Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры,салоны красоты,косметологи в Астанекто в столице что подскажет, рекомендации, адреса, имена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2801

#561
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

Девы!! Поделитесь хорошими массажистами!! может на дому или с выездом, а то в салонах оч дорого.... :smoke:
И еще на счет эпиляции , кто куда ходит?! или этот вопрос уже обсуждался?? :laugh: и какие цены??

здесь не только девы сидят :spy:
массажист оч хороший в мед-центре ДаДи был, номер могу скинуть в ЛС, только его надо найти :)
а депиляция и эпиляция обсуждаются тут: http://vse.kz/index....c=29543&st=3980
  • 0

#562
Margo is Astani

Margo is Astani
  • Гость
  • 24 сообщений
Милые девушкм!ЖЕНЯ ГРУЗДЕВ ГДЕ СЕЙЧАС?может кто знает подскажите
  • 0

#563
Nikeya

Nikeya
  • Гость
  • 11 сообщений
Подскажите, кто из мастеров в Астане делает хороший татуаж бровей. Хотелось бы, чтобы результат выглядел естественно.
  • 0

#564
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Девочки, может кто ходил в салон Камелия? Отзовитесь плиз! Как там с мастерами парикмахерами???
  • 0

#565
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Подскажите, кто из мастеров в Астане делает хороший татуаж бровей. Хотелось бы, чтобы результат выглядел естественно.


Диана в Имидж-Салоне. Видела результаты ее работы на знакомых и сестрах, понравилось. Только к ней записываться надо за месяц вперед
  • 0

#566
Milo4ka_

Milo4ka_
  • Гость
  • 28 сообщений

Подскажите, кто из мастеров в Астане делает хороший татуаж бровей. Хотелось бы, чтобы результат выглядел естественно.


Мария, салон красоты Golden Will. Консультация бесплатная. Я к ней на окрашивание и коррекцию бровей ходила, очень понравилось. И форму красивую сделала и цвет хорошо подобрала. Видела её работы по татуажу бровей, тоже очень красиво, аккуратно. Волосковый татуаж вообще классно смотрится, очень естественно. Вот теперь хочу сама к ней на татуаж пойти, только надо время выбрать чтобы потом как минимум 3 выходных было, чтобы дома посидеть пока корки будут сходить.
  • 0

#567
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Несколько раз пыталась отращивать волосы - но вот переходный период заканчивался одинаково - шла и стриглась..Сходила на консультацию по наращиванию волос в салон "Эмина", мастер - Динара..все-таки уговорила ее сделать мне пучковое наращивание хотя бы на одну сторону - сделали ассиметрию, смотрится естественно и хорошо...Вроде как и отращиваю волосы, но не хожу как лахудра...Надесь все-таки осуществить свою мечту и стать обладательницей боб-каре...

Пока из всех мастеров выбрала для себя 2х - Соню из Редиссона и Динара из Эмины (правда скоро уйдет в декрет и неизвестно когда вернется)....
  • 0

#568
Valenciya

Valenciya
  • Гость
  • 9 сообщений

кто был в Антураже у Марка?
Это мастер по маникюру-педикюру . :rolleyes:
никогда не была у мастера -мужчины на такой процедуре!


Только сегодня была у Марка на маникюре:lol: мне понравилось, все очень аккуратно, и сам он очень милый))) сам салон очень понравился, хорошо встретили, администратор Юлия, напоила чаем с печеньями. так что еще на педикюр пойду к Марку!
  • 0

#569
Lanka 01

Lanka 01
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Девочки, дорогие. Подскажите, может кто-то делал антицеллюлитный массаж ну и там сопровождающие процедуры? очень хочется подтянуть попу к лету. Пожелания: чтобы не на дому, а то мне неудобно, и не очень дорого. если можно отзывы, результаты, контакты и цена вопроса. Жду ваших отзывов
  • 0

#570
Nazara

Nazara
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Подскажите , а как салон в хайвиле? ко нибудь ходил? просто хочется поближе....
  • 0

#571
Zizifa

Zizifa
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
никак не могу подобрать себе косметолога..
только чтобы не на кристине работал :rotate:
  • 0

#572
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
здравствуйте дорогие Астанчанки!

не осилила все страницы но таки толком не нашла рекомендаций по мастерам депиляции...

подскажите пожалуйста хорошего мастера по бикини что бы не сильно дорого? с адресом и контактами пожалуйста!

