Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры,салоны красоты,косметологи в Астанекто в столице что подскажет, рекомендации, адреса, имена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2801

#2621
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

мой супруг (и его друзья) ходят в салон напротив "Империала", на Кенесары, не помню название салона точно, какой-то Style, там работает мастер Евгения, стрижет замечательно, аккуратно, быстро, в общем все довольны. рекомендую))

Кстати да, нам ее тоже рекомендовали как хорошего мужского мастера.
Это Кенесары-Республики, напротив ресторана-караоке "Империал". Салон находится в "золотом" доме - это такой желтенький дом на пересечении. Салон называется Нью Стайл.
  • 0

#2622
Julia02

Julia02
  • Гость
  • 18 сообщений


вот-вот, говорю же, напротив империала))) и салон именно так и называется на русский лад, а надпись там на английском: New Style
  • 0

#2623
Julia02

Julia02
  • Гость
  • 18 сообщений


мой супруг (и его друзья) ходят в салон напротив "Империала", на Кенесары, не помню название салона точно, какой-то Style, там работает мастер Евгения, стрижет замечательно, аккуратно, быстро, в общем все довольны. рекомендую))

Кстати да, нам ее тоже рекомендовали как хорошего мужского мастера.
Это Кенесары-Республики, напротив ресторана-караоке "Империал". Салон находится в "золотом" доме - это такой желтенький дом на пересечении. Салон называется Нью Стайл.


вот-вот, говорю же, напротив империала))) и салон именно так и называется на русский лад, а надпись там на английском: New Style
  • 0

#2624
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
спасибо за совет!
Я постригся сегодня у Евгении.
Понравилось, оценка 4.
Правда дорого, 2000тг.
Случайно салон не алматинцы держат?
Я так понял, их второй салон на Уалиханова, под названием Бэст стайл.
  • 0

#2625
Julia02

Julia02
  • Гость
  • 18 сообщений

спасибо за совет!
Я постригся сегодня у Евгении.
Понравилось, оценка 4.
Правда дорого, 2000тг.
Случайно салон не алматинцы держат?
Я так понял, их второй салон на Уалиханова, под названием Бэст стайл.


на за что, извините, что по стоимости не предупредила, думала, что везде такие цены))) а почему оценка-то 4? сама себе отвечу:из-за стоимости, наверное, потому как качеством даже самые требовательные друзья довольны, с разным типом волос. кто держит салон не в курсе, но их в городе несколько, по-моему 4, везде надпись желтого цвета, первое слово Бэст, Нью еще как-то, а второе обязательно стайл. но больше никуда не обращались
  • 0

#2626
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
мне салон понравился сразу, ибо после первого прикосновения качественной машинки к моей голове, Я расслабился и наслаждался стрижкой
Я очень придирчив к машинкам, ибо салон начинается с нее, а театр с вешалки!
  • 0

#2627
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Рекомендую мастера по стрижке и укладке Зухру Сарманову, работает в салоне Аргентум на водно зеленом бульваре. Знаю ее уже много лет, переехали из одного города. Умеет слышать то, чего хочет клиент. Мою челку может стричь только она, даже Инна в Алматы с ней не справилась. Умничка, я надеюсь, что после моего отзыва не разочаруетесь. Своего мастера нужно искать.
Если вдруг пойдете к ней, передайте большой привет от ее фанатки из Актобе.
  • 0

#2628
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Рекомендую мастера по стрижке и укладке Зухру Сарманову, работает в салоне Аргентум на водно зеленом бульваре. Знаю ее уже много лет, переехали из одного города. Умеет слышать то, чего хочет клиент. Мою челку может стричь только она, даже Инна в Алматы с ней не справилась. Умничка, я надеюсь, что после моего отзыва не разочаруетесь. Своего мастера нужно искать.
Если вдруг пойдете к ней, передайте большой привет от ее фанатки из Актобе.

на счет челки...да у меня тоже свой мастер, и только он может с ней справится =)) хожу к нему 3 года.
  • 0

#2629
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений
Может уже обсуждали тему вросшего ногтя на ноге, искала, но мало что нашла, поэтому спрошу: Где посоветуете лечить вросший ноготь? Какого мастера посоветуете? Кто уже лечил? какой эффект?
Сейчас прочитала мгогие мастера педикюра лечат вросший ноготь, идти к хирургу не хочу, у меня не гноятся, просто истыпываю боль и неудобства при ходьбе в туфлях.
Спасибо всем за ранее
  • 0

#2630
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Может уже обсуждали тему вросшего ногтя на ноге, искала, но мало что нашла, поэтому спрошу: Где посоветуете лечить вросший ноготь? Какого мастера посоветуете? Кто уже лечил? какой эффект?
Сейчас прочитала мгогие мастера педикюра лечат вросший ноготь, идти к хирургу не хочу, у меня не гноятся, просто истыпываю боль и неудобства при ходьбе в туфлях.
Спасибо всем за ранее

