Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры,салоны красоты,косметологи в Астанекто в столице что подскажет, рекомендации, адреса, имена


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2801

#2501
Pinky

Pinky
  • Гость
  • 49 сообщений
Девочки привет! Срочно нужен совет куда пойти с длинными секущимися волосами. Думала пойти на стрижку горячими ножницами, поискала информацию на форму, но уже не актуальна.

Пожалуйста помогите! :)
  • 0

#2502
Ayishka

Ayishka
  • Гость
  • 28 сообщений


Спасибо! У вас волос не испотрился? Хорошо держится?

Волос не испортился, биозавивка держалась почти 1,5 мес..


а мне обещал парикмахер что будет держатся 4-6 мес (((
  • 0

#2503
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а мне обещал парикмахер что будет держатся 4-6 мес (((

я делала совсем слабый завиток и у меня короткие волосы..на длинном волосе возможно держится и дольше..
  • 0

#2504
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

ДА мне тоже не понравилось, он еще так сказал мол если будете нашим шампунем пользоваться все будет хорошо держатся и т.д, если нет то я не за что не отвечаю.

А он только этим и занимается что всем пропихивает свою какую-то супер-пупер продукцию, без которой никому ну никак не прожить. По ушам неплохо так проезжает за время стрижки) И стрижет отвратно.
  • -1

#2505
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Девочки привет! Срочно нужен совет куда пойти с длинными секущимися волосами. Думала пойти на стрижку горячими ножницами, поискала информацию на форму, но уже не актуальна.
Пожалуйста помогите! :)

Я ходила в Ля Бэлль к Любе на стрижку горячими ножницами. Кончики долго выглядят здоровыми. У меня тоже длинные. Цена вопроса 7500тг.
  • 0

#2506
Ayishka

Ayishka
  • Гость
  • 28 сообщений


ДА мне тоже не понравилось, он еще так сказал мол если будете нашим шампунем пользоваться все будет хорошо держатся и т.д, если нет то я не за что не отвечаю.

А он только этим и занимается что всем пропихивает свою какую-то супер-пупер продукцию, без которой никому ну никак не прожить. По ушам неплохо так проезжает за время стрижки) И стрижет отвратно.


Вы у него стриглись да? Плохо стрижет? небось еще дорого
  • 0

#2507
asta07

asta07
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Народ, срочно) нужна помощь. Помнится лет 5 назад был салон Николь. там еще косметологом была Галина Александровна. Они переехали? сменили номер? Кто знает где сейчас Галина Александврона? может у кого есть контакты? пожалуйста, очень нужно. Ранее салон был где-то там недалеко от Шевченко.
  • 0

#2508
Кристиночка-)

Кристиночка-)
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Девочки привет! Срочно нужен совет куда пойти с длинными секущимися волосами. Думала пойти на стрижку горячими ножницами, поискала информацию на форму, но уже не актуальна.

Пожалуйста помогите! :)

стрижку горячими ножницами можно сделать в Студии Красоты Алина. Это очень хорошо для секущихся кончиков, горячие ножница "запаивают" их. А если стричься горячими раз в 1 - 1,5 месяца, то вообще будет супер эффект!
  • -3

#2509
Кристиночка-)

Кристиночка-)
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

а где делают качественное 3д наращивание в районе лб и почем?

Студия Красоты Алина Левый Берег, водно-зеленый бульвар. Делают очень хорошо. Смотрится естественно. тел.689977,77011623477
  • -3

#2510
Кристиночка-)

Кристиночка-)
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Подскажите, кто ходил к косметологу Зия салон "Алина"? где еще работает Юля Дягель..хотелось бы узнать отзывы о ней

Периодически посещаю кабинет косметолога, Зия очень нравится. У Салона Алины есть сайт alina-astana.kz там всё написано, и цены, и про мастеров написано, кто где обучался.
  • -3

#2511
sandusha 7

sandusha 7
  • Гость
  • 27 сообщений
классный мастер по маникюру сидит в районе Шуглы. Зовут ее Наташа. Она делает маникюр наращивание и педикюр . работает на американском материале
  • 0

#2512
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений


а где делают качественное 3д наращивание в районе лб и почем?

