Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры,салоны красоты,косметологи в Астанекто в столице что подскажет, рекомендации, адреса, имена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2801

#581
Ylang Ylang

Ylang Ylang
  • Гость
  • 18 сообщений


Привет всем! Живу в Астане 8 месяцев, еще не нашла хорошего парикмахера, приходиться обслуживаться в Караганде, когда езжу туда :-) Плиз, подскажите куда и к кому ходить, желательно кто хорошо работает с длинными волосами. Еще мастера по маникюру-педикюру заодно. Буду благодарна.


У меня очень длинные волосы, постоянно меняю мастера...пока хожу к Угуру в салон "Ясмин" в Сарыарке. А вот маникюр-педикюр очень аккуратно делает Мариям, она сейчас работает в слане "Schwarzkopf" бывший "Асем де люкс".



Спасибо. Пойду в салон Ясмин. :laugh:
  • 0

#582
Devo4ka

Devo4ka
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений


Девы!! Поделитесь хорошими массажистами!! может на дому или с выездом, а то в салонах оч дорого.... :mad:
И еще на счет эпиляции , кто куда ходит?! или этот вопрос уже обсуждался?? :dont: и какие цены??

здесь не только девы сидят :kiss:
массажист оч хороший в мед-центре ДаДи был, номер могу скинуть в ЛС, только его надо найти :smoke:
а депиляция и эпиляция обсуждаются тут: http://vse.kz/index....c=29543&st=3980



Сори!!! ну если вы нашли номер телефона, кидайте!!! Но мне в астане нужно!! а вы вроде с алматы?! :kiss:
  • 0

#583
Натали426

Натали426
  • Гость
  • 14 сообщений


Девочки, в салон Колин на депиляцию не ходить!!!
Пришла и думаю если ноги хорошо сделают, то и на бикини решусь, но нет. На мои ноги времени было потрачено 3 (!!!) минуты от силы, половина волос осталась будто так и надо. Когда я возмутилась мне сказали что волосы воском полностью не убираются. :cool: Я просто в шоке и жалко потраченных денег.
"Мастер" Лена. :kiss: Такое впечатление что она куда-то торопилась, а я ее своим приходом отвлекла. :-)


Сходите к Жене - салон "Золотой лотос". Мне ее недавно посоветовали, я в восторге! :kiss: раньше у меня после депиляции уже на 3-й день щетина появлялась, а после нее - неделю все гладенько (в смысле, не пойдет, а реально гладко!). и небольно совсем :rotate:

Можно пожалуйста контакты Золотого лотоса!
  • 0

#584
Натали426

Натали426
  • Гость
  • 14 сообщений
Ещё вопрос,кто нибудь был в салоне Эстетик,что на Евразии? Очень хочется знать,живу рядом :rotate:
  • 0

#585
erics

erics
  • Гость
  • 11 сообщений

[size=6]Всем доброго дня. Ищу мастера парикмахера Викторию (Вика) которая работала в салоне "Сауле" ул. Бокейхана. Это напротив ресторана Фархи и его летника Али-Баба. Если кто знает где она теперь работает,пожалуста дайте координаты.[/size][color=#000000]

Слышала, что Вика перешла работать в какой- то салон по Сейфулина.Кто-то спрашивал о косметологе,я сейчас хожу в "Этуаль" к Айжан на криолифт и обертывания,прохожу курсом

Сообщение отредактировал erics: 08.05.2010, 20:40:56

  • 0

#586
Муха Цокатуха

Муха Цокатуха
  • Гость
  • 24 сообщений

Ещё вопрос,кто нибудь был в салоне Эстетик,что на Евразии? Очень хочется знать,живу рядом :type:

Была уже третий раз. Первый раз ровняла челочку))) Неплохо. Все остальные разы ходила к кометологу сначала на чистку (очччееень понравилось)))). потом на пилинг тож супер!
  • 0

#587
Муха Цокатуха

Муха Цокатуха
  • Гость
  • 24 сообщений

Девочки, дорогие. Подскажите, может кто-то делал антицеллюлитный массаж ну и там сопровождающие процедуры? очень хочется подтянуть попу к лету. Пожелания: чтобы не на дому, а то мне неудобно, и не очень дорого. если можно отзывы, результаты, контакты и цена вопроса. Жду ваших отзывов

