Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры,салоны красоты,косметологи в Астанекто в столице что подскажет, рекомендации, адреса, имена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2801

#501
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

[Сходите к Жене - салон "Золотой лотос". Мне ее недавно посоветовали, я в восторге! :fie: раньше у меня после депиляции уже на 3-й день щетина появлялась, а после нее - неделю все гладенько (в смысле, не пойдет, а реально гладко!). и небольно совсем :mad:

Ой, можно поподробнее... каким воском, цены?
  • 0

#502
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

спасибо за контакт, тоже искала визажистов которые обучают визажу дял себя.

пожалуйста, отпишитесь как сходите понравилось или нет..

А что такое праздничное плетение????
Тоже хочу)))Это случайно не то,что часто делает Вера Брежнева из "Виагры"?Хочу также)))))

Случайно такое) Ну рекомендовать мастера не буду потому как сама ещё не пробовала. Просто 24 иду на свадьбу потому решила привычной укладке сделать такое плетение, так как волосы сейчас длинные.
Давайте я схожу, потом фотку плетения выставлю, понравится значит схоите.

Я непроверенных мастеров тут не советую, ну и соответсвенно плохих отзывов по своим рекомендациям кто сходил не было.

Последняя страница посвящена салону "Ару". Добавлю. Сегодня утром сотрудницу положили в больницу, лежит под капельницей. Вчера сделала лазерную эпиляцию, получила сильнейшие ожоги с волдырями. К тому же на лице. Может кто из причастных к этому салону прочтёт последние отзывы клиентов и задумается что нужно не только цены повышать (салон не из дешёвых) а ещё и квалификацию и этикет мастеров.

#503
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто


А где вы делали этот GLOSS? Я тоже хочу:super: За 2000 это же даром)))

Это делает любой салон, работающий с Wella.

Купила сегодня в "Бранде" эту серию для волос, буду сама дома делать, узнала что в салоне стоит 1 эта процедура 2000, я купила за 6000 тг (на мои длинные волосы примерно на 10 применений хватит, на средние и того больше), в конце концов ладно подстричься,мелирование сделать, покраска, причёски, плетение и тд а переплачивать в салоне за процедуры ухода, средства которых в свободной продаже что-то не хочется. ИМХО разумеется. :surprise:

#504
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Девушки, спасибо за объяснение причин недовольства Юлией Дягель с Эва-СПА.
Ну вообщем опять и снова хочется вернуться к вопросу о мастере-стилисте, который хорошо красит, подбирает нужный цвет волос, мелирует, делает из шатенки блондинку. И за покраску корней при мелировании не берет 15-17 000 тнг, как стоит у Юли. Посоветуйте, плиз.....

Сообщение отредактировал Mila: 07.04.2010, 22:54:54

  • 0

#505
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

который хорошо красит, подбирает нужный цвет волос, мелирует, делает из шатенки блондинку. И за покраску корней при мелировании не берет 15-17 000 тнг. Посоветуйте, плиз.....

сходите к Татьяне Гринюк в "Орлеу", 41-83-02, она красками хорошо и аккуратно работает, думаю вам понравится.

#506
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Спасибо! А Вы блондинка?:( У Татьяны краситесь? Можно узнать ориентировочно по ценам?

p.s. я путаю или Вы раньше были Ламерша? :(

Сообщение отредактировал Mila: 07.04.2010, 22:54:00

  • 0

#507
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Всем привет :(

Кто-нибудь знает, где хорошо делают восковую эпиляцию или шугаринг? :( о ком положительные отзывы?

хочется примерно заранее знать,а не попадать на экзекуцию)))

Привет! Может быть пригодится мой совет, основанный на личном опыте проб и ошибок:
1) косметолог Майя "Имидж салон", быстро, аккуратно, единственный минус - к ней запись по-моему за месяц, сама к ней через раз попадаю, поэтому изыскала след. альтернативные варианты:
2) салон "ДАО" Оля, очень щепетильная и аккуратная, но ужасно долго у ней процедура длиться, у меня хватает терпения у ней только на бикини за раз, на ноги отдельно прихожу;
3) салон "Ив Роше", там 4 разных мастера работают, была у Лены и Ани (сегодня), отдаю предпочтение Ане, быстро и аккуратно.
Кстати, все упомянутые мастера работают на разных друг от друга восках, ообенно есть воможность подобрать подходящий для бикини.
  • 0

#508
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Девочки, помогите с советом, я так и не могу подобрать мастера по педикюру. По маникюру меня Наталья из ДАО устраивает полностью, а для педикюра мне нравится мастер, чтобы тщательно все покопался, все прошла аппаратом, всю кожицу вытащила, которая нарастает под ногтем большого пальцика. Моя такая мастер до сих пор в декрете и пока не собирается выходить. А у меня что-то так сегодня палец разболелся, наверное на прошлом педикюре не все сделали. :(
  • 0

#509
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Спасибо! А Вы блондинка?:smoke: У Татьяны краситесь? Можно узнать ориентировочно по ценам?

p.s. я путаю или Вы раньше были Ламерша? :-)

Не путаете :( У Татьяны крашусь, но иногда получается что в удобный день и время она не может меня принять, потому не попадаю и иду по другим отзывам (это бывает ооочень редко, но каюсь,бывает). Жалею, жду и снова иду к Татьяне.

