Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры,салоны красоты,косметологи в Астанекто в столице что подскажет, рекомендации, адреса, имена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2801

#441
Мадмуазель

Мадмуазель
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
inkarik08
Амина сама и консультирует и обслуживает.
слышала,что термаж(радиолифтинг) в Ару сейчас чуть за 30 тыс, год назад знакомая получала по 60! :rotate:
  • 0

#442
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
кто был в Антураже у Марка?
Это мастер по маникюру-педикюру . :lol:
никогда не была у мастера -мужчины на такой процедуре!
  • 0

#443
k_d_k

k_d_k
  • Гость
  • 8 сообщений

кто был в Антураже у Марка?
Это мастер по маникюру-педикюру . :lol:
никогда не была у мастера -мужчины на такой процедуре!


Не знаю, как мастера-мужчины, делают) вообще слышала, что есть неплохие. Но мне как-то к девушкам привычней. К Наташе хожу, в салоне по Ауэзова работает. Оооочень аккуратный маникюр и держится у меня довольно долго.
  • 0

#444
Ameno

Ameno
  • Гость
  • 11 сообщений
Сегодня была в Бисере на Республики, Салон как салон. Делала маникюр. Немного была удивлена, что маникюр делаете не молоденькая девушка, а женщина, ожидала, конечно, худшего, но как не странно все чики-чики.
И взяли с меня по божески, и делает быстро, и аккуратно.
Кстати мастера звали Наташа.

А стригусь я в Жасмине (Республика – Кенесары), там есть мастер Татьяна Сопот я от нее в восторге. И всем кому я ее посоветовала, плохо о ней не отзывались. Стоит по разному стрижка кажется от 2500тг об остальном врать не буду.
  • 0

#445
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
Всем привет!
Может не в тему, но не знаю куда писать, где искать :)
Нужны контакты маникюрщиц, которые приходят домой. Может кто-ниб из вас домой вызывает...
Щас сижу с ребенком дома и не могу ходить по салонам.
Буду очень признательна :(
спасибо!
  • 0

#446
inkarik08

inkarik08
  • Гость
  • 21 сообщений
Ходила в Ару к Амине и в Ля бель к Марие Эрнестовне. Буду ходит к Марие Эренестовне. В Ару может и неплохо, но консультация была так себе. Без осмотра, а так на расстоянии в кабинете. Да еще и записали меня вообще к другому косметологу, хотя и пришла именно к Амине. Чето мне не понравилось. А Мария Эрнестовна осмотрела, сказала что надо сделать анализы которые там же и делают, уже потом дальше назначит что делать. Вот это как-то обнадеживает. Буду ходит к ней. Может кто у нее был. Напишите.
  • 0

#447
blond_inka

blond_inka
  • Свой человек
  • 514 сообщений
очень удачная тема. потому как я уже полтора года как в Астане, а все никак не могу найти себе ни маникюрно-педикюрного мастера, ни парикмахера хорошего... достали уже эксперименты, после которых на улицу выйти стыдно :( хорошо хоть косметолога клевого себе нашла - уже радость :)
прочитав по диагонали темку наметила для себя салон Колин (он рядом с моим домом) а вот с ноготочками труба: либо я такая невнимательная, либо и впрямь мало информации...
скажите, плз, где хороший маникюр сделать можна????
  • 0

#448
blond_inka

blond_inka
  • Свой человек
  • 514 сообщений


кто был в Антураже у Марка?
Это мастер по маникюру-педикюру . :(
никогда не была у мастера -мужчины на такой процедуре!


Не знаю, как мастера-мужчины, делают) вообще слышала, что есть неплохие. Но мне как-то к девушкам привычней. К Наташе хожу, в салоне по Ауэзова работает. Оооочень аккуратный маникюр и держится у меня довольно долго.


а как с Наташей связаться можно? и что за салон именно? Ауэзова улочка хоть и небольшая, но все-таки...
  • 0

#449
k_d_k

k_d_k
  • Гость
  • 8 сообщений

а как с Наташей связаться можно? и что за салон именно? Ауэзова улочка хоть и небольшая, но все-таки...


телефон салона 20-08-35, Борте называется. Сама живу рядом, поэтому вдвойне удобно:())

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2010, 19:47:11

  • 0

#450
blond_inka

blond_inka
  • Свой человек
  • 514 сообщений
k_d_k, скажи, плз, еще одну вещь: ты какой маникюр делаешь? обрезной или нет? а то я только аппаратный признаю (в этом и проблема основная) тут мало кто его делает, а если и делают, то все пальцы сжигают (ну или мне такие "мастера" попадались)))
  • 0

#451
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
аппартный я делаю в салоне напротив гостиницы W2 по мира у Улболсын
  • 0

#452
Офицерша

Офицерша
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Девочки, кто ходил к Ольге Ким из " Евы"? Отпишитесь, пожалуйста. Мне порекомендовали ее как хорошего мастера :стилиста, визажиста, парикмахера. Сказали. что делает хорошо биозавивку... Жду советов.
  • 0

#453
lorka

lorka
  • Гость
  • 26 сообщений

Девочки, кто ходил к Ольге Ким из " Евы"? Отпишитесь, пожалуйста. Мне порекомендовали ее как хорошего мастера :стилиста, визажиста, парикмахера. Сказали. что делает хорошо биозавивку... Жду советов.



