Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры,салоны красоты,косметологи в Астанекто в столице что подскажет, рекомендации, адреса, имена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2801

#2661
Cvetochek из Целинограда

Cvetochek из Целинограда
  • Гость
  • 17 сообщений



Может уже обсуждали тему вросшего ногтя на ноге, искала, но мало что нашла, поэтому спрошу: Где посоветуете лечить вросший ноготь? Какого мастера посоветуете? Кто уже лечил? какой эффект?
Сейчас прочитала мгогие мастера педикюра лечат вросший ноготь, идти к хирургу не хочу, у меня не гноятся, просто истыпываю боль и неудобства при ходьбе в туфлях.
Спасибо всем за ранее

Девочки, посоветуйте хорошего мастера по педикюру. Почитала посты. Что-то все давнишние. Требование, чтобы был кропотлив. а нет чтобы ать два и готово. Просто иногда кропотливость мешает, потому что времени забирает у работающей женщины поэтому многие любят, чтобы побыстрее. А у меня кожа около ногтей тонкая и ногти на больших пальцах врастают при неправильном обрезании. Так что девочки, помогите советом. Только очень прошу исходя из собственного опыта. Спасибо)))

не в тему конечно ответ, но иногда советы из интернет по лечению народными средствами более эффективны - за 2 недели так сама вылечила сложную мозоль на ноге, что причиняла боль при ходьбе. И это после безуспешных 2месячных хождений к врачу - слава богу не залечила до смерти - бросила на полпути)

У меня та же беда,кожа соПсем тонкая. Попробывала аппаратный,он больше подходит мне. Может и Вам тоже на аппаратный сходить?
  • 0

#2662
Капкарашка

Капкарашка
  • Свой человек
  • 876 сообщений


К сожалению Алена там не работает и где она сейчас ? Кто - нибудь делал педикюр у Ольги с этого же салона ?

Добрый день!
Алена сейчас работает в салоне "Камильфо" только вчера у нее была, салон находится возле ресторана "Королевская охота" на ул. Кюйши Дина

Спасибо большое
  • 0

#2663
Cvetochek из Целинограда

Cvetochek из Целинограда
  • Гость
  • 17 сообщений




здравствуйте!неудачно сделали колорирование из черных волос,получился рыжий ржавый волос,подскажите пожалуйста хорошего колориста в Астане!заранее всех благодарю

Хороший колорист Наумов Антон работает в Медеа , возле мега центра

А Вы не в курсе, как у него обстоят дела с мелированием? или он только по покраске-колориванию специализируется? и где поточнее находится этот салон или более точное название салона подскажите, плиз, а то в поиске не выдает ни адрес ни телефон салона.

Салон так и называется "Medea", в Жк "Радуга" находиться,возле мед.центра "Айя",телефончик поищу,скину. У них еще маник и педик)) появился хороший мастер,Елена кажется,,правда только аппаратные процедуры. А вообще у меня супруг у мужского мастера у них обслуживается,всем доволен. Сама была только в солярии и на манике и педике)) Телефончик позже напишу :type:

Вот тел Medea, 509-100
  • 0

#2664
Cvetochek из Целинограда

Cvetochek из Целинограда
  • Гость
  • 17 сообщений
Девочки привети! Подскажите хорошего мастера по коррекции бровей,плииииз! В четверг ДР у меня,а брови как у Брежнева)) Спасибочки заранее!!!
  • 0

#2665
ALBONA

ALBONA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



ДД!! Кто что знает про кератиновое выпрямление? Подруга приехала из США с шикарным прямым волосом,блестящим...а у нас где делают и сколько стоит??? Хочууууууууууууууууу :rotate:

Я вот тоже несколько недель назад задавала этот же самый вопрос...никто не ответил...видела объявление,что салон "Инканто" делает такое,но сам салон вроде говорят неочень,типо неоправдано высокие цены.Начиталась в интернете разной информации и загорелась,тож очень хочу! Но вот куда идти-не знаю,девочки,ну подскажите кто,где делал...и как,сколько стоит?! Пожалуйста! :weep: :cry:

Девочки,представителем фирмы Кокос- кератин в Астане является Этуаль.На форуме была информация об их выпрямлении.Делала моя подруга.Стоит кажется 35000 тыс и выше-зависит от длины.Думаю. что очень хорошая цена.Подруга говорит, что в Алмате выпрямление от 500 долларов до 1000 дол.Говорят, что многие В Этуале делают выпр. постоянно и им делают хорошие скидки.Эффект хороший .мне понравился.Говорят это лучшее, что сейчас есть по выпрямлению.

Привет я сделала выпремление волос в с алоне ПАРИЖ , американское выпремлениек , просто супер , волосы прямые и никак не поврежденные. Мне посоветовала подруга , она тож там сделала себе выпремление 2 мес назад. телефон помоему 797935
  • 0

#2666
Жанна Эппле2012

Жанна Эппле2012
  • Гость
  • 38 сообщений


А у меня кожа около ногтей тонкая и ногти на больших пальцах врастают при неправильном обрезании.

