Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры,салоны красоты,косметологи в Астанекто в столице что подскажет, рекомендации, адреса, имена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2801

#481
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

могу спросить ежели надобно.

заинтересована! :D

Очень понравилось стричься в салоне Жасмин (угол пр.Республики-ул.Кенесары). Мастер Неля.

там еще Алену хвалят, к ней не попадали?

так хочется и мелирование и стрижку в одном месте сделать, не бегать по салонам...
  • 0

#482
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Сделала первую процедуру-окончательно выносить вердикт еще рановато,нужно сделать еще 2 раза,но я уже довольна.Заметила блеск на своих волосах,как же я по нему соскучилась:cry:
После всех процедур,это будет в начале апреля- отпишусь

ок, спасибо, я вот думаю если кроме блеска больше ничего это ламинирование не даёт то не пойду,у меня и так природный блеск волос хороший 3 раза по тьфу

#483
LUN@

LUN@
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Подскажите, кто из визажистов обучает визажу "для себя"? А то после родов прежний макияж совсем не получается.
  • 0

#484
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Сходите к Жене - салон "Золотой лотос".

это примерно где?
контакты можно?
  • 0

#485
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений


Сделала первую процедуру-окончательно выносить вердикт еще рановато,нужно сделать еще 2 раза,но я уже довольна.Заметила блеск на своих волосах,как же я по нему соскучилась:rotate:
После всех процедур,это будет в начале апреля- отпишусь

ок, спасибо, я вот думаю если кроме блеска больше ничего это ламинирование не даёт то не пойду,у меня и так природный блеск волос хороший 3 раза по тьфу


Скажите, а это процедура только блеск придает? Если только блеск, то мне делают сразу после окрашивания процедуру Gloss - 2000 тенге за мои волосы до пояса. Волосы блестят даже в темноте.
  • 0

#486
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Скажите, а это процедура только блеск придает? Если только блеск, то мне делают сразу после окрашивания процедуру Gloss - 2000 тенге за мои волосы до пояса. Волосы блестят даже в темноте.

Тоже хочу чтобы волосы блестели в темноте))
Gloss это кажется процедура от "Wella"?
Ламинирование даёт защиту от воздействия горячего воздуха фена, блеск и ухоженность. Питание и укрепление корней не даёт.

Записалась на 24.04 в "Дао" к Ольге на праздничное плетение,говорят она очень красиво это делает. Потом отпишусь.

#487
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Подскажите, кто из визажистов обучает визажу "для себя"? А то после родов прежний макияж совсем не получается.

Записалась на вечерний макияж к женщине, она мне ещё свадебный макияж 6 лет назад делала, мне понравилось, спросила, она обучает визажу "для себя", 1,5 ч стоит 2500, говорит практика показывает что пяти "уроков" вполне достаточно.
36-54-87 Ангелина

#488
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Gloss это кажется процедура от "Wella"?
Ламинирование даёт защиту от воздействия горячего воздуха фена, блеск и ухоженность. Питание и укрепление корней не даёт.


Да, Wella. Ой, до меня только дошло, что вы обычное ламинирование обсуждаете. Я его делала еще в Алмате 2 года назад. Кроме цены ничего не впечатлило :laugh:

Глосс дешевле в 10 раз, а блеск дает очень хороший. Даже после 10 дней яркого солнца, соленой воды и ежедневного массажа головы с маслом, волосы блестят по-прежнему.

Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 04.04.2010, 21:46:55

  • 0

#489
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений


Подскажите, кто из визажистов обучает визажу "для себя"? А то после родов прежний макияж совсем не получается.

Записалась на вечерний макияж к женщине, она мне ещё свадебный макияж 6 лет назад делала, мне понравилось, спросила, она обучает визажу "для себя", 1,5 ч стоит 2500, говорит практика показывает что пяти "уроков" вполне достаточно.
36-54-87 Ангелина


спасибо за контакт, тоже искала визажистов которые обучают визажу дял себя.
  • 0

#490
creature2

creature2
  • Гость
  • 8 сообщений

Спасибо mumrik, на неделе схожу в Ару к Эльмире, потом напишу о результате :dandy:


