Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры,салоны красоты,косметологи в Астанекто в столице что подскажет, рекомендации, адреса, имена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2801

#541
Раяна

Раяна
  • Гость
  • 45 сообщений



Прочитала отзывы о Дягиль и не удивилась! Кто-то уссердно рекламируя ее, делает ей медвежью услугу. Я тоже обслуживалась у нее.Она стригла мне каре и испортила, сказала что у нее нет настроения!!!!Но деньги -то она взяла и не малые!!!(((На окрашивание я звонила к ней неделю, но доступ к телу не получила!(((Пошла в Роял Бьюти. была у Сергея Бычкова и в Посольстве красоты. В результате благополучно осталась в "Этуале". Довольна и счастлива!!! :-) После моих похождений, я поняла, что Дягиль еще очень далеко до известных астанинских мастеров, которые упоминались на форуме!!! Не удивительно, что вокруг ее имени развернулся такой пиар на форуме, клиентов-то надо как-то привлекать.............Ведь талантливые мастера в рекламе не нуждаются!!!




Вы к кому в Этуаль ходите?


Я хожу к Ирине Гельблинг и Светлане Ким, а Вы к кому?



Я тоже к Светлане
  • 0

#542
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Прочитала отзывы о Дягиль и не удивилась! Кто-то уссердно рекламируя ее, делает ей медвежью услугу. Я тоже обслуживалась у нее.Она стригла мне каре и испортила, сказала что у нее нет настроения!!!!Но деньги -то она взяла и не малые!!!(((На окрашивание я звонила к ней неделю, но доступ к телу не получила!(((Пошла в Роял Бьюти. была у Сергея Бычкова и в Посольстве красоты. В результате благополучно осталась в "Этуале". Довольна и счастлива!!! :hi: После моих похождений, я поняла, что Дягиль еще очень далеко до известных астанинских мастеров, которые упоминались на форуме!!! Не удивительно, что вокруг ее имени развернулся такой пиар на форуме, клиентов-то надо как-то привлекать.............Ведь талантливые мастера в рекламе не нуждаются!!!


С вашей стороны очень недальновидно расценивать отзывы о Юле только как пиар (считаете мы тут все обманываем?:fie:. В теме довольно много отзывов как лестных, так и отрицательных о работе Юли. Я сразу с оговоркой говорила, что мне нравится она как мастер по покраске, а точнее мелированию и колорированию (не устраивает только высокая цена), стричься у нее у меня нет никакого желания, т.к. очень посредственно. Так же как и у Ваших супер-мастеров, уверена были клиенты, которые остались ими очень довольны, а кто-то нет.

да, мы тут всем делам в своем роде рекламу мастерам, когда делимся отзывами. На то тема и расчитана.
Если талантливые мастера в рекламе не нуждаются, то допустим как я могу о них узнать?

Посоветуйте где можно сделать мелирование, мне нужно очень часто набирать и мелкими прядками, что бы смотрелось как будто один тон! И что бы оттенок был не желтый и не седина, нужна именно белизна такая освежающая. Кто нить такое мелирование делает?? Дайте координаты плиз!!! :weep:


Именно такое мелирование мне делала Юля Дягель, координаты в этой темке уже давались.
Обслуживаюсь у нее с сентября 2009г.
В скором собираюсь в салон Орлео, по отзывам Скромной Красавишницы, которые она недавно дала в этой теме.
Т.к. Юлина цена для меня высоковата (за покраску отросших корней при мелировании)...

Сообщение отредактировал Mila: 17.04.2010, 12:26:22

  • 0

#543
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
сегодня по наводке Скромной красавишны :( была на мелировании и стрижке у Ольги в ДАО.
мелирование просто очень понравилось, цвет именно тот что и ожидался мной - платиновый на мой родной пепельный. прядки тонкие и ровные. тонирование не понадобилось, только осветляла.
стрижка была простая - только поддержка уже имеющейся формы.
стрижка 3500, мелирование - длина до плеч - 9500.

