Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры,салоны красоты,косметологи в Астанекто в столице что подскажет, рекомендации, адреса, имена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2801

#1161
petr.larisa

petr.larisa
  • Гость
  • 15 сообщений

ДД, все осталось на старом сайте :weep:

к кому по поводу аппаратного маникюра ходить? кроме Нины (ее долго ждать приходится)

Когда сходите на аппаратный к другому мастеру , сообщите ,как впечатления.

Сообщение отредактировал petr.larisa: 09.03.2011, 19:20:00

  • 0

#1162
petr.larisa

petr.larisa
  • Гость
  • 15 сообщений
" Хороший человек", вы собирались к косметологу.Сходили? Ваши отзывы?
  • 0

#1163
jumma

jumma
  • Гость
  • 18 сообщений
Сестренка! Вы собирались к Сергею, сходили?
  • 0

#1164
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Аня работает где-то на левом берегу не помню название.Кажется Бельканто.


О май Год. Действительно хороший мастер, стоит искать?
  • 0

#1165
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Девочки, кто-нибудь делал биоревитализацию? Если да, то где и почем? Я что-то загорелась, хочу попробовать..
  • 0

#1166
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Добрый день! Кристена, скажите, пжл, сколько заплатили за все? А то мне тоже идти в пятницу на теже самые процедуры.

вам лучше позвонить в салон-уточнить, тк она работает в нескольких салонах и цена, возможно, может отличаться ;)

мастера по коротким стрижкам так никто и не посоветовал, это радует - значит у всех длинные волосы :D
  • 0

#1167
шахиншах

шахиншах
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Я записана в Ла Бэль. Ну ладно, схожу, тогда и узнаю.
  • 0

#1168
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений


Добрый день! Кристена, скажите, пжл, сколько заплатили за все? А то мне тоже идти в пятницу на теже самые процедуры.

вам лучше позвонить в салон-уточнить, тк она работает в нескольких салонах и цена, возможно, может отличаться ;)

мастера по коротким стрижкам так никто и не посоветовал, это радует - значит у всех длинные волосы :D


Не волнуйтесь Кристёна, Вы не одна :lol: я тоже никак себе на длинные волосы "своего" парикмахера не найду :dandy:
  • 0

#1169
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Девочки, кто-нибудь делал биоревитализацию? Если да, то где и почем? Я что-то загорелась, хочу попробовать..


Я собираюсь делать у МЭ. После Наурыза, когда вернусь из Алматы.
  • 0

#1170
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Добрый день, девочки, клиенты МЭ! Скажите, что представляет собой фруктовый пилинг, который входит в процедуру, он обязательный? Просто у меня аллергия на некоторые фрукты, вот и беспокоюсь о своей чувствительной коже. Заранее, спасибо!!! :rotate:
  • 0

#1171
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Добрый день, девочки, клиенты МЭ! Скажите, что представляет собой фруктовый пилинг, который входит в процедуру, он обязательный? Просто у меня аллергия на некоторые фрукты, вот и беспокоюсь о своей чувствительной коже. Заранее, спасибо!!! :rotate:


Нет, не обязательный. По желанию. Все очень индивидуально. Фруктовый пилинг бывает разной концентрации и на основе разных фруктовых кислот. Мне делают самый щадящий. Но лучше в этом вопросе советоваться не с форумом, а с косметологом. :dandy:
  • 0

#1172
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений


Добрый день, девочки, клиенты МЭ! Скажите, что представляет собой фруктовый пилинг, который входит в процедуру, он обязательный? Просто у меня аллергия на некоторые фрукты, вот и беспокоюсь о своей чувствительной коже. Заранее, спасибо!!! :rotate:


Нет, не обязательный. По желанию. Все очень индивидуально. Фруктовый пилинг бывает разной концентрации и на основе разных фруктовых кислот. Мне делают самый щадящий. Но лучше в этом вопросе советоваться не с форумом, а с косметологом. :dandy:

Спасибо, конечно, ни в коем случае я не ждала советов от форума какой именно для меня пилинг, но вы мне дали ответ, который я именно ждала, м.б. не так корректно сформулировав вопрос. :rotate:
  • 0

#1173
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений


Девочки, кто-нибудь делал биоревитализацию? Если да, то где и почем? Я что-то загорелась, хочу попробовать..


Я собираюсь делать у МЭ. После Наурыза, когда вернусь из Алматы.


А не подскажите сколько стоит? И сколько процедур планируете сделать?
  • 0

#1174
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


Аня работает где-то на левом берегу не помню название.Кажется Бельканто.


О май Год. Действительно хороший мастер, стоит искать?


Ничего не нашла....ни про СК,ни про нее....
  • 0

#1175
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Сестренка! Вы собирались к Сергею, сходили?

11 го пойду)
  • 0

#1176
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

А не подскажите сколько стоит? И сколько процедур планируете сделать?


Цена зависит от чистоты гиалуроновой кислоты - чем чище, тем дороже. Цену лучше уточнить у мастера. Но чем чище гиалуронка, тем больший промежуток между процедурами. Мне сказали, что мне нужно сделать две процедуры, раз в месяц. Повторять через 6 месяцев.
  • 0

#1177
KZASIA

KZASIA
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Девченки!!!
мой супруг не может в Астане найти хорошего мастера-парикмахера, в алмате был один, и он только к нему ходил а тут проблема началась, так как не все понимают что от него хотят. Подскажите пожалуйста мужского мастера!!!
заранее спасибо за ответ
  • 0

#1178
roru

roru
  • Гость
  • 9 сообщений

Девченки!!!
мой супруг не может в Астане найти хорошего мастера-парикмахера, в алмате был один, и он только к нему ходил а тут проблема началась, так как не все понимают что от него хотят. Подскажите пожалуйста мужского мастера!!!
заранее спасибо за ответ

Попробуйте сходить к Дине, мужской мастер, хвалят все, в северном сияние работает в студии Рахимжана Шарипова
  • 0

#1179
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


Наша Радость, спасибо за подробный отзыв! Не подскажете ли теперь, где можно приобрести эту краску? Такой ещё не встречала вроде. Спасибо.

Эту краску французы запрещают продавать в магазинах. она не для массмаркета.На ней работают профессионалы только в салонах красоты.В салонах можно купить для домашнего ухода только secret.

Хммм. А в каком салоне ею красят если не секрет? Можно в ЛС. Спасибо.
  • 0

#1180
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Хммм. А в каком салоне ею красят если не секрет? Можно в ЛС. Спасибо.


Точно знаю, что в Бомонде есть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.