Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры,салоны красоты,косметологи в Астанекто в столице что подскажет, рекомендации, адреса, имена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2801

#2581
Pecas

Pecas
  • Гость
  • 11 сообщений


привет, подскажите где можно сделать шугаринг, чтобы чисто и не очень дорого. Искала и не нашла что то, я так поняла в Астане с шугарингом проблема.

Мне шугаринг совсем не подошел - эт же каторга!? Но, видно, кому как: сестра ходит к Аэлите на сахар, а я на воск, причем цена одна. Про Аэлиту уже писали - мастер отличный!

Celebrity, а можно адрес салона где работает Аэлита.
  • 0

#2582
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений



привет, подскажите где можно сделать шугаринг, чтобы чисто и не очень дорого. Искала и не нашла что то, я так поняла в Астане с шугарингом проблема.

Мне шугаринг совсем не подошел - эт же каторга!? Но, видно, кому как: сестра ходит к Аэлите на сахар, а я на воск, причем цена одна. Про Аэлиту уже писали - мастер отличный!

Celebrity, а можно адрес салона где работает Аэлита.

По поводу мастеров по деп. в теме часто хвалят Аэлиту и Александру, в качестве клиента побывала у обеих девушек, Аэлита делает быстрее и менее болезненно (в этой процедуре это жирные +), Александра просто хорошо делает. Сейчас хожу к Александре т.к. салон возле дома.
Аэлита по прежнему работает во Franck Provost Astana, у нее сменился телефон.
  • 0

#2583
Zhanar90

Zhanar90
  • Гость
  • 24 сообщений
здравствуйте!неудачно сделали колорирование из черных волос,получился рыжий ржавый волос,подскажите пожалуйста хорошего колориста в Астане!заранее всех благодарю
  • 0

#2584
Жанна Эппле2012

Жанна Эппле2012
  • Гость
  • 38 сообщений

Девочки, я все ещё собираю инфо по мастерам. Не хочу идти снова к Неле из Жасмина. Ну очень тяжелая рука. Волосы вообще не растут после неё. Про Марка из Бьюти Стар вроде пишут хорошо, но пугает, что он прям на все руки мастер и стрижет и красит и маникюр и педикюр и коррекция бровей. Про Олю из Баттерфляй что то инфо нет.
И очень нужен мастер , который хорошо делает ваксинг. Не советовать Наталью из Тропиканы. После неё на второй день уже была щетина. Вы бы видели меня, казалось я всё тупо сбрила.

Девочки, вопрос актуален. Помогите с выбором. И нужен ещё мастер по мелированию.
  • 0

#2585
Julia02

Julia02
  • Гость
  • 18 сообщений
Жанна Эппле, Могу порекомендовать мастера по стрижке. дело в том, что сама не так давно задавала вопрос на этом форуме, нужно было срочно стричься, и хотела заручиться хорошими отзывами о Элеоноре, которая раньше работала в Пекин паласе, сейчас они переехали в отель "Кинг". сходила несколько дней назад, осталась довольна. По телефону, когда записывалась, меня предупредили сразу, что стрижка стоит от 6 тыс, я согласилась. Так и вышло. мне понравилось, что стрижет быстро, видна рука мастера и творческий подход, А мастера по мелированию я тоже ищу. если найдете раньше меня и останетесь довольны, оч.прошу скинуть координаты.


Девочки, я все ещё собираю инфо по мастерам. Не хочу идти снова к Неле из Жасмина. Ну очень тяжелая рука. Волосы вообще не растут после неё. Про Марка из Бьюти Стар вроде пишут хорошо, но пугает, что он прям на все руки мастер и стрижет и красит и маникюр и педикюр и коррекция бровей. Про Олю из Баттерфляй что то инфо нет.
И очень нужен мастер , который хорошо делает ваксинг. Не советовать Наталью из Тропиканы. После неё на второй день уже была щетина. Вы бы видели меня, казалось я всё тупо сбрила.

Девочки, вопрос актуален. Помогите с выбором. И нужен ещё мастер по мелированию.


  • 0

#2586
Isfira

Isfira
  • Частый гость
  • 75 сообщений

здравствуйте!неудачно сделали колорирование из черных волос,получился рыжий ржавый волос,подскажите пожалуйста хорошего колориста в Астане!заранее всех благодарю


Хороший мастер и колорист Наталья из ля бель
  • 0

#2587
Isfira

Isfira
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Где можно сделать чистку лица? Желательно чтоб можно было в ближайшее время пойти )))



Могу порекомендовать косметолога с медицинского центра гиппократ, зовут Татьяна Юрьевна. Ходила к ней до родов, была довольна.
  • 0

#2588
Roseberry

Roseberry
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Девочки, кто подскажет, куда переехал индийский магазин, который был на мира, кажется.

Какой-то индийский есть на Желтоксан рядом с Департаментом статистики. Посмотрите- может его ищите.
  • 0

#2589
Ulya_76

Ulya_76
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Девочки, кто подскажет, куда переехал индийский магазин, который был на мира, кажется.

Какой-то индийский есть на Желтоксан рядом с Департаментом статистики. Посмотрите- может его ищите.

У нас в районе Целинного открылся недавно какой-то индийский магазин, заходила там была косметика и всякое типа хны-сурьмы сильно в этом не разбираюсь. Целинный за остановкой в этом же доме нотариус и парикмахерская Орхидея.
  • 0

#2590
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Какой-то индийский есть на Желтоксан рядом с Департаментом статистики. Посмотрите- может его ищите.