Сообщение отредактировал Кристёна: 18.04.2010, 23:59:57

  • 0

#544
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

сегодня по наводке Скромной красавишны :D была на мелировании и стрижке у Ольги в ДАО.
мелирование просто очень понравилось,

Да, Красавишне респект ;) Как бы она теперь на меня посмотрела и отправила куда надо :( :cool:
  • 0

#545
Devo4ka

Devo4ka
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Devo4ka получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Салон Красоты”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

[quote name='Devo4ka' post='12847241' date='15.04.2010, 18:21']
Посоветуйте где можно сделать мелирование, мне нужно очень часто набирать и мелкими прядками, что бы смотрелось как будто один тон! И что бы оттенок был не желтый и не седина, нужна именно белизна такая освежающая. Кто нить такое мелирование делает?? Дайте координаты плиз!!! :(
[/quote]

Именно такое мелирование мне делала Юля Дягель, координаты в этой темке уже давались.
Обслуживаюсь у нее с сентября 2009г.
В скором собираюсь в салон Орлео, по отзывам Скромной Красавишницы, которые она недавно дала в этой теме.
Т.к. Юлина цена для меня высоковата (за покраску отросших корней при мелировании)...
[/quote]

А сколько стоит у Юли Дягель? И можно название салона где она работает! :(

Сообщение отредактировал JayKay: 06.05.2010, 21:22:27

  • 0

#546
Devo4ka

Devo4ka
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

а какие цены на солярий в ренессансе?народу много ходит?



150 тенге/мин, есть абонементы на 100мин и 50 кажется, тогда выходит дешевле :rotate:
  • 0

#547
Devo4ka

Devo4ka
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

сегодня по наводке Скромной красавишны :rotate: была на мелировании и стрижке у Ольги в ДАО.
мелирование просто очень понравилось, цвет именно тот что и ожидался мной - платиновый на мой родной пепельный. прядки тонкие и ровные. тонирование не понадобилось, только осветляла.
стрижка была простая - только поддержка уже имеющейся формы.
стрижка 3500, мелирование - длина до плеч - 9500.



ДАО это где?? можно координаты?!
У вас свой цвет волос темный или светлый? и чем осветляли?? если только обесцветить, будет желтый оттенок полюбому!!! :rotate: :rotate:
  • 0

#548
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Devo4ka,
если осветлить темный волос желтизна убирается тонированием.

Юля Дягель работает в салоне ЭВА SPA (ЖК Седьмой Континент ул.Кенесары).
Я пришла к ней уже мелированная, она исправляла мне его (сказала, что было очень агрессивно).
Я тогда отдала около 15 000 тнг.
А если делать с нуля мелирование, то не знаю сколько выйдет.
  • 0

#549
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Юля Дягель работает в салоне ЭВА SPA (ЖК Седьмой Континент ул.Кенесары).
Я пришла к ней уже мелированная, она исправляла мне его (сказала, что было очень агрессивно).
Я тогда отдала около 15 000 тнг.
А если делать с нуля мелирование, то не знаю сколько выйдет.

я ещё не делала мелирование ,пока только планирую,но со слов Юли обойдётся это где то около 15 тыс. не больше. :rotate:
  • 0

#550
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

В скором собираюсь в салон Орлео, по отзывам Скромной Красавишны, которые она недавно дала в этой теме.

Отпишитесь потом пожалуйста понравилось или нет.

Mila, я уже говорила что хочу у них новой емериканской краской "Паула Митчел" покраситься, по отзывам знакомой очень щадящая краска, содержит много масел, кожу на голове не щиплет и пахнет не химией а травами, вообщем думаю недели через три попробую. Но она конечно и по цене выше Колортачевской Веллы, не знаю сколько мои длинные выйдут, потом оглашу сумму.

#551
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

сегодня по наводке Скромной красавишны :laugh: была на мелировании и стрижке
мелирование просто очень понравилось, цвет именно тот что и ожидался мной - платиновый на мой родной пепельный. прядки тонкие и ровные.

