Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры,салоны красоты,косметологи в Астанекто в столице что подскажет, рекомендации, адреса, имена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2801

#1181
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Девочки, а кто-нибудь красился краской INOA от L'oreal, тоже позиционируется как щадящая без аммиака. Так как я крашусь в один тон, мастер в Royal Beauty порекомендовала мне её, а не Kydra, говорит, что Kydra лучше для более однородных гладких волос светлых тонов. Теперь вот не знаю, как быть?
  • 0

#1182
Vesennyaya

Vesennyaya
  • Гость
  • 6 сообщений
Девочки!!! SOS!!! Потеряла мастера!!! Юля, работала в "Этуале", я у нее мэйк на свадьбу делала, и сестра, и мама моя. И ногти я у нее наращивала. Но я с осени у нее не была, а тут свадьба у подруги лучшей на носу - нам Юля очень нужна((( я, жаль тогда и номер не взяла у нее((( Она рыженькая такая, невысокая. Может кто знает где она сейчас???? Ооочень жду!
  • 0

#1183
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений


А не подскажите сколько стоит? И сколько процедур планируете сделать?


Цена зависит от чистоты гиалуроновой кислоты - чем чище, тем дороже. Цену лучше уточнить у мастера. Но чем чище гиалуронка, тем больший промежуток между процедурами. Мне сказали, что мне нужно сделать две процедуры, раз в месяц. Повторять через 6 месяцев.

Спасибо за инфо! Думаю мож у Лены в Сакуре сделать..
  • 0

#1184
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Девочки, а кто-нибудь красился краской INOA от L'oreal, тоже позиционируется как щадящая без аммиака. Так как я крашусь в один тон, мастер в Royal Beauty порекомендовала мне её, а не Kydra, говорит, что Kydra лучше для более однородных гладких волос светлых тонов. Теперь вот не знаю, как быть?


Здесь очень хороший обзор этой краски. Я стащила картинку оттуда и пришла с ней к Сергею. Цвет получился один в один.

Вот эту картинку:

Изображение
  • 0

#1185
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


Хммм. А в каком салоне ею красят если не секрет? Можно в ЛС. Спасибо.


Точно знаю, что в Бомонде есть.

Спасибо.
  • 0

#1186
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Луч солнца Золотого, как всегда спасибо Вам большое, за полезную ссылку, теперь точно Inoa пойду краситься. :rotate:

Сообщение отредактировал Zarya: 11.03.2011, 11:50:22

  • 0

#1187
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Луч солнца Золотого, как всегда спасибо Вам большое, за полезную ссылку, теперь точно Inoa пойду краситься. :rotate:



Именно поэтому (из-за ИНОА) я недавно писала, что выбрала бы Антона по колористике - я на этой краске у него покрасилась, он порекомендовал - результат блестящий! так что, во Франк Право ею тоже красят.
  • 0

#1188
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Именно поэтому (из-за ИНОА) я недавно писала, что выбрала бы Антона по колористике - я на этой краске у него покрасилась, он порекомендовал - результат блестящий! так что, во Франк Право ею тоже красят.


Согласна! Результат действительно блестящий во всех смыслах :-) Я в своем посте забыла написать, что Сергей меня покрасил именно INOA.

Скажите, пожалуйста, какие цены в ФП на окрашивание длинных волос?
  • 0

#1189
roru

roru
  • Гость
  • 9 сообщений


Именно поэтому (из-за ИНОА) я недавно писала, что выбрала бы Антона по колористике - я на этой краске у него покрасилась, он порекомендовал - результат блестящий! так что, во Франк Право ею тоже красят.


Согласна! Результат действительно блестящий во всех смыслах :-) Я в своем посте забыла написать, что Сергей меня покрасил именно INOA.

Скажите, пожалуйста, какие цены в ФП на окрашивание длинных волос?


INOA лучше Kydra получается???
Я все не могу выбрать между Сергеем и Антоном(
  • 0

#1190
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений


Именно поэтому (из-за ИНОА) я недавно писала, что выбрала бы Антона по колористике - я на этой краске у него покрасилась, он порекомендовал - результат блестящий! так что, во Франк Право ею тоже красят.


Согласна! Результат действительно блестящий во всех смыслах :-) Я в своем посте забыла написать, что Сергей меня покрасил именно INOA.

Скажите, пожалуйста, какие цены в ФП на окрашивание длинных волос?


Получается INOA сейчас есть в Бомонде, Франк Право, Ройл Бьюти, нужен теперь ценовой диапазон на длинные волосы.
  • 0

#1191
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Получается INOA сейчас есть в Бомонде, Франк Право, Ройл Бьюти, нужен теперь ценовой диапазон на длинные волосы.


Про Бомонд могу ответить на собственном примере: 18 тысяч. Делали предпигментирование (восстановление пигмента) + окрашивание всей длины (волосы почти до талии). Наверное, без предпигментирования будет дешевле.

Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 11.03.2011, 17:00:23

  • 0

#1192
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений


Получается INOA сейчас есть в Бомонде, Франк Право, Ройл Бьюти, нужен теперь ценовой диапазон на длинные волосы.


Про Бомонд могу ответить на собственном примере: 18 тысяч. Делали предпигментирование (восстановление пигмента) + окрашивание всей длины (волосы почти до талии). Наверное, без предпигментирования будет дешевле.


Волосы длиной почти до талии :rolleyes: наверное на картинке все таки Ваше фото :rotate:

В Royal Beauty на длину до лопаток в один тон обещали 13-14 тыс.
  • 0

#1193
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Я вообще не знаю из чего складывается цена, и как, но мне это обошлось в 15 000, у меня волосы длиной по лопатки, но негустые...

