Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры,салоны красоты,косметологи в Астанекто в столице что подскажет, рекомендации, адреса, имена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2801

#1241
_Elli_

_Elli_
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Девочки привет...все страницы не осилю,сорри если был такой вопрос...
У меня относительно длинные волосы(намного ниже плеч) хочу стрижку какую нибудь...Только,мне надо чтоб мастер был профи и сам мог подобрать,стрижку,чтоб мне шло...боюсь отдаваться в руки кому попало :rolleyes:
Может подскажите в Астане есть такие мастера?
  • 0

#1242
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Девочки привет...все страницы не осилю,сорри если был такой вопрос...
У меня относительно длинные волосы(намного ниже плеч) хочу стрижку какую нибудь...Только,мне надо чтоб мастер был профи и сам мог подобрать,стрижку,чтоб мне шло...боюсь отдаваться в руки кому попало :rolleyes:
Может подскажите в Астане есть такие мастера?


Галым FRANCK PROVOST 507-404
  • 0

#1243
_Elli_

_Elli_
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Галым FRANCK PROVOST 507-404

спасибо, а где нах-ся салон и сколько примерно стрижка стоит?не подскажите? :rolleyes:
  • 0

#1244
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений



Галым FRANCK PROVOST 507-404

спасибо, а где нах-ся салон и сколько примерно стрижка стоит?не подскажите? :rolleyes:


за МЕГой ЖК Ак Орда, точно не помню, кажется 4000 или 4500 чет такое
  • 0

#1245
_Elli_

_Elli_
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

за МЕГой ЖК Ак Орда, точно не помню, кажется 4000 или 4500 чет такое

спасибо большое...

а отзывы где можно почитать?по поиску не нашла ничего :(

Сообщение отредактировал _Elli_: 16.03.2011, 23:28:46

  • 0

#1246
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Галым Франк Прово и Сергей Бомонд. У меня тоже длинные волосы, оба отлично стригут.
  • 0

#1247
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Спасибо! он исправлял то что мне в посольстве красоты сделали, растянул цвет от корней к кончикам, сделал светлее. использовал ИНОА, на волосы средней длины - ниже лопаток - 30 тыс.


Интересно узнать принцип, по которому салон устанавливает цены на свои услуги. Я уже писала, что заплатила 18 тысяч - волосы почти до талии, один тот же мастер красил одной и той же краской. Плюс еще процедура по восстановлению пигмента, которая тоже требует краски. И в итоге с меня взяли почти в два раза меньше. Честно говоря, я даже удивилась, что цена оказалась не такой большой, как я ожидала.
  • 0

#1248
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений




за МЕГой ЖК Ак Орда, точно не помню, кажется 4000 или 4500 чет такое

спасибо большое...

а отзывы где можно почитать?по поиску не нашла ничего :(


Не знаю,эт же обновленный сайт. Ну я вот есть отзыв, например ))
  • 0

#1249
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


Спасибо! он исправлял то что мне в посольстве красоты сделали, растянул цвет от корней к кончикам, сделал светлее. использовал ИНОА, на волосы средней длины - ниже лопаток - 30 тыс.


Интересно узнать принцип, по которому салон устанавливает цены на свои услуги. Я уже писала, что заплатила 18 тысяч - волосы почти до талии, один тот же мастер красил одной и той же краской. Плюс еще процедура по восстановлению пигмента, которая тоже требует краски. И в итоге с меня взяли почти в два раза меньше. Честно говоря, я даже удивилась, что цена оказалась не такой большой, как я ожидала.


а что такое восстановление пигмента,как делается и для чего? :rolleyes:
  • 0

#1250
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

а что такое восстановление пигмента,как делается и для чего? :rolleyes:


Восстановление цветового пигмента в обесцвеченных волосах, чтобы краска не вымывалась. Разводят краску специальным образом и наносят на волосы, затем обычную краску обычным способом. Только у меня все-равно цвет смывался. Зато смена имиджа после каждого похода в душ - быстро и бесплатно :laugh:
  • 0

#1251
lyalyaika

lyalyaika
  • Постоялец
  • 309 сообщений
возможно кто-то сейчас улыбнется.....но я только что купила себе косметику в Вселенной Красоты, чтобы попасть на мастер-класс по визажу в ТД Сары Арка )))) Рационализировала так: все равно нужно покупать косметику, а почему бы не купить именно там и именно сейчас, когда эта акция идет ))) Покупаешь товар на 30 000 - в подарок посещение семинара
[/quote]
а сколько длится семинар?
  • 0

#1252
lyalyaika

lyalyaika
  • Постоялец
  • 309 сообщений




Всем привет! Девочки подскажите где в Астане можно пройти обучение "макияж для себя" или что то в этом роде. Ну и чтобы не сильно дорого:)

Я проходила у Ангелины, она не работает в салоне, но ведет курсы макияжа для себя. За полтора часа около 2х тысяч.

а можно контакты Ангелины? И какие у вас отзывы о ней?

87014286872
Хорошие отзывы, научила меня глазки красить, но мне особо много не надо было, именно хотела научиться глаза красить и контурировать лицо. Не сказать что она очень продвинутая или использует какие то современные техники, но то , что мне было нужно, я от нее получила. Приятная в общении и по времени подстроиться под вас может, принимает в районе Евразии.

