Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры,салоны красоты,косметологи в Астанекто в столице что подскажет, рекомендации, адреса, имена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2801

#1141
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Селебрити, пасибо!)) :rotate: не только можно, но и нужно!) Про Галыма, Сергея понятно, у Сергея запись мама дорогая, чуть ли не за два месяца. Про Илону можно, если Вас не затруднит поподробнее.


:kiss: Без проблем: Илона - это моя новая находка (кажется, тьфу не сглазить), она с Караганды, недавно стала работать здесь вроде. 507 - 404 позвоните, запишитесь и проконсультируетесь, надеюсь не будете меня потом ругать ;)
  • 0

#1142
Margo is Astani

Margo is Astani
  • Гость
  • 24 сообщений

Подскажите пож. а где можно у нас в Алмате, Астане купить стикини? Спасибо.

на Мира(Бейбитшилик по новому) напротив мед академии- Грант(вроде) ну он там такой двух этажный отдельно стоящий и Тамсан, и них все для салонов там точно купите

Сообщение отредактировал Margo is Astani: 07.03.2011, 17:53:38

  • 0

#1143
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

В общем, никто мне не пореккомендовал мастера по прическам (видимо их нет в Астане?), и я решила рискнуть и записалась в тот же салон, в котором делаю обычно мэйк-ап. Мастер Илона сделала плетение подруге, а мне укладку-прическу из крупных локонов. Мне понравилось. Не "вау,это-лучшая-в-мире-прическа", но я была удовлетворена.

Теперь вопрос в другую степь: кто какими красками красится?

Крашусь Селективом уже несколько лет. Меня устраивает и цвет и стойкость в принципе. Слышала хорошие отзывы о краске Матрикс. Кто пользовался, отпишитесь плиз.

Сообщение отредактировал zzayaa: 08.03.2011, 15:36:26

  • 0

#1144
Nasha Radost'

Nasha Radost'
  • Гость
  • 18 сообщений
Матрикс такой же краситель как и все краски эконом уровня: демократичная цена, укладчики, уход.Но конечно влияет на качество волос- дешевое не может быть отличным. Я когда-то тоже пользовалась такими красителями, но с годами мой блондинистый волос превратился в тряпку половую.Это при том ,что постоянно делала лечение.В этих красителях большой процент солей тяжелых металлов, очем позже я узнала от специалистов.Поняла, что на здоровье не экономят.Стала искать свое.Почитала в интернете.Оказалось, что единственный краситель вне всякой критики ,это Kydra-Франция.В России эта краска очень дорогая. У нас значительно дешевле, но дороже красок, которые имеются у нас.Все отзываются о ней с восторгом. Я выбрала эту краску.Она на растительных компонентах, разводится растительным маслом.Получаются натуральные, модные сейчас цвета.Волос стал крепче и быстро растет.А после окрашивания я как всегда делаю лечение средствами Secret.Это линия для ухода за цветом волос и для лечения той же фирмы.По цене? Я плачу в среднем от13 тыс.Но честно , удовольствия на все сто! Вот.
  • 0

#1145
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Наша Радость, спасибо за подробный отзыв! Не подскажете ли теперь, где можно приобрести эту краску? Такой ещё не встречала вроде. Спасибо.

Сообщение отредактировал zzayaa: 09.03.2011, 01:30:22

  • 0

#1146
шахиншах

шахиншах
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

мне были сделаны: чистка, фруктовый пиллинг, легкий массаж, 2 маски, сыворотка. по поводу пиллинга были даны индивидуальные советы им не увлекаться.

Добрый день! Кристена, скажите, пжл, сколько заплатили за все? А то мне тоже идти в пятницу на теже самые процедуры.
  • 0

#1147
roru

roru
  • Гость
  • 9 сообщений
Красилась в посольстве красоты у Динары, после покраски волосы конечно хорошие, блестящие, но вот цвет не мой, придется перекрашивать, обидно, тем более сколько за это пришлось заплатить

Сообщение отредактировал roru: 09.03.2011, 16:40:33

  • 0

#1148
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
ДД, все осталось на старом сайте :weep:

к кому по поводу аппаратного маникюра ходить? кроме Нины (ее долго ждать приходится)
  • 0

#1149
roru

roru
  • Гость
  • 9 сообщений

ДД, все осталось на старом сайте :weep:

к кому по поводу аппаратного маникюра ходить? кроме Нины (ее долго ждать приходится)


