Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры,салоны красоты,косметологи в Астанекто в столице что подскажет, рекомендации, адреса, имена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2801

#2461
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Вчера подстриглась в салоне Алина, который расположен в ЖК на Воднозеленом бульваре
Мастера зовут Жомарт, стрижка обошлась мне в 4 500 тенге. В этом салоне стриглась впервые.
пришла просто чтобы форму придал волосам, а вышла из салона совсем другим человеком)))
Мастер настоял на смене стиля. В общем поддалась я его уговорам и нисколечки не жалею.
Очень понравилось. Пойду в этот салон еще.
  • 0

#2462
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений


Я делала карвинг в ноябре в салоне "Баттерфляй" на Мирзояна.
Мастера зовут Ольга.

как результат? вам понравилось? волос испортился?

Понравилось :) .
Лично мне нужно было легкое волнистое "обрамление" лица, так сказать "а-ля франц.студентка" )))).
  • 0

#2463
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
мне нужен объем и волна. только волос очень хрупкий, что беспокоит, не хотелось бы потом состригать все под корень
  • 0

#2464
ZHANNIK88

ZHANNIK88
  • Гость
  • 43 сообщений

мне нужен объем и волна. только волос очень хрупкий, что беспокоит, не хотелось бы потом состригать все под корень


Иду в субботу на биозавивку, такая же проблема тонкий волос, нужен объем и волна, записалась в салон Шармэль, к Веронике по рекамендациям этой темки.
Отпишусь)))
  • 0

#2465
Тинувиель

Тинувиель
  • Гость
  • 42 сообщений

ZHANNIK88! отпишитесь, пжл! Понравилось ли Вам у Вероники? она только биозавивку делает? или сразу можно после завивки у нее же подкорректировать прическу? плиииз)))очень надо!

  • -1

#2466
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Девушки, у меня вопрос не совсем про салоны, но все-таки про красоту. Как вы думаете, парфюмы, которые продаются в магазинах "Диона", фейк?
  • 0

#2467
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Луч солнца золотого, лично у меня сложилось такое мнение, что фейк. Уже точно не скажу но какой то парфюм настолько отличался по запаху от оригинала, что даже не узнать было.
  • 0

#2468
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Луч солнца золотого, лично у меня сложилось такое мнение, что фейк. Уже точно не скажу но какой то парфюм настолько отличался по запаху от оригинала, что даже не узнать было.


А меня смутила слишком низкая цена на парфюм.

А сегодня мне сказали, что они возят парфюм из Польши, и теперь у меня отпали все сомнения. Однозначно, фейк.
  • 0

#2469
ZHANNIK88

ZHANNIK88
  • Гость
  • 43 сообщений
Отписываюсь. В субботу была в салоне Шармэль делала биозавивку у Вероники, была в салоне впервые в принципе понравилось, клиенты уходили довольные, на стенах висят сертификаты мастеров о прохождение курсов. Вероника очень приятная девушка пока ждала, предлагала и чай и кофе. Биозавивка сказала будет держаться 1,5 месяца и после одного месяца начнет по-тихоньку сходить, что даже не будет видно перехода на волосах после завивки и с завивкой, волосы не сушатся, разве что кончики, даже жирнятся также как и раньше у меня, еле доходила 3 дня, то что мне сказали не мыть первые 3 дня. Сегодня утром помыла, как-то распушились немного, не так как я хотела, наверное пока не набила руку укладывать. И еще то что мне не совсем понравилось, то что средство Велла, я как-то ожидала другого, хотя за такую цену 6500 на волосы до плеч.
  • 0

#2470
Джульетта*

Джульетта*
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Луч солнца золотого, лично у меня сложилось такое мнение, что фейк. Уже точно не скажу но какой то парфюм настолько отличался по запаху от оригинала, что даже не узнать было.


А меня смутила слишком низкая цена на парфюм.

А сегодня мне сказали, что они возят парфюм из Польши, и теперь у меня отпали все сомнения. Однозначно, фейк.

странно... мне там продавец сказал эмираты...
  • 0

#2471
Elenora

Elenora
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Дорогие девушки, подскажите пожалуйста кто нибудь стригся у Розы в La belle? хотела к Наталье туда пойти но она только на след.неделе сможет, а мне срочно надо.... просто хочу стрижку горячими ножницами + технику окрашивания деграде на кончиках. помогите пожалуста советом! сегодня иду к Розе, никогда не была, боюсь а вдруг испортит....
  • 0

#2472
Agella

Agella
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Девочки, кто нибудь делал брондирование в Esperanza? записалась на завтра, сказали на мои волосы чуть ниже плеч будет около 18 тыс стоить

Сообщение отредактировал ninelle: 25.04.2012, 13:29:39

  • 0

#2473
smile shine

smile shine
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Поделитесь контактами хороших мастеров по прическам и укладкам! Мне нужна свадебная укладка хорошая, чтоб на длинных волосах держалась
  • 0

#2474
ZoomZoom

ZoomZoom
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Подруги советовали к туркам ходить в Рамсторе на 2-м этаже, Астану не знаю, там рядом еще офис эйр-астаны находится
  • -1

#2475
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Сегодня нашла своего мастера, из своего города, перехала в астану. Сказать, что счастлива ...))))))) Безумно рада!!!!
  • 0

#2476
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Подруги советовали к туркам ходить в Рамсторе на 2-м этаже, Астану не знаю, там рядом еще офис эйр-астаны находится

вот чего не советую - так это ходить туда..мои коллеги ходили несколько раз на укладку - ничего особенного, у одной девушки на голове вместо вечерней прически было нечто, похожее на воронье гнездо..
  • 0

#2477
Dyamochka

Dyamochka
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет! :hi: Кто-нибудь пробывал процедуру прессотерапии? Какие результаты? В каком салоне делали? Хотелось бы попробывать, говорят хорошо помогает от отеков. Но не знаю кто у нас предоставляет такие услуги. Так же хотелось бы попробывать массаж для коррекции фигуры, поделитесь пожалуйста контактами проверенных массажистов.
  • 0

#2478
N-O-K-I-A

N-O-K-I-A
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Девочки кто что знает про салон красоты Айна на Кабанбай батыра?
  • 0

#2479
Razgylyaika

Razgylyaika
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Девочки, кто нибудь делал брондирование в Esperanza? записалась на завтра, сказали на мои волосы чуть ниже плеч будет около 18 тыс стоить

Пожалуйста отпишитесь о результате, тоже хочу брондирование!
  • 0

#2480
sabi87

sabi87
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Дамы, подскажите, плиз, где хорошо делают чистку лица?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.