Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры,салоны красоты,косметологи в Астанекто в столице что подскажет, рекомендации, адреса, имена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2801

#2481
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Девочки, разместите фото после биозавивки
  • 0

#2482
Agella

Agella
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


Девочки, кто нибудь делал брондирование в Esperanza? записалась на завтра, сказали на мои волосы чуть ниже плеч будет около 18 тыс стоить

Пожалуйста отпишитесь о результате, тоже хочу брондирование!

ну в общем это было не брондирование а недомелирование, не советую туда ходить, ушла оттуда с мерзким желтым оттенком, к счастью в Алмате все исправили)
  • 0

#2483
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Девочки, тут часто спрашивают мастера по наращиванию ресниц. Я вот себе нарастила намедни у девочки одной, Вали. Вроде хорошо, сравнивать не с чем т.к. первый раз попробовала. Нарастила не 3Д, а какие то дольче вита. Цена вопроса 9 тыс. Мне удобно, не щипет, правда я кажись больно длинные и густые сделала. Но смотрится органично мне нра..
Валя 8 701 571 40 14 Наращивает не в салоне, а в частном кабинете, но работает очень аккуратно и даже..нежно)
  • 0

#2484
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Вчера сходила всалон Амина, что в ЖК Каминный, к мастеру Динаре на стрижку..Ношу короткую стрижку, которую укладываю в т.н. "колючки"..Динара молодец, как всегда, я получила именно то, что хотела..
  • 0

#2485
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Вчера сходила всалон Амина, что в ЖК Каминный, к мастеру Динаре на стрижку..Ношу короткую стрижку, которую укладываю в т.н. "колючки"..Динара молодец, как всегда, я получила именно то, что хотела..

Аритмос сколько там стоит стрижка?
  • 0

#2486
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Аритмос сколько там стоит стрижка?

отдала 3 000 тг..сам салон мне понравился - достаточно большой, просторный, персонал был учтивым..
  • 0

#2487
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, где хорошо делают аппаратные маникюр и педикюр.
Сейчас стою перед выбором:
1. Салон Амина
2. Салон Орлеу.
3. Салон Сакура
Везде недешево, поэтому хотелось бы получить хороший результат
А может быть есть другие салоны, которые я упустила?
Заранее спасибо
  • 0

#2488
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
а где делают качественное 3д наращивание в районе лб и почем?
  • 0

#2489
Ayishka

Ayishka
  • Гость
  • 28 сообщений

Всем привет! Сегодня сделала биозавивку в салоне на левом берегу, прям в здании Дома Министерств, у мастера Закир.
По акции Шоколайф, обошлась в 10800тг.
Теперь по уходу за волосами предлагает купить шампунь и кондиционер+ крем для укладки 10000 за все. Но для меня это дороговато. Есть ли средства подешевле, но хорошие по уходу за волосами после биозавики, Посоветуйте пжл.

  • 0

#2490
Ayishka

Ayishka
  • Гость
  • 28 сообщений

биозавику делал вот этой косметикой

BES Beauty & Science

  • 0

#2491
Ayishka

Ayishka
  • Гость
  • 28 сообщений


Двум моим подругам он делал биозавивку, а я у него подстригалась. Одной подруге оч понравилось, у другой эффект очень слабый и локоны получились не так как она хотела и с ним обговаривала, как крупные локоны, а как будто косички расплели, тоже взяли с нее 25000

делаю биозавивку в Шармэле, у Вероники - в последний раз отдала 5 000 тг, поднялись цены, до этого отдавала 3 500 тг Изображение, довольна как стадо слонов..25 000 тг - грабеж, имхо..


Такая цена хорошая!!! А чем вы пользуетесь после биозавивки? Какими шампунями? Чем волосы укладываете?
  • 0

#2492
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Всем привет! Сегодня сделала биозавивку в салоне на левом берегу, прям в здании Дома Министерств, у мастера Закир.
По акции Шоколайф, обошлась в 10800тг.
Теперь по уходу за волосами предлагает купить шампунь и кондиционер+ крем для укладки 10000 за все. Но для меня это дороговато. Есть ли средства подешевле, но хорошие по уходу за волосами после биозавики, Посоветуйте пжл.

