Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры,салоны красоты,косметологи в Астанекто в столице что подскажет, рекомендации, адреса, имена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2801

#521
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Всегда нравился твой цвет :rotate: и сами волосы, сама бы такой хотела, но муж любит меня брюнеткой

Спасибо :) , ну я тебя не представляю, к твоему тону кожи идеально подходит твой цвет волос, у тебя же доча блондинка, так что одной блонди в семье достаточно ;)

По сабжу: в "Орлеу" появилась краска для волос "Паула Митчел", не пробовала, но говорят очень хорошая, содержит много эфирных масел, не сушит волосы, единственный минус-цена. Но всё равно на лето нужно протонировать волосы.

Луч солнца золотого, у вас волосы до пояса же, как вы за ними ухаживаете, сами или в салоне?

#522
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Луч солнца золотого, у вас волосы до пояса же, как вы за ними ухаживаете, сами или в салоне?


Мой родной цвет золотисто-русый. Крашуь в салоне в светло-золотой блонд и регулярно подстригаю концы. Мой уход дома ограничивается очень хорошими шампунями, бальзамами, спреями, масками и качественными расческами. Мне идеально подошла серия для волос it's a 10. Сейчас использую Redken для золотистого блонда.

А вы как ухаживаете?
  • 0

#523
LUN@

LUN@
  • Частый гость
  • 98 сообщений


Подскажите, кто из визажистов обучает визажу "для себя"? А то после родов прежний макияж совсем не получается.

Записалась на вечерний макияж к женщине, она мне ещё свадебный макияж 6 лет назад делала, мне понравилось, спросила, она обучает визажу "для себя", 1,5 ч стоит 2500, говорит практика показывает что пяти "уроков" вполне достаточно.
36-54-87 Ангелина

Спасибо большое, я буду в Астане или в конце апреля или в конце мая, ребенка отдам в садик и сразу запишусь, предварительно с вами свяжусь. Если не дождетесь, поделитесь впечатлениями, ок?
  • 0

#524
Раяна

Раяна
  • Гость
  • 45 сообщений


спасибо за контакт, тоже искала визажистов которые обучают визажу дял себя.

пожалуйста, отпишитесь как сходите понравилось или нет..

А что такое праздничное плетение????
Тоже хочу)))Это случайно не то,что часто делает Вера Брежнева из "Виагры"?Хочу также)))))

Случайно такое) Ну рекомендовать мастера не буду потому как сама ещё не пробовала. Просто 24 иду на свадьбу потому решила привычной укладке сделать такое плетение, так как волосы сейчас длинные.
Давайте я схожу, потом фотку плетения выставлю, понравится значит схоите.

Я непроверенных мастеров тут не советую, ну и соответсвенно плохих отзывов по своим рекомендациям кто сходил не было.

Последняя страница посвящена салону "Ару". Добавлю. Сегодня утром сотрудницу положили в больницу, лежит под капельницей. Вчера сделала лазерную эпиляцию, получила сильнейшие ожоги с волдырями. К тому же на лице. Может кто из причастных к этому салону прочтёт последние отзывы клиентов и задумается что нужно не только цены повышать (салон не из дешёвых) а ещё и квалификацию и этикет мастеров.



Спасибо))Ждем 24 апреля и фото)))
  • 0

#525
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
подскажите хорошие солярии в Астане.
вчера была в Жасмине на Кенесары. Так как была впервые -не могу оценить качество, но реально было жарко и есть загар. Смущает сама маленькая комнатка, и то,что сидит все время женщина: при ней раздеваешься, оставляешь вещи..
Это всегда так -что в солярии нельзя убрать личные вещи ? или все таки комната должна закрываться?
впечатлил меня солярий в Посольстве красоты - там 2 тыс тенге за процедуру, вне зависимости от времени - кто там был?
  • 0

#526
abare88

abare88
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
А мне НЕ понравилось у Юлии Дягиль. Стрижка получается такой как надо через раз.
Советы дает непонятные. Красит неплохо, а вот стричь ей еще учиться надо.
  • 0

#527
Celine Paris

Celine Paris
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Можете посоветовать место где делают хорошо наращивание ногтей и ресниц??до 4 тыщ примена))


все еще жду ответа
  • 0

#528
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

А мне НЕ понравилось у Юлии Дягиль. Стрижка получается такой как надо через раз.
Советы дает непонятные. Красит неплохо, а вот стричь ей еще учиться надо.

надеюсь после второй стрижки у неё-я не разочаруюсь :)

Кстати,волосы мои не идеальны.Но Юля мне замечания не сделала,даже не намекала. :-)
  • 0

#529
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений


Можете посоветовать место где делают хорошо наращивание ногтей и ресниц??до 4 тыщ примена))


все еще жду ответа


Про ногти ничего сказать не могу, а что касается ресниц, то за 4 тысячи вы хорошее наращивание не сделаете. Мы же говорим не о пучковых ресницах, не так ли? Мне нравится, как наращивает ресницы Даша. раньше она работала в Дарусе, а сейчас в Ля Бэлль. Стоимость около 15 000 (так было в Дарусе). Я много хорошего слышала про Дашу от алматинских мастеров.
  • 0

#530
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
8 701 125 44 40 Таня. Работает на себя. и цены у нее по наращиванию и коррекции доступные.
Незнаю, где именно она сейчас работает, попробуйте - потом отпишитесь!
  • 0

#531
snowgirl

snowgirl
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Прочитала отзывы о Роберто и Гульнаре из "Посольства красоты". Подруга, живущая в Астане хочет попробовать. А как там с косметологами дела обстоят? Кто-нибудь был? По телефону предлагают какую-то французскую косметику. Может кто пробовал, а то цены не маленькие, не хочется рисковать.
  • 0