сорри, не сразу отписалась, честно говоря, не очень мне ваш Ару понравился. Все как-то мелочно, за то плати, за это плати, а сервис-то никакой и услуги не особо. Я здесь прочитала, что там вроде косметолог хороший, дай думаю зайду - так консультация тоже денег стоит, хорошо, заплатила 1500 за 20 минут болтовни, что мне нужно курс на 60 тысяч пройти :dandy: , так я еще за эту лекцию сама заплатила, вот я лох :smoke: , так я еще и прошла насколько процедур (мезо, массажи, маски, пилинги), и каждой последующей процедурой мне казалось, что становится все хуже и хуже и не только сервис, но и время проведения процедур и вообще как-то, руки не мыла она перед тем, как мое лицо трогать, воду не меняла, какой водой меня умывала вначале, той же водой и смывала все маски, ни разу воду не сменила :smoke:
короче, у меня сложилось впечатление, что в Ару просто выжимают деньги, и выбросив около 65 тысяч я не далеко ушла от своего первоначального состояния, которое, впрочем, было не такое уж плохое, слава богу :lol:
так что, из личного опыта - не советую, Ля Бель лучше, по крайней мере сервис точно лучше, воду меняют и чище как-то
  • 0

#491
mumrik

mumrik
  • Гость
  • 18 сообщений


Спасибо mumrik, на неделе схожу в Ару к Эльмире, потом напишу о результате :dandy:


сорри, не сразу отписалась, честно говоря, не очень мне ваш Ару понравился. Все как-то мелочно, за то плати, за это плати, а сервис-то никакой и услуги не особо. Я здесь прочитала, что там вроде косметолог хороший, дай думаю зайду - так консультация тоже денег стоит, хорошо, заплатила 1500 за 20 минут болтовни, что мне нужно курс на 60 тысяч пройти :dandy: , так я еще за эту лекцию сама заплатила, вот я лох :smoke: , так я еще и прошла насколько процедур (мезо, массажи, маски, пилинги), и каждой последующей процедурой мне казалось, что становится все хуже и хуже и не только сервис, но и время проведения процедур и вообще как-то, руки не мыла она перед тем, как мое лицо трогать, воду не меняла, какой водой меня умывала вначале, той же водой и смывала все маски, ни разу воду не сменила :smoke:
короче, у меня сложилось впечатление, что в Ару просто выжимают деньги, и выбросив около 65 тысяч я не далеко ушла от своего первоначального состояния, которое, впрочем, было не такое уж плохое, слава богу :lol:
так что, из личного опыта - не советую, Ля Бель лучше, по крайней мере сервис точно лучше, воду меняют и чище как-то


да я сама что-то в них разочаровалась, раньше все нормально было, а сейчас на всем экономят, отсюда и проблемы :)
  • 0

#492
korny

korny
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Удивляюсь, что кто-то еще туда ходит. Раньше было нормально, а сейчас не то.
Недавно видела хозяйку Амину, так если она такой спец по лицу и телу, может собой заняться сначала. В ее возрасте можно и лучше выглядеть, морщины у ней, видно под подбородком следы каких-то подтяжек и фигура не супер, так что если себе не может ничего сделать, другим-то как?
  • 0

#493
Раяна

Раяна
  • Гость
  • 45 сообщений


Gloss это кажется процедура от "Wella"?
Ламинирование даёт защиту от воздействия горячего воздуха фена, блеск и ухоженность. Питание и укрепление корней не даёт.


Да, Wella. Ой, до меня только дошло, что вы обычное ламинирование обсуждаете. Я его делала еще в Алмате 2 года назад. Кроме цены ничего не впечатлило :p

Глосс дешевле в 10 раз, а блеск дает очень хороший. Даже после 10 дней яркого солнца, соленой воды и ежедневного массажа головы с маслом, волосы блестят по-прежнему.




Я хожу на NANOMAX-это не ламинирование:cry:
У меня еще одна процедура-последняя осталась.Я довольна,помимо блеска мои уставшие и безжизненные волосы восстановились и стали живее,меньше выпадают,кончики стали увлажненными и пропала сухость.
Такую процедуру рекомендуют для восстановления волос,а мне это было необходимо,так как домашние маски уже не помогали, всевозможными красками я свои хорошие волосы совсем замучила вот теперь не крашусь и привожу их в нормальный вид.
А где вы делали этот GLOSS? Я тоже хочу:) За 2000 это же даром)))
  • 0

#494
Раяна

Раяна
  • Гость
  • 45 сообщений


Скажите, а это процедура только блеск придает? Если только блеск, то мне делают сразу после окрашивания процедуру Gloss - 2000 тенге за мои волосы до пояса. Волосы блестят даже в темноте.