Пи Эс (забыла упомянуть) эт я про Франк Право ЛОЛ

Сообщение отредактировал Celebrity: 11.03.2011, 17:38:19

  • 0

#1194
Margo is Astani

Margo is Astani
  • Гость
  • 24 сообщений

Девочки!!! SOS!!! Потеряла мастера!!! Юля, работала в "Этуале", я у нее мэйк на свадьбу делала, и сестра, и мама моя. И ногти я у нее наращивала. Но я с осени у нее не была, а тут свадьба у подруги лучшей на носу - нам Юля очень нужна((( я, жаль тогда и номер не взяла у нее((( Она рыженькая такая, невысокая. Может кто знает где она сейчас???? Ооочень жду!

странно была там недавно (ну пару недель назад и видела ее)...и что она хорошо макияж делает?я не видела работ...ходила к ней только на маникюр, педикюр
  • 0

#1195
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Я ток вернулась с чистки МЭ! наконец-то )) Все прошло хорошо, 6500 отдала, покраснения есть, но это ведь нормально? все понравилось. Не понравилось то, что она переходит куда-то на Новой Абая :dandy: это же,извините,конец географии Астаны :eek: :dandy:
  • 0

#1196
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
кто что знает про гелевое наращивание Алессандро? мне мастер рассказала, что хочет начать на нем работать (ближе к лету), но у мастера 1 раз была вчера,так что не могу "на слово" верить и рекомендовать. Маникюр нормально сделала вроде. с салона Ультра на левом берегу.
  • 1

#1197
Nokia0005

Nokia0005
  • Частый гость
  • 91 сообщений

кто что знает про гелевое наращивание Алессандро? мне мастер рассказала, что хочет начать на нем работать (ближе к лету), но у мастера 1 раз была вчера,так что не могу "на слово" верить и рекомендовать. Маникюр нормально сделала вроде. с салона Ультра на левом берегу.


Я 2 года ходила с гелем Алессандро. Наращивала в ДАО. На мой взгляд, гель хрупковат, другие гели попрочнее будут. Смотрится он неплохо. Последние 1, 5 года кажется OPI гель наращивала в другом салоне. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО Я ХОЧУ СКАЗАТЬ, что я себе за три года ношения геля иссушила руки на НЕТ!!! Видимо это влияние лампы, в которую постоянно засовываешь руки чтобы гель затвердел. Кожа рук как у старой бабки!!!!! Ужас!!! прошло несколько месяцев, как я сняла гель, кутикула вокруг ногтей болеет, сохнет, заусенцы торчат, даже крема и масло не спасает, Не говоря об убитых ногтях! Никогда не буду больше наращивать ногти. Да и не модно говорит народ сейчас наращенные ногти. Вобщем мнение ИМХО.
  • 0

#1198
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


кто что знает про гелевое наращивание Алессандро? мне мастер рассказала, что хочет начать на нем работать (ближе к лету), но у мастера 1 раз была вчера,так что не могу "на слово" верить и рекомендовать. Маникюр нормально сделала вроде. с салона Ультра на левом берегу.


Я 2 года ходила с гелем Алессандро. Наращивала в ДАО. На мой взгляд, гель хрупковат, другие гели попрочнее будут. Смотрится он неплохо. Последние 1, 5 года кажется OPI гель наращивала в другом салоне. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО Я ХОЧУ СКАЗАТЬ, что я себе за три года ношения геля иссушила руки на НЕТ!!! Видимо это влияние лампы, в которую постоянно засовываешь руки чтобы гель затвердел. Кожа рук как у старой бабки!!!!! Ужас!!! прошло несколько месяцев, как я сняла гель, кутикула вокруг ногтей болеет, сохнет, заусенцы торчат, даже крема и масло не спасает, Не говоря об убитых ногтях! Никогда не буду больше наращивать ногти. Да и не модно говорит народ сейчас наращенные ногти. Вобщем мнение ИМХО.


Вау, спасибо за предостережение!! а-то я бы поперлась
  • 0

#1199
Vesennyaya

Vesennyaya
  • Гость
  • 6 сообщений


Девочки!!! SOS!!! Потеряла мастера!!! Юля, работала в "Этуале", я у нее мэйк на свадьбу делала, и сестра, и мама моя. И ногти я у нее наращивала. Но я с осени у нее не была, а тут свадьба у подруги лучшей на носу - нам Юля очень нужна((( я, жаль тогда и номер не взяла у нее((( Она рыженькая такая, невысокая. Может кто знает где она сейчас???? Ооочень жду!

странно была там недавно (ну пару недель назад и видела ее)...и что она хорошо макияж делает?я не видела работ...ходила к ней только на маникюр, педикюр

Нет, в том-то и дело, что не работает она уже там. Мэйк у нее отменный, я до нее пробовала, не скажу что много мастеров, по пару раз неудачный опыт был((
И мне понравилось как она маму мою сделала - не было маски на лице, и тонны теней, очень приятно для женщины в возрасте.
А вы ее телефон личный не знаете???
  • 0

#1200
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

вам лучше позвонить в салон-уточнить, тк она работает в нескольких салонах и цена, возможно, может отличаться ;)
мастера по коротким стрижкам так никто и не посоветовал, это радует - значит у всех длинные волосы :D

бывшая сотрудница в триомиксе делает короткие стрижки. но не могу сказать у кого именно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.