#532
PUSHA

PUSHA
  • Гость
  • 13 сообщений
Прочитала отзывы о Дягиль и не удивилась! Кто-то уссердно рекламируя ее, делает ей медвежью услугу. Я тоже обслуживалась у нее.Она стригла мне каре и испортила, сказала что у нее нет настроения!!!!Но деньги -то она взяла и не малые!!!(((На окрашивание я звонила к ней неделю, но доступ к телу не получила!(((Пошла в Роял Бьюти. была у Сергея Бычкова и в Посольстве красоты. В результате благополучно осталась в "Этуале". Довольна и счастлива!!! ;) После моих похождений, я поняла, что Дягиль еще очень далеко до известных астанинских мастеров, которые упоминались на форуме!!! Не удивительно, что вокруг ее имени развернулся такой пиар на форуме, клиентов-то надо как-то привлекать.............Ведь талантливые мастера в рекламе не нуждаются!!!
  • 0

#533
PUSHA

PUSHA
  • Гость
  • 13 сообщений
Кстати по поводу солярия....Я уже говорила, что хожу в "Этуаль". Загар не принимаю, поэтому не могу сказать ничего конкретного. Но вижу, что очень много людей приходят загарать, там три солярия. Попробуйте, вдруг понравится....
  • 0

#534
Раяна

Раяна
  • Гость
  • 45 сообщений

Прочитала отзывы о Дягиль и не удивилась! Кто-то уссердно рекламируя ее, делает ей медвежью услугу. Я тоже обслуживалась у нее.Она стригла мне каре и испортила, сказала что у нее нет настроения!!!!Но деньги -то она взяла и не малые!!!(((На окрашивание я звонила к ней неделю, но доступ к телу не получила!(((Пошла в Роял Бьюти. была у Сергея Бычкова и в Посольстве красоты. В результате благополучно осталась в "Этуале". Довольна и счастлива!!! :lol: После моих похождений, я поняла, что Дягиль еще очень далеко до известных астанинских мастеров, которые упоминались на форуме!!! Не удивительно, что вокруг ее имени развернулся такой пиар на форуме, клиентов-то надо как-то привлекать.............Ведь талантливые мастера в рекламе не нуждаются!!!




Вы к кому в Этуаль ходите?
  • 0

#535
PUSHA

PUSHA
  • Гость
  • 13 сообщений


Прочитала отзывы о Дягиль и не удивилась! Кто-то уссердно рекламируя ее, делает ей медвежью услугу. Я тоже обслуживалась у нее.Она стригла мне каре и испортила, сказала что у нее нет настроения!!!!Но деньги -то она взяла и не малые!!!(((На окрашивание я звонила к ней неделю, но доступ к телу не получила!(((Пошла в Роял Бьюти. была у Сергея Бычкова и в Посольстве красоты. В результате благополучно осталась в "Этуале". Довольна и счастлива!!! :) После моих похождений, я поняла, что Дягиль еще очень далеко до известных астанинских мастеров, которые упоминались на форуме!!! Не удивительно, что вокруг ее имени развернулся такой пиар на форуме, клиентов-то надо как-то привлекать.............Ведь талантливые мастера в рекламе не нуждаются!!!




Вы к кому в Этуаль ходите?


Я хожу к Ирине Гельблинг и Светлане Ким, а Вы к кому?
  • 0

#536
Devo4ka

Devo4ka
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
А мне Этуаль не нра!!! Позиционируют себя как профи а им до них как до луны!!! Делала там мелирование, ужасно!!! Набирали каким то гребешком и эффект как буд то и не красилась, зато 18000 отдала :D
Солярий нулевой!! что бы в нем загореть, надо год наверное посещать без перерыва, а вот коррекцию нарощенных ногтей делают без машинки а просто пилкой :)
Я это рассказываю из личного опыта, т.к. когда приехала в этот город 2 года назад вообще не знала куда идти.... Вот до сих пор стричься и красится езжу домой в алмату, и к косметологу тоже..... единственно кого нашла так это мастера по наращиванию ногтей и то она с алматы в салоне Стар нэилз работала. Ее зовут Алена, салон находиться за Мегой называется Нэил Эксперт.
  • 0

#537
Devo4ka

Devo4ka
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Посоветуйте где можно сделать мелирование, мне нужно очень часто набирать и мелкими прядками, что бы смотрелось как будто один тон! И что бы оттенок был не желтый и не седина, нужна именно белизна такая освежающая. Кто нить такое мелирование делает?? Дайте координаты плиз!!! :rotate:
  • 0

#538
erics

erics
  • Гость
  • 11 сообщений
Дамы поделитесь информацией, где делают хорошо пирсинг?
Devo4ka, а по поводу студии загара "Этуаль", Вы что-то путаете, я хожу туда регулярно 4 года, у них 3 солярия разной мощности на любой вкус и лампы меняют часто.Вежливый персонал, чисто, комфортно, приемлимые цены. Я знаю куда ходить, себя любимую не обижу! :rotate:Чтобы не было сомнений, сходите проверьте. Спишемся....
  • 0

#539
Devo4ka

Devo4ka
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Я не буду ни с кем спорить, а просто высказала свое мнение. Цены этого салоны не сопоставимы с качеством, я перепробовала там все процедуры, единственно что мне понравилось так это качество маникюра-педикюра.... Не спорю, все там чистенько, все вежливые и приветливые, но персонал не квалифицированный и цены задраны! Короче отстой :)
Я нашла для себя солярий, хожу в ренисанс, хозяйка следит и за лампами и за чистотой, т.к. сама из него не вылазит :laugh: цены нормальные, обслуживание тоже!!! Вот как то так ....
  • 0

#540
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений
а какие цены на солярий в ренессансе?народу много ходит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.