Мелирование полное на длинные волосы максимум 20000
Окрашивание (длинные) - 10000-12000
Окрашивание корней (макс 6000)
Сходите, потом отзыв напишите, все кто к ней ходил по моим отзывам никто не пожалел. Я вот даже на плетение к другому мастеру записалась потому что Танин конёк-стрижки, окрашивание, мелирование, тонирование и колорирование. Она меня ещё к Жанне из "Швейцарского салона" отправляла, говорит она хорошо плетёт, но просто мне "Дао" ближе к дому потому как в день праздника в суматохе каждая минута дорога. Начиталась тут про новомодное ламинирование... звоню Тане, сделаем? отговорила, объяснив что на нормальные волосы эффекта не будет, потому и ламинирование было придумано, эффект видно на истощённых и пересушенных волосах, мало того нормальные волосы утяжелит и они будут хуже укладываться. Потому вот именно она научила меня ухаживать за волосами дома не раскручивая на дорогие процедуры в салоне.
Ну вот как-то так...

Mila, у меня русо-пшеничные волосы, вот такие (это вот подстригла неделю назад на 10-12, фото не от макушки а ниже (мосю ребёнка вырезала потому так получилось :( ):фото без укладки, просто высушенные (без фена!) волосы так что уж строго не судите
Изображение

Сообщение отредактировал Скромная красавишна: 08.04.2010, 01:31:00


#510
Isfira

Isfira
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Всем привет. Пожалуйста дайте однозначный ответ, хочу подстричься (у меня черные волосы длиной до лопаток). Долго отращивала поэтому будет жалко, если испортят. Хочется чтобы подобрали правильную стрижку, которая не будет требовать профессиональной укладки.
Прочитала тему, уже хотела записаться к разрекламированной Юле, но, дочитала и до отрицательных отзывов. жду советов...
  • 0

#511
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Кто-нибудь знает, куда ушла Даша из Даруса? Или ее контакты?
  • 0

#512
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Про Ару, поддерживаю, подруга месяц назад сделала татуаж 15000, не красиво и не аккуратно, коррекцию нужно сделать, сумма та же, хотя я знаю что первая коррекция бесплатно или дешевле :weep:
Сотрудница сделала коррекцию в салоне где-то возле КазДрам театра, супер, 20000, первая корркция бесплатно, потом 10. номер мастера: 87017831035, имя не запомнила, могу спросить.

3) салон "Ив Роше", там 4 разных мастера работают, была у Лены и Ани (сегодня), отдаю предпочтение Ане, быстро и аккуратно.

+ 100 про Аню

Mila, у меня русо-пшеничные волосы, вот такие

Всегда нравился твой цвет :-) и сами волосы, сама бы такой хотела, но муж любит меня брюнеткой
  • 0

#513
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Кто-нибудь знает, куда ушла Даша из Даруса? Или ее контакты?

Приятельница, которая наращивает у ней ресницы говорила вроде что в Ля Бель.
  • 0

#514
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений


Кто-нибудь знает, куда ушла Даша из Даруса? Или ее контакты?

Приятельница, которая наращивает у ней ресницы говорила вроде что в Ля Бель.


Спасибо! Позвонила в салон, нашла Дашу, уже записалась :D

И если вам еще актуально, могу посоветовать хорошего мастера по педикюру для проблемных пальчиков (у самой такая проблема) - Евгения, салон красоты в отеле Комфорт. Она очень хорошо и аккуратно решает эту проблему. если нужно, может поставить тампонаду.

И еще я хожу к Алене в Имидж-салон. Очень нравится, как делает маникюр и педикюр (аппаратный) - аккуратно, не больно и качественно.
  • 0

#515
zuleykha

zuleykha
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
девочки, кого можете рекомендовать по бровям, коррекция...только не нитки...попробовала несколько раз честно походить, так вот форму совсем испортили...все таки нитки и пинцет разные вещи, там что зацепит, то зацепит...короче на 4 раз поняла, что дальше так уже нельзя....вернулась опять в комфорт бьюти, но мне не очень нравится коррекция
  • 0

#516
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

девочки, кого можете рекомендовать по бровям, коррекция...только не нитки...попробовала несколько раз честно походить, так вот форму совсем испортили...все таки нитки и пинцет разные вещи, там что зацепит, то зацепит...короче на 4 раз поняла, что дальше так уже нельзя....вернулась опять в комфорт бьюти, но мне не очень нравится коррекция


Мне очень нравится, как мне делает брови Гульнара, раньше работала в Швейцарском центре, сейчас - в Посольстве красоты.

Красиво, но не сильно дешево - 3000 тенге. Однако результат стоит этой суммы. Все ИМХО.
  • 0

#517
zuleykha

zuleykha
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Посольство красоты - это в лайффитнесе? не подскажите телефон?
  • 0

#518
zuleykha

zuleykha
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


девочки, кого можете рекомендовать по бровям, коррекция...только не нитки...попробовала несколько раз честно походить, так вот форму совсем испортили...все таки нитки и пинцет разные вещи, там что зацепит, то зацепит...короче на 4 раз поняла, что дальше так уже нельзя....вернулась опять в комфорт бьюти, но мне не очень нравится коррекция


Мне очень нравится, как мне делает брови Гульнара, раньше работала в Швейцарском центре, сейчас - в Посольстве красоты.

Красиво, но не сильно дешево - 3000 тенге. Однако результат стоит этой суммы. Все ИМХО.

Кто у них еще хорошо работает? я про парикмахерские, косметологические и маникюрные услуги?
  • 0

#519
Celine Paris

Celine Paris
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Можете посоветовать место где делают хорошо наращивание ногтей и ресниц??до 4 тыщ примена))
  • 0

#520
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Кто у них еще хорошо работает? я про парикмахерские, косметологические и маникюрные услуги?


Да, это Life Fitness. 79 73 80.

Больше ни к кому не ходила. Подруга ходила к Роберто на стрижку. Сказала, что у него хорошая техника.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.