Такая же проблема. Я хожу к Улболсын, она принимает возле Мед.академии. Мне нравится. Делает качественно. У меня кожа чувствительная, поэтому мне все делает только вручную. Видела, что она также делает и аппаратный маникюр. Мне один раз попробовала, но увидев реакцию больше так делать не стали.

Спасибо, буду иметь ввиду. Хотя, ну никак не решусь.
  • 0

#2667
Жанна Эппле2012

Жанна Эппле2012
  • Гость
  • 38 сообщений




Может уже обсуждали тему вросшего ногтя на ноге, искала, но мало что нашла, поэтому спрошу: Где посоветуете лечить вросший ноготь? Какого мастера посоветуете? Кто уже лечил? какой эффект?
Сейчас прочитала мгогие мастера педикюра лечат вросший ноготь, идти к хирургу не хочу, у меня не гноятся, просто истыпываю боль и неудобства при ходьбе в туфлях.
Спасибо всем за ранее

Девочки, посоветуйте хорошего мастера по педикюру. Почитала посты. Что-то все давнишние. Требование, чтобы был кропотлив. а нет чтобы ать два и готово. Просто иногда кропотливость мешает, потому что времени забирает у работающей женщины поэтому многие любят, чтобы побыстрее. А у меня кожа около ногтей тонкая и ногти на больших пальцах врастают при неправильном обрезании. Так что девочки, помогите советом. Только очень прошу исходя из собственного опыта. Спасибо)))

не в тему конечно ответ, но иногда советы из интернет по лечению народными средствами более эффективны - за 2 недели так сама вылечила сложную мозоль на ноге, что причиняла боль при ходьбе. И это после безуспешных 2месячных хождений к врачу - слава богу не залечила до смерти - бросила на полпути)

У меня та же беда,кожа соПсем тонкая. Попробывала аппаратный,он больше подходит мне. Может и Вам тоже на аппаратный сходить?

Вот я подумываю об этом, но кто-то говорит, что не очень, кто-то хвалит. Вообщем пока сама не попробую, судить не смогу. А на обрезной прям аж поджилки трясутся, после очень неудачного опыта.
  • 0

#2668
Жанна Эппле2012

Жанна Эппле2012
  • Гость
  • 38 сообщений


Еще вопросик, куда перешел парикмахер Марк, а то намылилась к нему в Бьюти Стар, а мне девушка по телефону говорит, что он больше не работает там.


Оля (администратор в Бьюти Стар) сказала, что Марк ушел в Комильфо (кажется так)

О, оказывается не секрет, а я туда позвонила, мне сказали: -Без понятия,где он сейчас.
  • 0

#2669
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Хочется выйти сразу на хороших специалистов по шуга рингу и солярий. Аппаратный маникюр мне посоветовал мой мастер из другого года, но пока сама не ходила, отпишусь уже после более объективно.
В Астане есть мастера по укладке, цена за маникюр и укладку была 1500 тенге. Это отзыв моей сестренки, сказала, что супер сделали. На правом берегу, названия салона не знаю пока, могу только на пальцах объяснить, но это простой салон. И шуга ринг я тоже хотела бы найти за раз умную цену, а то мои маленькие под мышки и тонкие руки обошлись в прошлый раз в 8 тыс. Вакс. При этом мастер сама умилялась как мало воска расходуется, могли бы отойти от своего праймериз листа что ли, обидно стало.
  • 0

#2670
GuMiss

GuMiss
  • Постоялец
  • 346 сообщений

И шуга ринг я тоже хотела бы найти за раз умную цену, а то мои маленькие под мышки и тонкие руки обошлись в прошлый раз в 8 тыс. Вакс.

Делала по акции (шоко) в Арт студио (Кенесары, напр Империала) восковую депиляцию, очень добрососветно сделала мастер Майра, да и сейчас без скидки цены вроде у них лояльнные. Жалко что шугарингом не работают.
Знаю хорошего мастер по шугарингу Зария, салон Бьюти, по нов.Абая д30, (бик.+мыш 6000) т.275290
Еще очень хороший мастер и по воск.и по шугарнингу Гульнара (где-то на Иманбаева или Габдулина салон нах-ся), но у нее чуть дороже, но сама она очень распологает к себе как мастер, и как чел. (название и номер салона не помню, но вот ее сот.87017956279). ;) :)
  • 0

#2671
ZoomZoom

ZoomZoom
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Хочу порекомендовать итальянский воск рика, продают на шевченко-мирзояна, тем кто любит шугаринг есть сахар, хорошо убирает волоски, у всех по разному у меня больше 3 недель все было гладко. кому надо скину контакты
  • -1

