Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры,салоны красоты,косметологи в Астанекто в столице что подскажет, рекомендации, адреса, имена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2801

#421
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Заинтересованная
Помню, что антицелл-ная программа была в Ля Белль на Ирченко. Вот я раньше координаты постила.

"La Belle", SPA-салон
Адрес: г.Астана, ул.Ирченко, 12
Телефоны: 238484, 238048
Факс: 380487"

Кто ходил на прием к Маргарите Эрнастовне с акне-напишите отзыв. Я так хочу, чтобы она и вам понравилась. Благодарность до сих пор распирает :eek:

Сообщение отредактировал Малайка: 01.03.2010, 11:17:56

  • 0

#422
Муха Цокатуха

Муха Цокатуха
  • Гость
  • 24 сообщений
Классный парикмахер стилист. Сауле Жумадильдина. Молодой и очень хороший мастер своего дела. У нее свой кабинет в СК. "Алатау". нашла ее случайно через инет. Сходила и не пожалела она навела порядок на моей голове и лоск. Отлично подбирает краски. Насколько знаю из разговора с ней долгое время училась в Корее. До этого долго мучилась в выборе хорошего мастера.
  • 0

#423
lorka

lorka
  • Гость
  • 26 сообщений

Классный парикмахер стилист. Сауле Жумадильдина. Молодой и очень хороший мастер своего дела. У нее свой кабинет в СК. "Алатау". нашла ее случайно через инет. Сходила и не пожалела она навела порядок на моей голове и лоск. Отлично подбирает краски. Насколько знаю из разговора с ней долгое время училась в Корее. До этого долго мучилась в выборе хорошего мастера.




можно телефончик?
  • 0

#424
Муха Цокатуха

Муха Цокатуха
  • Гость
  • 24 сообщений
Сауле Жумадильдина 87015585388
  • 0

#425
MissXenia

MissXenia
  • Гость
  • 13 сообщений
я крашусь и стригусь в студии красоты Bomond, если кто не знает это по Иманова в доме где Пицца-Сити находится, вход не с улицы, а с другой стороны дома. там очень хороший мастер Инна. стрижка 6500 тг, покраска где-то 8000....
  • 0

#426
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений
а вот где хорошо стригут кудрявые волосы?
пока наметила толко АРУ салон по отзывам.
  • 0

#427
lexx_my

lexx_my
  • Постоялец
  • 438 сообщений

я крашусь и стригусь в студии красоты Bomond, если кто не знает это по Иманова в доме где Пицца-Сити находится, вход не с улицы, а с другой стороны дома. там очень хороший мастер Инна. стрижка 6500 тг, покраска где-то 8000....


Похоже на рекламу и таких тут очень много "случайных прохожих".
Я стригусь возле своего дома: стрижка от 1500 тенге (хожу к одному и тому же мастеру 4 года), мелирование от 7000 тенге, покраска незнаю не красила. Рядом с ней работающий мастер берет в два раза больше (пробовала делать у нее мелирование и стрижку - около 20000 отдала и не в восторге была от качества работы :rotate: :( ).
А здесь смотрю озвучиваются цены ого-го, мне интересно по вашему мнению стоют ли стрижки этих цен? :rotate:
  • 0

#428
MissXenia

MissXenia
  • Гость
  • 13 сообщений


я крашусь и стригусь в студии красоты Bomond, если кто не знает это по Иманова в доме где Пицца-Сити находится, вход не с улицы, а с другой стороны дома. там очень хороший мастер Инна. стрижка 6500 тг, покраска где-то 8000....


Похоже на рекламу и таких тут очень много "случайных прохожих".
Я стригусь возле своего дома: стрижка от 1500 тенге (хожу к одному и тому же мастеру 4 года), мелирование от 7000 тенге, покраска незнаю не красила. Рядом с ней работающий мастер берет в два раза больше (пробовала делать у нее мелирование и стрижку - около 20000 отдала и не в восторге была от качества работы :rotate: :D ).
А здесь смотрю озвучиваются цены ого-го, мне интересно по вашему мнению стоют ли стрижки этих цен? :(


именно рекламы здесь и ждут!! :( лично я считаю, что стрижка у моего мастера стоит этих денег, я уверена в том, что когда увижу себя в зеркало после ее работы, ни капельки не расстроюсь и не пожалею :rotate:
горький опыт был, поэтому раз в месяц отдать эту сумму не жалко :D
  • 0

#429
Муха Цокатуха

Муха Цокатуха
  • Гость
  • 24 сообщений
Почитав все отзывы и наконец то набравшись духу отправилась в Эва-Спа восстанавливать (ну или делать попытку) более или менее приблизить свой цвет из блониднки к природному. Записалась к Юлии.
:rotate: Скажу Вам так до этого ходила к двум очень неплохим мастерам сделать эту самую попытку, но уходила от туда той же самой блондинкой. Вообщем на сегодняшний день мои пересушеные осветляющими тонами волосы преобрели насыщеный, блестящий и очень похожий на мой природный цвет волос оттенок. Осталась очень довольна и отношением и мастером и горячими ножницами!!! Хотя дома на работе всем я очень нравилась блондинкой от нового цвета волос все остались в восторге. :rotate: Не знаю надолго ли меня хватит в темном цвете :( , но если буду менять пойду в Эва спа к Юлии.
  • 0