Его, но он вроде переехал,а куда- не знаю. Название магазина не помню.
  • 0

#2591
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений

У нас в районе Целинного открылся недавно какой-то индийский магазин, заходила там была косметика и всякое типа хны-сурьмы сильно в этом не разбираюсь. Целинный за остановкой в этом же доме нотариус и парикмахерская Орхидея.

Спасибо, съезжу посмотрю, может быть он к вам переехал.
  • 0

#2592
Zhanar90

Zhanar90
  • Гость
  • 24 сообщений


здравствуйте!неудачно сделали колорирование из черных волос,получился рыжий ржавый волос,подскажите пожалуйста хорошего колориста в Астане!заранее всех благодарю


Хороший мастер и колорист Наталья из ля бель

а как по цене?вы у нее делали?хотелось бы опять не ошибиться...
  • 0

#2593
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

ДН! Можно мне взять напрокат вашу машинку? Хочу своего мальчугана побрить на лето

Простите, что так долго не отвечала, только с отпуска вернулась. Я извиняюсь, у меня няня взяла машинку внука побрить и поломала одну насадку. Так что можно сразу под ноль или оставлять длинну, а вот ходовая насадка умерла ((
Я своих мальчиков подстригла и красиво побрилав Чик-Чике в ХШ, с одной стороны сделали рыбку, с другой написали KZ, за все удовльствие заплатила 6000! при том, что сделали скидку 1000.! В общем, теперь пойду в ЖК Номад.
  • 0

#2594
Isfira

Isfira
  • Частый гость
  • 75 сообщений



здравствуйте!неудачно сделали колорирование из черных волос,получился рыжий ржавый волос,подскажите пожалуйста хорошего колориста в Астане!заранее всех благодарю


Хороший мастер и колорист Наталья из ля бель

а как по цене?вы у нее делали?хотелось бы опять не ошибиться...



Я не крашу волосы, только стригусь, мама красит у нее. Смотря что вы будете делать, можете зайти посоветоваться. Насколько я знаю сначала вам надо будете смыть этот цвет. Салон не из дешевых, точную цену я не знаю все зависит от того что вы хотите. По ценам вас проконсультирует администрация салона.
  • 0

#2595
Жанна Эппле2012

Жанна Эппле2012
  • Гость
  • 38 сообщений

Жанна Эппле, Могу порекомендовать мастера по стрижке. дело в том, что сама не так давно задавала вопрос на этом форуме, нужно было срочно стричься, и хотела заручиться хорошими отзывами о Элеоноре, которая раньше работала в Пекин паласе, сейчас они переехали в отель "Кинг". сходила несколько дней назад, осталась довольна. По телефону, когда записывалась, меня предупредили сразу, что стрижка стоит от 6 тыс, я согласилась. Так и вышло. мне понравилось, что стрижет быстро, видна рука мастера и творческий подход, А мастера по мелированию я тоже ищу. если найдете раньше меня и останетесь довольны, оч.прошу скинуть координаты.



Девочки, я все ещё собираю инфо по мастерам. Не хочу идти снова к Неле из Жасмина. Ну очень тяжелая рука. Волосы вообще не растут после неё. Про Марка из Бьюти Стар вроде пишут хорошо, но пугает, что он прям на все руки мастер и стрижет и красит и маникюр и педикюр и коррекция бровей. Про Олю из Баттерфляй что то инфо нет.
И очень нужен мастер , который хорошо делает ваксинг. Не советовать Наталью из Тропиканы. После неё на второй день уже была щетина. Вы бы видели меня, казалось я всё тупо сбрила.

Девочки, вопрос актуален. Помогите с выбором. И нужен ещё мастер по мелированию.

Спасибо. Если попаду к хорошему специалисту по мелированию, то конечно же напишу об этом. Мне главное чтобы не сожгли волосы. Мочало за большие деньги на голове как-то не хочется иметь. Кстати по-поводу краски Пол Митчел, которая в Астане просто как слиток золота стоит. Моя подруга сделала мелирование и тонирование с использованием этой краски всё вместе ей обошлось 14 000 тенге на наши деньги. Причем мастер не считает её какой- то опупенной краской. А здесь у нас прям мастера подчеркивают, что не все работают с Пол Митчелом(простите не знаю как пишется правильно на русском) Это прям эксклюзив. У меня волосы до плеч, мне насчитали 25 тысяч. Это что нормально???
  • 0

#2596
Жанна Эппле2012

Жанна Эппле2012
  • Гость
  • 38 сообщений
Забыла уточнить: подруга красится в Москве. Опять таки насчет не соответствия. В прошлом году была В Италии, так даже в Европе мне оказали парикмахерсике услуги дешевле, чем у нас в Астане.
  • 0

#2597
Girl iz Astani

Girl iz Astani
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Всем привет! Хотела бы сделать биоревитализацию. Порекомендуйте косметолога,салон.
  • 0

#2598
Лесек

Лесек
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

здравствуйте!неудачно сделали колорирование из черных волос,получился рыжий ржавый волос,подскажите пожалуйста хорошего колориста в Астане!заранее всех благодарю

Хороший колорист Наумов Антон работает в Медеа , возле мега центра
  • 0

#2599
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Девочки, в каких темах можно узнать кто ниб делает заказы http://www.kortec.kz? или может захочет присоединиться?
  • 0

#2600
Waka_waka

Waka_waka
  • Гость
  • 42 сообщений
Девочки-родненькие!!!! Подскажите пожаста,, где у нас в Астане есть стоящий СПА??? Чтобы пойти и почувствовать себя "младенцем", а в особенности хороший массаж. Спасибо заранее

Сообщение отредактировал Waka_waka: 24.06.2012, 19:57:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.