#2672
Cvetochek из Целинограда

Cvetochek из Целинограда
  • Гость
  • 17 сообщений





Может уже обсуждали тему вросшего ногтя на ноге, искала, но мало что нашла, поэтому спрошу: Где посоветуете лечить вросший ноготь? Какого мастера посоветуете? Кто уже лечил? какой эффект?
Сейчас прочитала мгогие мастера педикюра лечат вросший ноготь, идти к хирургу не хочу, у меня не гноятся, просто истыпываю боль и неудобства при ходьбе в туфлях.
Спасибо всем за ранее

Девочки, посоветуйте хорошего мастера по педикюру. Почитала посты. Что-то все давнишние. Требование, чтобы был кропотлив. а нет чтобы ать два и готово. Просто иногда кропотливость мешает, потому что времени забирает у работающей женщины поэтому многие любят, чтобы побыстрее. А у меня кожа около ногтей тонкая и ногти на больших пальцах врастают при неправильном обрезании. Так что девочки, помогите советом. Только очень прошу исходя из собственного опыта. Спасибо)))

не в тему конечно ответ, но иногда советы из интернет по лечению народными средствами более эффективны - за 2 недели так сама вылечила сложную мозоль на ноге, что причиняла боль при ходьбе. И это после безуспешных 2месячных хождений к врачу - слава богу не залечила до смерти - бросила на полпути)

У меня та же беда,кожа соПсем тонкая. Попробывала аппаратный,он больше подходит мне. Может и Вам тоже на аппаратный сходить?

Вот я подумываю об этом, но кто-то говорит, что не очень, кто-то хвалит. Вообщем пока сама не попробую, судить не смогу. А на обрезной прям аж поджилки трясутся, после очень неудачного опыта.

Ну так на аппаратный сходите,решитесь наконец!!!)) Тем более в Medea все насадки одноразовые,меня еще это прильстило)) А по поводу "...кто как говорит..." это индивидуально. Удачного педикюра Вам!!!)) Как сходите,отпишитесь,поделитесь впечатлениями))
  • 0

#2673
N-O-K-I-A

N-O-K-I-A
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Сегодня была впервые в жизни на ваксдепиляции. По многочисленным хорошим отзывам сходила в ДЕОС к Александре. И вправду, человек она очень приятный, спокойный, работает очень быстро. Я конечно приготовилась к жуткой боли, к счастью было достаточно терпимо. Так что, в копилку Саши - еще один положительный отзыв.


Да Саша молодес! По моему совету к ней теперь все мои подружки и коллеги ходят)))
  • 0

#2674
Красота19

Красота19
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Да, да, смело можете идти не пожалеете!




Девочки-родненькие!!!! Подскажите пожаста,, где у нас в Астане есть стоящий СПА??? Чтобы пойти и почувствовать себя "младенцем", а в особенности хороший массаж. Спасибо заранее

ДД, мне нравится "7 красок", там тайки массаж делают.
http://7kpacok.kps.kz/index.php

Поддерживаю. Хороший салон.


Тоже 5+


  • 0

#2675
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста хорошего мастера по маникюру и педикюру и хорошего парикмахера. Очень срочно нужно, сама неуместная, не хотелось бы что бы оболванили.
  • 0

#2676
Alusya

Alusya
  • Гость
  • 8 сообщений

Народ, срочно) нужна помощь. Помнится лет 5 назад был салон Николь. там еще косметологом была Галина Александровна. Они переехали? сменили номер? Кто знает где сейчас Галина Александврона? может у кого есть контакты? пожалуйста, очень нужно. Ранее салон был где-то там недалеко от Шевченко.


"Николь" уже давно переехал на Дзержинского, Темирязева там такой большой новый жилищный комплекс. Центр красоты и здоровья "НикОль" Алматы, мкр. Керемет, д.6,тел. +7 (727) 32 32 888 /999. А Галина Александровна, я сама к ней ходила несколько раз, ушла от туда.
  • -1

#2677
Alusya

Alusya
  • Гость
  • 8 сообщений

Девочки привети! Подскажите хорошего мастера по коррекции бровей,плииииз! В четверг ДР у меня,а брови как у Брежнева)) Спасибочки заранее!!!

Я ходила к Зарине в "Vis a Vis" на Мирзояна, очень понравилось, делает ниточкой и усики тоже так же. Бровки очень аккуратные получились. как нарисованные.
  • 0

#2678
Alusya

Alusya
  • Гость
  • 8 сообщений
Добрый день! Ищу в Астане к кому бы походить на массаж лица с эффектом лифтинга. У кого есть хорошие результаты, напишите, пожалуйста.
  • 0

#2679
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошего нейл-стилиста по акрилу.
Никак не могу найти хорошего мастера, делающего хороший дизайн ногтей.
  • 0

#2680
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошего нейл-стилиста по акрилу.
Никак не могу найти хорошего мастера, делающего хороший дизайн ногтей.

Я 3 года наращивала у Улболсын. Всегда интересный дизайн, моими ногтями восхищались. Но она сейчас в отпуск уедет на месяц, с 1 августа.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.