Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры,салоны красоты,косметологи в Астанекто в столице что подскажет, рекомендации, адреса, имена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2801

#601
ZaraZZZa

ZaraZZZa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

в имидже 1 минута 150 тенге, рядом Шармель 60 тенге, напротив в спорткомплексе Алатау тоже есть - подруга ходила, понравилось, я правда еще не узнавала по ценам. в Золотом лотосе было - но я никак тоже не дойду - там злой звезданутый парикмахер не пускает вечно ;) , мне там нравилось.
была в лежачем один раз на мира, напротив гостиницы W2, салончик, я там маникюр делаю. и в прошлом году кажется была в персоне Х в вертикальном - не понравилось - грязно было.


а как называется салон, где вы маникюр делаете?и как там по ценам?
  • 0

#602
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
я за ней по всему городу хожу. ни к кому другому не могу - уже псих зависимость :rotate: Улболсын я ранее писала, маникюр 1500, педикюр 3500. названия не помню салона. он прямо напротив W2, забыла как улица называется, когда в больницу заезжаешь...
  • 0

#603
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Мне понравилось, как делает коррекцию бровей Рашида из салона "Гламур" в ЦУМе на Кенесары, и от татуажа бровей она меня отговорила. Сделала красивую форму, ширина такая, как я хотела, а не общипала.
  • 0

#604
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений


В скором собираюсь в салон Орлео, по отзывам Скромной Красавишны, которые она недавно дала в этой теме.

Отпишитесь потом пожалуйста понравилось или нет.

Mila, я уже говорила что хочу у них новой емериканской краской "Паула Митчел" покраситься, по отзывам знакомой очень щадящая краска, содержит много масел, кожу на голове не щиплет и пахнет не химией а травами, вообщем думаю недели через три попробую. Но она конечно и по цене выше Колортачевской Веллы, не знаю сколько мои длинные выйдут, потом оглашу сумму.


Ну наконец-то я сегодня была у Татьяны в Орлео. Осталось довольна ее работой с краской и ценой. У нас пока не получился тот цвет, который мне был нужен (из-за моего мелирования и обесвечивания) но со временем, Татьяна сказала, мы к нему прийдем...:D По крайней-мере цвет мне облагородила:rotate:
В следующий раз опять пойду к ней. Еще раз спасибо, за Ваш отзыв и такой нужный совет.

Сообщение отредактировал Mila: 17.05.2010, 00:14:19

  • 0

#605
Натали426

Натали426
  • Гость
  • 14 сообщений
А я вчера делала коррекцию бровей в Эва спа,мне очень понравилось. :D
  • 0

#606
Муха Цокатуха

Муха Цокатуха
  • Гость
  • 24 сообщений
Дорогие девушки! Посоветуйте мне плиииииз хорошего мастера по челкам. Последнее врея это самое ужасное место на моей голове...... то слишком густая, то у меня вхры везде :D, то слишком короткая. Никто ничего путного пока не смог подстричь или хотя бы предложить.
  • 0

#607
Дорогая!

Дорогая!
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Есть а Астане парикмахер по имени Болат. Он работает в небольшой парикмахерской возле Рамстора, к сожалению, забыла, называется. Пока жила в астане, стриглась только у него т.к. одно удовольствие от процесса стрижки, от цены, от общения и конечно же, от результата. Ему даже не надо подробно объяснять что вы хотите, он вам сам посоветует по форме вашей головы и лица. Очень рекомендую!
  • 0

#608
Margo is Astani

Margo is Astani
  • Гость
  • 24 сообщений

А я вчера делала коррекцию бровей в Эва спа,мне очень понравилось. :lol:

а это где?и сколько стоит?
  • 0

#609
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Ну наконец-то я сегодня была у Татьяны в Орлео.
...
В следующий раз опять пойду к ней. Еще раз спасибо, за Ваш отзыв и такой нужный совет.

На здоровье! Рада что Вам понравилось, Mila :lol: .

Есть а Астане парикмахер по имени Болат. Он работает в небольшой парикмахерской возле Рамстора, к сожалению, забыла, называется. Пока жила в астане, стриглась только у него т.к. одно удовольствие от процесса стрижки.