а косметика у нее своя:? это индивидуально? Спасибо за инфо:)
  • 0

#1253
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто
биозавивка Пол Митчел в "Орлеу" меня глубоко разочаровала... :(

#1254
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

87014286872
Хорошие отзывы, научила меня глазки красить, но мне особо много не надо было, именно хотела научиться глаза красить и контурировать лицо. Не сказать что она очень продвинутая или использует какие то современные техники, но то , что мне было нужно, я от нее получила. Приятная в общении и по времени подстроиться под вас может, принимает в районе Евразии.

+1 к just.me, Ангелина меня ещё на мою свадьбу в июне 2004 г мэйкила, ооочень хорошо и стойко, в конце вечера мэйк был ещё очень свежим и красивым.

девушки, человека два ещё соберите и давайте к Ангелине хоть три дня поездим поучимся, но уже после Наурыза разумеется. в ЛС пишите если что.

Сообщение отредактировал Скромная красавишна: 17.03.2011, 13:47:41


#1255
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

биозавивка Пол Митчел в "Орлеу" меня глубоко разочаровала... :(


Почему? Я к ней давно приглядываюсь
  • 0

#1256
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Почему? Я к ней давно приглядываюсь

начнём с того что я всю жизнь решалась на эти локоны, без повода не подвергала волосы горячим фенам и тд, подкрашивала тоном только корни, все волосы тонировала только раз в 8-10 мес, я конкретно знала что хочу, меня уверили что я получу именно такой эффект:
Изображение
в день процедуры мне сказали что концы придётся срезать (замечу-концы у меня может и чуток суховаты, но имели блеск и ухоженность!) но концы это по-моему 1,5 см примерно, а не 4..ну да ладно, вот и представьте что когда мне раскрутили волосы получилось а-ля Настя Каменски, но!!! сразу предупреждаю, девушки не кидайтесь на новомодные марки!!! вот вам и Пол Митчел дорогой, а всё та же химия! структура волоса меняется, помните: чтобы что-то создать нужно что-то разрушить, то есть волос всё равно внутри разрушается чтобы создать тот завиток который вы хотите.
видя моё разочарованное лицо мне сказали что локон получится только на никогда не крашенные толстые от природы волосы :(
вообщем на сегодняшний день я их не распускаю, плету французскую косичку и впереди гелем волны моделирую.

а я так любила свои длинные прямые волосок к волоску волосы!

всё, отращиваю! больше я ни за что не куплюсь на рекламы щадящих биозавивок.. :rolleyes:

в настоящее время вторую неделю через день перед сном делаю масляные обёртывания с эфирами, тьфу 3 раза..

Сообщение отредактировал Скромная красавишна: 17.03.2011, 14:27:03


#1257
Margo is Astani

Margo is Astani
  • Гость
  • 24 сообщений

Девочки!!! SOS!!! Потеряла мастера!!! Юля, работала в "Этуале", я у нее мэйк на свадьбу делала, и сестра, и мама моя. И ногти я у нее наращивала. Но я с осени у нее не была, а тут свадьба у подруги лучшей на носу - нам Юля очень нужна((( я, жаль тогда и номер не взяла у нее((( Она рыженькая такая, невысокая. Может кто знает где она сейчас???? Ооочень жду!

я наконец то добралась до интернета и сообщаю Юля ушла в салон Алина на левом берегу возле байтерека...её тел.87053206786
  • 0

#1258
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
ДД, тоже хочу сказать о своем печальном опыте по биозавивке на Пол Митчел, делала завивку в салоне IFiori по Сарыарке.
волосы сожгли напрочь, волны получились как "у барашка" (у меня короткие волосы)....приходится сейчас через 2-3 дн делать маски из кокосового масла, и спасаюсь только увлажняющими шампуня и кондиционерами.
Волос восстановлению не подлежит...остается тока отращивать и состригать :(
  • 0

#1259
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Подскажите пожалуйста, на что можно сходить в салон Ару, что на Сарыарке? Подарили сертификат на их услуги, надо использовать... Читала прошлогодние отзывы, что там все плохо... А как сейчас? Интересует стрижка-укладка, маникюр-педикюр. К каким мастерам там можно записаться? :rolleyes: и если можно, со стоимостью :)
  • 0

#1260
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

ДД, тоже хочу сказать о своем печальном опыте по биозавивке на Пол Митчел, делала завивку в салоне IFiori по Сарыарке.
волосы сожгли напрочь, волны получились как "у барашка" (у меня короткие волосы)....приходится сейчас через 2-3 дн делать маски из кокосового масла, и спасаюсь только увлажняющими шампуня и кондиционерами.
Волос восстановлению не подлежит...остается тока отращивать и состригать :(

Сочувствую Вам. Я до сих пор в шоке от себя как пошла на такой шаг. А всё потому что реклама "суперсредств" чуть не гарантирует нам упругие локоны с рекламы шампуней, а состав современных препаратов не только щадит но и лечит! волосы.
НИКОГДА я никому не посоветую биозавивку и тем более не сделаю себе.
И сколько раз уже повторяла себе что не куплюсь на рекламу. Не всё что дорого, то хорошо. Цена вопроса испорченных волос 15000 тг, по своей цене..Сейчас бы я вдвое больше отдала чтобы вернуть свой длинный и ухоженный волос.

Сообщение отредактировал Скромная красавишна: 17.03.2011, 15:02:30



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.