Мне понравилось в салоне Виктория что на монина на ходится. Район конечно оставляет желать лучшего однако результат на лицо (верней на мою попу). У них очень неплохая аппаратура и цены ну очень низкие. У меня теперь и мышцы в тонусе и попка отпад. Целюлита стало меньше но это пока еще весь курс не пройден. У них там и масаж и спец. апараты для фигуры.
  • 0

#588
Al-ya

Al-ya
  • Частый гость
  • 70 сообщений
в Астане? антицеллюлитный массаж делали в массажном кабинете при спорткомплексе "Алатау", хозяйку,кажется, зовут Лаура. я была у них около года назад. понравился и массаж и то, что время под тебя подлаживают. я приезжала после работы к 10 вечера и заканчивали мы что т о около часу ночи...

Сообщение отредактировал Al-ya: 09.05.2010, 15:53:01

  • 0

#589
Натали426

Натали426
  • Гость
  • 14 сообщений


Ещё вопрос,кто нибудь был в салоне Эстетик,что на Евразии? Очень хочется знать,живу рядом :D

Была уже третий раз. Первый раз ровняла челочку))) Неплохо. Все остальные разы ходила к кометологу сначала на чистку (очччееень понравилось)))). потом на пилинг тож супер!

Спасибо большое,буду теперь знать! :-)
  • 0

#590
Натали426

Натали426
  • Гость
  • 14 сообщений
Девочки скажите плиз,кто был в салоне Радуга,который на Евразии.Хочу походить в солярий,но так в ломы далеко ездить :smoke:
  • 0

#591
ZaraZZZa

ZaraZZZa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Девочки посоветуйте солярий хороший!
лето на носу? а короткие юбочки с бледными ногами...ну не оденешь :-)
  • 0

#592
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
хороший солярий может и можно посоветовать, но сейчас все в основном забиты, так что лучше навреное просто искать ближайшие и забивать время.
  • 0

#593
Натали426

Натали426
  • Гость
  • 14 сообщений
Девочки мне тоже нужен хороший солярий. Знакомая посоветовала сходить в Замок ИФ,там говорит классный солярий.Но так далеко ехать не охото :dandy:
  • 0

#594
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Девушки посоветуйте хорошего мастера депиляции. Желательно работающая на французом воске.
  • 0

#595
ZaraZZZa

ZaraZZZa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

хороший солярий может и можно посоветовать, но сейчас все в основном забиты, так что лучше навреное просто искать ближайшие и забивать время.


но тем не менее, что можете посоветовать?
буду забивать время лучше в хорошем месте, чем просто в ближайшем :lol:
  • 0

#596
ZaraZZZa

ZaraZZZa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Девочки мне тоже нужен хороший солярий. Знакомая посоветовала сходить в Замок ИФ,там говорит классный солярий.Но так далеко ехать не охото :lol:



а можно контакты Замка?
  • 0

#597
Натали426

Натали426
  • Гость
  • 14 сообщений


Девочки мне тоже нужен хороший солярий. Знакомая посоветовала сходить в Замок ИФ,там говорит классный солярий.Но так далеко ехать не охото :-)



а можно контакты Замка?

Если честно я незнаю их контакты,только знаю где находится.Возле Крэзи :rotate:
  • 0

#598
Lebedeva

Lebedeva
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Девочки кто стригся у ольги в cosmolux цена какая то нереальная на стрижку 18000 тг :smoke:
  • 0

#599
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
в имидже 1 минута 150 тенге, рядом Шармель 60 тенге, напротив в спорткомплексе Алатау тоже есть - подруга ходила, понравилось, я правда еще не узнавала по ценам. в Золотом лотосе было - но я никак тоже не дойду - там злой звезданутый парикмахер не пускает вечно :smoke: , мне там нравилось.
была в лежачем один раз на мира, напротив гостиницы W2, салончик, я там маникюр делаю. и в прошлом году кажется была в персоне Х в вертикальном - не понравилось - грязно было.

Девочки кто стригся у ольги в cosmolux цена какая то нереальная на стрижку 18000 тг :smoke:

я - за адекватные цены, точно только стрижка?

Сообщение отредактировал Заинтересованная: 14.05.2010, 16:44:44

  • 0

#600
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Ну cosmolux и в Алмате дорогой всегда был.
Сама я в Астане недавно, тоже ищу хорошего мастера маникюра-педикюра. Была в Керуене, забыла как салон называется, на 2м этаже, делают средненько. Маникюр 2500, педикюр 4000.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.