Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры,салоны красоты,косметологи в Астанекто в столице что подскажет, рекомендации, адреса, имена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2801

#2641
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

А у меня кожа около ногтей тонкая и ногти на больших пальцах врастают при неправильном обрезании.

Такая же проблема. Я хожу к Улболсын, она принимает возле Мед.академии. Мне нравится. Делает качественно. У меня кожа чувствительная, поэтому мне все делает только вручную. Видела, что она также делает и аппаратный маникюр. Мне один раз попробовала, но увидев реакцию больше так делать не стали.
  • 0

#2642
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений
ДД! можете рекомендовать хорошего парикмахера?
У подруги стрижка, хочет поменять своего мастера, а кого на замену не знает :faceoff:
  • 0

#2643
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Девочки, уже спрашивала выше, может кто нибудь делал плазмалифтинг, какие результаты? стоит это таких денег?

+ присоединяюсь к вопросу
  • 0

#2644
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


Педикюр Айнура делает 2 (!) часа, но очень аккуратно. Franck Provost, но записываться нужно заранее.

Спасибо большое. А еще не подскажите стоимость педикюра у неё. И аппаратного, если она делает, и обрезного.

Я не знаю на счет аппаратного обрезной 5 500
  • 0

#2645
Loki_89

Loki_89
  • Читатель
  • 226 сообщений

ДД! можете рекомендовать хорошего парикмахера?
У подруги стрижка, хочет поменять своего мастера, а кого на замену не знает :faceoff:


В Этуаль на Победы не пробовали обращаться ? Мне стрижку делал парень Мадияр.Понравилось.Подобрал под овал лица ,то что я хотела.

#2646
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

В Этуаль на Победы не пробовали обращаться ? Мне стрижку делал парень Мадияр.Понравилось.Подобрал под овал лица ,то что я хотела.

Да слышала отзывы за этот салон, сколько стоит?
  • 0

#2647
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Может уже обсуждали тему вросшего ногтя на ноге, искала, но мало что нашла, поэтому спрошу: Где посоветуете лечить вросший ноготь? Какого мастера посоветуете? Кто уже лечил? какой эффект?
Сейчас прочитала мгогие мастера педикюра лечат вросший ноготь, идти к хирургу не хочу, у меня не гноятся, просто истыпываю боль и неудобства при ходьбе в туфлях.
Спасибо всем за ранее

Девочки, посоветуйте хорошего мастера по педикюру. Почитала посты. Что-то все давнишние. Требование, чтобы был кропотлив. а нет чтобы ать два и готово. Просто иногда кропотливость мешает, потому что времени забирает у работающей женщины поэтому многие любят, чтобы побыстрее. А у меня кожа около ногтей тонкая и ногти на больших пальцах врастают при неправильном обрезании. Так что девочки, помогите советом. Только очень прошу исходя из собственного опыта. Спасибо)))

не в тему конечно ответ, но иногда советы из интернет по лечению народными средствами более эффективны - за 2 недели так сама вылечила сложную мозоль на ноге, что причиняла боль при ходьбе. И это после безуспешных 2месячных хождений к врачу - слава богу не залечила до смерти - бросила на полпути)
  • 0

#2648
Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений
ДД! Девочки, кто ходил в 7 красок салон тайского массажа? Какие виды массажа посоветуете, чтоб мышцы, косточки размяли?? и при тайском массаже массируют ли стопы?
  • 0

#2649
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

ДД! Девочки, кто ходил в 7 красок салон тайского массажа? Какие виды массажа посоветуете, чтоб мышцы, косточки размяли?? и при тайском массаже массируют ли стопы?

ДД, я хожу к ним на программу 4 SPA - ПРОГРАММА ЦЕЛЕБНАЯ НИРВАНА (антистрессовая программа)
Здесь стопы разминают слегка, в рамках общего массажа тела.
В данном салоне есть отдельный массаж стоп -9 ШЕЛКОВЫЙ ПУТЬ (Традиционный массаж и СПА – программа для ног)
вот их сайт: http://7kpacok.kps.kz/services.php
  • 0

#2650
Waka_waka

Waka_waka
  • Гость
  • 42 сообщений

ДД! Девочки, кто ходил в 7 красок салон тайского массажа? Какие виды массажа посоветуете, чтоб мышцы, косточки размяли?? и при тайском массаже массируют ли стопы?

Привет!!! Я тоже ходила в 7красок,, по совету на форуме,понравилось. Но только пару раз!! Сходите не пожалеете!!Теперь я хочу получить массаж в обласи живота и бедер,, ну и само собой спинку чтоб хорошо помяли, только без синяков!! Може быть кого нибудь девочки мне посоветуете?? ПЛИЗ!!!!
  • 0

#2651
Botik27

Botik27
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Рекомендую мастера по стрижке и укладке Зухру Сарманову, работает в салоне Аргентум на водно зеленом бульваре. Знаю ее уже много лет, переехали из одного города. Умеет слышать то, чего хочет клиент. Мою челку может стричь только она, даже Инна в Алматы с ней не справилась. Умничка, я надеюсь, что после моего отзыва не разочаруетесь. Своего мастера нужно искать.
Если вдруг пойдете к ней, передайте большой привет от ее фанатки из Актобе.

Здравствуйте!! Подскажите номер этого салона. Заранее спасибо! Р/s случайно Инна не работала в салоне Газиза?
  • 0

#2652
Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений


ДД! Девочки, кто ходил в 7 красок салон тайского массажа? Какие виды массажа посоветуете, чтоб мышцы, косточки размяли?? и при тайском массаже массируют ли стопы?