Студия Красоты Алина Левый Берег, водно-зеленый бульвар. Делают очень хорошо. Смотрится естественно. тел.689977,77011623477

ну почему на мой вопрос только рекламщица ответила)))))))))))))))))))))))))))))
  • -1

#2513
Турбина Елена

Турбина Елена
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Всем привет! Сегодня сделала биозавивку в салоне на левом берегу, прям в здании Дома Министерств, у мастера Закир.
По акции Шоколайф, обошлась в 10800тг.
Теперь по уходу за волосами предлагает купить шампунь и кондиционер+ крем для укладки 10000 за все. Но для меня это дороговато. Есть ли средства подешевле, но хорошие по уходу за волосами после биозавики, Посоветуйте пжл.


Посмотрите в инете продукцию, некоторые марки советуют использовать только свои средства, так как другими, могут вымываться определенные ингридиенты из состава. К такой продукции относится например марка "глобал кератин". Если после кератинового выпрямления этой фирмы использовать другие шампуни и бальзамы то они просто вымывают состав с волоса, и через 2е недели процедура стоймостью около 50000 пойдет на смарку.
  • 0

#2514
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Ходила по акции чоко на биоламинирование волос в салон "Софи". Делал мастер Бахтияр. Эффекта ноль! в общем зря выкинула 16 000.
Теперь же он предлагает мне выпрямление волос каким то составом пр-ва Корея на основе молочной кислоты. Стоит 18 000. Кто слышал о таком? и не вредно ли? Или все таки раскошелиться на кератиновое выпрямление, мне мой мастер Инна в Роял Бьюти советует, на мои волосы стоит 50 000..
  • 0

#2515
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений



а где делают качественное 3д наращивание в районе лб и почем?

Студия Красоты Алина Левый Берег, водно-зеленый бульвар. Делают очень хорошо. Смотрится естественно. тел.689977,77011623477

ну почему на мой вопрос только рекламщица ответила)))))))))))))))))))))))))))))

Джозз, в нэйл эксперте работала косметолог Жанна, она сейчас ушла в другой салон, куда не знаю, вот она классно делает ресницы. Про то где она сейчас находится подозреваю, что знают в НЭ.
  • 0

#2516
Razgylyaika

Razgylyaika
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Девочки привет! Срочно нужен совет куда пойти с длинными секущимися волосами. Думала пойти на стрижку горячими ножницами, поискала информацию на форму, но уже не актуальна.

Пожалуйста помогите! :)

стрижку горячими ножницами можно сделать в Студии Красоты Алина. Это очень хорошо для секущихся кончиков, горячие ножница "запаивают" их. А если стричься горячими раз в 1 - 1,5 месяца, то вообще будет супер эффект!

Вычитала на этом форуме про салон "Алина",посмотрела их сайт и рискунла сходить, стриглась "горячими ножницами", мастер Юля, понравилось, сделала все очень дотошно и аккуратно, завтра пойду на окрашивание туда же!
  • 0

#2517
Melancolique

Melancolique
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем привет!
Кто знает, где у нас в Астане можно сделать иллюминирование волос и сколько это стоит?
  • 0

#2518
Zizifa

Zizifa
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
меня прям бесит,когда пропихивают какую нить продукцию!! В вордклассовском салоне хотела полежать-понежиться под маской, так эта косметолог все ужи прожжужала про Кристину и еще новую продукцию! Не выдержала,когда встала,сказала пару ласковых))
  • 1

#2519
zz zz

zz zz
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Не совсем в тему, но все же...
Есть лишний абонемент с 60% скидкой на 8 занятий йогой в центре персонального развития "Авиценна" (на левом берегу по Сарайшык в ЖК "Авиценна", в доме, где магазин "Абди"). Стоит 8 000. Расписание там удобное, есть группы с утра, в обед, вечером и еще йоги какие-то разные. Начать занятия нужно до 19 июня. Брала себе и дочери по акции Шоколайфа, а у нее не получается начать в июне.
Сама начала ходить - нравится, красиво, спокойно, после занятий можно попить чай, кому нужно - есть душ.
  • 0

#2520
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Я тоже седня в салоне Алина была
у Жомарта стриглась
классную стрижку сделал
исправил тот ужас что зазвездившийся Галым из франк прово наворотил.

видела на ресепшене у девушки 3Д наращивание (делала у себя в алине), криво-косо, не очень вобщем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.