Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры,салоны красоты,косметологи в Астанекто в столице что подскажет, рекомендации, адреса, имена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2801

#461
Раяна

Раяна
  • Гость
  • 45 сообщений
Была на консультации и выбрала все таки салон Этуаль и услугу NANOMAX.
От Юли ожидала большего судя по восторженным отзывам тут на форуме и была разочарована.

Сообщение отредактировал Раяна: 18.03.2010, 23:38:31

  • 0

#462
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Девочки кто нибудь пользовался услугой Nanomax в салоне Этуаль?
Я записалась,через пару дней пойду,стоимость около 36 000,а теперь вот думают стоит ли:spy:
Денег не жалко-главное,чтобы результат был.
Напишите кто делал?

что-то очень дорого
напишите отзыв как сделаете пожалуйста

#463
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто
в "Бомонде" за стрижку моих волос как-то взяли 7000 тг, притом!
у меня длинные ровные волосы, никаких сложных лесенок или чёлок тем более мне выстригать не надо было
я пришла думала ну максимум 4, объяснила что мне нужно подровнять кончики волос, ну как мне объяснили подровнять это взять волосы в хвост собрать и резануть :spy:
так что пришлось за 1 см подрезанных кончиков отдать такую же сумму как и за модельную стрижку :smoke:
последний раз в "Амине" что в ЖК "Каминном" подровняла горячими ножницами за 3500 тг

#464
inkarik08

inkarik08
  • Гость
  • 21 сообщений
Подскажите телефон "Сакуры" который напротив синагоги.
  • 0

#465
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки! посоветуйте, пожалуйста, мастера по наращиванию ногтей (гель), заранее благодарю.

нашли уже?
могу посоветовать салон Дао на Абая уг Сары-Арка, мастер Наталья тел 390532. гель Алессандро, ношу его уже много лет.
  • 0

#466
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто
Кристёна, а косметолог у них как? Ты же вроде была?

Я туда к Оле парикмахеру как-то ходила, она неплохо мелирует, но пока мелироваться не хочу.

#467
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристёна, а косметолог у них как? Ты же вроде была?
Я туда к Оле парикмахеру как-то ходила, она неплохо мелирует, но пока мелироваться не хочу.

не, к косметологу не ходила. еще :rotate:
а мелирование очень хочу, хорошо что отозвалась
  • 0

#468
lorka

lorka
  • Гость
  • 26 сообщений


Девочки! посоветуйте, пожалуйста, мастера по наращиванию ногтей (гель), заранее благодарю.

нашли уже?
могу посоветовать салон Дао на Абая уг Сары-Арка, мастер Наталья тел 390532. гель Алессандро, ношу его уже много лет.


Большое спасибо!
  • 0

#469
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений


Девочки! посоветуйте, пожалуйста, мастера по наращиванию ногтей (гель), заранее благодарю.

нашли уже?
могу посоветовать салон Дао на Абая уг Сары-Арка, мастер Наталья тел 390532. гель Алессандро, ношу его уже много лет.


наташа и обрезной маникюр хорошо делает, уже 3й год к ней хожу.
  • 0

#470
Раяна

Раяна
  • Гость
  • 45 сообщений


Девочки кто нибудь пользовался услугой Nanomax в салоне Этуаль?
Я записалась,через пару дней пойду,стоимость около 36 000,а теперь вот думают стоит ли:confused:
Денег не жалко-главное,чтобы результат был.
Напишите кто делал?

что-то очень дорого
напишите отзыв как сделаете пожалуйста





Сделала первую процедуру-окончательно выносить вердикт еще рановато,нужно сделать еще 2 раза,но я уже довольна.Заметила блеск на своих волосах,как же я по нему соскучилась:laugh:
После всех процедур,это будет в начале апреля- отпишусь

Сообщение отредактировал Раяна: 21.03.2010, 21:47:07

  • 0

#471
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Девочки, в салон Колин на депиляцию не ходить!!!
Пришла и думаю если ноги хорошо сделают, то и на бикини решусь, но нет. На мои ноги времени было потрачено 3 (!!!) минуты от силы, половина волос осталась будто так и надо. Когда я возмутилась мне сказали что волосы воском полностью не убираются. :( Я просто в шоке и жалко потраченных денег.
"Мастер" Лена. :kiss: Такое впечатление что она куда-то торопилась, а я ее своим приходом отвлекла. ;)
  • 0

#472
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
Первый раз стриглась у Юли Дягель,очень довольна,именно тот мастер которого я и искала.

Предложила горячими ножницами,я не отказалась,о чём не сожалею.