Я раньше на аппаратный к Анне ходила в Бомонд, хорошо делает, сейчас она вроде как в пекин паласе
  • 0

#1150
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


ДД, все осталось на старом сайте :weep:

к кому по поводу аппаратного маникюра ходить? кроме Нины (ее долго ждать приходится)


Я раньше на аппаратный к Анне ходила в Бомонд, хорошо делает, сейчас она вроде как в пекин паласе


тел не найдется? :kiss:
  • 0

#1151
roru

roru
  • Гость
  • 9 сообщений
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего колориста, не могу определиться
Сергей - Бомонд
Юля - Эваспа
Антон - Франк Провост
или Таня - Роял бьюти.
  • 0

#1152
roru

roru
  • Гость
  • 9 сообщений



ДД, все осталось на старом сайте :weep:

к кому по поводу аппаратного маникюра ходить? кроме Нины (ее долго ждать приходится)


Я раньше на аппаратный к Анне ходила в Бомонд, хорошо делает, сейчас она вроде как в пекин паласе


тел не найдется? :kiss:


539242, вроде этот номер, уточните
  • 0

#1153
Nasha Radost'

Nasha Radost'
  • Гость
  • 18 сообщений

ДД, все осталось на старом сайте :weep:

к кому по поводу аппаратного маникюра ходить? кроме Нины (ее долго ждать приходится)

Попробуйте к Кате, она обучалась в А- Ате в Николе.Мне нравится.Может и Вам тоже.Тел. 383964, 87013884285.

Сообщение отредактировал Nasha Radost': 09.03.2011, 18:06:46

  • 0

#1154
Nasha Radost'

Nasha Radost'
  • Гость
  • 18 сообщений

Наша Радость, спасибо за подробный отзыв! Не подскажете ли теперь, где можно приобрести эту краску? Такой ещё не встречала вроде. Спасибо.

Эту краску французы запрещают продавать в магазинах. она не для массмаркета.На ней работают профессионалы только в салонах красоты.В салонах можно купить для домашнего ухода только secret.
  • 0

#1155
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


ДД, все осталось на старом сайте :weep:

к кому по поводу аппаратного маникюра ходить? кроме Нины (ее долго ждать приходится)

Попробуйте к Кате, она обучалась в А- Ате в Николе.Мне нравится.Может и Вам тоже.Тел. 383964, 87013884285.


Ой, девочки, спасибо, мне правда очень приятна Ваша отзывчивость :rotate:
  • 0

#1156
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений




ДД, все осталось на старом сайте :weep:

к кому по поводу аппаратного маникюра ходить? кроме Нины (ее долго ждать приходится)


Я раньше на аппаратный к Анне ходила в Бомонд, хорошо делает, сейчас она вроде как в пекин паласе


тел не найдется? :kiss:


539242, вроде этот номер, уточните


Спасибо. Но сказали там Анна не работает, и никогда не работала :eek:
  • 0

#1157
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего колориста, не могу определиться
Сергей - Бомонд
Юля - Эваспа
Антон - Франк Провост
или Таня - Роял бьюти.


Вау, ну Вы всех вкусняшей собрали в одну кучу :lol:
Выбираю Антона, наверно...ну или Сергея. Оба хороши.
  • 0

#1158
petr.larisa

petr.larisa
  • Гость
  • 15 сообщений

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего колориста, не могу определиться
Сергей - Бомонд
Юля - Эваспа
Антон - Франк Провост
или Таня - Роял бьюти.

Я хожу к Татьяне в Роял Бьюти , дороговато . правда.Сергей не плохо.Интересно куда ходит Наша радость? Я тоже крашусь Кедра.
  • 0

#1159
petr.larisa

petr.larisa
  • Гость
  • 15 сообщений


Наша Радость, спасибо за подробный отзыв! Не подскажете ли теперь, где можно приобрести эту краску? Такой ещё не встречала вроде. Спасибо.

Эту краску французы запрещают продавать в магазинах. она не для массмаркета.На ней работают профессионалы только в салонах красоты.В салонах можно купить для домашнего ухода только secret.

Наша радость! Где вы обслуживаетесь?Я тоже крашусь Кедра в Роял бьюти, но дороговато.Ваша цена мне понравилась.
  • 0

#1160
petr.larisa

petr.larisa
  • Гость
  • 15 сообщений
Аня работает где-то на левом берегу не помню название.Кажется Бельканто.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.