Тоже хочу чтобы волосы блестели в темноте))
Gloss это кажется процедура от "Wella"?
Ламинирование даёт защиту от воздействия горячего воздуха фена, блеск и ухоженность. Питание и укрепление корней не даёт.

Записалась на 24.04 в "Дао" к Ольге на праздничное плетение,говорят она очень красиво это делает. Потом отпишусь.



А что такое праздничное плетение????
Тоже хочу)))Это случайно не то,что часто делает Вера Брежнева из "Виагры"?Хочу также)))))
  • 0

#495
Раяна

Раяна
  • Гость
  • 45 сообщений
Извиняюсь,что не смогла сразу ответить по поводу своего разочарования Эвой-СПА и Юлей Дягель в частности.
Начну с того,что я предварительно записалась к ней на консультацию,очень долго по телефону девушка мне объясняла где они находятся,в результате я кружилась вокруг ЖК "7 континент" минут 15-20))в тот день был жуткий ветер,замерзла,но нашла)))
Впечатлила красная дорожка еще с улицы))) (это маленький плюс)Захожу,меня встречает девушка с ресепшн и просит немного подождать,мастер пока занята,предложила чай или кофе(еще плюс),я отказалась и начала листать журналы в ожидании,в результате я прождала целый час(это минус)
Настал долгожданный момент-мне сказали мастер освободилась и проводили к ней.Тут пошли сплошные минусы))))
Представляла я ее совсем по-другому,судя по комментам на этом форуме,я думала она очень стильная и яркая девушка с супер прической,оказалась обычная девушка с незатейливой косичкой на голове.Ну да ладно,я в ото день была тоже не на высоте)))после сеансов красоты))
Бывают случаи,когда ты даже не начиная говорить с человеком,понимаешь,что вы друг другу не по душе,видимо так у нас так и произошло,мы с самого начала друг друг не понравились))
Она стала смотреть мои волосы,и что меня страшно задело очень нелестно отзываться о состоянии моих волос(простите я сама знаю какие они у меня и для этого пришла к вам)не надо мне этим снова тыкать,можно очень корректно сказать вам необходимо это и это,а не наглым образом в лоб заявлять у вас такие измученные волосы,столько раз перекрашенные,тонкие и т.д. и т.д. вплоть до того,что вам надо ярко краситься(хотя причем тут это я же не к визажисту пришла)и в тот день я пришла с процедуры мезотерапии и на мне не было совсем макияжа и все лицо было в красных точках от уколов)))))Если,например, идешь к пластическому хирургу для консультации по исправлению какого-либо физического недостатка,врач тебе даст несколько советов и предложит сделать так и так,а не констатировать тот факт и удивляться мол вы вообще как с этим живете)))))
На мои вопросы какие именно процедуры я могу сделать в вашем салоне для восстановления волос,она мне дала общую информацию и ничего конкретного,я снова повторила свой вопрос и заметила на ее лице,что она уже начала нервничать и снова повторять мне те же самые слова,что у них есть косметика из Японии и еще откуда-то там-можно что-нибудь из них сделать,а что именно она не говорит,когда я уже третий раз спросила,ответ поступил-посмотрите в нашем прайсе.Тут я совсем была ошарашена,ну нормально,а зачем я тогда простите вообще к вам приходила и ждала час?Тогда просто подошла бы к ресепшн и изучила весь прайс.Я спросила,что она думает об услуге NANOMAX и как вы думаете стоит ли ее делать,ответ был поразительный-если вам позволяют деньги-сделайте))))))))))
Больше я в этот салон и к этому супер мастер ни ногой)))))И всем знакомым расскажу.
Кстати,важно читать книгу отзывов в салоне,там она была новой всего 3-4 странички и на одной из них писала свою жалобу клиентка,которой сделали неудачную химию и она выкинула большие деньги,а результата не получила.
Юля-может и красит хорошо,но качественную консультацию она мне так и не дала,может просто разговаривать не умеет или в тот день не было настроения,вообщем я разочарована в этом "супермастере"
В результате на выходе я я решила,что не за что не вернусь сюда и красная дорожка с кофе,конфетками мне не помогут,если парикмахер не может элементарного- общаться с клиентами)))
  • 0

#496
Nikeya

Nikeya
  • Гость
  • 11 сообщений


Gloss это кажется процедура от "Wella"?
Ламинирование даёт защиту от воздействия горячего воздуха фена, блеск и ухоженность. Питание и укрепление корней не даёт.