о салоне : понравился,персонал вежливый,чай предложили-но я дома попила,баурсаками угостили в честь праздника.Верхнюю одежду с меня сняли,в гардероб отнесли,после одели ,халатик-кимано надели перед стрижкой,жаль ,что не задарили :laugh: .Обслуживание на высшем уровне.
Вообщем, буду только туда ходить,да и Юля такая милая ,приятная девушка.
В скором времени планирую и покраску волос у неё же.
  • 0

#473
Раяна

Раяна
  • Гость
  • 45 сообщений
А я вообще была разочарована салоном Эва СПА и мастером Юлей.Сколько людей-столько мнений.

Сообщение отредактировал Раяна: 22.03.2010, 22:28:13

  • 0

#474
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

А я вообще была разочарована салоном Эва СПА и мастером Юлей.Сколько людей-столько мнений.

а в чём именно вас разочаровала Юля и сам салон,если не секрет конечно :laugh:
  • 0

#475
Nikeya

Nikeya
  • Гость
  • 11 сообщений

очень удачная тема. потому как я уже полтора года как в Астане, а все никак не могу найти себе ни маникюрно-педикюрного мастера, ни парикмахера хорошего... достали уже эксперименты, после которых на улицу выйти стыдно :laugh: хорошо хоть косметолога клевого себе нашла - уже радость :-)
прочитав по диагонали темку наметила для себя салон Колин (он рядом с моим домом) а вот с ноготочками труба: либо я такая невнимательная, либо и впрямь мало информации...
скажите, плз, где хороший маникюр сделать можна????


Всем привет!
По маникюру/педикюру рекомендую Гаврилову Галину, салон «Камелия СПА Центр», ул. Ауэзова, 16/1, тел. 200-566.
Отличный мастер, может посоветовать, какая процедура Вам больше подойдет (европейский/классический/аппаратный, т.д.). По стоимости – примерно от 3 500 тенге.
На выходные лучше записываться заранее - очередь.

Сообщение отредактировал Nikeya: 23.03.2010, 21:27:53

  • 0

#476
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

А я вообще была разочарована салоном Эва СПА и мастером Юлей.

тоже интересно чем именно разочаровала, планировала к ней на стрижку...у вас короткая? мне нужен мастер по коротким стрижкам...
  • 0

#477
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
по коротким стрижкам у меня сотрудницы ходят в Триомикс, правда не знаю к кому именно, но очень интересные стрижки, сразу желание появляется тоже коротко постричься, могу спросить ежели надобно.

Сообщение отредактировал Заинтересованная: 25.03.2010, 10:04:53

  • 0

#478
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

А я вообще была разочарована салоном Эва СПА и мастером Юлей.Сколько людей-столько мнений.



Раяна, пожалуйста, напишите, почему Вас разочаровал этот салон и Юля?
Я сама очень довольна Юлей именно как мастеру по мелированию!!! Но вот относительно стрижки, челку мне 2 раза она стригла неудачной для меня формы, стрижка обычно кончики горячими ножницами. Вообщем очень посредственно. Поэтому я решила, что больше у Юли не стригусь. Но вот по мелированию, пыталась сменить мастеров, но после походов к другим, все равно возвращаюсь к ней.

Очень понравилось стричься в салоне Жасмин (угол пр.Республики-ул.Кенесары). Мастер Неля. Как-то она удачно мне постригла челку и вот решилась к ней на стрижку. У меня длинные волосы, нужно было прилично состричь посеченные волосы, она придала идеальную форму, небольшую лесенку, вообщем сделала хорошее удлиненное каре ниже плеч. Мне впервые так понравилось, еще и с первого раза! Цена 2500 тнг.

Сообщение отредактировал Mila: 25.03.2010, 16:40:14

  • 0

#479
blond_inka

blond_inka
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Девочки, в салон Колин на депиляцию не ходить!!!
Пришла и думаю если ноги хорошо сделают, то и на бикини решусь, но нет. На мои ноги времени было потрачено 3 (!!!) минуты от силы, половина волос осталась будто так и надо. Когда я возмутилась мне сказали что волосы воском полностью не убираются. :) Я просто в шоке и жалко потраченных денег.
"Мастер" Лена. :-) Такое впечатление что она куда-то торопилась, а я ее своим приходом отвлекла. :)


Сходите к Жене - салон "Золотой лотос". Мне ее недавно посоветовали, я в восторге! :D раньше у меня после депиляции уже на 3-й день щетина появлялась, а после нее - неделю все гладенько (в смысле, не пойдет, а реально гладко!). и небольно совсем :D
  • 0

#480
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений


А я вообще была разочарована салоном Эва СПА и мастером Юлей.Сколько людей-столько мнений.



Раяна, пожалуйста, напишите, почему Вас разочаровал этот салон и Юля?
Я сама очень довольна Юлей именно как мастеру по мелированию!!! Но вот относительно стрижки, челку мне 2 раза она стригла неудачной для меня формы

а мне наоборот,очень удачно отстригла чёлку...даже моему постоянному мастеру, редко удавалось состричь её правильно,либо лишнее,либо не достригала... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.