Болат работает там же в салоне "Верона", в одном из самаловских домов возле "Рамстора", они с Татьяной до "Орлео" были напарниками, она говорила что у него получаются довольно качественные стрижки, но я сама ни разу не была, я вообще не стригусь, только концы ровняю, потому как считаю что если уж и носить модельную стрижку, то нужно ежедевно укладывать волос чтобы выглядел красиво а не просто мыть и сушить абы как чтобы сосульки висели. Я не имею возможности полчаса по утрам только на укладку уделять, потому обхожусь длинными волосами, главное чтобы они были всегда чистыми и ухоженными. Когда есть время заплетаю французскую косичку тугую, весь день держится.

#610
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

Ну cosmolux и в Алмате дорогой всегда был.
Сама я в Астане недавно, тоже ищу хорошего мастера маникюра-педикюра. Была в Керуене, забыла как салон называется, на 2м этаже, делают средненько. Маникюр 2500, педикюр 4000.



Делаю маникюр-педикюр в салоне А-студио на ул.Дружба, мастер Наталья, уже 3-ий год обслуживаюсь у нее. Качественная работа. Там же хороший косметолог Айгуля.
  • 0

#611
erics

erics
  • Гость
  • 11 сообщений


хороший солярий может и можно посоветовать, но сейчас все в основном забиты, так что лучше навреное просто искать ближайшие и забивать время.


но тем не менее, что можете посоветовать?
буду забивать время лучше в хорошем месте, чем просто в ближайшем :rolleyes:


Попробуйте сходить в Этуаль, там 3 вертикальных солярия, всегда предложат удобное время, кстати недавно обновили лампы и скидки неплохие, сама часто забегаю, мне нравиться обслуживание
, а главное чисто, думаю Вам понравиться.Победы 59, тел.303164,87021213501
  • 0

#612
Раяна

Раяна
  • Гость
  • 45 сообщений

Дорогие девушки! Посоветуйте мне плиииииз хорошего мастера по челкам. Последнее врея это самое ужасное место на моей голове...... то слишком густая, то у меня вхры везде :spy:, то слишком короткая. Никто ничего путного пока не смог подстричь или хотя бы предложить.



И моя вечная проблема,мне постоянно ее портят(((((не могу найти нормального мастера
  • 0

#613
Натали426

Натали426
  • Гость
  • 14 сообщений


А я вчера делала коррекцию бровей в Эва спа,мне очень понравилось. :D

а это где?и сколько стоит?

Это между Синема Сити и Вертолетом,ЖК Седьмой континент,Габдулина 16.Стоит 1000 тг :-)
  • 0

#614
Афалина

Афалина
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Подскажите хорошего визажиста (кому кто на свадьбу делал) и расценки.
  • 0

#615
Натали426

Натали426
  • Гость
  • 14 сообщений

Подскажите хорошего визажиста (кому кто на свадьбу делал) и расценки.

Мне она ещё не делала,но делала 2 раза моей подруге,получилось супер.Я к ней на свадьбу записалась.А вообще можете зайти в раздел свадьба в Астане,там писали о визажистах.
  • 0

#616
jumma

jumma
  • Гость
  • 18 сообщений

Подскажите хорошего визажиста (кому кто на свадьбу делал) и расценки.

Я недавно делала себе визаж на свадьбу у Юли в Этуале, мне очень понравилось, вообще супер!!! :) получились очень хорошие фотографии, несмотря на то, что я не фотогенична. И всего 6000 тг, тем более, что она постоянно проходит обучение в Алмате.Вот тел.383964
  • 0

#617
jumma

jumma
  • Гость
  • 18 сообщений
Прочитала здесь о криолифте, интересно, что это такое?
  • 0

#618
petr.larisa

petr.larisa
  • Гость
  • 15 сообщений
Девочки! Подскажите пожалуйста, где можно покрасить волосы Кидрой?
  • 0

#619
PUSHA

PUSHA
  • Гость
  • 13 сообщений

Девочки! Подскажите пожалуйста, где можно покрасить волосы Кидрой?

Краской Кедра красят в Комфорт бьюти, Бомонд,Швейцарский центр, я уже здесь говорила что открыла для себя Этуаль, мне нравиться как делают окрашивание и лечение волос, меня устраивает соотношение качества и цены на услуги в этом салоне!
  • 0

#620
petr.larisa

petr.larisa
  • Гость
  • 15 сообщений
Координаты дайте плиииз! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.