Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры,салоны красоты,косметологи в Астанекто в столице что подскажет, рекомендации, адреса, имена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2801

#2601
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Девочки, в каких темах можно узнать кто ниб делает заказы http://www.kortec.kz? или может захочет присоединиться?

А Вас именно этот сайт интересует? или корейско-японская косметика? Если последнее, то много есть с Азии с доставкой в КЗ
  • -1

#2602
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
не только) но сегодня удалось найти двух девушек, продающих такую косметику. Купила гидрофильное масло и тушь от Миши и пилинг Etude House, все очень понравилось. Впереди нужно найти тоник, лосьон для проблемной кожи (думала может из серии Innisfree), BB крем и пудру. Но сталкнуласт с проблемой где? и вторая - может по уходу за кожей еще можно вязть по описанию, а вот ВВ крем хотелось бы сначала пробники попробовать. В Ате проблем с этим нет, т.к. рынок достаточно насыщен. У нас проблема. Может кто может поделится опытом?
  • -1

#2603
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Девочки-родненькие!!!! Подскажите пожаста,, где у нас в Астане есть стоящий СПА??? Чтобы пойти и почувствовать себя "младенцем", а в особенности хороший массаж. Спасибо заранее

ДД, мне нравится "7 красок", там тайки массаж делают.
http://7kpacok.kps.kz/index.php
  • 0

#2604
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений


Девочки-родненькие!!!! Подскажите пожаста,, где у нас в Астане есть стоящий СПА??? Чтобы пойти и почувствовать себя "младенцем", а в особенности хороший массаж. Спасибо заранее

ДД, мне нравится "7 красок", там тайки массаж делают.
http://7kpacok.kps.kz/index.php

Поддерживаю. Хороший салон.
  • 0

#2605
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Недавно открыла для себя нового парикмахера, в салоне Жанны Турсунбаевой, работает молодая девушка Луиза, постригла хорошо и укладки делает замечательные.
  • 0

#2606
Celebrity

Celebrity
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Впереди нужно BB крем и пудру. Но сталкнуласт с проблемой где? и вторая - может по уходу за кожей еще можно вязть по описанию, а вот ВВ крем хотелось бы сначала пробники попробовать.

В ФП есть корейские ББ-крема и косметика по уходу за возрастными изменениями лица - они на 8 Марта дарили мне маски из этой серии, а ББ я покупала - там всего 2 цвета: на уральный беж и светлый беж, 3000 всего, там маленький бутылек.
  • 0

#2607
Таня-Матаня

Таня-Матаня
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений



Девочки-родненькие!!!! Подскажите пожаста,, где у нас в Астане есть стоящий СПА??? Чтобы пойти и почувствовать себя "младенцем", а в особенности хороший массаж. Спасибо заранее

ДД, мне нравится "7 красок", там тайки массаж делают.
http://7kpacok.kps.kz/index.php

Поддерживаю. Хороший салон.


Тоже 5+
  • 0

#2608
lika7

lika7
  • Гость
  • 27 сообщений

Всем привет! Хотела бы сделать биоревитализацию. Порекомендуйте косметолога,салон.


делала в салоне ДАО на сарыарка- абая у Ольги, стоит 37000 (препарат ial-system) надо делать раза 3 через каждые 3 недели. очень хорошо делает.
  • 0

#2609
smile shine

smile shine
  • Частый гость
  • 74 сообщений
подскажите хороший салон в Астане с хорошим мастером по укладке и макияжу
  • 0

#2610
Zhanar90

Zhanar90
  • Гость
  • 24 сообщений


здравствуйте!неудачно сделали колорирование из черных волос,получился рыжий ржавый волос,подскажите пожалуйста хорошего колориста в Астане!заранее всех благодарю

Хороший колорист Наумов Антон работает в Медеа , возле мега центра

а вы у него видели результаты окраски?сколько приблизительно вышло на ваш волос?
  • 1

#2611
Girl iz Astani

Girl iz Astani
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Всем привет! Хотела бы сделать биоревитализацию. Порекомендуйте косметолога,салон.


делала в салоне ДАО на сарыарка- абая у Ольги, стоит 37000 (препарат ial-system) надо делать раза 3 через каждые 3 недели. очень хорошо делает.

а какие именно у вас результаты? Поподробней...
  • 0

#2612
Julia02

Julia02
  • Гость
  • 18 сообщений


здравствуйте!неудачно сделали колорирование из черных волос,получился рыжий ржавый волос,подскажите пожалуйста хорошего колориста в Астане!заранее всех благодарю

Хороший колорист Наумов Антон работает в Медеа , возле мега центра

А Вы не в курсе, как у него обстоят дела с мелированием? или он только по покраске-колориванию специализируется? и где поточнее находится этот салон или более точное название салона подскажите, плиз, а то в поиске не выдает ни адрес ни телефон салона.
  • 0

#2613
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Нужен солярий, ни разу не ходила, ничего не знаю, подскажите пжлста, как по ценам и какие аппараты лучше, даже не знаю что спрашивать ))))
  • 0

#2614
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

[
Хороший колорист Наумов Антон работает в Медеа , возле мега центра

А Вы не в курсе, как у него обстоят дела с мелированием? или он только по покраске-колориванию специализируется? и где поточнее находится этот салон или более точное название салона подскажите, плиз, а то в поиске не выдает ни адрес ни телефон салона.

Салон находится в ЖК Радуга, около меги, сегодня звонила ему, грит мелирование+тонировка от 18 тыс
  • 0

#2615
legaly blond

legaly blond
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Нужен солярий, ни разу не ходила, ничего не знаю, подскажите пжлста, как по ценам и какие аппараты лучше, даже не знаю что спрашивать ))))


я хожу в салон Пляж на кенесары. там вертикальный солярий. цена - 100тг минута. а крема уже на выбор. разные цены.
  • 0

#2616
Родина

Родина
  • Гость
  • 17 сообщений


Впереди нужно BB крем и пудру. Но сталкнуласт с проблемой где? и вторая - может по уходу за кожей еще можно вязть по описанию, а вот ВВ крем хотелось бы сначала пробники попробовать.

В ФП есть корейские ББ-крема и косметика по уходу за возрастными изменениями лица - они на 8 Марта дарили мне маски из этой серии, а ББ я покупала - там всего 2 цвета: на уральный беж и светлый беж, 3000 всего, там маленький бутылек.

Есть в Астане девушка ее зовут Ляна , она продает кор.косметику. вот ее тел.77756432415, 77017872161.может пригодится.
  • -1

#2617
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
а может ли кто посоветовать мужского мастера?
  • 0

#2618
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


Нужен солярий, ни разу не ходила, ничего не знаю, подскажите пжлста, как по ценам и какие аппараты лучше, даже не знаю что спрашивать ))))


я хожу в салон Пляж на кенесары. там вертикальный солярий. цена - 100тг минута. а крема уже на выбор. разные цены.

Спасибо, воспользуюсь вашим советом!
  • 0

#2619
Julia02

Julia02
  • Гость
  • 18 сообщений

а может ли кто посоветовать мужского мастера?


мой супруг (и его друзья) ходят в салон напротив "Империала", на Кенесары, не помню название салона точно, какой-то Style, там работает мастер Евгения, стрижет замечательно, аккуратно, быстро, в общем все довольны. рекомендую))
  • 0

#2620
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
знать бы еще где этот Империал)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.