по- поводу визажиста и стилиста- сказать не могу. постриглась у нее один раз. результат- не могу уложить свои волосы после стрижки. до этого обслуживалась у Юлии, просто надо было срочно постричься, а Юля была в отпуске. больше к Ольге не пойду! :rolleyes:
  • 0

#454
Офицерша

Офицерша
  • Частый гость
  • 74 сообщений


Девочки, кто ходил к Ольге Ким из " Евы"? Отпишитесь, пожалуйста. Мне порекомендовали ее как хорошего мастера :стилиста, визажиста, парикмахера. Сказали. что делает хорошо биозавивку... Жду советов.



по- поводу визажиста и стилиста- сказать не могу. постриглась у нее один раз. результат- не могу уложить свои волосы после стрижки. до этого обслуживалась у Юлии, просто надо было срочно постричься, а Юля была в отпуске. больше к Ольге не пойду! :rolleyes:



lorka !!! Спасибо.
  • 0

#455
k_d_k

k_d_k
  • Гость
  • 8 сообщений

k_d_k, скажи, плз, еще одну вещь: ты какой маникюр делаешь? обрезной или нет? а то я только аппаратный признаю (в этом и проблема основная) тут мало кто его делает, а если и делают, то все пальцы сжигают (ну или мне такие "мастера" попадались)))


Блондинка, у меня кутикула сильно отрастает, поэтому я обрезной маникюр делаю. Но аппартный пробовала у нее тоже, и ничего она мне не сожгла...))) просто по мне так обрезной лучше :lol:
  • 0

#456
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

k_d_k, скажи, плз, еще одну вещь: ты какой маникюр делаешь? обрезной или нет? а то я только аппаратный признаю (в этом и проблема основная) тут мало кто его делает, а если и делают, то все пальцы сжигают (ну или мне такие "мастера" попадались)))

Всем привет, 87016485064 - хороший мастер, девушку зовут Люда, моя сестра у нее уже больше 5 лет, делает наращивание, и маникюр-педикюр, я тоже периодически делаю у нее. Кстати и аппаратный она тоже делает, уже давно.
  • 0

#457
MissXenia

MissXenia
  • Гость
  • 13 сообщений


k_d_k, скажи, плз, еще одну вещь: ты какой маникюр делаешь? обрезной или нет? а то я только аппаратный признаю (в этом и проблема основная) тут мало кто его делает, а если и делают, то все пальцы сжигают (ну или мне такие "мастера" попадались)))

Всем привет, 87016485064 - хороший мастер, девушку зовут Люда, моя сестра у нее уже больше 5 лет, делает наращивание, и маникюр-педикюр, я тоже периодически делаю у нее. Кстати и аппаратный она тоже делает, уже давно.


а можете поместить фото с наращиванием?
  • 0

#458
Раяна

Раяна
  • Гость
  • 45 сообщений
Девочки кто нибудь пользовался услугой Nanomax в салоне Этуаль?
Я записалась,через пару дней пойду,стоимость около 36 000,а теперь вот думают стоит ли:bored:
Денег не жалко-главное,чтобы результат был.

Напишите кто делал?
  • 0

#459
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Всем привет :bored:

Кто-нибудь знает, где хорошо делают восковую эпиляцию или шугаринг? :( о ком положительные отзывы?

хочется примерно заранее знать,а не попадать на экзекуцию)))
  • 0

#460
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Подскажите хорошего мастера и салон для восстановления волос,после зимы ужасно выпадают и стали тусклыми.Как-то читала,что у нас в городе есть салоны где делают СПА-процедуры для восстановления волос,но потеряла контакты.
Кто-нибудь делал?

Заранее спасибо


по SPA процедурам для восстановления волос могу порекомендовать опять же салон ЭВА-SPA, Юлию Дягель.
ул.Габдуллина 16, блок Д, ЖК "7 Континет", тел. 968787, 968788.
Цены там не низкие, но все-же приемлимые, по сравнению с другими "звездными" салонами.

Тут часто спрашивают про мастеров, кто хорошо красит. Так вот Юля Дягель действительно мастер в этом деле по покраске и мелированию! По стрижке для меня посредственно.

Сообщение отредактировал Mila: 15.03.2010, 11:46:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.