Вросший ноготь хорошо удаляют лазером, мы ходили в Дарус - не больно и быстро довольно. Но он опять потом врастает.
А я для себя поняла - нужно просто вовремя ходить на педикюр. Что и стараюсь делать. Тогда даже боли нет. Я хожу к Олболсын, она возле Мед.академии в салоне принимает, но я думаю это не сильно принципиально к кому ходить.
  • 0

#2631
Пушик

Пушик
  • Гость
  • 25 сообщений
кто-нибкдь знает телефон парикхамера Село из Турции? Он раньше в Нурсае работал, потом салон закрыли.
  • 0

#2632
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений


Может уже обсуждали тему вросшего ногтя на ноге, искала, но мало что нашла, поэтому спрошу: Где посоветуете лечить вросший ноготь? Какого мастера посоветуете? Кто уже лечил? какой эффект?
Сейчас прочитала мгогие мастера педикюра лечат вросший ноготь, идти к хирургу не хочу, у меня не гноятся, просто истыпываю боль и неудобства при ходьбе в туфлях.
Спасибо всем за ранее

Вросший ноготь хорошо удаляют лазером, мы ходили в Дарус - не больно и быстро довольно. Но он опять потом врастает.
А я для себя поняла - нужно просто вовремя ходить на педикюр. Что и стараюсь делать. Тогда даже боли нет. Я хожу к Олболсын, она возле Мед.академии в салоне принимает, но я думаю это не сильно принципиально к кому ходить.

Спасибо за ответ, записалась на педикюр, посмотрим как дела будут обстаять после него.
  • 0

#2633
Таня-Матаня

Таня-Матаня
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
ДД, а я давно вросший ноготь ходила "исправлять" к хирургу, мне там поставили пластину для исправления роста ногтя и сейчас все о.к
  • 0

#2634
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

ДД, а я давно вросший ноготь ходила "исправлять" к хирургу, мне там поставили пластину для исправления роста ногтя и сейчас все о.к

Где ставили пластину? Ск-ко с ней нужно ходить? Не больно? Если можно контакты клиники, хирурга? Спасиб
  • 0

#2635
Жанна Эппле2012

Жанна Эппле2012
  • Гость
  • 38 сообщений
Девочки, посоветуйте хорошего мастера по педикюру. Почитала посты. Что-то все давнишние. Требование, чтобы был кропотлив. а нет чтобы ать два и готово. Просто иногда кропотливость мешает, потому что времени забирает у работающей женщины поэтому многие любят, чтобы побыстрее. А у меня кожа около ногтей тонкая и ногти на больших пальцах врастают при неправильном обрезании. Так что девочки, помогите советом. Только очень прошу исходя из собственного опыта. Спасибо)))
  • 0

#2636
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Педикюр Айнура делает 2 (!) часа, но очень аккуратно. Franck Provost, но записываться нужно заранее.
  • 0

#2637
Таня-Матаня

Таня-Матаня
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений


ДД, а я давно вросший ноготь ходила "исправлять" к хирургу, мне там поставили пластину для исправления роста ногтя и сейчас все о.к

Где ставили пластину? Ск-ко с ней нужно ходить? Не больно? Если можно контакты клиники, хирурга? Спасиб

К сожалению я ставила не в Астане, но я думаю что и здесь тоже такая услуга есть, потому что сейчас в России и Алматы даже салоны этим занимаются. Вы погуглите скобы Фрезера(кажется так) и пластины, может и найдете что, там мастерство того кто делает не важно, главное хороший материал. У меня тоже не гноились, просто как вам было в обуви больно, носила в общем около года, меняя, но для всех индивидуально, сразу после установки такое облегчение и постепенно ноготь направление роста поменял и сейчас все хорошо, просто педикюр с этим конечно не справится, постарайтесь найти где устанавливают :)
  • 0

#2638
Таня-Матаня

Таня-Матаня
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Девочки, уже спрашивала выше, может кто нибудь делал плазмалифтинг, какие результаты? стоит это таких денег?
  • 0

#2639
Жанна Эппле2012

Жанна Эппле2012
  • Гость
  • 38 сообщений

Педикюр Айнура делает 2 (!) часа, но очень аккуратно. Franck Provost, но записываться нужно заранее.

Спасибо большое. А еще не подскажите стоимость педикюра у неё. И аппаратного, если она делает, и обрезного.
  • 0

#2640
Жанна Эппле2012

Жанна Эппле2012
  • Гость
  • 38 сообщений
Еще вопросик, куда перешел парикмахер Марк, а то намылилась к нему в Бьюти Стар, а мне девушка по телефону говорит, что он больше не работает там.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.