ДД, я хожу к ним на программу 4 SPA - ПРОГРАММА ЦЕЛЕБНАЯ НИРВАНА (антистрессовая программа)
Здесь стопы разминают слегка, в рамках общего массажа тела.
В данном салоне есть отдельный массаж стоп -9 ШЕЛКОВЫЙ ПУТЬ (Традиционный массаж и СПА – программа для ног)
вот их сайт: http://7kpacok.kps.kz/services.php

Спасибо большое!! Пойду, на их сайте я уже была, в том то и дело что не могу выбрать программу, хочется всего и сразу, а у меня сына маленький еще не могу на долго оставить :)
  • 0

#2653
Асенат

Асенат
  • Постоялец
  • 354 сообщений
И я была в 7 красок у таечек. Не нравится там запахи, Узкая душевая , вроде носила с собой и сланцы и халат , все равно ощущение нечистоплотности у меня ..
  • 2

#2654
Капкарашка

Капкарашка
  • Свой человек
  • 876 сообщений


не посоветуете мастера по маникюру и педикюру в районе Ташенова

Алена, "Имидж Салон". Только аппаратный маникюр и педикюр.

К сожалению Алена там не работает и где она сейчас ? Кто - нибудь делал педикюр у Ольги с этого же салона ?
  • 0

#2655
luzerne

luzerne
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Сегодня была впервые в жизни на ваксдепиляции. По многочисленным хорошим отзывам сходила в ДЕОС к Александре. И вправду, человек она очень приятный, спокойный, работает очень быстро. Я конечно приготовилась к жуткой боли, к счастью было достаточно терпимо. Так что, в копилку Саши - еще один положительный отзыв.
  • 0

#2656
Zara_K

Zara_K
  • Гость
  • 26 сообщений

Еще вопросик, куда перешел парикмахер Марк, а то намылилась к нему в Бьюти Стар, а мне девушка по телефону говорит, что он больше не работает там.


Оля (администратор в Бьюти Стар) сказала, что Марк ушел в Комильфо (кажется так)
  • 0

#2657
Aliya-A

Aliya-A
  • Частый гость
  • 71 сообщений



не посоветуете мастера по маникюру и педикюру в районе Ташенова

Алена, "Имидж Салон". Только аппаратный маникюр и педикюр.

К сожалению Алена там не работает и где она сейчас ? Кто - нибудь делал педикюр у Ольги с этого же салона ?

Добрый день!
Алена сейчас работает в салоне "Камильфо" только вчера у нее была, салон находится возле ресторана "Королевская охота" на ул. Кюйши Дина

Сообщение отредактировал Aliya-A: 16.07.2012, 09:45:14

  • 0

#2658
Vendetta7172

Vendetta7172
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


В Этуаль на Победы не пробовали обращаться ? Мне стрижку делал парень Мадияр.Понравилось.Подобрал под овал лица ,то что я хотела.

Да слышала отзывы за этот салон, сколько стоит?


За стрижку взяли в районе 3500 вроде если память не изменяет
  • 0

#2659
Cvetochek из Целинограда

Cvetochek из Целинограда
  • Гость
  • 17 сообщений



здравствуйте!неудачно сделали колорирование из черных волос,получился рыжий ржавый волос,подскажите пожалуйста хорошего колориста в Астане!заранее всех благодарю

Хороший колорист Наумов Антон работает в Медеа , возле мега центра

А Вы не в курсе, как у него обстоят дела с мелированием? или он только по покраске-колориванию специализируется? и где поточнее находится этот салон или более точное название салона подскажите, плиз, а то в поиске не выдает ни адрес ни телефон салона.

Салон так и называется "Medea", в Жк "Радуга" находиться,возле мед.центра "Айя",телефончик поищу,скину. У них еще маник и педик)) появился хороший мастер,Елена кажется,,правда только аппаратные процедуры. А вообще у меня супруг у мужского мастера у них обслуживается,всем доволен. Сама была только в солярии и на манике и педике)) Телефончик позже напишу :type:
  • 0

#2660
Cvetochek из Целинограда

Cvetochek из Целинограда
  • Гость
  • 17 сообщений


Может уже обсуждали тему вросшего ногтя на ноге, искала, но мало что нашла, поэтому спрошу: Где посоветуете лечить вросший ноготь? Какого мастера посоветуете? Кто уже лечил? какой эффект?
Сейчас прочитала мгогие мастера педикюра лечат вросший ноготь, идти к хирургу не хочу, у меня не гноятся, просто истыпываю боль и неудобства при ходьбе в туфлях.
Спасибо всем за ранее

Девочки, посоветуйте хорошего мастера по педикюру. Почитала посты. Что-то все давнишние. Требование, чтобы был кропотлив. а нет чтобы ать два и готово. Просто иногда кропотливость мешает, потому что времени забирает у работающей женщины поэтому многие любят, чтобы побыстрее. А у меня кожа около ногтей тонкая и ногти на больших пальцах врастают при неправильном обрезании. Так что девочки, помогите советом. Только очень прошу исходя из собственного опыта. Спасибо)))

не в тему конечно ответ, но иногда советы из интернет по лечению народными средствами более эффективны - за 2 недели так сама вылечила сложную мозоль на ноге, что причиняла боль при ходьбе. И это после безуспешных 2месячных хождений к врачу - слава богу не залечила до смерти - бросила на полпути)


Сообщение отредактировал Cvetochek из Целинограда: 16.07.2012, 22:01:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.