#430
MissXenia

MissXenia
  • Гость
  • 13 сообщений
Девочки, а не подскажете мастера в Астане по волосковому татуажу бровей??? страшно идти к кому попало! посмотрела кучу фото в интернете с неудачным татуажем, врагу не пожелаю!!!!! а все в основном про алматинских мастеров пишут.... подскажите, плизззз)))))
  • 0

#431
Офицерша

Офицерша
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Девочки, а не подскажете мастера в Астане по волосковому татуажу бровей??? страшно идти к кому попало! посмотрела кучу фото в интернете с неудачным татуажем, врагу не пожелаю!!!!! а все в основном про алматинских мастеров пишут.... подскажите, плизззз)))))



Сходите к хозяйке салона "Имидж" Диане. сама делала у нее губы. Очень тверческая личность.... Не знаю какой у нее метод татуажа бровей. Но она мастер своего дела. Говорят к ней записываться надо за два месяца, встаньте в резерв, получиться раньше. Успехов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#432
MissXenia

MissXenia
  • Гость
  • 13 сообщений


Девочки, а не подскажете мастера в Астане по волосковому татуажу бровей??? страшно идти к кому попало! посмотрела кучу фото в интернете с неудачным татуажем, врагу не пожелаю!!!!! а все в основном про алматинских мастеров пишут.... подскажите, плизззз)))))



Сходите к хозяйке салона "Имидж" Диане. сама делала у нее губы. Очень тверческая личность.... Не знаю какой у нее метод татуажа бровей. Но она мастер своего дела. Говорят к ней записываться надо за два месяца, встаньте в резерв, получиться раньше. Успехов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Спасибо!!!

Имидж...Имидж....а это где?))) знакомое, а вспомнить не могу...
  • 0

#433
Муха Цокатуха

Муха Цокатуха
  • Гость
  • 24 сообщений
Имидж это возле ресторана Астаналык по ул. Ташенова тел: 22-42-06
  • 0

#434
MissXenia

MissXenia
  • Гость
  • 13 сообщений

Имидж это возле ресторана Астаналык по ул. Ташенова тел: 22-42-06


большое спасибо))))
  • 0

#435
inkarik08

inkarik08
  • Гость
  • 21 сообщений


Девочки, нужен хороший косметолог - не подскажите?(((((((((

Лена салон Колин
р-он Евразии
35 77 58

'Жетi Казына' нашли косметолога? К кому ходили и как вам? Напишите пжл. Тоже ищу косметолога. Вот выбираю между салоном "Ару" (Амина) и Ля бэль (Маргарита Эрнестовна). Может кто поможет советом к кому пойти. Спасибо всем!
  • 0

#436
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Самый простой способ выбрать-сходите на консультацию к обеим. Спросите на чем работают, как будут решать Ваши проблемы, сумма разовой процедуры, сколько процедур надо, во сколько обойдется полностью решение вопроса примерно :D
  • 0

#437
inkarik08

inkarik08
  • Гость
  • 21 сообщений

Самый простой способ выбрать-сходите на консультацию к обеим. Спросите на чем работают, как будут решать Ваши проблемы, сумма разовой процедуры, сколько процедур надо, во сколько обойдется полностью решение вопроса примерно :laugh:

Записалась к обеим на консультацию. В Ару 1500 тг, в Ля бель бесплатно. Потом отпишусь на ком остановилась.
  • 0

#438
Раяна

Раяна
  • Гость
  • 45 сообщений
Подскажите хорошего мастера и салон для восстановления волос,после зимы ужасно выпадают и стали тусклыми.Как-то читала,что у нас в городе есть салоны где делают СПА-процедуры для восстановления волос,но потеряла контакты.
Кто-нибудь делал?

Заранее спасибо
  • 0

#439
Раяна

Раяна
  • Гость
  • 45 сообщений
МАНИКЮР И ПЕДИКЮР очень советую мастера Наташу в салоне "Пляж" на Кенесары-отличный знаток своего дела,ответственная и аккуратная,я очень капризная и дотошная,но от нее ухожу оченььь довольная!
Ни за что ее не променяю.

Телефон-21-43-73

Мне бы еще такого замечательного парикмахера найти и будет просто супер! :laugh:
  • 0

#440
inkarik08

inkarik08
  • Гость
  • 21 сообщений

Ару неплохой салон, на Сарыарке 15, тел. 413030, там и косметологи хорошие, и парикмахеры и маникюр. Мне очень нравится. Там кажется сама хозяйка косметолог, Амина, и другая Лариса кажется, тож давно в косметологии. Они там все делают, и золотые нити и все. Я лицо себе хорошо подлечила, и стрижкой довольна :rotate:

Скажите а Амина сама обслуживает? или только консультирует?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.