заранее спасибо!
  • 0

#573
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Девочки, дорогие. Подскажите, может кто-то делал антицеллюлитный массаж ну и там сопровождающие процедуры? очень хочется подтянуть попу к лету. Пожелания: чтобы не на дому, а то мне неудобно, и не очень дорого. если можно отзывы, результаты, контакты и цена вопроса. Жду ваших отзывов

я тоже ищу, прошлась по периметру своего района - на Бараева Центр косметологии - массаж 3500. обертывание 3000 - ягодицы и бедра, тетенька странная массажистка, неухоженный вид и плохо разговаривает, в имидже от 4 000 антицел, обертывание вапще от 6000, там рядышком салон массажный, цены запутанные, лучше приходить и самим договариваться, там программы есть - но ягодицы 2000 тенге процедура 15 минут. воооот... а в прошлом году ходила в Жардем на Абая за 2000 бедра и ягодички подтянули за 10 вроде процедур, казашка, лет около 30 делала. больше никуда не ходила поэтому сравнить не с чем. подруга была в центре косметологии на республике - понравилось.
вот думаю может после спорта сразу в алатау и ходить, там есть несколько массажных салонов. там же и солярии (он неплохо поджаривает и маскирует). только пока не заходила - не узнавала по ценам.
а кто еще какие места знает?
  • 0

#574
Lanka 01

Lanka 01
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


Девочки, дорогие. Подскажите, может кто-то делал антицеллюлитный массаж ну и там сопровождающие процедуры? очень хочется подтянуть попу к лету. Пожелания: чтобы не на дому, а то мне неудобно, и не очень дорого. если можно отзывы, результаты, контакты и цена вопроса. Жду ваших отзывов

я тоже ищу, прошлась по периметру своего района - на Бараева Центр косметологии - массаж 3500. обертывание 3000 - ягодицы и бедра, тетенька странная массажистка, неухоженный вид и плохо разговаривает, в имидже от 4 000 антицел, обертывание вапще от 6000, там рядышком салон массажный, цены запутанные, лучше приходить и самим договариваться, там программы есть - но ягодицы 2000 тенге процедура 15 минут. воооот... а в прошлом году ходила в Жардем на Абая за 2000 бедра и ягодички подтянули за 10 вроде процедур, казашка, лет около 30 делала. больше никуда не ходила поэтому сравнить не с чем. подруга была в центре косметологии на республике - понравилось.
вот думаю может после спорта сразу в алатау и ходить, там есть несколько массажных салонов. там же и солярии (он неплохо поджаривает и маскирует). только пока не заходила - не узнавала по ценам.
а кто еще какие места знает?



Заинтересованная, а вы почему в этом году не хотите в жардем? или не понравилось? я была на одном массаже на дому, но честно говоря не в восторге. вот ищу еще варианты. Девочки, откликнитесь))
  • 0

#575
zuleykha

zuleykha
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
кто и что можт сказать о косметологе Лауре из Посольства красоты?
  • 0

#576
Ylang Ylang

Ylang Ylang
  • Гость
  • 18 сообщений
Привет всем! Живу в Астане 8 месяцев, еще не нашла хорошего парикмахера, приходиться обслуживаться в Караганде, когда езжу туда ;) Плиз, подскажите куда и к кому ходить, желательно кто хорошо работает с длинными волосами. Еще мастера по маникюру-педикюру заодно. Буду благодарна.
  • 0

#577
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Заинтересованная, а вы почему в этом году не хотите в жардем? или не понравилось? я была на одном массаже на дому, но честно говоря не в восторге. вот ищу еще варианты. Девочки, откликнитесь))

сама не знаю почему, меня обслуживали 3 массажиста, и только 1 нравилась, может я сама виновата что не попросила ее постоянно мной заниматься, но независимо от результата общее впечатление осталось неблагоприятное. да и потом как говорится - все познается в сравнении, вот и хотела попробовать кого ниб другого. но сейчас как я присмотрелась такой острой необходимости нет))) посмотрю после того как восставновлюсь на свои спортивные занятия и после солярия.
  • 0

#578
Юрьевна

Юрьевна
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
[size=6]Всем доброго дня. Ищу мастера парикмахера Викторию (Вика) которая работала в салоне "Сауле" ул. Бокейхана. Это напротив ресторана Фархи и его летника Али-Баба. Если кто знает где она теперь работает,пожалуста дайте координаты.[/size][color=#000000]
  • 0

#579
_dinka_

_dinka_
  • Частый гость
  • 50 сообщений

35 77 58 - salon "Kolin"
master (hair) - Irina
kstati', u nix ochen xoroshyi soliarii
massaj super delaut v "TRIO-MIX", k sojaleniu ix noner ne pomnu




Согласна, и косметолог Лена у них просто умничка
  • 0

#580
_dinka_

_dinka_
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Привет всем! Живу в Астане 8 месяцев, еще не нашла хорошего парикмахера, приходиться обслуживаться в Караганде, когда езжу туда :laugh: Плиз, подскажите куда и к кому ходить, желательно кто хорошо работает с длинными волосами. Еще мастера по маникюру-педикюру заодно. Буду благодарна.


У меня очень длинные волосы, постоянно меняю мастера...пока хожу к Угуру в салон "Ясмин" в Сарыарке. А вот маникюр-педикюр очень аккуратно делает Мариям, она сейчас работает в слане "Schwarzkopf" бывший "Асем де люкс".

Сообщение отредактировал _dinka_: 05.05.2010, 16:55:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.