Ленуся, рада что понравилось :D

Да, Красавишне респект :( Как бы она теперь на меня посмотрела и отправила куда надо :rotate: :dandy:

zzayaa, ты мне позвони лучше вечерком как-нить скажи что хочешь, а я подумаю куда тебя ...послать :D

#552
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

zzayaa, ты мне позвони лучше вечерком как-нить скажи что хочешь, а я подумаю куда тебя ...послать :D

:laugh:
Тебе пора уже свой салон открывать :dandy: Того и гляди стоко отзывов лестных :rotate:
  • 0

#553
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений
У кого есть хороший мастер для прически на длинные волосы, дочи на выпускной надо что-нибудь наплести-накрутить.
  • 0

#554
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

ДАО это где?? можно координаты?!
У вас свой цвет волос темный или светлый? и чем осветляли?? если только обесцветить, будет желтый оттенок полюбому!!! ;) :-/

Кенессары-Абая, по Абая за лицеем что на углу
свой цвет у меня русый, пепельный. осветляли вроде (?) лореалевской щадящей краской, заметила что при осветлении не пахло аммиаком.
спорить с вами не собираюсь, тк вы не мастер который делала мне мелирование ;)
  • 0

#555
Milo4ka_

Milo4ka_
  • Гость
  • 28 сообщений
Девочки, подскажите где у нас можно, не боясь, челку красиво обстричь? У меня волосы одной длинны почти до пояса, решила на лето сделать густую, прямую, длинную челку. Очень хочется, но страшно... Может кто-то знает мастера, который челки хорошо стрижёт?
  • 0

#556
Margo is Astani

Margo is Astani
  • Гость
  • 24 сообщений
Всем привет.Я ищу мастере Евгений Груздев.работал в Только ты,в свечках(да где он только не работал) лучше него никто не красит!но контакты утерянны может кто знает где он сейчас работает или номер его
  • 0

#557
Раяна

Раяна
  • Гость
  • 45 сообщений


спасибо за контакт, тоже искала визажистов которые обучают визажу дял себя.

пожалуйста, отпишитесь как сходите понравилось или нет..

А что такое праздничное плетение????
Тоже хочу)))Это случайно не то,что часто делает Вера Брежнева из "Виагры"?Хочу также)))))

Случайно такое) Ну рекомендовать мастера не буду потому как сама ещё не пробовала. Просто 24 иду на свадьбу потому решила привычной укладке сделать такое плетение, так как волосы сейчас длинные.
Давайте я схожу, потом фотку плетения выставлю, понравится значит схоите.

Я непроверенных мастеров тут не советую, ну и соответсвенно плохих отзывов по своим рекомендациям кто сходил не было.

Последняя страница посвящена салону "Ару". Добавлю. Сегодня утром сотрудницу положили в больницу, лежит под капельницей. Вчера сделала лазерную эпиляцию, получила сильнейшие ожоги с волдырями. К тому же на лице. Может кто из причастных к этому салону прочтёт последние отзывы клиентов и задумается что нужно не только цены повышать (салон не из дешёвых) а ещё и квалификацию и этикет мастеров.




Сегодня уже 25 апреля,ждем фото))))
  • 0

#558
Devo4ka

Devo4ka
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений


ДАО это где?? можно координаты?!
У вас свой цвет волос темный или светлый? и чем осветляли?? если только обесцветить, будет желтый оттенок полюбому!!! :D :eek:

Кенессары-Абая, по Абая за лицеем что на углу
свой цвет у меня русый, пепельный. осветляли вроде (?) лореалевской щадящей краской, заметила что при осветлении не пахло аммиаком.
спорить с вами не собираюсь, тк вы не мастер который делала мне мелирование :fie:



Во первых, кенесары и абая параллельны, хоть я и не местная но как то так... :eek:
во вторых, я с вами и не собиралась спорить, но поскольку опыта в мелировании и вообще в осветлении не мало, то соображаю, что только светлые волосы можно просто краской осветлить, а если темные то необходимо обесцветить и тонировать!! :D По этому и спросила про цвет волос, что бы заранее знать идти к вашему мастеру или нет! Потому что осветление краской не для меня :)

Сообщение отредактировал Devo4ka: 26.04.2010, 11:13:04

  • 0

#559
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Во первых, кенесары и абая параллельны

точно! Абая уг Сары-арка :D
  • 0

#560
Devo4ka

Devo4ka
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Девы!! Поделитесь хорошими массажистами!! может на дому или с выездом, а то в салонах оч дорого.... :-/
И еще на счет эпиляции , кто куда ходит?! или этот вопрос уже обсуждался?? :eek: и какие цены??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.