и сделала биозавивку на препаратах от Пол Митчелла у Ирины в Этуале. Довольна. Мои жесткие и толстые волосы, приобрели легкую волну...за 19 000т
  • 0

#1238
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
ДД, всем,

Посоветуйте пож-та косметолога, который бы разработал индивидуальную программу по уходу за лицом и телом в домашних условиях (ежедневный уход больше интересует).
У меня очень много домашних средств по уходу за лицом различных фирм (от люксовых до обычных), я бы принесла косметологу весь Перечень имеющихся продуктов, и на основе их и с учетом моих пожеланий и моего состоянии кожи, разработать программу.

Спасибо, буду ждать контакты!
  • 0

#1239
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

ДД, всем,

Посоветуйте пож-та косметолога, который бы разработал индивидуальную программу по уходу за лицом и телом в домашних условиях (ежедневный уход больше интересует).
У меня очень много домашних средств по уходу за лицом различных фирм (от люксовых до обычных), я бы принесла косметологу весь Перечень имеющихся продуктов, и на основе их и с учетом моих пожеланий и моего состоянии кожи, разработать программу.

Спасибо, буду ждать контакты!

как правило косметологи могут рекомендовать только свою продукцию, на которой они работают и в которой уверены...
  • 0

#1240
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений


ДД, всем,

Посоветуйте пож-та косметолога, который бы разработал индивидуальную программу по уходу за лицом и телом в домашних условиях (ежедневный уход больше интересует).
У меня очень много домашних средств по уходу за лицом различных фирм (от люксовых до обычных), я бы принесла косметологу весь Перечень имеющихся продуктов, и на основе их и с учетом моих пожеланий и моего состоянии кожи, разработать программу.

Спасибо, буду ждать контакты!

как правило косметологи могут рекомендовать только свою продукцию, на которой они работают и в которой уверены...


вот поэтому и хочу найти просто независимого косметолога, который бы программу разработал бы....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.