ДВ! Тоже хочу купить купон по акции, подскажите Вам понравился результат? Как мастер? Ск-ко по времени ушло?
  • 0

#2493
Ayishka

Ayishka
  • Гость
  • 28 сообщений

Всем привет! Сегодня сделала биозавивку в салоне на левом берегу, прям в здании Дома Министерств, у мастера Закир. По акции Шоколайф, обошлась в 10800тг. Теперь по уходу за волосами предлагает купить шампунь и кондиционер+ крем для укладки 10000 за все. Но для меня это дороговато. Есть ли средства подешевле, но хорошие по уходу за волосами после биозавики, Посоветуйте пжл.

ДВ! Тоже хочу купить купон по акции, подскажите Вам понравился результат? Как мастер? Ск-ко по времени ушло?


Привет! Результат в принципе нормальный, просто волосы у меня спереди лесенкой, и как то не очень, если у вас прямые то будет хорошо.Мастер хороший Закир зовут его, ушло примерно полтора часа.
  • 0

#2494
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Привет! Результат в принципе нормальный, просто волосы у меня спереди лесенкой, и как то не очень, если у вас прямые то будет хорошо.Мастер хороший Закир зовут его, ушло примерно полтора часа.

Я ему звонила, он сказал что на 20 дней уезжает, а я хотела сразу сделать. Я хочу не кудрявые волосы, а придать объем без кудрей ( у меня короткая стрижка). 10 000 тг. для меня тоже кажется дорого, и еще я не люблю когда мне впихивают что-то по ходу.
  • 0

#2495
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Такая цена хорошая!!! А чем вы пользуетесь после биозавивки? Какими шампунями? Чем волосы укладываете?

Шампунем для окрашенных волос и маской (или Гарнье, или Дав), укладываю волосы сначала пенкой, потом гелем..
  • -1

#2496
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Шампунем для окрашенных волос и маской (или Гарнье, или Дав), укладываю волосы сначала пенкой, потом гелем..

А какую косметику использует мастер при завивке (с аммиаком или без)? Просто я кормящая и мне сказали, что нужно без аммиака. Потом у меня короткая стрижка, хотела придать объем без кудрей, говорят так можно сделать. Спасибо заранее за ответ
  • 0

#2497
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А какую косметику использует мастер при завивке (с аммиаком или без)? Просто я кормящая и мне сказали, что нужно без аммиака. Потом у меня короткая стрижка, хотела придать объем без кудрей, говорят так можно сделать. Спасибо заранее за ответ

насколько помню то была Велла, вам проще позвонить в салон и узнать, есть ли там аммиак - 20 41 15 Шармэль.
  • 0

#2498
Ayishka

Ayishka
  • Гость
  • 28 сообщений


Привет! Результат в принципе нормальный, просто волосы у меня спереди лесенкой, и как то не очень, если у вас прямые то будет хорошо.Мастер хороший Закир зовут его, ушло примерно полтора часа.

Я ему звонила, он сказал что на 20 дней уезжает, а я хотела сразу сделать. Я хочу не кудрявые волосы, а придать объем без кудрей ( у меня короткая стрижка). 10 000 тг. для меня тоже кажется дорого, и еще я не люблю когда мне впихивают что-то по ходу.


ДА мне тоже не понравилось, он еще так сказал мол если будете нашим шампунем пользоваться все будет хорошо держатся и т.д, если нет то я не за что не отвечаю.
  • 0

#2499
Ayishka

Ayishka
  • Гость
  • 28 сообщений


Такая цена хорошая!!! А чем вы пользуетесь после биозавивки? Какими шампунями? Чем волосы укладываете?

Шампунем для окрашенных волос и маской (или Гарнье, или Дав), укладываю волосы сначала пенкой, потом гелем..


Спасибо! У вас волос не испотрился? Хорошо держится?
  • 0

#2500
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Спасибо! У вас волос не испотрился? Хорошо держится?

Волос не испортился, биозавивка держалась почти 1,5 мес..
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.