Да, Wella. Ой, до меня только дошло, что вы обычное ламинирование обсуждаете. Я его делала еще в Алмате 2 года назад. Кроме цены ничего не впечатлило :)

Глосс дешевле в 10 раз, а блеск дает очень хороший. Даже после 10 дней яркого солнца, соленой воды и ежедневного массажа головы с маслом, волосы блестят по-прежнему.


Кто-нибудь делал био-ламинирование волос? Поделитесь, пожалуйста, опытом. Говорят, что процедура совершенно безвредна и к тому же укрепляет волосы.
  • 0

#497
zuleykha

zuleykha
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
По поводу Эва-СПА и Ю. Дягель уже писала, что поднятая тут шумиха вокруг ее имени удивительна! Говорит она всем, видимо, одно и то же...мне также заявила, что волосы измученные и что забиты краской :) сказала, что у них есть шикарная краска Кидра и только она может мне помочь...когда же я ей сказала, что больше года крашусь именно ей, она с таким сомнением на меня посмотрела, типа, ну надо же, кто-то знает такое название, да еще утверждает, что ею пользуется...пришлось говорить, что обслуживаюсь обычно у Сергея Бычкова в Бомонде и красит он меня всегда Кидрой, причем упаковку открывает при мне (потому как она начала намекать, что в Бомонде обманывают)...ладно...она сказала, что мне достаточно покрасить корни и не надо весь волос красить, вот удумал Сергей вас раскручивать на полную покраску головы...покрасила мне корни, а взяла с меня столько же, сколько Сергей брал за полностью покрашенные волосы...я в шоке...не люблю выяснять отношения, у меня другой метод - много знакомых, которые имеют много знакомых и т.д., которые после моего отзыва там не появятся ни под каким предлогом...это по ЭВА-СПА.
Теперь по Ару, год назад приезжала ко мне племянница 15 лет, у нее угревая сыпь, для девочки итак трагедия, так это Амина начала с ней таааааааак на консультации разговаривать, что мне под конец пришлось ей напоминать, что мы не в кожвендиспансере, а в Салоне, и я деньги ей плачу, за то, что она позволяет себе говорить девочке - подростку : Да ты на всю жизнь останешься с такой же отвратительной кожей...это хорошо. что у меня племянница интроверт, я боялась, что она там расплачется - я ж тогда бы на эту Амину всех кого только можно было бы спустила. Ужасно прошла консультация, причем мы к тому времени набрали у них их гребанной продукции на 60 тысяч...короче, жуткая хамка и злобная женщина...Сначала заявила племяннице, что у нее никогда не будет такой хорошей кожи как у тети (то бишь у меня), а когда я заикнулась, что мне делать с порами расширенными, она мне сказала: с чего я взяла, что это у меня единственная проблема...Очень последовательная женщина :) я сама в АРУ никогда не обслуживалась и не обслужусь, также как и не пойду в Эва-Спа...Все таки Сергей, на сегодня, для меня лучший парикмахер в Астане, ед.минус цена
  • 0

#498
Мария Антуанетта

Мария Антуанетта
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
у меня подруга лет 5 назад делала тату у Амины в Ару(еще по старому адресу), да потом пришлось перебивать у другого мастера. Еще тогда я усомнилась в этом мастере..
И надо же было моей сестре попасть к Амине,когда меня не было в городе. Так она раскрутила приезжую по полной. Сделала радиолифтинг за 60 тыс, затем узнав,что та уезжает через 2 недели, опять притянула на процедуру.Хотя до этого говорила,что делать в месяц полтора.. Вообщем, еще во время процедуры вырубился свет, а оставшиеся 3 мин, то бишь 3 тыс тенге даже и не подумала возвращать! тем более как сказала сестра, на вторую процедуру она не сделала скидку.. вообще лохануться можно везде ..
я заходила узнавать -проходила мимо салона, делать мне нечего,чтобы узнать по телефону -решила зайти))
тоже удивило,что никого нет в салоне, и на просьбу посмотреть кабинет для маникюра -меня прямо таки выставили за дверь!!
больше туда ни ногой!
кстати, и эффект у сестры ни-ка-кой! этот радиолифтинг - выманивание денег..лучше сделать элементарный массаж лица..
  • 0

#499
Мария Антуанетта

Мария Антуанетта
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
кто подскажет -где можно в салоне сделать автозагар?
  • 0

#500
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

А где вы делали этот GLOSS? Я тоже хочу:D За 2000 это же даром)))


Это делает любой салон, работающий с Wella.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.